ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Мужу не изменю. Люблю.
Но посмотрю с любопытсвом на твои старания. Можешь хоть всю жизнь угробить.
*ну, о насилии,конечно, же вопрос не стоит. это я так, для справки.*

Пааамилуйте :lol:Я вовсе не вас имел ввиду....
Опять желаемое и действительное? ;)

0

152

Если любопытно посмотреть в действии,берите своего мужа,и айда ко мне в гости...Покажу наглядно)))

Да? а кого в гости позвали?
Или добровольцы у вас в гостях?...;)
На ком будете показывать наглядно?..
Самое смешное, что может прийти вам в голову -это "учить" мужа соблазнять меня :D

0

153

Самое смешное, что может прийти вам в голову -это "учить" мужа соблазнять меня

Ну и кто из нас более самовлюблен?а? :D
Вы выказали желание посмотреть как соблазняются женщины...я предложил вас с мужем посетить мой скромный дом,дабы показать как это делается(кто меня за язык тянул :( )вы были приглашены в качестве зрителей,не более)))а вы что подумали?фи,как пошло)))))

"На-та-ли...утоли мои печали Натали...."хорошая песенка;)

0

154

"На-та-ли...утоли мои печали Натали...."хорошая песенка;)

Распелись...ибо нефиг! offtopic...

Вы выказали желание посмотреть как соблазняются женщины...я предложил вас с мужем посетить мой скромный дом

Спасибо за гостеприимство.

Самое смешное, что может прийти вам в голову -это "учить" мужа соблазнять меня

Это была шутка, для тех кто не понял. Видимо, культурные различия в юморе таки играют роль...

дабы показать как это делается(кто меня за язык тянул :( )вы были приглашены в качестве зрителей,не более)))а вы что подумали?фи,как пошло)))))

Именно это я и пытаюсь у вас уточнить.

И вы, подрастающее поколение, без устали упражняющееся в пикапе девушек,  мне еще что-то о пошлости будете говорить??

0

155

Натали

Нет, не разделяю! Измену не прощу. Даже сексуального характера.

Однако! Т.е. "любую измену не прощу"! Хм... а не слишком ли категорично?  ;) Т.е. твой мужчина, только твой мужчина? А шаг влево, шаг вправо с его стороны? И ты от него уходишь? Так он же любимый! Или не любимый?

Измена моей женщины - вещь чисто абстрактная...моя женщина ...

Прямо Домострой какой-то!  Нет, я не феменистка, но это прямо как "шаг вправо, шаг влево-расстрел на месте"!

И опять не пойму.  :blink: Любую измену, человека которого любишь, не простишь однозначно, но осуждаешь (или даже не приемлешь?) если мужчина собственник. Где логика?  :D

Мужу не изменю. Люблю

.

Не удивительно, что на данном этапе твоей жизни, когда вы с любимым на ПИКЕ ваших чувств,  эмоций, секса, ты конечно уверена, что в ближайшие 50 лет, на твоём горизонте не появится ни один соблазнитель (не говоря о чём-то большем) и вы как в сказке проживёте с мужем  долгую жизнь и умретё в один день.  :wub: Да-с такое даже не во всех русских
народных сказках. К тому же он читает (будущий муж) твои посты, поэтому других вариантов ответов, у тебя пока нет. Кстати а где он?  ;)

Но посмотрю с любопытсвом на твои старания. Можешь хоть всю жизнь угробить.

Соблазнить можно почти любую женщину (все мы люди, зачем зарекаться?), вот влюбить в себя, это уже искусство. К тому же соблазнение, не есть основной фактор затаскивания в постель, может там просто идёт оттачивание метода своих действий по завлечению девушки/женщины в свои сети, а потом интерес к ней теряется, потому что манит новый жертва.  blush.gif

0

156

И вы, подрастающее поколение, без устали упражняющееся в пикапе девушек, мне еще что-то о пошлости будете говорить??

Это была шутка, для тех кто не понял. Видимо, культурные различия в юморе таки играют роль...

