ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

получится нападение с твоей стороны и оборона с моей, при сегодняшнеем названии темы. нужно ввести что-нибудь про женщин,например:а у женщин 7 пятниц на неделе и все в среду. не привык я обороняться.

Я против темы-близнеца, сначала я тебя вызвала, а потом ты меня можешь, с новыми секундантами и т.д.

0

182

я не про тему близнеца, а про расширение этой темы. Хотя можно и по ней. Но только мои атаки не будут такие острые как твои. это видно просто из названия темы

0

183

я не про тему близнеца, а про расширение этой темы. Хотя можно и по ней. Но только мои атаки не будут такие острые как твои. это видно просто из названия темы

Ну так зачем тогда мешать мои острые атаки и твои не острые? Смысл не вижу всё валитьв одну кучу. О чём тогда конкретно дуэль?
Давай секундантов послушаем.  ;)

0

184

А зачем вообще настолько жестко очерчивать рамки. Тема сама по себе допускает уколы по поводу неконкретности женских пожеланий. Или вы хотите, чтобы секунданты вам алгоритм набросали. :D  Так баиньки уже пора.

0

185

А зачем вообще настолько жестко очерчивать рамки. Тема сама по себе допускает уколы по поводу неконкретности женских пожеланий. Или вы хотите, чтобы секунданты вам алгоритм набросали. :D  Так баиньки уже пора.

Пральна секундант сказал! Баиньки! Я откланиваюсь.  *hi.gif*

0

186

значит оружие выбирать? гм... не хотелось бы поранить невзначай... так.. куда же стрелять то? если в голову, то товараный вид резко испортится. а с испорченным товарным видом получится неликвид..... в голову нельзя. пуля -дура.... нельзя на пистолетах..... может и правда в карты на раздевание?  :D
отдаю право выбора оружия и право первого выстрела в теплые женские руки! :D

0

187

значит оружие выбирать? гм... не хотелось бы поранить невзначай... так.. куда же стрелять то? если в голову, то товараный вид резко испортится. а с испорченным товарным видом получится неликвид..... в голову нельзя. пуля -дура.... нельзя на пистолетах.....

А что секунданты предложат, мой здесь, а твой где ходит? Вызвалась и нету её!

может и правда в карты на раздевание?  :D

Анекдот по теме.
Парень говорит девушке: - давай сыграем в карты на раздевание, а она отвечает: - А ты хочешь посмотреть или похвастаться.
Ржевский, так как? Посмотреть или сам "карты"   blush.gif на стол?

Ну....я выстрелила  ;)

0

188

Здесь я, наблюдаю за процессом...ну и в картишки тоже.... blush.gif

0

189

Здесь я, наблюдаю за процессом...ну и в картишки тоже.... blush.gif

ПОподробней насчёт в "картишки"? Чем там вы с Шиарой заниматься как секунданты собрались? Стрептизом? И без меня???!!!  :D

0

190

Вот оно истиное женское коварство. :D

не успел мой секундант подойти, не успели выдать положенное оружие, как в меня из какой то старинной пищали уже похоже пальнули.

Парень говорит девушке: - давай сыграем в карты на раздевание, а она отвечает: - А ты хочешь посмотреть или похвастаться.
Ржевский, так как? Посмотреть или сам "карты"  на стол?

ой, ну что ты. Я хорошо играю в карты. Обычно не проигрываю. так что запасся поп-корном, тархунчиком, парой шоколадок, морским биноклем и цифровым фотоаппаратом. Теперь можно и поиграть. Вот думаю.... может и на секундантов раздавать? :D

А хвастаться я предпочитаю в конюшне. там темно,лошади рядом и порой может прокатить))) :D
во что играть будем?

PS/ чуть не забыл... А презики нужно было брать?

Отредактировано Ржевский (2006-08-20 00:45:14)

0

191

ПОподробней насчёт в "картишки"? Чем там вы с Шиарой заниматься как секунданты собрались? Стрептизом? И без меня???!!!  :D

А что мы?... :rolleyes:  Мы ничего... blush.gif
Мы наблюдаем....прав у нас не много...но поранить сильно никого не дадим!

