ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Сколько вы тратите на Интернет?

Сколько вы тратите на Интернет?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какую сумму вы тратите ежемесячно на Интернет?
До 100 рублей

0% - 0
100 - 300 рублей

8% - 1
300 - 500 рублей

8% - 1
500 - 1000 рублей

50% - 6
1000 - 1500 рублей

25% - 3
1500 - 2000 рублей

8% - 1
2000 - 3000 рублей

0% - 0
От 3000 рублей

0% - 0
Голосов: 12

1

Сколько вы тратите на Интенет ежемесячно?
Вы оплачиваете по траффику или у вас почасовая оплата?

0

2

Покупаю 300-часовые карточки нашего провайдера "ААА".
Стоит такая карточка 2700 рублей. Хватает сечас(летом) на месяца полтора (это максимальный срок, что для меня - "экономно").
А зимой (когда большую часть времени находишься дома) эти 300 часов еле-еле хватает на месяц. <_<

Полгода назад мой программист установил мне ADSL. (оплата по траффику)...
...хорошо что я докумекалась через 3 дня работы в инете прозвонить провайдеру, поинтересоваться на какую сумму я натраффитничала за 3 дня?
Когда услышала сумму..  была в состоянии шока...  444 рубля.
Вечером того же дня программист привез мне обычный модем и перезаключил Договор на почасовую оплату.

0

3

Ничего себе.Мне тоже через неделю ADSL ставить будут.Это ж сколько ты в интернете в день сидела?
А так я покупаю 100 часов ночного доступа за 700 рублей и на месяц хватает,просто у нас в районе телефоны старые и нормально в инете посидеть можно только после полуночи.

Отредактировано Kazbek (2005-07-24 00:38:51)

0

4

Ребят, вам наверно смешно покажется  - но 13 евро я плачу в месяц за интернет - небольшой трафик, но доступ неограничен (24 часа в сутки, у меня комп дома стоит) Если буду качать фильмы и так далее, то от 20 до 30 евро в месяц....))

0

5

Я трачу порядка 2000 руб...
ДУмаю если ADSL поставлю и по трафику платить буду, будет значительно дешевле... :P  :D

0

6

Я трачу порядка 3000-3500 в месяц, у меня ADSL с ограничением 1 гиг. Но я постоянно его привышаю.

0

7

не знаю сколько это будет в рублях, но в долларах будет примерно баксов 11-12...Диалап, скорость подключения не выше 48, анлим с 18-00 до 10-00.. нормальная цена?

0

8

Учитывая анлимитед, нормальная.

0

9

Я плачу 29$ за месяц и можно сидеть хоть круглые сутки!(это выделка)

0

10

Плачу 10 баксов в месяц и могу делать что хочу и сколько хочу.
Проблем две - интернет небыстрый ( сдохнуть можно, никакой завалящей кинушки не скачать) и модем работает через телефон, потому что за быстрый и без телефона надо платить целый год 30 долларов в месяц - а я пока не могу себе этого позволить :(

0

11

Вот обьясните мне пожалуйста....Щас у меня стоит обычный модем...Скорость 50 килобайт.....Мне должны поставить ADSL....Там будем скорость 2 мегабита.....Так вот!Что такое мегабит...То же самое что и мегабайт?....Как посчитать сколько килобайт в одном мегабите....

0

12

Трачу 25$ в месяц.Компьютер работает 18 часов в сутки.И причём всегда вместе с Интернетом.У меня Стрим со скидкой.Оч рада,что так отлично работает

0

13

Я обычно пользуюсь карточками. В день трачу около 50 рублей, то есть за месяц получается около 1500 руб.

0

14

Мне должны поставить ADSL....

Казбек, я тебе скажу одно - поставила себе как-то ADSL. Через 2,5 дня сидения в инете проверила счет.... "наработала" в денежном эквивалетне - 444 рубля :blink: ... Вот. Это за 2,5 дня. Ну, скажем, по 4-7 часов в сутки. 
На третий день вернулась к обычному модему.

0

15

А ты что-нить скачивала?Может поэтому?
Блин,а я так хотел его себе...Ладно,пару месяцев посижу,посмотрим....

