ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

мой выстрел...
Вы ВРИО начальника цеха государственного предприятия. За те 2 недели, что Вы у руководства цех полностью завалил план по выпуску продукции.
Вас обязывают написать объяснительную записку на имя директора предприятия...... Ваша объяснительная:??? :D

0

32

то с ним одним будет скучновато....

Со мной скучновато?  <_<    Luchs, что за дела? С каких пор секунданты стали такими смелыми? Ты, моя маленькая сестренка, почему хочешь воеевать?

Предлагаю следующую тему для битвы ARNO и Ржевского -

Имеют ли темы, созданные Ржевским смысл? Понимают ли ползователи суть вопроса в темах Ржевского?

0

33

Вы ВРИО начальника цеха государственного предприятия. За те 2 недели, что Вы у руководства цех полностью завалил план по выпуску продукции.
Вас обязывают написать объяснительную записку на имя директора предприятия...... Ваша объяснительная:???

Очередной пост наполненый бесмыслием ....  ВРИО - что это? здесь нет телепатов ....   :lol:

0

34

ВРИО начальника цеха

Всепроникающий Резкий Истерический Ор... может так? ;)

0

35

Luchs ,ARNO ... значит слабо? :D
расшифровываю для вас, господа: ВРИО - временно исполняющий обязанности

Отредактировано Ржевский (2005-08-09 21:51:16)

0

36

А, что слабо? Здесь не игра вопрос-ответ. Давайка лучше докажи, что твои темы имеют ну хоть какойто смысл ....  :lol:

0

37

to Ржевский
Вы победили, сударь, потому что ЭТО СМЕШНО. Сравните время постов...

Отправлено: August 9 2005, 14:55
Luchs так поручики думают, а у лучей, на сколько знаю, думать нечем.... световая волна... полное отсутствие серого вещества... рекомендую перейти в дуэльный клуб. А не пытаться выяснить отношения в теме.

August 9 2005, 11:08
Перчатки... перчатки... где же они? Елки... забыла! Ладно!
Ржевский! Я вызываю Вас на дуэль! (бросает кроссовок) 
Выбирайте оружие!

Вы писали:

Оружие? Юмор........

расшифровываю для вас, господа: ВРИО - временно исполняющий обязанности

Да-а-а-а-а... юморист  *rofl.gif*

Подводя черту: интересно дуэлировать с собеседником если его оружие факты, аргументы тот же юмор.. Когда происходит вереход на выкрики "полное отсутствие серого вещества... ", уже похоже на приведение такого веского аргумента как :"ты дура" ... То есть банальное какашкометательство, а в этом участвовать я не буду. Не за тем я прихожу на форум  beee... 
Если Вы будете поднимать интересные темы, я буду отвечать в них, не становясь в позу "фи, это Ржевский". Дальнейший спор с Вами считаю бессмысленной тратой времени.
Извините, если была резка временами. Вы сами провоцировали.
Неясны правда пока Ваши мотивы.

ЗЫ Будет желание продолжить разговор: моя аська и личка к вашим услугам. Не думаю, что остальным форумчанам интересно за этим наблюдать....  beee...

0

38

Подводя черту:

Слишком рано поводить черту....  Настоящая Война еще не началась....

Вы победили, сударь

Слишком рано говорить о победе.... Слишком. Мой самый любимый полководец - Суворов. Его жизнь и военные успехи не имели себе равных. Его спросили однажды, что Вы не можете делать в жизни, он ответил - Я не могу отступать.

Так, что Ира - готовся к войне, Ржевский будет сломлен......  <_<

Аргументы - Во первых - мне нужна была лишь легкая провокация и Ржевский (всеми уважаемый и не ругагающийся и терпеливый) превратился в существо, которое отходя и чувствуя обиду, проявил себя и позволил себе назвал девушку -

... полное отсутствие серого вещества...

Luchs так поручики думают, а у лучей,

Ник Luchs переводится как Рысь, а не лучь... Русские поручики на Руси знают французкий и немецкий в совершенстве, а не коверкуют ники, что бы унизить опонента (особенно если опонент - женщина)

это толко начало, Ржевский в ваших постах и темах нет логики - если я перестану в них писать и Luchs - то они умрут....... Чуть позже я докажу, что в них нет логики .....   <_<

0

39

ARNO я проиграю? Сударь, уж слишком Вы самоуверены. Вы видили, что я где то обозвап девушку?  В отличии от Вас, знаю не только немецкий язык, но и русский!!! :D
Я не приводил ее ник или имя... разве не так? Все остальное - домыслы Вашего провокационного ума. Каждый понимает как хочет! (во всяком случае таких гадостей девушкам, как Вы, я не писал)

это толко начало, Ржевский в ваших постах и темах нет логики - если я перестану в них писать и Luchs - то они умрут....... Чуть позже я докажу, что в них нет логики .....

если не докажете это в скором времени, то я просто буду считать Вас дешевым графоманом. Удачи Вам в этом нелегком труде!

.Извините, если была резка временами. Вы сами провоцировали.
Неясны правда пока Ваши мотивы.

