ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Элемент роскоши » МОДА *** СТИЛЬ

МОДА *** СТИЛЬ

Сообщений 31 страница 60 из 139

Опрос

Какой стиль в одежде вы считаете своим?
Классический

18% - 4
Деловой

18% - 4
Спортивный

13% - 3
Романтичный

13% - 3
Сексуальный

22% - 5
Молодежный

9% - 2
Винтажный

0% - 0
Другой (расскажите)

4% - 1
Голосов: 22

31

Пользуюсь законами для потребителей.
Иногда меряешь в магазине вещь - классная. домой приходишь - классная. А через пару "надеваний" - тошнит.
Для этого и существует обмен и возврат.
сколько я вещей возвратила в магазин...
Такие законы помогают не быть рабом вещей :)
ТЕПЕРЬ ВЕЩИ СЛУЖАТ МНЕ, А НЕ Я ИМ!  Ой, извините :)

0

32

Нет, ну объясните мне непонятливой - зачем покупать НЕУДОБНУЮ обувь?

ну очень красивые туфли...оччень...еще так смотрятся..это отпад...

Уж лучше раскошелится и купить пару-вторую в дорогом магазине

дык я их в дорогом магазине и купил...туфли 300$ стоят...может просто с непривычки мне в них неудобно...ну там посмотрим...

0

33

Нет, ну объясните мне непонятливой - зачем покупать НЕУДОБНУЮ обувь?

ну очень красивые туфли...оччень...еще так смотрятся..это отпад...

Нубедительно.  <_<
Если красивые - поставь на полку и смотри на них.
Все равнео не пойму-  как можно покупать неудобную вещь? :blink:
Видимо, мне уже не понять ни-ко-гда. О чем не жалею:)

0

34

красота требует жертв...я одно время майку носил...обтягивающую...неудобную до ужаса...но видела бы ты как мой торс в ней выглядит...эта ващее....девчонки в обмороки падали...ха-ха....

0

35

Лангуста, а ты во все свои туфельки можешь влезть с шерстяным носком?? не думаю... но ты ж из не выбрасываешь:)

Во-первых, речь изначально шла о сапогах, насколько я помню.
Во-вторых, я не покупаю обувь, которая создает дискомфорт, в которой неудобно.

сапожки я уж точно не собиралась носить на шерстыной носок - они итак зимние:))
мне обувь не создавала неудобств.. они всплыли после нОски:) такое бывает..

0

36

сапожки я уж точно не собиралась носить на шерстыной носок - они итак зимние:))

Свет, ты меня не поняла. Я писАла выше о том способе "растяжки" кожи обуви, который применим для дома, а не для улицы.

Кстати, вспоминаю случай когнда я пришла к подруге, она же расхаживала по дому в туфлях на шпильке и в шерст.носках. (это как раз тот способ, о кот-м я тебе говорила...).  Она кожу туфлей напшикала "спреем-растяжителем", натянула туфельки на шерст.(или плотный носок), и походила полчасика по дому. больше они ей никогда не жали! :)

то же самое и с узкими новыми сапогами\ботинками и т.п. - речь шла о ДОМАШНЕМ способе растяжки кожи.

0

37

Лангуст, ну... понимаешь, я же покупаю не для того, чтобы потом разнашивать по дому в шерст.носках.. поэтому и не расчитываю, что на размер больше надо брать:)) по большому счету я бы не влезла ни в одну пару своей обуви (и другие зимние сапожки в т. числе:))

Вчера купила маме подарок... очаровательную подушку в виде толсьенькой, улыбающейся пчёлки:))) мама в восторге:))

0

38

.. поэтому и не расчитываю, что на размер больше надо брать:))

Не смогла не вмешаться, прошу прощения.
Так и неясно - то ли Светачок сетует на то, что не купила пару на размер БОЛЬШЕ...

по большому счету я бы не влезла ни в одну пару своей обуви

...то ли у нее размер ноги - 68...  :blink:

Напрашивается вопрос: почему бы не прикупить тот размер, который Вам будет впору?
И еще, имейте в виду что важное значение при выборе обуви имеет и полнота ступни, и подъем ступни, и АРХИважно-чтобы колодка была ваша. А то бывает сроде размер - тот, который нужен, но.. как-то неудобно...  а ведь всё дело в колодке ...  ;)
И вообще, Светачок, что Вы хотели донести до нас?

