ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » "Проверка" вашей половинки...

"Проверка" вашей половинки...

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Проверяли ли вы свою половинку (на верность)?
Да, бывало

43% - 10
Неоднократно

13% - 3
Даже не думал(а)

34% - 8
Ни за что!

4% - 1
Подумываю...

0% - 0
Ваш вариант (огласите, плз)

4% - 1
Голосов: 23

1

Просмотр "блокнота", входящих и исходящих звонков, сообщений на мобильном телефоне или пейджере...
"Шмон" карманов, бардачка в машине и пр.. - в поисках компромата...
Подговорить знакомую(-ого) невзначай познакомиться в Вашей Половинкой, или "ошибиться номером телефона"...
...в конце концов - тайная слежка, или самая крайность - нанять частного детектива...
Знакомо ли вам это?

Признайтесь, Вы прибегали к вышеизложенным "способам" проверки вашего(-ей) супруга(-ги)? Каким именно способом и что Вам это дало? Каковы последствия Вашего "расследования"?
Как отнесетечсь сами, если, не дай Бог, узнаете, что Ваша Половина Вас проверяет... 

Отредактировано Лангуста (2005-07-25 15:08:27)

0

2

На данном этапе не проверяла никого и не когда. но зарекаться не стану. хотя с одной сторооны считаю это мерзким, с другой прекрасно понимаю людей которые это делают. Я не зарекаюсь!

0

3

Лазаете ли вы по телефону своей "половинки"? Смотрите входящие\исходящие звоники? Читаете СМС? Вы скрываете это, или ваш партнер знает...
Случалось, что распадалось немало пар, когда кто-то из супругов специально\случайно читал СМС-сообщения...

Как вы к этому относитесь?
Как вы среагмруете если узнаете, что ваш супруг(а) читает ваши СМС, лазит по телефону\блокноту?..

0

4

Привет Анита )))

Читаю открыто и даю мои сообщения читать, всем кто захочет. Если есть сообщение, которое я не хочу, что бы видели другие, я его уничтожаю моментально. )))))

Так, что тайны - это лишнее...)))

0

5

Всем салют..  B)

Проверял, проверяю и буду проверять.....  <_<

Вот мои аргументы -

1. Доверяй, но проверяй.

2. Проверка - это высшая форма доверия.

Зы: Уточню - проверять надо так, что бы девушка не догадалась об этом....))))

0

6

/Просто если человек пропалит то что его проверяли он не посто обидеться а очень обидется....и это будет ужасть

0

7

Анюта

Знаешь есть такая поговорка - на обижаных воду возят.   ;)

Если меня поймают на проверке, (в чем я сомневаюсь)  я спокойно обьясню, что проверял ее поскольку ее ревную, а раз ревную то значит дорожу ей и ее люблю и потерять ее не хочу....  И обижаться здесь абсолютно не начего..)))

0

8

нет проверяешь значит не доверяешь!!! вот это страшно

0

9

Анюта

вот это страшно

Не драматезируй положение, ничего страшного в этом нет...)))   :P

0

10

Проверка - это высшая форма доверия.

любопытная теория. что-то настолько восточное что мой европейский мозг и не вкуривает :(
собственно все зависит от причины, спровоцировавшей, желание проверить  :) причин может быть множество великое :) например:
а) собственные комплексы (тогда лучше не в Пинкертона играться, а к психологу обратиться  :angry: )
б) негативный прошлый опыт (ну а при чем тут человек, который рядом сейчас?)
в) "дражайшая половина" повод дает. Если повод дает, то не зазорно и проверить  ;)
г) а патаму шта я Шерлок Холмс! проверял, проверяю и буду проверять!

я проверила однажды... когда "отмазки" стали уже не налазить на голову...
до сих пор гадаю,  почему люди доводят отношения до такого бреда (уловки. увертки, ложь).... а не спокойно  себе расстаются, раз "увяли помидоры"

0

11

Проверка - это высшая форма доверия.

любопытная теория. что-то настолько восточное что мой европейский мозг и не вкуривает :(

Luchs Здравствуй.

Это, не теория.  Это аргумент. Жаль, что твой мозг это не "вкуривает".  :D

Причина, у меня одна - я хочу знать все, что делают люди, которые мне близки. Чем больше знаешь о человеке, тем лучше.

