RU ФОРУМ

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на RU-FORUM.COM!
Добро пожаловать тем, кто помнит старый RU ФОРУМ!
Для общения регистрация не требуется.
Добро пожаловать на форум!
Для общения регистрация не требуется.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Дружба М и Ж

Дружба М и Ж

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Как то мой знакомый преподаватель по этнологии на вопрос "есть ли дружба между М и Ж?" ответил  "Да, но к ночи она ослабевает". Уж не знаю откуда он это взял :)

Подпись автора

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

0

42

Думаю возможно...В том случае если:
1)Парень-гей.
2)Если редко видеться...
ИМХО

0

43

есть еще третье... если они просто друзья!!!!!!

0

44

Если в дружеских отношениях М+Ж присутсвует секс, при условии обоюдного нежелания переводить отношения в ранг "пара" - это уже не дружба?

Подпись автора

Счастлив, кто падает вниз головой  - мир для него хоть на миг да иной

0

45

Если в дружеских отношениях М+Ж присутсвует секс, при условии обоюдного нежелания переводить отношения в ранг "пара" - это уже не дружба?

Ириш,ну понятие дружба то у всех разное.Вот я считаю что это дружба,когда есть обоюдно приятный секс,но фактически парой не считаются,то есть никаких ревностей,обид и ругани.Просто к таким отношениям надо быть готовым..не все могут...

Подпись автора

идите все нах..

0

46

Антош, я старомодна весьма в этом плане, мне необходимо, как минимум, быть влюбленной, чтобы оказаться с мужчиной в постели  :P

Подпись автора

0

47

мне необходимо, как минимум, быть влюбленной, чтобы оказаться с мужчиной в постели

вот и хорошо :wub:
А мне вот не надо влюбляться,на только "захотеть".Потом говоришь:"сим-сим,откройся" и все что надо открывается blush.gif
Я так прикинул.Именно друг-девушка у меня сейчас только одна и то все идет к тому чтобы она стала моей любовницей.По ее словам внешне я ей не нравлюсь(вот овца!),зато,опять же по ее словам,я понял ее сущность и насколько это возможно ее разгадал...

Подпись автора

идите все нах..

0

48

Антоха, неужели нет разницы в очучениях когда ты в постели с любимым  :wub: человеком, и когда нет?  :blink:

У меня разница большая, за сим на меньшее не согласна! Неинтересно   :P

Подпись автора

0

49

Антоха, неужели нет разницы в очучениях когда ты в постели с любимым  человеком, и когда нет?

Конечно есть...С любимой ты получаешь не только физическое,но и моральное удовлетворение...какой бы неопытной и стеснительной она не была.Ее телом можно наслаждаться без устали..только с ней можно расслабиться полностью..и не думать ни о чем..

Подпись автора

идите все нах..

0

50

Дружба возможна в том, случае, если женщина не интересна мужчине как сексуальный объект.

Подпись автора

Пацаки! Почему не в намордниках?

0

51

Дружба возможна в том, случае, если женщина не интересна мужчине как сексуальный объект

Вы лично, можете воспринимать красивую сексуальную, но чертовски умную и образованную даму не как сексуальный объект, а как собеседницу? Ой, сомневаюсь  :P

Подпись автора

Я думал-думал, я всё понял! Оказывается, это неправильные пчёлы. Совсем неправильные!

0

52

Вы лично, можете воспринимать красивую сексуальную, но чертовски умную и образованную даму не как сексуальный объект, а как собеседницу?

Конечно.В зависимости от того как она себя поставит))))
хотя в конце концов все равно отымею... blush.gif

Подпись автора

идите все нах..

0

53

Паприка, а почему Вы думаете, что мужчина, это непременно животное, которое хочет отыметь все что движется? Вполне способен ценить женщину как человека, за ее выдающие качества. Проблема в том, что выдающихся женщин ой как мало  :angry:

Подпись автора

Пацаки! Почему не в намордниках?

0

54

выдающихся женщин ой как мало

Выдающаяся женщина в Вашем понимании, это 2 метра ростом?  :lol:

Подпись автора

Я думал-думал, я всё понял! Оказывается, это неправильные пчёлы. Совсем неправильные!

0

55

Дружба возможна в том, случае, если женщина не интересна мужчине как сексуальный объект.

если женщина будет интересна мужчине как сексуальный объект.то ни о какой дружбе вообще речи быть не может..она его будет интерисовать в несколько ином качестве..

Подпись автора

Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо

0

56

МеТеЛьКа
Ну не скажите, одно другого не исключает :)  Почему бы не интересоваться дамой и не дружить с ней одновременно? Она ведь не становится в силу своей сексуальной привлекательности менее привлекательна человеческими качествами. Неужто у муззчин настолько "забрало падает"?  :blink:

Дедушки Зи на меня не хватает :)

Подпись автора

0

57

МеТеЛьКа
Ну не скажите, одно другого не исключает :)  Почему бы не интересоваться дамой и не дружить с ней одновременно? Она ведь не становится в силу своей сексуальной привлекательности менее привлекательна человеческими качествами. Неужто у муззчин настолько "забрало падает"?  :blink:

Дедушки Зи на меня не хватает :)

ни разу не возникала дружба с мужчиной,если он видит во мне предмет вожделения,а я в нем только собеседника...нелепо будет вообще с таким общаться..на чем будет основываться дружба?

Подпись автора

0

58

Другой конечно вопрос, если он больше никак не воспринимает даму кроме как объект вожделения, то тут уж действительно, на чем дружбу строить? :)

Подпись автора

0

59

вот вот..конечно если мужчина и женщина ничего не испытывают друг к другу..или испытывали когдато,но полюбовно разошлись,то они могут быть очень хорошими друзьями...я вообще верю в такую дружбу..у самой друг есть еще с садика..дружим сто лет и знаю,что всегда на него могу положиться..любовь осталась в прошлом :wub: сейчас наверное чтото большее чем любовь..это понимание,доверие..незнаю как объяснить..просто чел стал на самом деле близким и родным,хоть и не смогла принять его любовь

Подпись автора

0

60

Не расскажет ли кто-нибудь из мужчин, почему одни женщины оказывают на них влияние и являются "авторитетом", а другие нет?
Пример: мой знакомый 32-х лет очень уважает свою 37-летнюю коллегу по работе, считает ее "мыслящим человеком", как он выражается, прислушивается к ее мнению, делает на основании этого свои выводы. Чувствуется, что она оказывает на него влияние.
В то же время меня (мне - 29) считает "глупенькой" и не разбирающейся в жизни, а иногда и просто бестолковой.
Та сотрудница имеет двоих детей, очень амбициозна, быстро заводится, если что не по ней, и любит подчеркнуть свою значимость. Я - незамужем и замужества не предвидится, нетребовательна и неамбициозна.
Вопрос мой: так что же все-таки влияет на авторитетность женщины для мужчины - положение на работе, семейное положение, возраст или может быть просто самоуверенность?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Важно: общение на Ру-форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.

Вы здесь » RU ФОРУМ » Адам и Ева » Дружба М и Ж