Ну а каково ваше мнение насчет количества и качества?Я уже понял что предпочтение вы отдаете последнему...
Осознавая всю вашу правоту в данном вопросе,я не могу не заметить что все это лишь теория.Находясь в постоянном поиске того самого качества,мы,сами того не замечая,становимся жертвами количества...
Я знаю что когда я постарею,то буду брать деньгами то,что сейчас беру улыбкой.Смысл зашиваться в какие-то рамки,установленные обществом...чувство стыда?перед кем?нету его у меня...Я нашел женщину,с которой,я надеюсь,пройду по жизни..до самого конца,а все остальное - не важно...оно не останется в памяти,оно уйдет как уходит ночь...
Я рад что у моей памяти есть такая особенность,я быстро забываю то,что мне легко досталось...Поэтому когда иду по городу,меня останавливают девушки,спрашивают за жизнь,работу,говорят:Ой,а помнишь как мы классно провели время?
Я картинно закатываю глаза:Конечно,солнышко!!!
На самом деле я даже не помню как ее зовут,я не помню где я ее нашел и куда привел...не помню что было дальше...

0

157

И вообще вы почему,мадам,влезли?Ржевский,доставай шпагу,будем наказывать.... angry.gif

Я тут немножко не поняла ;)
Это уж не меня ли наказывать собрались??? :blink:
А ну попробуйте! Я буду отбиваться тапками!!!

..те в чьи постели меня заносит судьба,всего лишь очередные...не знаю как выразиться..девочки,так скажем..я не запоминаю имен,адресов,телефонов,порой не помню лиц...потрахались и разбежались..

...сейчас большинство девушек хотят именно таких отношений,на одну-две ночи,без продолжений и каких-либо обязательств..

Цинизмом отдает такое заявление.Конечно это вопрос личной " экологичности".Слышала я такое высказывание, но это полная ерунда.
Большинство девушек настроено на длительные отношения с возможными перспективами. Так что ,уважаемый, в большинстве случаев ты коллекционируешь бл**ей.Оно тебе надо? Хотя и это -личный выбор каждого.

Отредактировано Амура (2006-08-14 19:32:45)

0

158

К тому же он читает (будущий муж) твои посты, поэтому других вариантов ответов, у тебя пока нет.

Один из моих жизненных принципов- никогда не играть на публику.

Да, муж читает. Но это никак не меняет моего отношения к вопросу.
Муж и так знает мое мнение по почти всем вопросам.

Однако! Т.е. "любую измену не прощу"! Хм... а не слишком ли категорично?  ;) Т.е. твой мужчина, только твой мужчина? А шаг влево, шаг вправо с его стороны? И ты от него уходишь? Так он же любимый! Или не любимый?

Я высказала свое мнение по поводу измены вообще в принципе.

Да, он любимый всем сердцем и всей душой, и он это знает.
А измены не будет. Я в своем любимом уверена на  200%.
Мы очень серьезно подходим к браку. У нас будет венчание, и он этого хотел не меньше, чем я. Мы будем вместе перед Богом и людьми.
Как после этого отдать себя, даже тело(хотя, не знаю все-таки как у некоторых "дам" получается это без даже частички души), другому мужчине???

ты конечно уверена, что в ближайшие 50 лет, на твоём горизонте не появится ни один соблазнитель

Они были всегда, есть и сейчас(да, знаю, как это сейчас неприятно читать моему будущему мужу). И мне обещают поездки на море, брюлики, тряпки и прочую шелуху(я не хвалюсь, я к тому,что не просто на кофе или в ресторан -ухаживают по полной.). Но тут важно то, как женщина поставит себя. Я не хочу даже серьезно флиртовать, потому что знаю, что мой муж лучше.
Мой муж рассказывает мне о своих искушениях. И он знает, что я лучше и достойна доверия и его безграничной преданности.

осуждаешь (или даже не приемлешь?) если мужчина собственник.

Опять же, все зависит от конкретных отношений.Своему мужу я просто обожаю принадлежать. Целиком и полностью.
Меня возмущает другое. Когда мужчина ночует в чужих постелях, а потом бежит к своей женщине, и начинается...С кем разговаривала? да я знаю всех ее знакомых мужского пола и т.д. ....Двойные стандарты...

Соблазнить можно почти любую женщину (все мы люди, зачем зарекаться?), вот влюбить в себя, это уже искусство. К тому же соблазнение, не есть основной фактор затаскивания в постель

Как интересно.....Расскажите еще...

0

159

Ну а каково ваше мнение насчет количества и качества?Я уже понял что предпочтение вы отдаете последнему...

