ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Неизведанное...

Неизведанное...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть прошлое, настоящие и будущие. Что представлял человек в прошлом мы более - менее знаем, что предстовляет человек сегоднешнего дня - мы знаем очень хорошо, а каким будет человек в будущем? Будет ли это смесь клонна с комьюторными технологиями или это будет, что-то другое? Как думаете, Ваши соображения на сей счет....

0

2

он будет лысый  :D
у него будет продолговатая голова
у него не будет ресниц, ногтей и копчика, а также большого пальца  :D
все это с точки зрения отпадания ненужных уже рудиментов....
я не думаю, что это будет полуклон с компьютером вместо мозгов и хтрой схемой вместо чувств :(

0

3

Думаю большинство из Вас знают словосочетание Белмудский треугольник. Территориально вершинами треугольника являются Бермудские острова, Пуэрто-Рико и Майами на Флориде (или южный мыс Флориды). Однако эти границы не рассматриваются слишком пунктуально. Сторонники существования таинственного бермудского треугольника хорошо понимают, что в данном случае из его пределов исключается весьма важная акватория к северу от Кубы и Гаити. Поэтому треугольник самыми различными способами корректируют: некоторые присоединяют к нему часть Мексиканского залива или даже весь залив полностью, другие — северную часть Карибского моря.
В этой части Земли происходили очень странные явления - пропадали корабли, самолеты, экипажи не помнили, что с ними происходило и так далее..А, что думаете Вы об это загадке?

http://img166.imageshack.us/img166/415/10390142630sk.gif

0

4

В детстве я слышала рассказ о необъяснимом явлении. В небе отразилась настоящая картина военной битвы. Это было как кино! И тому были свидетели- очевидцы. Я долгое время пытаюсь найти в Интернете описание этого события. Но все тщетно.. Если кто- нибудь знает ,о чем идет речь, расскажите!

0

5

Есть прошлое, настоящие и будущие. Что представлял человек в прошлом мы более - менее знаем, что предстовляет человек сегоднешнего дня - мы знаем очень хорошо, а каким будет человек в будущем? Будет ли это смесь клонна с комьюторными технологиями или это будет, что-то другое? Как думаете, Ваши соображения на сей счет....

я думаю, что человек будет бессмертным, с непобедимым иммунитетом, все будут вечно молодыми и прекрасными.. (благодаря генной инженерии и общему развитию технологий и науки в целом) Он не превратится в биомикросхему с тремя пальцами :lol: т.к. это не эстетично, а люди стремятся к красоте.

0

6

Он  будет  просто  безмозглым  куском  жира  с  хот-догом  в  зубах  и  пустой  головой. Ну  это  в  худшем  случае, конечно )))
А  в  лучшем - не  знаю. Наверное, действительно  он  станет  красивым  и  бессмертным. Но  с  другой  стороны - хорошо  ли  это? Получив  бессмертие  человек  перестанет  задумываться  над  смыслом  своей  жизни, ему  будет  сложнее  поверить  в  Бога, и  он, думаю, станет  очень  ленивым ["Зачем  мне  что-то  делать, если  я  все  еще  успею?"].

0

Вы здесь » ФОРУМ » Магия * Мистика » Неизведанное...