ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Чем бы Вы хотели заниматься в жизни ?

Чем бы Вы хотели заниматься в жизни ?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

15 и выше - это человек уже считается очень хорошо обеспеченым..

Vsem privet!  *hi.gif*
Anton, v Moskve ti s 1000 baksov bydesh^ nishim...  <_< . Ser^ezno.

ну не нищим конечно же..у нас вполне сносно можно и на эту сумму прожить семье из 2 человек...конечно отдых на Канарах и брюлики на эту сумму нереальны,но на отдых в Ялте хватит вполне.. <_<

0

32

Вообще честно говоря не люблю слово "зарплата"...какая-то фиксированность..постоянство...выше нее не прыгнешь..самое ТО,это как я..работать на себя...можно за один день столько сделать,сколько люди делают за год,а можно и жилплощади лишиться..за пару часов :(

Отредактировано Karleone (2006-05-02 21:30:47)

0

33

Скажите честно - работали бы вы, будь у вас возможность не работать?
Лично я прекратила бы работать сразу, как только бы у меня появилась такая возможность - выиграла бы в лотерею много денег, шотландский дедушка бы наследство оставил и т.д. Потому что, по-моему - абсолютно искренне - работа
просто крадёт у человека огромную часть его жизни, мало что (не считая денег, не всегда того стоящих) давая взамен. Мне кажется, что по-настоящему любит свою работу и получает от неё моральное удовлетворение не так уж много народу. Творческие профессии - да... А все эти манагеры, бухгалтеры (сама такой была, знаю) и прочая. Вот так если задуматься - самая активная часть жизни уходит на что - ранние подъёмы, сидение целый день в пыльном офисе, зимой вообще света белого не видишь, детей не видишь, на недельку в отпуск вырвался - и обратно. А потом на пенсию с кучей болячек вышел и еле-еле сводишь концы с концами (я про наших пенсионеров - до Запада нам и тут пока далеко). Или продолжаешь пахать, чтобы более менее достойно существовать. Разве это жизнь?

0

34

А помойму это и есть жизнь..работать..крутится..по крайней мере для меня..
А вот была бы у меня такая возможноть..оставил бы мне кто-нить бааальшое наследство..я бы все равно работал..занимался тем,что люблю..пусть за гроши,главное чтобы я душой отдыхал..воть..
Фильм хороший был,не помню название..Там Гуськов играл.Он значит богатый такой тип,а работает дворником.Вот!Зачем?Для поддержания физической формы!вот и я так работал бы..

0

35

Скажите честно - работали бы вы, будь у вас возможность не работать?

А я смотрю сейчас на свою маман и мне страшно. Она 15 лет уже сидит дома, а обеспеченную старость ей всегда я создавала. Она всегда тоже хотела дома сидеть и вышивать, и по музеям ходить, и еще программу-максимум-выполнять, короче, рассуждала, как Вы. А что в результате? Сидит, пардон на ж-пе, кроссворды, сериалы, телефонные сплетни про болячки. И что? Истерики, надуманные обиды, выращенные от безделья болячки (чтоб интереснее было). И где интересная жизнь? Страшно!

0

36

Интересно, а вот если бы у вас вдруг образовалось безумное количество денег (миллионы :-))и работать не было бы необходимости, вы бы работать бросили? Или, может, нашли бы себе работу по душе, но неденежную, чего себе сейчас позволить не можете? Или еще что-то?
Короче, чем бы вы стали заниматься?

0

37

как вам?)))))))

29.12.07 20:27:12 | Крепостные крестьяне
Раздел: Продажи: розничная торговля
Прямой работодатель : Барская усадьба Лопера
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
10000 $ в месяц

Требования:

Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Тульской губернии крепостные крестьяне. Предпочтение крестьянским семьям с двумя - тремя детьми. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.
Обязанности:

жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия православие!
Условия:

Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!
ID Вакансии: 30534564 Контактное лицо: Алексей Яковлев
Телефон: 722-0623
E-Mail: kuniza@yandex.ru

http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b605...e2c8d19e3.html#

0

38

Я хочу свой ресторан!Или кафе на худой конец...подарите кто-нибудь,а?

0

39

Тебе нужен спонсор!!!Серьёзная дама в возрасте,желающая помочь своему...хм...протеже))

0

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Чем бы Вы хотели заниматься в жизни ?