ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » НОВОСТИ. Вопрос - Ответ.

НОВОСТИ. Вопрос - Ответ.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Кстати, хочу спросить, а че у вас логотип нпверху отсутствет? Поставили бы какую-нить картинку, все симпатичнее будет выглядеть главная страница. :)

0

62

логотип нпверху отсутствет?

Есть на то причины.
Всё впереди ;)     Извините, за причиненные неудобства.

0

63

Всё впереди  Извините, за причиненные неудобства.

Да ну, я просто так спросила) Мне совсем не мешает)) Но согласитесь, что симпатичнее с картинкой :) А так хоть как, лишь бы вам нравилось :)  Просто удивило) Обычно там что-то стоит, символом форума, вот я и поинтересовалась) Но простите, больше не буду :)

0

64

Дорогие друзья!

Все приглашаются на дружественный [span style='color:Blue']"РИМСКИЙ ФОРУМ"
На "Римском Форуме" вы будете приятно удивлены "внутригосударственной" иерархией. Также есть место тематическим разделам, посвященным как архиважным проблемам бытия, так и "просто поболтать за жисть".
Добро пожаловать!

http://www.rimforum.jino-net.ru[/span]

0

65

Прочитал.
Приложение - из вашей общедоступной статистики.

:wub: Не могу присоединить картинку-график почему-то...
Ладно, пусть будет таблица...

Названия колонок:
[1] - Посетители (в среднем за день)

[1]
дек 2005     79.8
янв 2006     87.4
фев 2006     65.6
мар 2006     84.7
апр 2006     82.6
мая 2006     75.2
июн 2006       49
июл 2006     30.3
авг 2006     28.7

Комментировать надо?

0

66

ЗЫ. С удивлением установил, что не имею права создавать темы...  :wub:
ДАЖЕ в ЮМОРЕ??????
Здесь ТАК принято?  B)

Лангуста, Ваши слова о свободе звучат насмешкой.
Застегнуть наручники и заявить, что "свободен"...

Вы зарегились на нашем форуме, не так ли?
Заходите, пишите. Там - свобода... :)

Отредактировано None (2006-08-31 04:42:30)

0

67

Комментировать надо?

Вам не надоело еще?

С удивлением установил, что не имею права создавать темы...
Здесь ТАК принято?

Да, отныне здесь так принято. Вынуждены пойти на подобные меры, поскольку немало народа регится исключительно с целью спама, рекламы, передачи очередной порции "писем счастья" и прочей лабуды.
После 20 информативных постов участник имеет возможность создавать темы или опросы в любом разделе. Думаю, что как раз для того, чтобы ознакомиться с форумом, представиться - новичок напишет как минимум 20 постов.
Те же, кто пришел сюда с неблагочестивыми намерениями с целью спама, выяснениями отношений и т.п., не будут иметь возможности привлекать
внимание подобным образом к совей дражайшей персоне.

ДАЖЕ в ЮМОРЕ??????

У меня вопрос: вы только сегодня зарегистрировались на форуме, уже пытались открывать темы-какие, если не секрет? Цель, которую вы преследуете? Если исключительно ради общения - всегда и мы рады! Напшиите мне в ЛС - я вам предоставлю функцию открытия новых тем.
Но сдается мне  есть место в этой истории личным мотивам. Возможно, я не права.

Вы зарегились на нашем форуме, не так ли?
Заходите, пишите. Там - свобода...

Я регистрируюсь там, где сочту нужным.
Относительно вопроса о местонахождении вашего форума мне неизвестно. За приглашение - спасибо.

Отредактировано Langysta (2006-08-31 23:36:42)

0

68

У нас клевые конкурсы:

"Самая КРУТАЯ ЛЕТНЯЯ ТЕМА Форума"

"Осенний АВАТАР Форума"

"Самый КРАСИВЫЙ НИК Форума"

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ...

0

69

Милости прошу...

0

70

С 11.10.06г. на нашем "Форуме он-лайн" введена система пвышения\понижения рейтинга всех групп пользователей (кроме Администрации).

Повышение или понижение рейтинга имеет право изменить только Администратор Форума.
Повышением рейтинга будут вознаграждены АКТИВНЫЕ участники Форума.
Понижение рйтинга производится за нарушения Правил "Форума он-лайн". 

0

71

может было бы и не плохо... более справедливо если бы в рейтинге участвовали и сами форумчане? считаю это было бы обьективней....

0

72

более справедливо если бы в рейтинге участвовали и сами форумчане?

Хорошее предложение, спасибо :)
Мы подумаем.

0

73

Тьфу, блин. Не посмотрел и спросил в Совете об этом...

А вообще повышение рейтинга мне не светит, нет у меня времени сидеть на форуме. Учеба, понимаете ли...

После 20 информативных постов участник имеет возможность создавать темы или опросы в любом разделе.