Совершенно верно :)

Осознавая всю вашу правоту в данном вопросе

Так вы готовы признать свое поражение? B)

Находясь в постоянном поиске того самого качества,мы,сами того не замечая,становимся жертвами количества...

Какая-то доля смысла в этом утверждении есть... :rolleyes:
Только все-таки поменьше бы количества....
Да вы уже вроде и нашло качество...зачем сейчас-то количество набирать? dont...

чувство стыда?перед кем?нету его у меня

А вот это печально...Полезное чувство.
Я вообще люблю стеснительных мальчиков :P

Я нашел женщину,с которой,я надеюсь,пройду по жизни..до самого конца,а все остальное - не важно...

А ей тоже неважно?...
Все тайное становится явным!... 1.gif

Я картинно закатываю глаза:Конечно,солнышко!!!

:lol:  *rofl.gif*
Даже, когда идете по улице вместе с женой? :rolleyes:

На самом деле я даже не помню как ее зовут,я не помню где я ее нашел и куда привел...не помню что было дальше...

Вот это склероз! :lol:

Я знаю что когда я постарею,то буду брать деньгами то,что сейчас беру улыбкой.

:blink:  Мда...уж...При вашем-то темпераменте -разоритесь! :lol:

0

160

Ах, Карлеоне, Карлеоне, Вы привыкли к легким победам и почему-то решили, что способны побеждать всегда. Я еще плохо Вас знаю, но судя по Вашим постам вы пользуетесь пока методом молниеносной атаки на женщин, настоящая осада Вам еще мало знакома. При этом Вы утверждаете, что Вас привлекают и зрелые женщины, а такая женщина и на осаду не реагирует, она "партизанский отряд в тылу врага",  в зависимости от жизненной ситуации ее это только позабавит или будет безмерно раздражать.

0

161

Да вы уже вроде и нашло качество...зачем сейчас-то количество набирать?

да я же не ради спортивного интереса...ну хочется мне!!! :lol:
Увидел,захотел,познакомился...и понеслось)))захотеть самое сложное,поверьте..я ведь не каждую красотку на улице цепляю...

Даже, когда идете по улице вместе с женой?

:lol:
Ну..начнем с того что жены у меня на данный момент нет и не предвидется.А когда иду с девушкой своей,то веду себя как истинный джентельмен:Здравствуйте,Как ваше самочувствие?,как мама с папой?удачи! :lol:

настоящая осада Вам еще мало знакома.

и это мы проходили..;)

При этом Вы утверждаете, что Вас привлекают и зрелые женщины, а такая женщина и на осаду не реагирует, она "партизанский отряд в тылу врага", в зависимости от жизненной ситуации ее это только позабавит или будет безмерно раздражать

Со зрелыми женщинами другая тактика...даже и не знаю как ее назвать..ненавязчивая))))Предпочитаю делать небольшие подарки,не докучать звонками и смс-ками,быть тут-как тут в нужный момент....но самое действенное я вам скажу - это помочь ей в работе или каком-нибудь бизнесе..хорошим советом,связями,иногда деньгами...

Отредактировано Karleone (2006-08-14 22:37:10)

0

162

Так что ,уважаемый, в большинстве случаев ты коллекционируешь бл**ей.Оно тебе надо?

Я коллекционирую не бл**ей,а женщин,к которым в случае...плохого дня,ужасного настроения или просто расстроенных чувств я всегда могу приехать..приехать туда где меня ждут распахнутые в ожидании обьятий руки,чашечка кофе и ночь страстной любви....в этом всем есть один большой плюс - это делается без каких-либо обязательств...конечно,любая из них может попросить меня о какой-либо помощи и я помогу...вот такие отношения...

0

163

Со зрелыми женщинами другая тактика...даже и не знаю как ее назвать..ненавязчивая))))Предпочитаю делать небольшие подарки,не докучать звонками и смс-ками,быть тут-как тут в нужный момент....но самое действенное я вам скажу - это помочь ей в работе или каком-нибудь бизнесе..хорошим советом,связями,иногда деньгами...

Для меня это несколько странно. Помощь, совет в бизнесе вызывает абсолютно деловую реакцию (правда, не помню когда я в последний раз нуждалась в такой помощи). Деньги я не возьму даже у близкого мужчины.

