ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Элемент роскоши » МОДА *** СТИЛЬ

МОДА *** СТИЛЬ

Сообщений 121 страница 139 из 139

Опрос

Какой стиль в одежде вы считаете своим?
Классический

18% - 4
Деловой

18% - 4
Спортивный

13% - 3
Романтичный

13% - 3
Сексуальный

22% - 5
Молодежный

9% - 2
Винтажный

0% - 0
Другой (расскажите)

4% - 1
Голосов: 22

121

Что покупаете чаще всего?

Аксессуары на шею предпочитаю покупать как можно чаще...
Еще люблю джинсы... Если носить, то дорогие и хорошие.
А вот очень  долго обычно  выбираю себе авторучку... :P

0

122

Чаще всего, наверное, покупаю аксессуары и украшения. Но всегда думаю с чем это носить.
Обожаю украшения из уральских самоцветов! Такое все оригинальное! Как одену каменное колье из змеевика - сразу как Хозяйка Медной Горы себя чувствую! B)

А вообще за покупками отправляюсь обычно в случае необходимости или по торжественному случаю (вот последний раз - надо было подобрать кофточку к классной шелковой юбке, когда собиралась на свадьбу к подруге), так как в гардеробе полно любимых вещей, которым может и по 5 лет, а до сих пор обожаю их, не могу :wub:
Вот, могу немного похвастаться из личных достижений... blush.gif  - обожаю белый брючный костюм, который подруга мне сшила в год окончания школы... :rolleyes: Мы с ней сами его рисовали, я нашла ткань, потом подбирали вышивку....Сейчас уж универ за плечами, а еще ношу и просто очень люблю... blush.gif

Замечаю за собой, что к началу сезона хочется чего-то новенького, но обычно больше 2-3 вещей не куплю, так как люблю классический стиль, и много из того, что у меня есть, не успевает выходить из моды.

0

123

Дамочки, вы рискнули бы такой купальничек надеть? wacko...

http://bugaka.ru/uploads/posts/thumbs/1158501438_4050741rc8.jpg

0

124

А, да,да :P  Видели, это тот самый "минимальный допустимый купальник" :D
Только что-то она не на пляже. Это фото по-моему сделано на показе каких-то мод :P
А вообще,если на пляж, скажу по секрету *secret* да, я бы рискнула позагарать в таком... blush.gif

0

125

Про моРду и красоту
Знакомая брала интервью у модельерши, создающей одежду для полных. И, будучи сама немаленьких габаритов, аккуратно полюбопытствовала - а почему в ваших последних коллекциях преимущественно короткие многоярусные юбки, брюки с объемными карманами на бедрах, короткие узкие пиджачки, костюмы с обтягивающими шортами -для офиса? Ведь полных это , скорее, изуродует , чем украсит?
На что получила интересный ответ: это сейчас " в русле тенденций",это модно, а женщина должна быть одета модно - тогда никто не будет обращать внимание на ее габариты...
Сама модельер - 42 размера ...

0

126

Я все про шмотки)))
Нет, ну почему я не изящная лань какая-нибудь? Муж уже зудит- иди купи себе что-нить приличное! Прихожу.В магазин Next. Который лю нежно. Выбираю себе. Ну например комплектик- широкие брюки светло-зеленые-серые (шерсть-лен), топик и к ним жакетик трикотажный. Полетела в примерку. Примерила. Брюки немедленно высветили мои ЛЯЖКИ. То есть до этого я вообще-то не догадывалась, что они есть. Есть, итить, есть. С такими ляжками на помойку выйти стыдно. Дальше- топик. И тут я стала себе кого-то напоминать. Кого же, думаю. Смутно проступает что-то. Ну ладно, надену жакетик и пойму. Надела. Точно! Один в один доярка из колхоза "Светлый путь Ильича". Причем тока что с партсобрания. Талия в миг улетучилась. Шея уменьшилась. Морда попыталась соответствовать и сделалась кирпичем.
А вещи-то хорошего качества. И фигура у меня до этого ничего вроде была (сейчас я в этом неуверена)))))
Настроение испортилось, в общем. Пришлось купить в Бифри костюмчик бежевый, в нем я тоже на доярку похожа, но смутно. В первый момент непонятно, на кого похожа, хотя бы))))
ЗЫ специально для пятницы,13- в доярках ничего плохого нет.)))))

