ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Вы имеете возможность вызвать на дуэль любого форумянина, с которым у Вас возникли непонимание, спор по той или иной причине. Да, Вы имеете такую возможность, но при условии: все выяснения, все обвинения, факты и аргументы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ, если Вы хотите получить такой же корректный ответ.
Тема эта была открыта мной, поскольку иногда наши участники пытаются выяснять возникающие недоразумения в разных темах, преследуя друг друга по постам, и ехидно "комментируя" оппонента НЕ ПО ТЕМЕ, за что Модераторами выносится замечание за "флуд" и п.р. ...
Итак, в этой теме предлегается "выяснять отношения".. но(!) убедительная, просьба все же помнить о некоторых пунктах Правил Форума:

НЕЛЬЗЯ:

1.1.2. - использовать в нике, подписи нецензурные или оскорбительные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.

1.1.3. - повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).

2.4.1. - прямая или косвенная реклама (любых проектов, кроме Форума 2005ru).

2.4.2. - злостный флейм (создание одним пользователем двух и более сообщений подряд, не несущих информативной нагрузки и (или) состоящих только из ников и смайликов);

2.4.3. - использование ненормативной лексики;

2.4.4. - использование т.н. "АРФАГРАФИЮ…";

2.4.5. - использование труднопонимаемого для большинства форумчан слэнга;

2.4.6. - грубое, некорректное, оскорбительное обращение к участникам форума;

2.4.7 - разжигание рассовой (либо любой другой) розни;

2.4.8. - явное нарушение Уголовного Кодекса Российской Федерации;

2.4.9. - использование форматирования (или попытки форматирования), ведущего к нарушению отображения страницы форума и (или) препятствующее нормальной работе форума;

2.4.11 - запрещена пропаганда политических партий и течений;

2.4.12. - запрещено в одном "цитировании": "цитирование" более чем 2-х сообщений одноврменно, а также фотографии предыдущих постов, во избежания засорения памяти Форума. После 5 подобных замечаний выдается Модератором или Администратором БАН на 10 дней.

3.1.7. - Убедительная просьба: не прикреплять изображения (фото, картинки) более 600 на 600 пикселей и тяжелее 100 кб.

5.1. Обсуждение действий Администрации:
Администраторов, Модераторов.

5.2. Игнорирование Предупреждений Администрации.

5.3. Не выполнение Официального Требования (понятие "Официального требования" поясняется в п.7.4.)

Отредактировано Лангуста (2005-07-26 12:04:45)

0

2

Чтож, подводя итоги скажу, что сегодняшняя психиатрия не способна излечить данный индивидуум. Это болезнь, а название ей травмированная детская психика, теперь то мы знаем про случай в песочнице с нехорошим дядей.
Так что давайте все пожалеем этого бедного ребёнка.
Вообщем все всё поняли 

Я тоже не буду ничего писать об Иначе, а напишу Скери и АлЛе, но не в защиту Арно, а вообще.
Это ж какая должна быть больная психика у вас , чтоб придумать не пару фраз, а хоть и небольшое, но подобное "литературное произведение" (назовём его "секс по принуждению малышей") на форуме (не в привате) про мальчика и нехорошего дядю (сексуально ориентированного исключительно на мальчиков) в песочнице, а раз в песочнице, то явно малыш дошкольного возраста, независимо кто это: Арнюша, Гаврюша или Хрюша. Мужики, вы то сами понимаете какие рассказы пишите   fool... и от них же в восторге, у вас с головой всё в порядке или вас в ваших фантазиях (надеюсь только в фантазиях) на малышей в сексуальном плане потянуло (насколько я знаю Иначе 20 лет и по возрасту уже давно в песочнице не играет, там была совсем другая история)? Надеюсь, у вас ещё нет своих детей, поэтому пишите такие рассказы, другого объяснения не нахожу.
Поэтому, не пора ли вам к психиатрам обратиться, дабы не воплотить в действительность то что вы здесь писали и восторгаетесь. А так же возмущаетесь, что удалили ваше "творение".

0

3

Вопрос ко всем: вот на форуме есть тема " Горячее кресло" я вот непонимаю какой кайф обсуждать кого-то?Если человеку это ненравится но он это скрывает,вы об этом не думали? Сразу оговорюсь я нелюблю когда меня обсуждают независимо от того что про меня говорят хорошее или плохое,меня это очень сильно злит.(вопрос чисто из интереса)

0

4

.......вопрос чисто из интереса

Отвечу "чисто из принципа" B)
Diman, людям, видимо, это нужно, раз они пытаются выяснять отношения в разных темах форума.. предъявляют какие-то претензии друг к другу.., модераторы, ясно дело, споры их "прикрывают", переводят в ГОП, а некоторые за это уже и в БАН попали... (и не только за злостный офф и флуд).
Почему бы не дать возможность высказаться тем, у кого наболело, кто желает выяснить отношения и пр???
Да, пожалуйста! Вот вам целая тема........