Да нет, отнюдь не все темы... Вот когда я был новичком, я не мог просматривать "Личные дела" и Совет форума. А модерам наверно еще больше будет темок... Правильно сформулировать "все общедоступные разделы"

Соединяю 2 поста, написанных подряд.
Просьба: небольшую информацию можно указать в одном посте, в ином случае это называется - флейм, что наказуемо ;)

Отредактировано Langysta (2006-10-12 15:21:07)

0

74

После 20 информативных постов участник имеет возможность создавать темы или опросы в любом разделе.

Да нет, отнюдь не все темы... Вот когда я был новичком, я не мог просматривать "Личные дела" и Совет форума. А модерам наверно еще больше будет темок... Правильно сформулировать "все общедоступные разделы"

Roxk, все перечисленные тобой вопросы имеют ответы в данной теме (см.ранее...). Кроме того, все зарегистрировавшиеся "новички" Форума получают с помощью авторассылки "Приветственные письма", где все оговорено.
Специально для тебя высылаю дубликат такого "приветственного письма".  *hi.gif*

0

75

В Настройках Профиля добавлены дополнительные "окна". При желании участники форума их могут заполнить.

0

76

Внимание!!!

1.  Модераторы могут менять "рейтинги" пользователей, через вверенные им разделы, не более 2-х раз в сутки.

2. Создан подраздел "О своем, о личном...", где любой желающий имеет возможность создать тему (с указанием своего ника), и отвечать на вопросы софорумян. Модератор и ведущая - Аэлита.
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showforum=93

3. В разделе "Что написано пером..." открыт ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС! Условия КОНКУРСА ЗДЕСЬ...

Отредактировано Langysta (2006-10-29 00:06:26)

0

77

Внимание!

Все кто хочет принять участие в подразделе "О своем, о личном...",

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=2692

создавайте свою личну тему, отвечайте на вопросы и задавайте вопросы другим. А если кто-то захочет увидеть анкету конкретного юзера, присылайте заявки лично мне в приват. 

0

78

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ СНЕЖИКУ!!!

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry34119

Все Ваши вопросы и Ваши СНЕЖИНКИ отсылайте мне в ЛС...

Отредактировано Langysta (2006-10-27 13:38:36)

0

79

Обращение к форумчанам, у которых доверительные отношения с компьютерным дизайном :)
Скоро зима (у меня под окнами снег уже лежит!) и хочется на форуме чего-то зимнего. Очень хочется!
Предлагаю раскинуть мозгами и это что-то сделать  B)  Давайте активнее, чтобы 1-ого декабря мы уже были в игрушках, снежинках и с елкой!
Ваша Fresh Spirit!    *hi.gif*

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЗИМНИЙ ХЕДЕР!

Отредактировано Langysta (2006-11-08 11:15:33)

0

80

А вот почему у всех есть рейтинг, а у меня нет??? Я чё, хуже всех???

0

81

А вот почему у всех есть рейтинг, а у меня нет??? Я чё, хуже всех???

Ни фига себе. Вот это заявы.  :lol:

Ну ладно, будет тебе СТАТУС.

0

82

А какой статус-то? Пусть мой статус будет СЭКСИ форума

0

83

А какой статус-то? Пусть мой статус будет СЭКСИ форума

После 500 активных сообщений будет возможность самостоятельной перемены статуса  *hi.gif*

0

84

Друзья! Совсем скоро наступит самое волшебное время в году — время новогодних праздников, долгожданных встреч и подарков, красивых сказок и удивительных чудес. Совсем скоро — Новый 2007-й!
Поздравляю Вас с этим самым семейным и самым добрым праздником. Желаю, чтобы в новом году в вашей жизни всегда было место для успешных дел и хорошего отдыха, для крепкой дружбы и настоящей любви!

Спасибо за то, что Вы с нами.
С Новым годом!

http://olympus.partak.ru/photo/data/media/6/800_5.jpg

0

85

Искала несколько тем, хотела оставить там свои мысли. а нашла их в архиве  :(

Администрация!!!Это произвол!!!! Выражаю ноту протеста!!!! Верните темы на место!!!!!

angry.gif

0

86

Поддерживаю нотку протеста!Темы вернуть на место,млин!

0

87

Администрация!!!Это произвол!!!! Выражаю ноту протеста!!!! Верните темы на место!!!!!

Верну темы, если укажите ссылку на них. КОНКРЕТНО ТЕ ТЕМЫ, в кот-ых будут посты. Ибо вроде форум переполнен, все написано-переписано, с др.стороны больше флуда и оффа. Сама грешна:)

Так что. Пишите письма :)  Ой, сЦылки.  *hi.gif*

0

88

Будьте так любезны, откройте тему
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry34013

0

89

Будьте так любезны, откройте тему

ОК.
Олеся, шикарный аватар!!!  good...
Пррошу, сохрани его потом в нашей галерее: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=221

0

90

А для меня откройте это
http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=1585

0

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » НОВОСТИ. Вопрос - Ответ.