А про стептизь...Это что ж за малина Ржевскому?..Сразу три дамы и без одежды?...Нет, пусть сначала покажет дуэльный класс! :D
Да вот... и фехтовать я не умею...а стрелять только из пневматика по бутылкам... :unsure:

0

192

Да вот... и фехтовать я не умею...а стрелять только из пневматика по бутылкам... :unsure:

Зато мы в карты хорошо играем. ;)  Бинокль у меня есть, фотик тоже, правда, попкорн с тархуном я не люблю.

0

193

Антоха.. ты хоть поприсутствуй, а то вдруг со всеми не справлюсь :D  :D  :D

0

194

Зато мы в карты хорошо играем. ;)  Бинокль у меня есть, фотик тоже, правда, попкорн с тархуном я не люблю.

Бинокль? blush.gif
Он сейчас обидется и уйдет :lol:

0

195

ой, ну что ты. Я хорошо играю в карты. Обычно не проигрываю. так что запасся поп-корном, тархунчиком, парой шоколадок, морским биноклем и цифровым фотоаппаратом. Теперь можно и поиграть. Вот думаю.... может и на секундантов раздавать? :D

Я что-то не поняла? Бинокль?!  :blink:  мы что на километровом расстоянии в карты дуемся? Я люблю чтобы всё в ритме танго и пооолный контакт!  1.gif

А хвастаться я предпочитаю в конюшне. там темно,лошади рядом и порой может прокатить))) :D
во что играть будем?

На чём прокатить или ком? Поподробней, я в предвкушении.  :wub:

PS/ чуть не забыл... А презики нужно было брать?

Ну разумеется, а художественное оформление дуэльной конюшни? Шарики там всякие надуть, вот презики и пригодятся!  blush.gif

0

196

Антоха.. ты хоть поприсутствуй, а то вдруг со всеми не справлюсь

Да я тут...в одной руке автомат,в другой граната..Играйте в свои карты,кто замухлюет - нажимаю на все курки и вырываю все что вырывается... :lol:

0

197

кто катает на тракторе, кто то на белом мерседесе, а у меня конь...  только вот Боливар четверых не выдержет. :D придется по очереди...
Ой! о чем это я?тут же секунданты. Что то не пойму. У нас дуэль или групповуха? :D
А почему собственно в ритме танго? а не лучше ли аллюром до сеновальчика? :D а,если не нравятся презики,что ж. натягиваю по очереди на копыта резиновые изделия №2 с надписью на упаковке:проверено электроникой.
так. в карты не хочешь. Давай в Чапаева поиграем. Я буду легендарный комбриг, а ты его боевая подруга-Анка

0

198

А мы с Натали клонированные Петьки что ли?

0

199

А почему собственно в ритме танго? а не лучше ли аллюром до сеновальчика? :D а,если не нравятся презики,что ж. натягиваю по очереди на копыта резиновые изделия №2 с надписью на упаковке:проверено электроникой.
так. в карты не хочешь. Давай в Чапаева поиграем. Я буду легендарный комбриг, а ты его боевая подруга-Анка

Страндартно мыслишь Ржевский. Я говорю игра в карты в ритме танго, а что и на чём потом и куда поедем, и кому на что резиновые изделия натянем, это если я проиграю.  ;)  А вот если ты проиграешь.....Хм.....секундант! Что он нам должён?  1.gif

Отредактировано Аэлита (2006-08-20 01:27:11)

0

200

Поручик!Должен вам заметить,вы комроментируете даму(я про Натали)...она порядочная,почти замужняя женщина!Какая групповуха? angry.gif

ЗЫ.Так их,Володь,так их...

0

201

А вот если ты проиграешь.....Хм.....секундант! Что он нам должён?  1.gif

А чего бы тебе хотелось? Ночь длинная, напридумывать можно... blush.gif

0

202

А мы с Натали клонированные Петьки что ли?

Нет, я на Петьку не согласна!
А на клонированного тем более! 1.gif
Я эксклюзив, только в одном экземпляре! blush.gif

И вообще, в обязанности секунданта смена пола не входит!!! *rtfm.gif*

0

203

Одно другому не мешает! зачем же время тянуть за хвост как кота? на крупе лошади и играть начнем. и до сеновала быстрее доберемся и игра не пострадает. А про мысли конечно. гусары все мыслят стандартно. думаешь: я люблю кровавый бой,я рожден для службы царской? а вот нифига.это только в военное время, а пока: шампанское-цыгане-номера. Аэлита, может и правда в номера, а не на сеновал? а то можешь ведь там в сене замаскировать свой танк...  на котором на секс-охоту каталась)) :D

Поручик!Должен вам заметить,вы комроментируете даму(я про Натали)...она порядочная,почти замужняя женщина!Какая групповуха?