Luchs я первым не провоцирую. Посмотрите внимательно тему.

Отредактировано Ржевский (2005-08-10 20:35:11)

0

40

ARNO я проиграю?

100%. В этом можешь и не сомневатся

Сударь, уж слишком Вы самоуверены

Я это знаю

Вы видили, что я где то обозвап девушку?

Я это процитировал - смотри мои посты выше

отличии от Вас, знаю не только немецкий язык, но и русский!!! 

А, я знаю болгарский и македонский (В России не живу около 10 лет, но думаю, что мой русский все понимают)

Я не приводил ее ник или имя... разве не так?

Да, точно так - ты не перевел (хотя очень сильно кричал, что знаешь немецкий) А ты просто посмеялся над ней - назвав ее Лучом!!!! Она во многих темах просила и обьясняла, что ее ник - это Рысь, а не Лучь.

(во всяком случае таких гадостей девушкам, как Вы, я не писал)

А я писал .... - Почему ты тогда не написал мне, что я не прав? А смотрел со стороны? Кстати - если бы твоя персона читало бы посты, то поняла бы, что я встал за дуреху Марфу ....   :wub:

если не докажете это в скором времени, то я просто буду считать Вас дешевым графоманом

Считай меня кем хочешь, я знаю себе цену.

Приведи пример - в какой твоей теме есть смысл?

Скоро будет продолжение..... <_<

0

41

Приведи пример - в какой твоей теме есть смысл?

это ты пытаешься что то накопать, ты и старайся.... так как доказательств нет, то объявляю Вас просто графоманом!

А я писал .... - Почему ты тогда не написал мне, что я не прав? А смотрел со стороны? Кстати - если бы твоя персона читало бы посты, то поняла бы, что я встал за дуреху Марфу ....

Я думал, что ты мужчина, а не подросток...  ни за кого ты не встал..... гордыня задушила... подобное я наблюдал ранее по поводу детей на другом форуме...

Считай меня кем хочешь, я знаю себе цену.

а я собираюсь показать твою цену. Удачи!

0

42

я собираюсь показать твою цену

Давай покажи, посмотрим твою силу.............

Я думал, что ты мужчина

А ты не думай, а то вдруг и правда окажется, что я мужик?  <_<

Удачи!

Мне она не нужна - удача и победа заложена с моего рождения в моем теле.... 

0

43

поступки как у подростка.......

0

44

поступки как у подростка.......

Посмотри здесь на "подростка" Посмотри, на кого ты рученку свою детскую поднел -

Здесь

0

45

в очередной раз убедился, что ты нарцисс... Самолюбование на грани безумия. Удачи!

Отредактировано Ржевский (2005-08-12 16:51:52)

0

46

Все законченено - отдыхай. Радуйся своей победе........   Но я вернусь...., <_<

0

47

Хочу вызвать на лютый бой Казбека (Ирану)  и Саркиса, по теме -  Уважение к женщине в обществе......

Отредактировано ARNO (2005-08-17 22:55:45)

0

48

А меня никто не хочет вызвать на дуэль? Может мне что-нибудь написать этакого.. что-то однообразно-скучно..

0

49

А меня никто не хочет вызвать на дуэль

А тебя за что?

А на Кавказе пусть "Грады" говорят и Су25 - делают свои дела - Радуев в тюрьме, Масхадов - мертв, Басаев - одноногий бандит, не будет больше убивать детей и выкидывать из окон русскоговорящие население.......

0

50

А тебя за что?

вот видишь, меня даже на дуэль вызвать не за что... грустно.. серо..

0

51

Может меня кто вызовет, а то нет адреналина... :P

0

52

Может меня кто вызовет, а то нет адреналина... 

Сень с удоволствием......  Я подкину жару в огонь....... ;)

Предлагаю тему - Нужен ли форому Ржевский?
;)

0

53

Нужен ли форому Ржевский?

Арни правила, давай, не будим нарушать, есть пункт о не обсуждении представителей администрации и модераторов... 1.gif
Тем более не этично обсуждать человека, просто по тому, что он тебе не нравится, с чем боролись на то и напоролись... 1.gif

Отредактировано Семеныч (2005-08-18 01:20:22)

0

54

Я наверно погоречился - вниноват..... Давай обсудим танки...  ;)

0

55

Ты какой танк себе выбираешь???

0

56

Арни правила, давай, не будим нарушать

Давай, не будем....   Сень мне было приятно общатся с вами, но есть вещи которые я не приемлю. Успеха вам, мою скорпионью душу вам не понять никогда.

0

57

ARNO  это ты так обидился типа *rofl.gif* ?

0

58

Арно, Ржевский, ребят вы шутите, тока не издевайтесь друг над другом, окей?

0

59

;)

Мне нужен!  B)

Предлагаю снять "предложение".

0

60

;)

Мне нужен!  B)

Предлагаю снять "предложение".

Поддерживаю предложение!  B)

И мне он очень нужен... :wub:  Я без Ржевского затоскую... blush.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"