К тому же, есть и другие причины быть в курсе всего, что происходит с твоим партнером и, что он/она делает в свободное время. Ты можешь лучше понять своего партнера. У меня был такой случай - я встречался с девушкой и естественно хотел ей приподнести какой-нибудь сюрприз, сделать ей приятно. Однажды "очень случайно" я увидел как она одна гуляла и шатаясь по магазинам  примеряла кожаную курточку. Я знал, что тогда она была в сложном финансовом положении и купить эту куртку не могла. У меня тоже не бог знает какие финансовые возможности, но когда я ей дня через 3 подарил эту куртку - ее восторг и радость был неописуем. Она смотрела на меня такими глазами, что я вообще не жалел ни денег, ни потраченного времени.

Но это твой европейский мозг тоже врядли "вкурит"  :D  (к сожалению   <_< )

0

12

Чем больше знаешь о человеке, тем лучше.

Не считатете ли Вы, что Ваши близкие САМИ откроют Вам дверь в свою жизнь, настолько, насколько Вы этого заслуживаете?
И что нужно иметь хоть капельку уважения к свободе Ваших же близких?

ей приподнести какой-нибудь сюрприз, сделать ей приятно

похвальное желание, все мы этого хотим. но... знаете ли... может я более наблюдательный человек, и могу прислушиваться к высказываниям моей половинки, но я слышу его желания пусть даже непрямые. :) и если могу, то делаю приятные сюрпризы :)  не обязательно из себя корчить помесь рыцаря со шпионом с биноклем на шее и ромашкой в петлице  :angry:

а во всем потоке слов, в предыдущем посте, пусть и полном позитива по отношению к девушке, я так и не заметила объяснения, в чем высшая форма доверия?
я настолько ей доверяю, что готов ПОДГЛЯДЫВАТЬ не боясь разочароваться?

ИМХО высшая степень доверия, это принятие чужой свободы.

0

13

Luchs Давай не отклоняться от темы и не флудить. Я высказал свою точку зрения и я от нее не отступлюсь. Я отлично тебя понимаю, что обнаружив, что тебя проверяют тебе становится не по себе.  :D

заметила объяснения, в чем высшая форма доверия?
я настолько ей доверяю, что готов ПОДГЛЯДЫВАТЬ не боясь разочароваться?

Аргументы, не нуждаются в обьяснениях, тем более тому кто не разделяет подобных взглядов. И еще.... не приписывай мне слова которых я не говорил - Я нигде не писал подглядывать, я написал проверка, а это разные вещи. <_<

Луч я твою позицию по вопросу понял, ты будешь ждать пока партнер тебе скажет сам, то что сочтет нужным.  Я не имею ничего против этого - жди, верь и надейся. Но, не удивляйся если так и продолжишь гадать в своей жизни дальше как, ты писала:

до сих пор гадаю, почему люди доводят отношения до такого бреда (уловки. увертки, ложь)....

Я не люблю гадать и быть в неясности, я люблю знать наверняка. Поэтому я пойду другим путем, в отличии от тебя слепо верящий своему партнеру.

Я не верю людям, вообще. Люди хороши на словах, а на деле - оставят тебя при первой возможности. Так, что продолжай праведно возмущатся -

не обязательно из себя корчить помесь рыцаря со шпионом с биноклем на шее и ромашкой в петлице  :angry: 

Это вносит разнообразие в форум   <_<

0

14

что тебя проверяют тебе становится не по себе

а как бы себя чувствовали Вы?

не приписывай мне слова которых я не говорил - Я нигде не писал подглядывать, я написал проверка, а это разные вещи.

от перемены мест слагаемых сумма не меняется. чем Вы занимались когда увидели "чисто случайно" что Ваша девушка примеряет курточку, которая ей понравилась?

ты будешь ждать пока партнер тебе скажет сам, то что сочтет нужным

не совсем верно. жаль что мои слова истолковываются превратно  :(

Аргументы, не нуждаются в обьяснениях

Это факты в них не нуждаются. А человеческая позиция  - почему бы и не объяснить, если кому-то (например мне) интересно и непонятно

Я не верю людям, вообще

это многое объясняет

в отличии от тебя слепо верящий своему партнеру

не вижу причин не верить.  пока нет повода - к чему отравлять жизнь и себе и человеку своими подозрениями?

