ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Чем бы Вы хотели заниматься в жизни ?

Чем бы Вы хотели заниматься в жизни ?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Не у всех получается достичь того, о чем он мечтает. Иногда жизнь не дает нам реализовать наши мечты. Давайте предствавим, что жизненных ограничений нет. Кем бы Вы хотели себя видеть в жизни, какой бизнес хотели бы развить? А может хотели бы стать работником муниципального предприятия, а может вы всегда мечтали лечить людей?..

Отредактировано Лангуста (2005-07-30 09:51:48)

0

2

Ну я,к примеру, представляю себя бизнесменом с небольшим бизнесом по продаже компьютеров.Ну и парочку интернет салонов...

0

3

Каким образом можно заработать в Интернете?

Просьба, предлагать варианты не нарушающие Законодательства РФ.

"МОШЕННИЧЕСТВА В ИНТЕРНЕТЕ" (см. пост Лангусты, от  23.06.2005г.  15:10)

Отредактировано Лангуста (2005-07-24 00:47:42)

0

4

Зарегился на не скольких сайтах.
На одном нужно читать письма за от 5 до 15 центов за штуку всреднем приходит 6-7 писем за день.(минимальная сумма которую можно снять $55
На втором Нужно кликать на баннеры стоимость их от 3 до 20 центов за штуку среднее количество банеров равно 20., а минимальная сумма для съема равна 120 баксов.
Так что в лучшем случае через месяца два я стану богоче на 170 баксов. 
если не обманут  :((((

0

5

Случаем, 55$ не на nocs.com ???
Был на одном сайте, парень рассказывает как заработать... Так у него этот nocs в чёрном списке, а я чуть туда не сунулся.
Вообще это очень неблагодарное дело зарабатывать на кликах...
Очень многие спонсоры обманывают. Подойдёт твой счёт к 50$ из 55$ и они тебе перестанут задания зачислять - вполне возможно.
Я заработал на clixies 2$... потратил наверное два вечера... И до сих пор не снял деньги... Так и лежат в виртуальном кошельке
Лучше летом поработать на свежем воздухе где-нибудь...

0

6

А я себя вижу мегамонстром рекламного бизнеса  :D  и еще организация спортивных фестивалей и выставок. Вотсь  :rolleyes:

0

7

А я хочу работать в системе образования! Хочу, чтобы всё было честно и правильно  B)
С удовольствием бы стала, например, министром образования  :lol:

0

8

Уточка, а что бы ты сделала как минист образования? Какая твоя програма?

0

9

Меня интересует производство.

0

10

А я бы в актрисы подалась...  :D

0

11

Меня интересует производство.

А производство чего? И почему? :) Посредники зарабатывают проще, значит дело не в деньгах... :)

Отредактировано Luchs (2005-07-30 13:19:33)

0

12

Уточка, а что бы ты сделала как минист образования? Какая твоя програма?

Программу я ещё не разработала )), но в первую очередь оч хотелось бы всё сделать для того, чтобы было всё честно!!! Может быть, это звучит наивно, но всё же...

0

13

Ну я бы хотел быть транспортным магнатом контролировать все пассажирские перевозки (включая метрополитен).Ну и развивать эту отрасль естестно. B)

0

14

Ну и развивать эту отрасль естестно.

А именно? Какой ты видишь эту отрасль?

0

15

Ну и развивать эту отрасль естестно.

А именно? Какой ты видишь эту отрасль?

Обновить бы все там вагоны метро,пути подремонтировать,ну а так же привести в божеский вид автобусные и тролейбусный парки,потом обновить и сам автопарк ввиде новых автобусов и тролейбусов.Ну вот в принципе вот так.

0

16

to Diman
Было бы интересно знать твое мнение по этим вопросам, они не так далеки от транспорта :)
тутачки и тутачки

0

17

to Diman
Было бы интересно знать твое мнение по этим вопросам, они не так далеки от транспорта :)
тутачки и тутачки

Непроблема для того чтобы "зайцев практически небыло" в каждый автобус\тролейбус,поставить помимо механического кондуктора еще и живого который будет следить и требовать от пассажиров которые каким либо образом все таки заскочили в автобус неоплатив дорогу оплату за проезд в противном случае они будут иметь полное право остановить автобус и выкинуть из него этого так называемого "зайца".(в качестве кондукторов брал бы крупных и крепких парней,которые бы внушали страх "зайцам").

