ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » Женский культуризм

Женский культуризм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте поговорим о женском культуризме. Как Вам этот вид спорта? Интересно узнать, есть ли среди форумчанок женщины/девушки занимающиеся им?

0

2

Это ужас.... мужеподобные женщины... бр-р-р-р....

0

3

Женский культуризм имхо - это уродство! Мне и мужчины-культуристы никогда особо не нравились... <_<  Всё время какие-то анаболики глотают  *rofl.gif*

0

4

Женский культуризм - ИМХО, это кошмар <_<
Женщина уродует себя, и становится похожа не знаю на кого.... cray...

0

5

А как вы думаете какие причины толкают женщин на сей подвиг?

Мне и мужчины-культуристы никогда особо не нравились...  Всё время какие-то анаболики глотают 

Знаешь, думаю можно употреблять некоторые стероиды - но в меру. Я когда занимался принимал метан дростинолонг....  Прошло около 9-10 лет с тер пор и последствий у меня нет.... )))

0

6

Да... сложно сказать!
Мне не нравятся такие женщины внешне, но их есть за что уважать.
Каждому своё....

0

7

Раньше тоже относилась скептически к жен.культуризму.
Уже пару месяцев посещаю спорт.клуб, где есть тренажерный зал и пр..
Сама я занимаюсь понемногу и фитболом, и степом, и силовым классом с гантелями, и в тренажерном зале.
Качаться до ярко-выраженных рельефов бицепсов-трицепсов не буду, но
быть в тонусе - необходимо. ИМХО.

Не могу понять - почему некоторые девушки, считают эталоном худобу, но совсем не задумываются о том, чтобы мышцы их был в тонусе? Неужели красиво когда идет девушка(или женщина) вроде стройная, вроде фигуристая, но ляжки ее, простите, трясутся как желе, попа отвисла, висит уже "грушепободная", и сама девушка считает, что целлюлита нет, и нормуль! <_<  Ну какой же это "нормуль" когда руку поднимает, и кожа у нее на руке отвисла, мышца фактически атрофирована, всё "висит", трясётся. Неужели это - "эталон"? И "тренажерка ей не нужна"???

Тренер наша - Юля Некрашевич - это поистине девушка, достойная уважения!!!
Скоро Некрашевич отправится на Чемпионат Мира по фитнесу "Мисс Вселенная" в Ганновер. Путевку туда ей вречили в апреле месяце в Риге, где Юля стала ЛУЧШЕЙ, превзойдя полторы тысяи соперниц из 22 стран мира!

Можно почитать о Юле здесь:
http://www.echorostova.ru/news/3554.html

Некрашевич Юлия:
http://fitsport.ru/forum/files/___1.jpg

0

8

Лангуста, я всегда думала, что женский культуризм очень отличается от занятий в спортзале пару раз в неделю... культуристки уродуют себя и убивают все женское в своем теле... а спортзал и нормалоьные физические нразгрузки, положительно влияющие на тонус организма - это ок, оно обычно если и влияет на организм и фигуру, то только положительно

0

Вы здесь » ФОРУМ » Спорт » Женский культуризм