пока же еще незамужняя,правда? все в наших руках.(ничего не выйдет,так понаблюдает со стороны)

0

204

Шиара, какие Петьки??? вы подтанцовка :D

Натали

И вообще, в обязанности секунданта смена пола не входит!!!

если только паркетного)))

0

205

Шиара, какие Петьки??? вы подтанцовка :D

То-то я смотрю у нас не дуэль, а шоу-балалайки. А вы - танго, танго.

0

206

Шиара

А чего бы тебе хотелось? Ночь длинная, напридумывать можно... 

Ну..по принципу заверните ВСЁ и ВСЕХ.

Аэлита, может и правда в номера, а не на сеновал? а то можешь ведь там в сене замаскировать свой танк...  на котором на секс-охоту каталась)) :D

Это какие-такие номера?! Как Вам порудчик ни ай-я-яй?! Это кто это там на секс-охоту катался? Это я каталась?  1.gif Да я мужа искала, для создания семейной ячейки обшества! Так сказать с благими намерениями, а мне про секс? Я порядочная женщина, чиста как альпийский снег в альпийских лугах, и вообще девственно чиста! До свадьбы никаких контактов (без презиков)!  blush.gif

Одно другому не мешает! зачем же время тянуть за хвост как кота? на крупе лошади и играть начнем. и до сеновала быстрее доберемся и игра не пострадает. А про мысли конечно. гусары все мыслят стандартно. думаешь: я люблю кровавый бой,я рожден для службы царской? а вот нифига.это только в военное время, а пока: шампанское-цыгане-номера.

Ой, я тоже за шампусик!  blush.gif там ананасы, апельсины, эротично поедающиеся бананы, я ещё и огруцы с пупырышками люблю. Да..... а о чём это я? А ...вот...ну  ты то может и не любишь кровавый бой, а я на танке самый раз! Кстати и шампанское не помешает и огурцы с бананами повставляю тебе куда надо !   *rofl.gif*

0

207

и до сеновала быстрее доберемся и игра не пострадает.

Аэлита, если вернуться к теме дуэли - не придет он на сеновал, ну или придет с кузнецом.

0

208

а пока: шампанское-цыгане-номера. Аэлита, может и правда в номера, а не на сеновал? а то можешь ведь там в сене замаскировать свой танк... на котором на секс-охоту каталась))

Растлеваешь молодежь,смотрю))ладно-ладно,понимаю..работа такая..

Это кто это там на секс-охоту катался? Это я каталась?  Да я мужа искала, для создания семейной ячейки обшества

у вас же вроде есть муж,гражданочка?второго ищем?это,знаете ли,запрещено законом..

Кстати и шампанское не помешает и огурцы с бананами повставляю тебе куда надо !

Ну се...разврат полный..говорила мне Натали,не водись с ними,плохому научат!

0

209

и до сеновала быстрее доберемся и игра не пострадает.

Аэлита, если вернуться к теме дуэли - не придет он на сеновал, ну или придет с кузнецом.

Думаешь? Ну пусть придёт, я так понимаю это Карлеоне. А он у нас молодой и горячий, клялся и божился, что любит дам постарше, вот ему и "карты" в руки! А мы его с тобой на 2-их оприходуем!

у вас же вроде есть муж,гражданочка?второго ищем?это,знаете ли,запрещено законом..

У меня муж? И когда это я такие страшные истории рассказывала?

Ну се...разврат полный

Нет, ну вы посмотрите на него! Какой разврат?! Я что, указывала места вставок овощей и фруктов Ржевскому? Я может уши имела в виду, а шампанским по голове настучу Ржевскому (и кузнецу достанется), чтобы не домагивался до меня Ржевский, пока я на дуэли не отстрелялась!  beee...

0

210

Я так понимаю, что по причине внезапного исчезновения одного из дуэлянтов, победа присуждается Аэлите.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"