Толпы и талкучки в час-пик это явление  широко известное,для того чтобы этого небыло в определенное время утром и вечером участить график движения автобусов\тролейбусов,установить новые будки-остановки,на которых стоят специальные кромко говорители которые бы оповещали бы пасажиров о то м если автобус\тролебуйс стоит в пробке,и сообщали бы ближайшую станцию метро.На автобусы\тролейбусы установить специальные маячки которые бы передавали сигналы на станции управления откуда могли бы помогать водителям если впереди на участке маршрута где нет остановок пробка и диспечеры могли бы указать им объездной путь.(вообщем если серьезно подумать то можно что то стоящее придумать,вот еслиб можно было бы несколько лет поработать незаденьги но приэтом бы и было и жилье и еда у рабочих короче говоря все необходимые условия для жизни,то возможно бы Москва стала бы нето что одним из самых старых городов России но и одним из самых красивых и процветающих,мое мнение сейчас бы России лет 20 не влезать не в какие войны и конфликты просто игнорировать их,и драть государтства нуждающиеся в помощи России типа платите стоко тоды поможем а ежили ненравится то и подыхайте (извиняюсь за выражение) вот тогда бы Россия бы смогла бы стать по уровню экономики одной из главных ведущих Европейских держав).

0

18

а я никак не определюсь вообще чем бы я хотела в жизни заниматься.. не нашла любимого дела...

0

19

ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАТЬ - это сколько?
Совокупный доход на каждого члена семьи - это сколько?
Интересно было бы прочесть Ваше мнение...

0

20

Эт оч много)))
смотря в каком городе) где-то и тысячи долларов достаточно, где больше. мне бы хотелось тысячи по три зарабатывать в месяц)) ну от большего тож не отказалась)

0

21

Прилично - чтобы умудряться оплачивать немалые счета и успевать накопить на новую машину за полгода....и оплачивать усёбы детей, если есть...

Отредактировано Светачок (2005-11-17 09:31:53)

0

22

Каждому своё, конечно...
По моему мнению, приличный заработок - это тот, которого хватает на то, что полностью оплатить, либо купить всё необходимое + ещё пожить в своё удовольствие  ;)

Но для этого нужно работать, работать и ещё раз работать  B)

0

23

где-то и тысячи долларов достаточно

1000$ на каждого - это вряд ли можно назвать ПРИЛИЧНО. Нормально, только на жизнь, а если покупки какие-нибудь, я имею в виду, машину, дачу, квартиру, отпуск, так и вовсе - мало. Москва. Прилично, это когда и на жизнь хватает, и на покупки, и на две-три поездки в год. Эх. А все остальное - это НЕприлично ;-)))

0

24

а я никак не определюсь вообще чем бы я хотела в жизни заниматься.. не нашла любимого дела...

Это было в августе... а сейчас? Определилась?;)

0

25

Это было в августе... а сейчас? Определилась?;)

да вроде пока все так же.... вот правда заинтересовало меня изучить Фотошоп и вебдизайном заняться... :unsure:

0

26

<a href=http://www.........   *flood.gif*   ОПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК НА САЙТАХ И ФОРУМАХ! ЗАРАБОТАЙ!</b></a>

изумрудная, реклама на Форуме ЗАПРЕЩЕНА.
При повторном нарушении будете переведены в группу "ГОП". 

см. Правила Форума.

Отредактировано Лангуста (2006-01-05 12:10:46)

0

27

Что-то вы меня смущаете...такие разговоры что мол и тысячи долларов мало..у нас человек,зарабатывающий 600-700 долларов считается обеспеченным,если что..

0

28

Что-то вы меня смущаете...такие разговоры что мол и тысячи долларов мало..

Антош, так ведь и говорим же, что смотря в каком городе, какой стране живешь... Какая в вашем городе "средняя зарплата"?

0

29

средняя тысяч 6-8 рублей..
10-12 тысяч - высокая...
15 и выше - это человек уже считается очень хорошо обеспеченым..

0

30

15 и выше - это человек уже считается очень хорошо обеспеченым..

Vsem privet!  *hi.gif*
Anton, v Moskve ti s 1000 baksov bydesh^ nishim...  <_< . Ser^ezno.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Работа и Учёба » Чем бы Вы хотели заниматься в жизни ?