ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Большое количество животных в доме

Большое количество животных в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Животные вошли в нашу жизнь как воздух, еда и сон. Это наши собратья на Земле. Большинство людей смотрят в домашних условиях животных. Но ... есть случаи, когда в одной квартире существуют вместе с людми от 6-7 видов животных и более. Есть добрые старушки, которые заводят по 10 кошек и более... Ваше отношение к этому? Нормальноли это или должна быть какая-то норма в количестве находящихся в доме животных?

0

2

Норма  может быть только одна - животные или там что-то еще, но это не должно быть помехой для нормальной жизни окружающих. Все остальное - на усмотрение любителей зверья...У меня в доме ( и в квартире) всегда была куча всякой живности. Но я могу заявить (даже с некоторой гордостью) что мои собаки никогда не гадили в детские песочницы и т.д.

0

3

у меня 2 кошки и псин. Большой. кошки содержатся отдельно в комнате, тк псин их норовит съесть.... Знаю, что нехорошо это, но и отдать сил не нахожу...А вообще , теперь я поняла что лучше пусть будет либо кошка, либо собака.. ну еще можно взять одновременно щенка и котенка.. ттогда нормально. Рыбок тоже можно-ведь никому не мешают... А вот птичек и кошку лучше вместе не держать-стресс у них будет, бедняжек...

0

4

Считаю, что если хозяин способен содержать много животных и нести за них ответственность то это вполне нормально(особенно в деревне).

0

5

у меня у сестры живет собака, три кота и черепаха. Средств на содержание более чем хватает, животные всегда сытые и довольние. я правда считаю, что это уже перебор, но каждому свое. Хотя пять, это еще цветочки. Когда колличество любимцев зашкаливает за десяток, тут уже нужно принимать меры.

0

Вы здесь » ФОРУМ » рИмонт жЫвотных » Большое количество животных в доме