0

39

Зина, размер не 68 :D всего лишь 39, просто проблема в том, что одев обувь в магазине, пройдясь взад-вперед не всегда можно ощутить некоторые дефекты той же колодки.. а размер впору (если же шерстяной носок одевтаь, то мне что, покупать 41 размер?? зачем...) - просто на левом сапоге сделана слишком вогнутая пятка.. это я почувствовала только поносив эту обувь один день :unsure:
подумала, что если б взяла на размер больше, то может и не натерло бы..

донести хотела вот что: вообще не стоит покупать обувь *rofl.gif* не, просто проблема в том, о чем я уже писала: есть такие дефекры, которые можно ощутить только при продолжительной носке, а не одев на 5 минут в магазине <_<

0

40

Вот интересно - почему так много народу ходит по такой погоде без шапок? И вааще интересно - почему на протяжении, скажем, последних 50 лет народ все меньше и меньше носит шапки? :)

0

41

Тоже хочу, а нечем
...похвалиться мне, нечем!:-((( Наряда нету!
Вчера вот примеряла платье, чтобы на Новый год. Как водится, вишневое, открытое, но - вот не моё, и всё:-( Повесила обратно.
Потом возникла мысль - а на фига оно? На одну-то новогоднюю ночь? Непрактично, ну и земноводное схватило за горло.
А нарядиться хочется.
Во что бы?

0

42

Идеальный гардероб:)
14 пар трусов, которые не видны из под юбок/брюк/платьев...
7 лифчиков - 2 черных, 3 бежевых, 1 красивый:) и 1 трансформируемый или изменяемый?:) ууу, дальше:)
1 теплое пальто
1 хороший костюм (неважно с юбкой или брюками)
2 пиджака на работу
1 casual жакет, переводите сами, то, что мне выдает Лингво, я писать отказываюсь:))))
8 топов (кардиганы, пуловеры и все остальные, что не вошли в другие пункты:)
5 рубашек или блузок
10 хороших маек/футболок
3 нарядных верха
4 пары брюк на работу - 1 черные, 1 хаки, 2 других
2 пары джинс
1 casual брюки
3 платья (1 нарядное)
3 юбки на работу
2 пары шорт или casual юбок
2 отлично сидящих купальника
4 пары обуви без каблука (1 пара на работу)
5 пар обуви на каблуках (2 на работу, 1 вечерние)
1 пара сапог
4 сумки (1 на работу, 1 вечерняя)
1 комплект шапка/шарф/перчатки

Так-с, признавайтесь, кто близок к идеалу?:)))

0

43

.................
Так-с, признавайтесь, кто близок к идеалу?:)))

Почти как в песне:
"А вы считаете, все это будет носится? Нет, я считаю, что все это следует шить" :-)

Мне бы, наверно, хватило:
1) по 5 костюмов-троек (брюки-юбка-пиджак) на каждый сезон (осень-зима-весна и лето);
2) к каждому костюму - 2 блузки + 2 топа + 2 боди (разных цветов) + туфли + сумка; по комплекту белья под каждую блузку-боди-топ (если они цветные) + как минимум по 2 комплекта черного-белого-телесного белья на все остальные случаи жизни; еще у меня валяются салатовые, красные, синие и розовые комплекты;
3) короткая кожанная куртка на осень + кожанный пиджак;
4) теплая куртка или полушубок "автоледи";
5) длинное пальто осеннее;
6) длинная шуба;
7) пуховик для прогулок зимой;
8) 3 пары джинсов;
9) 2-3 пары брюк (включая бриджи), к каждой паре 2-3 свитера или рубашки;
10) осенние - длинные сапоги без каблука кожанные, полусапожки на шпильке;
11) зимние - сапоги на меху без каблука, полусапожки без каблука;
12) перчатки+шарф+шапка к каждому виду верхней одежды.

Летнюю пляжную одежду и не перечисляю, одних купальников уже штук 6 и это еще не предел :-), не говоря уж про разные шортики, убочки, сарафанчики, парео, шлепанцы...