0

127

А вещи-то хорошего качества. И фигура у меня до этого ничего вроде была (сейчас я в этом неуверена)))))
Настроение испортилось, в общем.

Цвет не тот, фасон не тот. Вчера была у визажиста. Выяснила, что лучше всего мне к лицу серебряный (!) цвет...   :unsure:

0

128

Выяснила, что лучше всего мне к лицу серебряный (!) цвет...   :unsure:

Значит, автомобиль выбран верно! )))

0

129

Значит, автомобиль выбран верно! )))

А, да  :rolleyes:

0

130

Стильно одетый молодой человек?
(навеяно ЖЖ)
Это как? Вот он так стильно и красиво одет, что вы понимаете: ага, слишком это стильно и красиво... Чересчур.
Что-то я представить не могу. Вот у меня сын вроде стильно одевается. Но его стиль выглядит так: драные джинсы, из под джинсовой куртки торчит шерстяная кофта, из под кофты - красная рубашка, из-под рубашки - тельняшка. сверху всего мною связанный толстенный шарф. И кто скажет, что это не стильно? :)
Правда, бабушки наши пугаются :) Моя свекровь мечтает купить ему белый костюм, чтобы он прошелся так по двору, и все соседи упали от неземной красоты :)

Отредактировано Langysta (2006-10-19 22:27:19)

0

131

Стильно одетый молодой человек?
(навеяно ЖЖ)
Это как? Вот он так стильно и красиво одет, что вы понимаете: ага, слишком это стильно и красиво... Чересчур.
Что-то я представить не могу.

Пьеха тут внучка оценивала, сказала, что все неплохо, но джинсы надо зашить :)))

0

132

Короч, прошоппинговалась:)
Сухой остаток:
1. Лямки прозрачные мне не понравились. Потому что они прилагаются к какому-то жуткому уродству. А неуродства с красными лямками, как мне и надо, моего размеру не оказалось.
2. Платья все короткие. Или по 17 тыр.
3. Купила курточку легкую-легкую хаки, суперскую просто, мечта, а не курточка.
4. Помаду и подводку для губ. Обвыбиралась. Но в итоге купила именно ТО.
5. Отакот.
А вы часто идете за одним, а покупаете другое, а? Курточка-то не входила в планы:)))

0

133

Купальник клевый, конечно, но ГДЕ ПУПОК???!!!   :o

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/219/1120120193219.jpg

0

134

а про новогодние корпоративы
еще не говорили?
а то я тут в кои то веки собралась значит красоту навести, платье себе купить (предыдущие годы ходили в брюках, вечерних, но...)
а нам объявили что будет в пивнушке. понятно что не затрапезной, но все таки стиль заведения обязывает.
ну и во что нарядиться? :))))

0

135

про вкус и модиста Васильева. краем глаза застряла сегодня на передаче по ТВ про Васильева. не знаю как его имя. он все время на ТВ. историк моды, типа первый основатель профессии. и вот говорит он (мне кажется, уже в сотый раз), что мол вкус это как музыкальный слух - нет его с рождения, так хоть усри*ь, не получится. вот мол, так и со вкусом к одежде - не было такого вкуса у родителей, все, каюк. ну про муз. слух отдельная история (то что он сказал неправда по большому счету). но меня поразило что про вкус говорит человек, сам выглядящий очень безвкусно - сидит такой бублик с бантиком. ну или мульт. персонаж граф вишенка, сильно раздобревший. но такой апломб.

еще заинтересовало его владение множеством ин. языком ну ладно на 4 языках читает историю костюма. читать лекции на ин. языках не обязательно уметь говорить на этих языках. но сказал в сегодняшней передаче, что 7 ин. языков уже знает. выпадаю в осадок. что за уникум?
я не не верю, допускаю. но все равно, в голове не укладывается у меня, как у переводчика 2 ин. языков. тут каждый день обнаруживаешь, что свой-то язык плохо знаешь, а тут человек на голубом глазу - мол 7 знаю.

уникальный человек васильев этот.

http://luxury-info.ru/show/bpic_news_482.jpg

0

136

про вкус и модиста Васильева. краем глаза застряла сегодня на передаче по ТВ про Васильева............ но меня поразило что про вкус говорит человек, сам выглядящий очень безвкусно - сидит такой бублик с бантиком. ну или мульт. персонаж граф вишенка, сильно раздобревший. но такой апломб.