0

164

Стоп!!! Господа дуэлянты, я думал вы сделаете по паре выстрелов и успокоитесь, а вы уже выпустили друг в друга по целой обойме! Позволю себе вмешаться и остановить дуэль!
Констатирую факт:
Обе стороны сделали по несколько удачных выстрелов. Наблюдается ранение с обоих сторон, Но,к счастью, ранения совместимы с жизнью. :D

объявляю НИЧЬЮ!!!

Кто не согласен,может подать аппеляцию в международный суд в Гааге :D
или вашему покорному слуге.
Всегда к Вашим услугам

Еще желающие подуэлировать будут? ;)

0

165

Кто не согласен,может подать аппеляцию в международный суд в Гааге 
или вашему покорному слуге.

Аппеляция - не аппеляция...думаю победила Натали)))
Хоть я и не согласен с ней во многих моментах,тем не менее..приятно ее читать...в конце концов она девушка)

0

166

А со мной никто не хочет скрестить шпаги? blush.gif

0

167

А со мной никто не хочет скрестить шпаги? blush.gif

Я хочу!  1.gif
А тема дуэли, у мужчин только слова да обещания, а на деле, они в кустах, (видимо рыбу ловят или гусей) вот и выходи, "стреляться" будем. Кто-то что-то мне обещал, твои слова?

Эх....так и чешутся пальцы ответить Аэлите... но не могу пока.при исполнении...... после дуэли... 

Дуэль давно закончилась, а воз и ныне там!
К барбьеру сударь, оружие можете выбрать и первый выстрел Ваш.  ;)

Мне нужен секундант, если есть желающие, милости прошу на мою сторону. 17.gif

0

168

Никогда не была секундантом. Можно попробывать?

0

169

Шиара,August 18 2006, 21:58]

Никогда не была секундантом. Можно попробывать?

Ну что ж, хоть ты и новичок на форуме, но я только ЗА.  :D

Так! Мой секундант ШИАРА

Отредактировано Аэлита (2006-08-19 02:08:20)

0

170

тогда и мне нужен секундант. Желающие есть? И вот еще...

А тема дуэли, у мужчин только слова да обещания, а на деле, они в кустах, (видимо рыбу ловят или гусей

не лучше ли уравновесить тему и в женскую сторону, а то получится игра в одни ворота. думаю есть над чем подумать секундантом

0

171

тогда и мне нужен секундант. Желающие есть? И вот еще...

А тема дуэли, у мужчин только слова да обещания, а на деле, они в кустах, (видимо рыбу ловят или гусей

не лучше ли уравновесить тему и в женскую сторону, а то получится игра в одни ворота. думаю есть над чем подумать секундантом

Одобрям! Ждём твоего секунданта, он с моим пусть и договариваются, а я тебе Карлеоне предлагаю, ну чем не гусар?!  ;)
Правда насчёт темы в женскую сторону не совсем поняла?  :blink:

0

172

Я тоже хочу попробовать себя в этой новой роли *бросилась изучать права и обязанности секундантов*
blush.gif

0

173

получится нападение с твоей стороны и оборона с моей, при сегодняшнеем названии темы. нужно ввести что-нибудь про женщин,например:а у женщин 7 пятниц на неделе и все в среду. не привык я обороняться.

0

174

получится нападение с твоей стороны и оборона с моей, при сегодняшнеем названии темы. нужно ввести что-нибудь про женщин,например:а у женщин 7 пятниц на неделе и все в среду. не привык я обороняться.

0

175

Насколько я помню дуэль может состоятся, даже если только одна сторона считает себя обиженной. Это ведь не футбольный матч.

0

176

Правда насчёт темы в женскую сторону не совсем поняла?  :blink:

Ваш оппонент, видимо, решил применить сказанное Вами к и женщинам и рассмотреть это под таким углом B)

0

177

пусть будет моим секундантом Натали. гм... попал среди одних дам. ну, да ладно. Не привыкать. перед дуэлью выспимся что ли?

0

178

Шиара, можно было бы уйти от нее, сказав:в женщин не стреляю...:)

0

179

А разве выбор оружия уже сделан? :rolleyes:

0

180

думайте над темкой,господа секунданты... а я, простите, вынужден откланяться до завтра

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"