ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Автостопом по Европе

Автостопом по Европе

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

рискнули бы?
да

55% - 5
нет

22% - 2
не думал(а) над этим

22% - 2
свой вариант (поделитесь)

0% - 0
Голосов: 9

1

Есть такая категория людей, которые полны авантюризма. Решаясь на путешествие автостопом, какие правила нужно учесть?
Кто из вас пробовал?

0

2

я конечно авантюрист, но не до такой степени.

0

3

Я на такое неспособна... Но мои друзья по-молодости путешествовали. И им, помнится, нравилось.

0

4

моя мальенькая мечта.. только о ней никто не знает  =)
и самое главное, что о ней не знает моя мама.. я как-то хотела съездить в европу летом поработать по студенческой программе - неее.. какой там! заявлено было твердо: "мои (мамины) похороны вам очень дорого встанут!"

а так... представляю себе.. берешь человечка, лучше наверно мужского пола, и на месяц-полтора. НЗ на самолет на всякий случай и вперед! по всей Европе. ээх. мечта-мечта...

0

5

to ЛУА
А чем тебя это привлекает?

0

6

Luchs,
наверно свободой.. Приехал в город, захотел побыл в нем подольше, захотел поехал дальше.
А чем это лучше просто индивидуального тура по Европе.. А вот даже не знаю.. Наверно доступностью и неизвестностью. Я всегда боялась неизвестности, может просто хочется бросить вызов себе...

0

7

Автостопом? Скорее - нет, чем - да. Вышла я уже из "того вораста";), когда могла понестись сама не зная куда, лишь бы за НОВЫМИ впечатлениямм....
Сейчас прендпочту в Европе взять машину напрокат и.. по странам! (уже много раз так путешествовали)... 

0

8

А мне всегда хотелось попутешествовать автостопом!
Но друзья, путешествующие таким способом, всегда отказывались брать меня с собой. Сказали, что у меня рафинированная внешность.... :(

0

9

никогда не хотелось автостопом.... уж лучше машину напрокат, и все посмотришь и везде успеешь...

0

10

Ну, скажем, это у меня было мечтой юности B)
А на машине, я согласна, гораздо комфортнее

0

11

Блин,очень хочу))
только мне до Европы...как до Луны...

0

12

Блин,очень хочу))
только мне до Европы...как до Луны...

Да ладно, перестань! :)
В Европе-то хоть есть атмосфера! :D

Поехали в Европу как-нибудь B) С друзьями всегда веселее :)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Туризм * Путешествия » Автостопом по Европе