0

5

Мда...обычно все кнофликты стараются улаживать через ЛС,или через асю.Ведь если посмотреть со стороны то как дети пяти летнего возраста(между прочем я абсолютно серьезно говорю,а я сомневаюсь что здесь сидят взрослые люди а недети)ну чтож как знаете.

0

6

Вопрос ко всем: вот на форуме есть тема " Горячее кресло" я вот непонимаю какой кайф обсуждать кого-то?Если человеку это ненравится но он это скрывает,вы об этом не думали? Сразу оговорюсь я нелюблю когда меня обсуждают независимо от того что про меня говорят хорошее или плохое,меня это очень сильно злит.(вопрос чисто из интереса)

Diman
А в "Горячее кресло" садятся по желанию. Если ты не желаешь, чтобы тебя обсуждали - не садись. Какие проблемы! :D

0

7

Diman писал -

.Ведь если посмотреть со стороны то как дети пяти летнего возраста(между прочем я абсолютно серьезно говорю,а я сомневаюсь что здесь сидят взрослые люди а недети)

Откуда такая убежденность? И еще поразило, ты пишешь, что не хочешь что бы тебя обсуждали, а почему ты начинаешь обсуждать других? Это не справедливо и еще читай первые посты в темах - В Горячие кресло садятся добровольно. (Шера абсолютно права в этом)

А в этой теме вызывают на дуэль - ты кого вызываешь и по какому вопросу? ;)

Я вот, что скажу, я лучше буду сидеть с молодыми на форуме, чем на форуме пенсионеров.  :lol:

Зы: А выяснять отношения лучше не на форуме - зачем показушность? Если у меня с кем-то конфликт зачем в него тащить других людей? Я за выяснение отношений в привате (мыло, аска и прочие) Там я могу приложить весь "могучий и великий" русский язык (кстати мат - это неотъемлимая часть русского языка) , что я не могу сделать на форуме.  :lol:

А вообще думаю, что эта тема превратиться в книгу жалоб...))

0

8

давненько я в дуэлях не участвовал. никто не хочет кинуть перчатку?

0

9

Поручик Ржевский!!  ;)  Вы хотете дуэль? Раз Вы, поручик - хотите, Вы ее получите http://img15.imageshack.us/img15/8046/twisted9je.gif

Я осмелюсь Вам, кинуть перчатку...... http://img15.imageshack.us/img15/8046/twisted9je.gif

Согласен на дуель........ (если нужно, могу послать Вам, поручик - гробовщика, он многим, моим бывшим друзьям помог)

Итак, хочу вызвать моего секунданта - Luchs ,  а кто (осмелюсь спросить) - будет Вашем секундантом?

И последнее, поручик - ради, чего будем умирать? Причина? Давайте найдем прличину..........)))

0

10

Поручик Ржевский!!  Вы хотете дуэль? Раз Вы, поручик - хотите, Вы ее получите

вот это уже веселее! можно будет немного размяться.

(если нужно, могу послать Вам, поручик - гробовщика, он многим, моим бывшим друзьям помог)

нет, сударь, пусть он с Вас снимает мерки, у меня после дуэли другие планы:шампанское, цыгане, номера.

представляю своего секунданта: Shera

И последнее, поручик - ради, чего будем умирать? Причина? Давайте найдем прличину..........)))

Действительно, ради чего Вы будете умирать?

Люди!!! придумайте причину дуэли....

Да, что предпочитаем: шпаги, пистолеты? :D

0

11

А вы сразите интеллектом :)
Вместо выстрелов - по вопросу :) А потом принимается программа Ржевского, она мне больше по душе :) Гробовщика тоже пригласим, а в его изделие уложим трупы распрей и разногласий на этом форуме:)

0

12

это что то типа конкурса капитанов в КВН.
:D

0

13

АлЛе, Скери, я всё вас жду и жду  *hi.gif* . Ну Скери временно вроде как в БАНе, а АлЛе, надеюсь без меня ещё не "застрелился"?

0

14

Аэлита не надо глумиться. Скери и Алле - это дети. Так, что давайте просто продолжим.

0

15

Аэлита не надо глумиться. Скери и Алле - это дети. Так, что давайте просто продолжим.

Граф, давай я сама решу что мне надо, а что не надо делать со Скери и АлЛе или вы их секундант? И вроде как тебя  я на дуэль не вызывала.