Вечернее не перечисляю... Если бы я более-менее регулярно (4-5 раз в год) посещала мероприятия, требующие вечерних платьев, у меня был бы склад таких платьев, я не могу себя заставить надеть одно такое платье дважды. В шкафу уже висит десяток таких вечерних, которые выбросить жалко, а надеть еще раз не хочется... Вот бы в прокат брать :-)

Ах, забыла, 2 комплекта спортивной одежды для фитнесса + кроссовки + купальник для бассейна...

0

44

Мой гардероб трудно назвать идеальным, он даже рядом не висел :))
Проверю по списку (приблизительно):
-трусов примерно так и есть, 90% из них с бюстгальтерами в комплекте, поэтому и лифчиков не меньше 10. Трансформер 1 - как в списке :) Но все кроме последнего - недорогое совсем.
-теплых пальто 2 (зимних - пуховик и классическое зимнее пальто с мехом), еще одно демисезонное. Весной куплю еще одно точно :) Видимо, список в теплой стране составляли.
-хороших костюмов 2 (ну это я так считаю...)
-отдельный пиджак у меня 1, и тот редко надеваю.
-Кэжуал жакет вообще не знаю, что за вещь. Может, и есть что-то подобное из трикотажа.
-всяких пуловеров и свитеров точно штук 6-8 наберется
-рубашка одна, блузок штук 9. Ношу регулярно всего 3-4 из них.
-маек/футболок, наверное, 8. Но к лету будут новые, а некоторые уже никогда не надену :)
-нарядных "верхов", похоже, у меня вообще нет. Всегда блузами обходилась.
-брюк, если с летними, то штук 8.
-джинсов 2, вельветок - 3.
-кэжуальных брюк нет, наверное. Или я их себе не так представляю?
-платьев (летних) у меня больше, не менее 5. Одно нарядное.
-Юбок не менее 5, а с летними то и все 10-12 получится.
-шорты завела впервые этим летом, совсем короткие - как раз 2.
-2 отлично сидящих купальника и 1 так себе сидящий :))
-без каблука пары 4 наберется, да еще домашних тапочек 4 пары.
- на среднем и для меня высоком (7 см) каблуке - пар 7-9. С осени возобновила свою давнишнюю привычку покупать любые понравившиеся туфли около раза в месяц, независимо от того, есть с чем носить или нет. Обычно потом появляется, с чем. Зато их становится много и любых цветов, есть выбор :)
-сапог 3 пары - зимние и 2 осенних. Плоские сапоги не ношу, каблучок должен присутствовать.
-сумок как раз 4, но из них одна уже такая потертая... Пора новую искать. Вечерней сумки нет вообще.
-комплектов таких у меня 3 - по списку избыток... А я бы еще парочку завела как минимум :))) Мне мало.
Так что в целом довольно близко к списку получилось. Но я явно не учла много летних вещей - подзабылось уже. Да и джинсов у меня явно мало, надо еще покупать... И в списке отсутствуют куртки - это странно :))

0

45

а вот, допустим, вы накопили/заработали/взяли/попросили/заняли денег и отправились за , допустим, сапогами. и нашли, допустим, те,без которых дальше жить нельзя. и стоят они, допустим, уиму, но уима эта есть ( с. выше). а рядом висят точно такие ж, но в два раза дешевле. и имеют они небольшои дефект. ну такои, что вы о нем знать будете, ну и только.
вот что вы выберете? дурацкии вопрос, но все-таки?

0

46

Ваш стиль или 10 вещей которые вы должны знать о моде

В современной моде существуют несколько общепринятых правил ношения одежды, которые желательно соблюдать что бы не выглядеть смешной. Правда из любого правила есть исключения – например Сара Джессика Паркер (Керри Брэдшоу из «Секса в большом городе») нарушает все правила и выглядит при этом потрясающе. Но большинству из нас, все же стоит их придерживаться.
http://www.womenclub.ru/images/stories/fashionstyle.jpg

Ваш стиль

1. Умеренность должна быть во всем. Не нужно одевать на себя все модные вещи одновременно, иначе будете похожи на цыганку. Да и выглядит все это достаточно смешно.
2. Если вы считаете, что некоторые вещи вы не можете носить в силу своего возраста, откажитесь от них раз и навсегда, какими бы модными они ни были. Иначе вы будете чувствовать себя неуверенно и неловко.