еще заинтересовало его владение множеством ин. языком ну ладно на 4 языках читает историю костюма. читать лекции на ин. языках не обязательно уметь говорить на этих языках. но сказал в сегодняшней передаче, что 7 ин. языков уже знает. выпадаю в осадок. что за уникум?
я не не верю, допускаю. но все равно, в голове не укладывается у меня, как у переводчика 2 ин. языков. тут каждый день обнаруживаешь, что свой-то язык плохо знаешь, а тут человек на голубом глазу - мол 7 знаю.

уникальный человек васильев этот.

http://luxury-info.ru/show/bpic_news_482.jpg

Уникальный, Вы правы:)
С ним можно соглашаться или не соглашаться, любить или не любить, он от этого хуже не станет:) Эстет, образованнейший человек, популяризатор моды, коллекционер, энтузиаст, приятный собеседник:)
Языки знает. Куда ж он без них при его образе жизни.

Знаете с чего он начинал? Я еще в младших классах школы читала в журнале "Юность" статью начинающей журналистки-его приятельницы. Потом уже взрослой сопоставила и поняла, что вот это и есть тот Саша Васильев из запомнившейся статьи.
Он ходил по помойкам и комиссионкам, собирал выкинутые аксессуары, старую одежду, реставрировал ее. Сам мог пройти по Москве в цилиндре и фраке:)

0

137

от нашла некоторые тенденции нового сезона  ;)

АКТИВНОСТЬ
Дерзкая, выразительная палитра. В ее основе свежие зеленые оттенки, востребованный в молодежной моде. Цвета из мира природы, объединенные со стилем техно, создают динамичный образ. Палитра предназначена для функциональных хлопковых тканей, из которой изготавливают одежду для активного отдыха и занятия йогой.

ПРАКТИЧНОСТЬ
Высветленные оттенки утонченных классических цветов предназначены для практичной одежды без намека на экстравагантность, которую предпочитают состоятельные люди старшего возраста. Резкие контрастные сочетания используются в минимальном количестве – в основном для кантов, отделочной строчки, аксессуаров.
Роскошные изысканные оттенки, демонстрирующие простоту и строгость в стиле эко-шика, лучше всего смотрятся на шелковых и атласных тканях, льне и сверхтонком хлопке.

РОЖДЕНИЕ
Яркая палитра с элементами фантазийности и сюрреализма предназначена для молодежной одежды и стиля casual. Белый и черный – основные базовые цвета фона. Теплые красные и свежие желтые оттенки – идеальный вариант для набивных рисунков, мотивов в духе граффити и цветовых блоков.
Эта тема востребована практически для всех видов ткани – от шифона до неопрена

УТОНЧЕННОСТЬ
Тема символизирует любовь к природе и стремление к благополучию. Палитра включает изысканные разбеленные оттенки, характерные для спокойной слегка ностальгической атмосферы модного морского побережья.
Цвета предназначены для однотонных легких, текучих тканей; многослойных материалов; тонкого трикотажа; полотен джерси; муслина; тонких, шуршащих тканей для вечерней одежды.

0

138

Помогите сделать выбор:)
Не было у меня никогда шубок,на меха не обращала внимания.Сейчас вот все обстоятельства сложились:) и,прорыскав в поисках того,что нравится,наконец увидела ее:)Значит,так:это не полностью шуба,а куртка-кожаная,теплая (сделана по типу "аляски"),т.е. попу не прикрывает.Перед и капюшон-чернобурка.Я себе больше всего нравлюсь именно в чернобурке,но-как этот мех себя ведет,на сколько сезонов его хватит-не знаю.и стоимость всего этого великолепия-900 у.е.
Есть второй вариант-тоже куртка,из кожи,теплая,по типу "аляски",мех на капюшоне-енот,снимается,воротник можно сделать стойкой,цена-450 у.е.
Третий вариант-что-типа удлиненной куртки-длина ниже попы,кожа,теплая,капюшон оторочен пони,цена-500у.е.По практичности (и длине) вроде бы самое то,но вот куртки я люблю больше-или просто привыкла к ним.С другой стороны,у меня в гардеробе только куртки.
Помогите таки разобраться:))

0

139

шопинг это круто недавно купил себе куртку за преличьную сумму и испортил ее во время строительных робот http://pech-kamin.ru/

0

Вы здесь » ФОРУМ » Элемент роскоши » МОДА *** СТИЛЬ