ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » NightWish

NightWish

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы относитесь к группе NightWish ?!
1. Положительно

0% - 0
2. Отрицательно

0% - 0
3. Супер - группа. Я - её фанат.

25% - 1
4. Можно послушать, но частично...

75% - 3
5. Раньше слушал, а сейчас нет...

0% - 0
6. Я ничего не знаю о данной группе

0% - 0
7. Другой вариан

0% - 0
Голосов: 4

1

Я - фанат группы NightWish  B)  ( даже ник об этом говорит ). Поэтому хочу у пользователей данного форума спросить, как же вы относитесь к этой, на мой взгляд, замечательной финской группе ?!

0

2

Я - фанат группы NightWish  B)  ( даже ник об этом говорит ). Поэтому хочу у пользователей данного форума спросить, как же вы относитесь к этой, на мой взгляд, замечательной финской группе ?!

То что ты фанат я заметил :lol:
А к группе отношусь очень положительно :D Люблю многие их песни happy.gif
Особенно Слиппен Сан :wub:  Да и вообще очень нравится Голос Тарьи :D
правда последний альбум не особо порадовал :unsure: Но фиг с ним, остальные зато супер :D  good...

0

3

Не могу сказать, что я фанат этой группы  ;) Мне нравится более нежная, мелодичная музыка... :rolleyes: А Metal я почему-то долго слушать не могу, мозги закипают. Хотя некоторые её вещи мне нравятся, но опять же не для постоянного и длительного прослушивания. Скорее под определённое настроение. :)  Очень нравится The Phantom Of The Opera.

0

4

Да... нравится почти всё. Особенно мне - ритмичная музыка. А вот клипов у них не так много, но они все у меня есть :) !  Даже два их DVD концерта... так что у меня есть возможность не только слышать "Голос Тарьи", но и видить эту классную вокалистку...

0

5

Да... нравится почти всё. Особенно мне - ритмичная музыка. А вот клипов у них не так много, но они все у меня есть :) !  Даже два их DVD концерта... так что у меня есть возможность не только слышать "Голос Тарьи", но и видить эту классную вокалистку...

Я не фанат))) Ну клипчики у меня тоже есть happy.gif и одтн концертик присутствует.  blush.gif  В ослике даже можно много концертов найти good...
Но правда вот хватит ли терпения скачивать :rolleyes:
А из клипов люл. опять же таки Слиппен Сан blush.gif
Там Тарья очень красивая

0

6

Да... но вот в NEMO она так молодо выглядит для своего возроста. Я даже не поверил ... пусть это макияж и прочее, но мне очень понравилось. + красивая песня сама по себе в обоих вариантах исполнения.

0

7

раньше (года 3-4 назад) чуть ли каждый день её не слушал... и вообще классно придумано: железо с оперным голосом...

... но потом показалось, слишком однообразным и терь - всё *hi.gif*

ПС. голос за №4

0

Вы здесь » ФОРУМ » МуZZona » NightWish