3. Однако при этом не бойтесь использовать в своем гардеробе одежду, предназначенную для другой возрастной группы. Если вы и в 55 лет чувствуете себя неплохо в миниюбке, то почему бы и нет? А если вы юная девушка, но вас привлекают только строгие брючные костюмы – не стесняйтесь. Главное, чувствовать себя в этой одежде комфортно. 4. Костюм черного цвета всегда смотрится более дорого и стильно.

5. Если вы сидите без гроша в кармане, то лучше отложить поход по магазинам до лучших времен, нежели покупать дешевую и некачественную одежду. Дешевая одежда неплохо смотрится только на очень юных особах. 6. Мода очень быстротечна, и как правило, одежда доходит до потребителя на пике выхода из моды.

7. Попробуйте поэкспериментировать. Если вы всегда были слишком консервативны, наденьте миниюбку. Или джинсы с низкой талией. Не бойтесь экспериментов, играйте с цветом, длиной, фасоном. Вероятнее всего в итоге вы придете к своему стилю опять, но обязательно привнесете в него что-то новое и интересное.

8. Никогда не забывайте про дресс-код, принятый у вас на работе. Глубокие декольте, прозрачные блузки, очень короткие юбки - все это лучше оставить на вечер и выходные. А в будние дни, с 9 до 17 часов лучше одеваться в стиле, принятом в вашем офисе.

9. Модная одежда только часть вашей жизни. Внутренний мир и духовное развитие тоже являются частью стиля и никогда не выходят из моды.
http://www.womenclub.ru/images/stories/fashionstyle1.jpg
10. Ваша одежда способна многое о вас рассказать. Не забывайте об этом, когда составляете свой гардероб.

Мода – это западня, в которую вы легко можете попасть. Мы представляем вам пять типичных ошибок, которые совершают женщины в погоне за ней

1. Не нужно слепо доверять средствам массовой информации. Вы покупаете все модные журналы, не пропускаете ни одного модного показа, следите за модой в Интернете – вы можете легко стать ее жертвой. Большинство журналов показывает одежду на очаровательных моделях, на которых вы мечтаете быть похожими. Но проблема в том, что вы , во-первых, вряд ли сможете себе позволить купить подобную одежду. А во-вторых, вы никогда не будете похожи на модель или другую знаменитость и та одежда которая на них смотрится хорошо, на вас может произвести обратный эффект.

2. Не покупайте одежду которая в данный момент вам немного маловата, думая что вы похудеете. Даже если это какая-то невероятная вещь по привлекательно низкой цене. Вероятно, она так и провисит в вашем шкафу и вы ее ни разу ей не воспользуетесь. Другое дело, если одежда вам немного великовата – хороший портной сможет легко исправить этот недостаток.

3. Не покупайте подряд все понравившиеся вещи. Одежда должна легко комбинироваться между собой. А покупая какую-то деталь одежды, которая не сочетается ни с одной вещью в вашем гардеробе вы только тратите лишние деньги и забиваете свой платяной шкаф абсолютно ненужным барахлом (не побоюсь сказать этого слова!)

4. Покупая из года в год практически одну и ту же одежду, вы можете просто застрять в одном единственном стиле. Может иногда стоит что-то изменить в своей внешности?

5. Выбирая нижнее белье будьте очень внимательны. Белье – очень важная часть одежды и может как украсить вас так и испортить ваш внешний вид. Пусть оно будет качественным и красивым всегда, а не только когда вы собираетесь на свидание. Ведь ощущение что у вас под одеждой красивое нижнее белье придаст вам уверенности в себе.

И напоследок несколько полезных советов для тех, кто, несмотря на все предостережения, готов принести себя в жертву капризной моде:
http://www.womenclub.ru/images/stories/fashionstyle2.jpg
1. Комбинезон
Комбинезоны лучше не носить, если вы живете не на ферме. Они не идут практически никому и есть много другой одежды, которая позволит выглядеть вам сексуально – например обычная мужская рубашка, завязанная в узел на талии смотрится гораздо лучше любого комбинезона.