0

16

А ты что-нить скачивала?Может поэтому?
Блин,а я так хотел его себе...Ладно,пару месяцев посижу,посмотрим....

...ага, одному "замечательному" форуму "фотогалерею" решила как раз в эти дни пополнить... 

...без слов...  http://www.gifpark.ru/Gifs/COMPUTER/000402.gif

Отредактировано Лангуста (2005-09-18 17:21:21)

0

17

Вот собсно наши расценки на интернет...

http://ff02.photofile.ru/cphoto/04f/803/1073798/large/287003828443d5861b5732.jpg

0

18

э-э-э-э-э-э.... м-м-м-м.... (подводит сложные математические расчеты, клацая по калькулятору)
В голосовалке рубли указаны, а у нас знаете ли гривни... (кто еще кроме Ржевского их видел?  ;) )

Интернет обходится в 30-40 у.е. /месяц
100 Мбит/с, телефонная линия свободна
Включен 10-12 ч/с

0

19

25долларов неограниченный трафик при скорости 255

0

20

лично я - нисколько:))

0

21

лично я - нисколько)

Хотелось бы услышать, каким образом это Вам удается ? ;)  Победительница акции "Интернет - шара фо Светачок фарева"? Или Вы злоупотребляете доверием шефа и тусите на нашем форуме в рабочее время?  :P

0

22

Хотелось бы услышать, каким образом это Вам удается ? ;)  Победительница акции "Интернет - шара фо Светачок фарева"? Или Вы злоупотребляете доверием шефа и тусите на нашем форуме в рабочее время?  :P

ну... из своего кошелька не плачу уж точно:))
Комп и нэт не на работе, начальство непричем:) брат сам покупал комп, делал ему все навороты, подключил нэт (за свои же деньги) для развлекухи, а теперь настолько редко бывает дома, что у компа в основном только я :) и у нас не платят за траффик - чисто ежемесечная плата (которую опять же вносит он), вне зависимости от того, сколько ты там накачал

0

23

ну... из своего кошелька не плачу уж точно

ясно  dans...  паразитируем помаленьку  ;)
а брат сколько платит? абонентская плата-то сколько составляет?

0

24

а брат сколько платит? абонентская плата-то сколько составляет?

Если скажу точную сумму, вам вряд ли это что-то подскажет...
около 20 Лс/мес

0

25

Пересчитав в батонах, можно сориентироваться  ;)

0

26

Трачу 25$ в месяц

пральна... и ник подходящий :D

http://i1.tinypic.com/xf5ds2.png

трачу 24 ешки в месяц...
ну вообщем Сеть бесплатная.

ляпота :rolleyes:

0

27

Я сижу на кабеле и как убедился это довольно дорогой Интернет. В месяц могу истратить до 1000 рэ, но в основном рублей 500. :Р

0

28

Сегодня опять иду подключаться по ADSL..дубль два,блин)
Зато безлимит..695 рублей за 63 кб..из которых качает реально на 10-12 кб.)))

0

29

Дороговато, Карлеоне!

0

30

Дороговато, Карлеоне!

Ага,дороговато.
Все дело в том,что у нас на Ставропольском крае живет и неплохо рубит капусту Ставропольская телефонная компания.. Эта компания - монополист!
То есть если бы они за этот безлимит поставили цену и в 1000 рублей,то люди так и так бы ринулись подключаться.Потому что альтернатив не существует!
Другие тарифы нерентабельны.Я просидел на лимитированном интернете около двух недель и отдал за это 2000 рублей.Нафиг,нафиг,нафиг...

Ругают этот СТК ругают..а я их очень понимаю..
Будь я монополистом в этой сфере-я бы делал тоже самое.Зачем мне снижать цены или улучшать качество связи?люди возмущаются..но подключаются!И мне капает бабло...лепота..

Недавно пошел слух что к нам из Москвы придет СТРИМ.То есть начнется конкуренция,снижение цен,улучшения качества,борьба за рынок...и нам,простым пользователям,будет счастье!
dans...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Техника *** Компьютерные игры » Сколько вы тратите на Интернет?