Люди хороши на словах, а на деле - оставят тебя при первой возможности.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, не заставит тебя плакать (с) Маркес

0

15

Luchs  Ты флудишь и цепляешся к словам. И ты это знаешь. Ведь ты сама администратор  :D

Я высказал свое мнение и понел твое - теперь не флуди и дай высказатся остальным участникам форума.  <_<

Спорить с тобой, и доказывать тебе - я ничего не буду. Мне это не нужно.<_<

К тому же ты сама разделяешь мои методы -

я проверила однажды... когда "отмазки" стали уже не налазить на голову...

Кто это писал? А, то что я проверял чаще суть не меняет.  <_<

Зы: если хочешь получить ответы которые относятся лично ко мне и которые ты тут, так уверенно поназадовала мне - пиши мне на мыло я отвечу. А к теме они не относятся это флуд  :angry:  Так, что уважай создателей форума и его участников.  <_<

0

16

Мне скрывать нечего :) Но неприятно :) было бы, потому что у нас такого нет
Иногда (когда за рулем, например) моя "половинка" просит прочитать, чего там пришло, но сама за телефон не хватаюсь и не пытаюсь прочитать :)

0

17

В каждой стОящей теме должна быть разумная доля флуда!   26.gif (принимает  низкий старт)
Иначе без него тема приобритает вид справочного материала <_< , а-ля вопрос-ответ.. шаг в сторону - веслом по чайнику..   28.gif (медленно поднимается)
Плюс определённая доля флуда добавляет живость в обсуждение 24.gif , разбавляя консерватизм..  :P (делает первый шаг, наступает на шнурок кроссовка, раздается звук падения людской тушки)

(потирая ушибленное колено и грустно глядя на развязанный шнурок)
я больше не буду :)

:rolleyes:

Отредактировано Luchs (2005-06-09 15:54:56)

0

18

По началу читала в тайне от него....и он читал, я знаю ;)
сейчас можем лазить открыто друг у друга в телефоне,
я удаляю сообщения, если не хочу что бы он читал, хотя
это бывает редко, думаю так же делает он...
и чесно говоря сейчас для меня ближе "меньше знаю крепче сплю"
ведь такое можно себе надумать, если в тайне прочитаешь, а спросить нельзя-
некрасиво получаеться...
вообщем я смотрю по тому как человек себя ведет, и полагаюсь на интуицию,
на звонки и смс внимания особого не обращаю :)

0

19

Сама не читаю! Иногда мой молодой человек просит почитать мои смски, обычно разрешаю всегда...!

0

20

Мне незачем проверять так как моя невеста мне никогда и не с кем не изменит.И это железно!
А те кто проверяет я считаю неправы.Стоит либо доверять либо нет.А если нет то и быть вместе незачем...

0

21

даже и не думала... и так же понятно...

0

22

Не читал и не собираюсь, если захочу что-то узнать, то у меня друг в Билайне работает, так он может на любой номер всю инфу мне дать, куда звонил, во сколько, на кого тот намер зарегестрирован, сколько смсок отправлено, их текст, но в этом не вижу никакой необходимости, я доверяю и моя любимая думаю тоже....

0

23

.......хм...никогда не читала, не следила, не подлавливала, не ..., не...., не....... А зачем!? Это низко все же.....Чему быть-того не миновать.....если два любящих человека не доверяют друг другу- о какой любви тогда мы вообще говорим? Никогда не нервничаю, когда муж берет мой телефон и я свободно пользуюсь его телефоном.....Зачем себе так усложнять жизнь-подозрениями и страхами.....Хочет гулять-да на здоровье.....только пусть потом не плачет.... dans...

0

24

Ситуация
Рассудите, девушки! Даже не знаю как реагировать на такую ситуацию.
У мужа на работе "подруга", общаются по часу в день, но по работе не пересекаются. Понимаю, что мужу она нравится, но он ежедневно отчитывается о чем они разговаривают. Вижу, что барышня налегает, но шансов у нее мало, так как сама страшновата и с пулей в голове. Просто общение... Муж распыляется, что семья для него превыше всего и т.д., но девушку не отшивает в тоже время. Я конечно, переживаю немного и он об этом знает.
И тут в пятницу намечается с коллегами по работе распитие спиртных напитков (не знаю уж, присутствует ли ОНА). Весь вечер телефон у него отключен. И тут звонок на домашний, звонит его друг, который главный персонаж в корпоративной пьянки и говорит, что мужа нет весь вечер, а мы его ждем...
Тут же дозваниваюсь до супруга. Оказывается, что телефон у него отключился САМ. С какого перепуга? А звонивший товарищ рядом с ним и просто пошутил по мужней же просьбе, правда, этот самый товарищ объявился рядом с мужем где-то через полчаса. Муж сказал, что эта шутка - его собственное изобретение.
Как реагировать? Просто ума не приложу.
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваши мнения.............................

