ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Бои животных за деньги

Бои животных за деньги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем известно, что человек развлекается иногда весма странными способами. Один из них, это стравливать между собой животных - петушинные бои, бои бойцовых пород собак...  Чем кончаються подобные схватки думаю понятно всем... Ваше отношение к подобным забавлениям?

Отредактировано Лангуста (2005-07-30 19:07:32)

0

2

Зрелище еще то.Ничего не понимаю в петушиных боях,но бой собак мне нравится.Не понимаю только дураков,приводящих с собой детей...

0

3

Считаю такие "забавы" отвратительными. Такими зрелищами могут наслаждаться только психи. К сожалению, многие делают на этом деньги и немалые. :( Уроды!!! fool...

0

4

Ррррр.Ну почему сразу уроды?

0

5

ААА!! Ребятки .. Секунду внимания плиззз...  Это тема не создавалась для взаимных обид...  ))  Так, что неругайтесь  blush.gif

(не могу поверить - я выступаю в роли миротворца  :D )

Апо теме - я отношусь к этому спокойно, но ходить и стравливать животных не стал бы. Подобные забавления были еще в Древнем Риме - экзотичные животные бились друг с другом..))

0

6

Не понял?А кто ругается?Это не наша прерогатива....

0

7

Это не наша прерогатива....

Прерогатива  (ж. франц.) преимущество, особое право, первенство.

0

8

Дальше что?Аааа,наверно ты просто пояснила всем смысл слова,спасибо,спасибо!

0

9

Вот немного хроники из Древнего Рима, где так любили развлекаться подобным образом:

Ловцы животных трудились не покладая рук, опустошая римские провинции в Африке и Азии, а также сопредельные территории. Этим чрезвычайно опасным, но и столь же выгодным бизнесом занимались тысячи профессионалов. Помимо сражающихся людей на аренах гибли сотни и тысячи львов, тигров, волков, леопардов, медведей, пантер, кабанов, диких быков, бизонов, слонов, бегемотов, носорогов, антилоп, оленей, жирафов, обезьян. Однажды ловцы ухитрились привезти в Рим даже белых медведей! Видимо, невыполнимых задач для них просто не существовало.
Огромной популярностью пользовалось стравливание животных друг с другом. Римлянам надолго запомнился бой между слоном и носорогом, во время которого слон схватил метлу, которой подметали арену, ослепил ее острыми прутьями носорога, а затем растоптал противника.

Стоит отметить, что в В Англии и Ирландии были чрезвычайно популярны такие развлечения, как стравливание собак с медведями, быками и собак между собой.

А кто знает в каких странах бои животных запрещены?

0

10

Как в сегда впереди планеты всей прогрессивная Голландия! Имеено в этой стране были впервые запрещены бои между животными, дело было в 1869 году. С опозданием на полтора века ее примеру последовали Франция и Англия.
Интересно, как у голландцев совмещаются запрет на бои и зеленый коридор 36 наркотикам...? ;)

0

11

Я против! Абсолютно против!
Мне оч жалко животных! Над ними как только ни издеваются. А глупые люди над всем этим только и делают, что потешаются  fool... ! Их бы так... angry.gif

0

12

Мне оч жалко животных! Над ними как только ни издеваются

Собаки выступающие на боях в основном бойцовские,т.е. те которые родились для этого.Они бешеные и практически не чувствуют боли....

0

13

Они бешеные и практически не чувствуют боли....

Откуда инфа?

0

14

Собственное наблюдение.....

0

15

Чувствуют они боль, потому и звереют... ИМХО

0

16

Да нифига они не чувствуют.Какую боль я причинил питбулю когда проходил мимо,который чуть не отгрыз мне руку,которому чтобы отрвать от себя пришлось сломать шею....

0

17

Ты знаешь, а ты таки прав  ;)
Даже поверхностный поиск инфорамции в Инете дал такой результат. Интересно теперь знать, заниженный болевой порог у этих собак в результате долгого и нудного выведения пород?

0

18

Ты знаешь, а ты таки прав

То есть абсолютно ничего не чувствуют?

А со скольки лет собаки принимают участие в боях?

Отредактировано Utochka (2005-07-31 02:41:22)

0

19

Да все по разному.В основном с 8 месяцев или с года...

0

20

Всем известно, что человек развлекается иногда весма странными способами. Один из них, это стравливать между собой животных - петушинные бои, бои бойцовых пород собак...  Чем кончаються подобные схватки думаю понятно всем... Ваше отношение к подобным забавлениям?

Человеку всегда подавай хлеба и зрелищь.Иногда это хорошо,а иногда плохо.Просто по мне так глупо нарочно стравливать животных.Им и так нелегко с нами ужиться.Они ведь существуют не так как мы и мыслят по другому.Если нам это кажется забавой,то неизветно что это для них.Блин.Человек думает в основном об одной стороне.О себе подобных.А чтобы подумать об их мировозрении-так фигу.Я против этих боёв.это жестоко.это порождает агрессию.Лучше над собой издевайтесь.Бокс для того придуман! angry.gif

0

21

хлеба и зрелищ за чужой счет! очень мило(((отвратительное занятие, более того, таких бы "на кол". видела я, что с собаками было после подобных мероприятий. очень часто - результатом является либо длительное лечение, либо незавидный конец. и ради чего?

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Бои животных за деньги