0

16

АлЛе, Скери, я всё вас жду и жду  *hi.gif* . Ну Скери временно вроде как в БАНе, а АлЛе, надеюсь без меня ещё не "застрелился"?

Нет не застрелился :P
Только что я могу сказать когда все мои посты удаляют? beee...
Даже вызвать на дуэль не дают.
Чтож, Goodbye *hi.gif*
Увидимся на других форумах *victory.gif*

Отредактировано АлЛе (2005-07-29 12:45:37)

0

17

АлЛе
Удачи... *hi.gif*

Увидимся на других форумах

Обязательно... *rofl.gif*

0

18

От Скери:

Я тоже не буду ничего писать об Иначе, а напишу Скери и АлЛе,

Прекрасная девушка с Марса, я тебе ответил !Если на Красной Планете не могут общаться, кроме как с помощью стирания, то может тебе больше не брать на себя труд обращения ко мне ?

0

19

Только что я могу сказать когда все мои посты удаляют?
Даже вызвать на дуэль не дают.

Что-то я не видела твоих "выстрелов" (постов) адресованных на мой "вызов" (пост), а значит дуэли (и удалений) не было. Ты отношения с Арно выяснял, а меня это не волнует .

Чтож, Goodbye *hi.gif*

Ну легче всего сказать "я обиделся и не разговариваю".

0

20

я тебе ответил !Если на Красной Планете не могут общаться, кроме как с помощью стирания, то может тебе больше не брать на себя труд обращения ко мне ?

Иначе, передай Скери.

Скери, "изумрудный" мой, ну не надо из себя строить "униженных и оскорблённых". Повторю то, что сказала АлЛе - отвечай на МОЙ пост. Если ты ещё в БАНе и не "просох", какие проблемы, "высохнешь" ЖДУ  17.gif , и тебя и АлЛе. А то как в песне "мы с тобой два дерева (ты и АлЛе), остальные пни"  и мол: "карету мне, карету, вон с форума "Планеты Красной", сюда я больше не ходок!!!.
ну а если вы не вернётесь, чтож мальчики, "совет да любовь вам" (это я исключительно  о мужской солидарности, а то ещё подумаете привратно  *rofl.gif* )

0

21

Вот так всегда! кинут перчатку, а сами пропадают без следа. порох промок, шпаги подернулись легким налетом ржавчины... может еще желающие есть? :D

0

22

Я!!! :D

0

23

дуэлировать с женой? это же больше будет напоминать семейную сцену... тем более рука не поднимется... хотя... когда то Бисморк вызвал на дуэль одного мясника, которой,как оскорбленный должен был выбрать оружие. тот выбрал сосиски. Бисмарк отказался от дуэли. Выбирайте оружие, очаровательная барышня.

Отредактировано Ржевский (2005-08-07 22:20:06)

0

24

Ну раз семейную сцену.... :rolleyes:  Тогда обсудим выбор оружия дома...  blush.gif

0

25

Вот так всегда! кинут перчатку, а сами пропадают без следа.

Поручик - я здесь и наша уговорка остается в силе. (естественно если Ваше Благородие не соизволит отказаться :lol: )

Итак....  предлагаю следующее -

1.  Пусть нашим оружием будут логические аргументы, в наших постах.
2.  Поддерживаю моего секунданта - сразимся интелектами.

Давайте выберем тему и каждый пусть оспаривает свою точку зрения. Хотите  ?

0

26

ARNO , я к Вашим услугам! думаю, что тему для интеллектуальных выстрелов подготовят секунданты. Ой. стоп! У меня секундант уехал. Хотя, я полностью доверяю Вашему! :D

Отредактировано Ржевский (2005-08-07 03:05:44)

0

27

По рукам Ржевский !!  Пока все организуется - твой секундант и вернется - нам торопится некуда  ;)

0

28

Таксь... свалили все на головы секундантов :) И тему придумай и потом пьянку созови  :lol:  Но раз уж никто не торопится, я возьму время подумать,  посоветуюсь :)

0

29

Перчатки... перчатки... где же они? Елки... забыла! Ладно!
Ржевский! Я вызываю Вас на дуэль! (бросает кроссовок)  :blink:
Выбирайте оружие!

0

30

Luchs, с радостью..... но предлагаю другой вариант.... один против двух...
Ржевский против Арно и Луча.... А то с ним одним будет скучновато....
Оружие? Юмор........
Кроссовок... *rofl.gif*  только не тяряйте головы :D

Отредактировано Ржевский (2005-08-09 16:02:21)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » "Я вызываю Вас на дуэль!"