0

25

Никогда не проверяла и проверять не буду! я вообще привыкла доверять своим близким!!!  А вот у моего проскакивают иногда замашки на мой телефон!!! :(

0

26

Привет всем!
Посоветуйте, как себя вести когда видишь, что муж говорит неправду (например по поводу планов на вечер)?
Про измену пока не думаю...но что-то жутко напрягает...
Не так давно был кризис, связан с другой женщиной в его жизни...но вроде совместными усилиями из него вышли...
Возможно поэтому так болезненно все восприняла... Выдала себя с головой и показала, что не верю...но он все равно сделал по-своему.
И что теперь не знаю. Понимаю что скандалить и т.п. нельзя. Но сделать вид, что все ОК тоже не могу..

0

27

Интересно, почему?
После или во время измены:
Позиция 1 (всеми стократно обруганная) - следить, проверять телефоны, почту, присутствие/отсутствие на работе, пресекать посиделки с друзьями, командировки.
Позиция 2 (большинством приветствуемая) - делать вид, что все ОК, "меньше знаешь - крепче спишь", "мне проще не знать".
Позиция 3 (именно про нее и хотелось бы услышать мнение форума) - почему бы не жить спокойно, не акцентировать внимание на прошлом, но и не быть страусом. Вы ж ведь когда в машине подозрительные стуки слышите, что делаете? Сразу продаете (разводитесь)? Или плюете на все, и ездите, пока колеса не отвалятся (муж "внезапно" собирает вещи и уходит к любовнице)? Почему бы не послушать стук на разных скоростях (повнимательнее быть к своим и мужниным поступкам в разных ситуациях), заехать на сервис, поискать причину поломки и оценить стоимость ремонта (покопаться в своих и его проблемах, поискать пути решения ситуации и во что вам обоим это выльется в моральном и материальном плане)? Только не путайте позицию 3 с тотальным недоверием друг другу! ИМХО, семья и любовь - это обязательно РАБОТА, серьезная и ответственная. Где надо думать и просчитывать, не забывая при этом про радости жизни и общения. А если вести себя как Бог на душу положит - вот и получается глобальное непонимание, "женщины с Венеры, мужчины с Марса". Я не беру в расчет тот вариант, когда женщина с радостью избавляется от "урода и тирана", а говорю именно про те случаи, когда "умру, если он уйдет".

0

28

Признайтесь, Вы прибегали к вышеизложенным "способам" проверки вашего(-ей) супруга(-ги)? Каким именно способом и что Вам это дало? Каковы последствия Вашего "расследования"?
Как отнесетечсь сами, если, не дай Бог, узнаете, что Ваша Половина Вас проверяет...

я полностью доверяю мужу...никогда не проверяла и не буду опускаться до проверок

Отредактировано Langysta (2006-09-06 23:34:17)

0

29

я полностью доверяю мужу...никогда не проверяла и не буду опускаться до проверок

ОК. Но, предположим, появились сомнения... подозрения - не без основания, разумеется. Духами дамскими разит от припозднившего мужа.. помала на рубашке.. письмо любовгное в кармане - да мало ли чего, но - факт налицо! Тоже прикинитесь шлангом? Будете держать "лицо"?
Спасибо, если ответите ;)

0

30

Тоже прикинитесь шлангом? Будете держать "лицо"?

Хто?Метелька?она молча пристрелит... :lol:
Прошло достаточно много времени,а я все-таки уверен.Проверять не стоит,это..это как бы подрывает какое-то отношение...лично мое..вот если полезу в личное,то у меня как-то отношение меняется,даже если я там ничего подозрительного и не увидел...

0

Вы здесь » ФОРУМ » 7-я » "Проверка" вашей половинки...