ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » "Проверка" вашей половинки...

"Проверка" вашей половинки...

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Проверяли ли вы свою половинку (на верность)?
Да, бывало

43% - 10
Неоднократно

13% - 3
Даже не думал(а)

34% - 8
Ни за что!

4% - 1
Подумываю...

0% - 0
Ваш вариант (огласите, плз)

4% - 1
Голосов: 23

31

я полностью доверяю мужу...никогда не проверяла и не буду опускаться до проверок

ОК. Но, предположим, появились сомнения... подозрения - не без основания, разумеется. Духами дамскими разит от припозднившего мужа.. помала на рубашке.. письмо любовгное в кармане - да мало ли чего, но - факт налицо! Тоже прикинитесь шлангом? Будете держать "лицо"?
Спасибо, если ответите ;)

в нашей семье проверяюсь всегда я..это мой тел тщательно просматривается... :( именно поэтому утверждаю,что все просматривания бесполезны...а за шланг спасибо..так меня еще никто не называл :P

0

32

Тоже прикинитесь шлангом? Будете держать "лицо

Хто?Метелька?она молча пристрелит... :lol:

во..видишь как ты меня хорошо знаешь..в яблочко попал прям :P *на ушко*кстати у тебя там нет никакого оружия?нука привези..на всякий случай..

0

33

У коллективного разума прошу помощи. Представьте себе - вы давно и счастливо замужем. всё хорошо. Ревнуете мужа периодически, но никогда никаких подтверждений ничему не было. Муж - заботливый, любящий, много времени проводите вместе и так далее. И как часто бывает, натыкаетесь случайно или почти случайно на письмо или смску ему от коллеги по работе. Не такую, чтоб однозначно было понятно, что они любовники, но явно свидетельствующую о не формальных отношениях. Муж подтверждает, что они общаются иногда, но говорит, что ничего такого нет. Вы начинаете его сильно подозревать, искать улики, подтверждения и так далее. В общем - стандартная ситуация.
Вопрос у меня такой - тем, кто был в подобной ситуации особенно. ЧТО вы искали? ЧТО хотели найти? Подтверждение, что ничего и в самом деле нет? Чтобы спокойно себя чувствовать, что вы не наивная дура, а правда всё проверили, и он правда с вами честен и перед вами чист или Истинную Правду, какой бы она ни была? Пожалуйста, расскажите мне, а то запуталась я.

Отредактировано Сабина (2006-10-06 12:51:54)

0

34

Пожалуйста, расскажите мне, а то запуталась я.

Те, кто начинают искать уже заведомо ситуацию "знают" и однозначно ищут только доказательств измены, и найдя их, удовлетворенно скажут "ну вот, я так и знала!". К сожалению, это не так уж и забавно, потому что когда человек впервые и действительно случайно обнаруживает нечто, что просто как гром среди ясного неба подвергает сомнению поведение половины, то к этой половине моментально теряется доверие, поэтому собственно я лично не особо осуждаю все эти поиски. Просто дело в человеке - вы должны точно понимать что вы готовы делать с информацией дальше? А так же с отсутствием информацией. Если вы себе не представляете что будет, если вы обнаружите точные доказательства то лучше их пока и не искать, а самой затаиться и подумать, на что ВЫ способны, что ВАМ дорого и что ВАМ нужно.

0

35

И пусть она роется в моем телефоне!
До чего же техника дошла!
...скроет все следы звонков (SMS), которые поступят от вас или вам с определенного номера. Вся информация будет сохранена в папке, доступ к которой будет предоставлен только после введения пароля. Так же вы сможете «обманывать» свою подружку или молодого человека, если закрутите роман на стороне.
http://www.9210.ru/soft/software.phtml?id=12871

0

36

Запросто могу залесть в мобильник к своему парню.А что такого???

0

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » "Проверка" вашей половинки...