ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Хобби » Рыбалка

Рыбалка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос преимущественно к мужской части форума (хотя и к женской тоже относится, если их мужья увлекаются рыболовом) Как Вам нравится? Увлекаетесь? Колитесь какие рыбы ловили, если есть фотки с рыбалки выкладывайте - всем будет интересно.

0

2

Фоток нету,но рыбалка - это мое.Чего я только не ловил:и карпов,и карасей,белого амура,лещей,пескарей,окуней,а один раз на море баракуду поймал.Вот.

0

3

Давно небыл на рыбалке, а страсть как хочется...
А всему вина занятость...
Да урбанизация того места где живу... <_<
Фоток нет...
Как поеду так нащелкаю...
А страсть как люблю рыбалит это так умиротворяет...*scout.gif*
А то скоро буду как этот смайл...:16.gif:
И цвета того же...

0

4

это так умиротворяет...

А еще здорово фантазию развивает  ;)
Семеныч, так ты рыбу ловить любишь или рыбалку?

0

5

На рыбалку хожу каждый вечер.  Самый лучший отдых - после трудового дня. Любые стрессы снимает. Кто-то бегом занимается, кто-то крестиком вышивает, а я - на рыбалку. :D

Сейчас можно выловить  ставридку, селёдку, барабульку, ёршиков и кильку. Если хорошо подготовиться, да ещё звёзды правильно лягут - повезёт с пеленгасом. ;)

0

6

Если хорошо подготовиться, да ещё звёзды правильно лягут - повезёт с пеленгасом. ;)

А это ещё что за зверь такой?

0

7

ненавижу рыбалку. это убийство невинных животных. как можно ОТДЫХАТЬ УБИВАЯ? Не понимаю рыболовов.

0

8

ненавижу рыбалку. это убийство невинных животных. как можно ОТДЫХАТЬ УБИВАЯ? Не понимаю рыболовов.

*rofl.gif*

Ты знаешь,поймать это пол-беды..бывает,поймаешь,а крючок рыба глубоко заглотила..приходится вырывать..с мясом 1.gif или когда домой приносишь...начинаешь ее чистить..чешую снимать.хыщ-хыщ ножом,а рыбке-то больно..тоже жить хочет...потом кишки из нее вытаскиваешь...ужас...представь как ей больно?
Но самое ужасное,я думаю,это когда ложишь ее на сковородку в кипящее масло,а она там начинает подпрыгивать...это мышцы сжимаются,однако,слишком впечатлительные личности,как моя мама,уверяют что рыбка жива!
Ой...что-то мне кушать захотелось... *hi.gif*

Отредактировано Karleone (2006-07-02 14:40:01)

0

9

Karleone
Расписал рыбку как в трилире... :D  good...

Семеныч, так ты рыбу ловить любишь или рыбалку?

Рыбалку люблю...
но с условием того, что рыбка должна еще и ловится...
а то просто с удилищем посидеть кайфа нет...
Главное не улов, а процесс...
Причем завершенный...dans...

0

10

А то скоро буду как этот смайл... :16.gif:
И цвета того же... 

начинаешь ее чистить..чешую снимать.хыщ-хыщ ножом,а рыбке-то больно..тоже жить хочет...потом кишки из нее вытаскиваешь...ужас...представь как ей больно?

Семеныч, Карлелоне - мальчики, мой РЕСПЕКИЩЕ ВАМ!!!   :lol:  :lol:  :lol: 

Народ, а московской речной рыбки никто не хочет???  :lol:  wacko...
(найдено в сети...)

http://i1.tinypic.com/20g0h7c.jpg

Отредактировано Лена* (2006-07-19 12:22:46)

0

11

Народ, а московской речной рыбки никто не хочет???  :lol:  wacko...

А ноги где?Что за цензура?!:)))
http://www.worth1000.com/cache/contest/con...otoshop#entries

Отредактировано Фёкла (2006-07-19 14:11:59)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Хобби » Рыбалка