2. Волосы, заплетенные в косы
Забудьте про косы, пусть они останутся в вашем детстве. Носите распущенные волосы или конский хвост – пожалуй, это единственная универсальная прическа для женщин любого возраста.

3. Гольфы
Носите гольфы сколько угодно, но только с брюками! Ни в коем случае не одевайте гольфы с юбками или платьем. Это одежда для детей и подростков, но никак не для взрослой женщины. Одевайте колготки или продемонстрируйте окружающим свои стройные загорелые ножки.

4. Мех
Если вы любите мех, то пусть это будет дорогой мех. Воротники или меховые накидки из кролика выглядят по меньшей мере смешно.

5. Цвет
Не переусердствуйте с цветом. В яркой разноцветной одежде вы будете похожи на хиппи. С другой стороны, яркие аксессуары – шляпки, сумочки – смотрятся неплохо.

автор: Наталья Шарыгина

0

47

http://www.womenclub.ru/images/stories/indianfashion1.jpg

ИНДИЙСКАЯ МОДА - 2006

Западная модная индустрия буквально влюбилась в индийскую традиционную одежду. Вместе с восточной музыкой и увлечением религиозными учениями Востока в Европу пришла и индийская мода. Последние коллекции Армани, Фенди и Мияки были наполнены экзотическими мотивами. На показе в Париже Драйз Ван Нотен - один из участников так называемой "бельгийской четверки" завернул своих моделей в роскошные шифоновые шали, многослойные платья, сари и изящные куртас (традиционная индийская одежда, немного напоминающая болеро. Цветовая палитра западных дизайнеров как будто позаимствована из жаркой пустыни Раджастхан - модельеры не стесняются использовать золотые, ярко-красные и зеленые оттенки.

Индийские дизайнеры Сунита Шанкар, Ванданна Рой, Риту Бери, Мониша Джайсинг, Рави Баджадж и Кришна Мехта также не теряют времени, осваивая западный рынок. Европейцев привлекает в работе индийских кутюрье необычный дизайн и эксклюзивная вышивка. Американские компании одна за другой подписывают контракты с индийскими модельерами, которые пытаются сделать национальную одежду достаточно удобной для западного человека.

Чем же отличается индийская модная традиция от европейской? Индийцы всегда полагали, что с помощью одежды можно выразить свою внутреннюю сущность. Поэтому одежда для них есть продолжение собственного я. Стиль платья, его цвет и орнамент, должны выражать характер хозяина.

0

48

Индийское сари

Сари - чрезвычайно гибкая одежда. Оно состоит из простого прямоугольного куска материала (обычно 8 метров в длину), который обертывают вокруг женского тела. Стиль, цвет, текстура материала изменяются в зависимости от региона и касты женщины. Индианка драпирует свое тело в соответствии со статусом, возрастом, профессией, регионом проживания и религией.

Если вы решитесь купить сари, то помните - полным женщинам подходят жоржет, шифон и шиньон. Один из самых дорогих материалов - тяжелый мисорский шелк, он великолепно смотрится на фигуре, делая ее изящнее и стройнее. Невысокие девушки должны подбирать сари без каймы или с небольшой каймой по краям. Тонким подойдет органза, хлопчатобумажная и прозрачные ткани, которые полнят женщину. Узор на сари должен быть достаточно изящным, избегайте больших, тяжелых изображений. Если у вас темная кожа, то вам подойдут темно-бордовый, зеленый, темно-розовый или любой другой темный цвет.

Как носить сари

На работе желательно подкалывать булавкой конец сари, чтобы оно не мешало выполнению ваших профессиональных обязанностей. Если вы надели сари на вечеринку, пусть его свободный конец спадает вам на руку, это придаст вашему облику необходимую строгость и изящность. Увы, такая одежда быстро мнется, поэтому перед каждым выходом обязательно проутюжьте ваше платье. Складки впереди не должны топорщиться, желательно из подколоть на животе. Вторую булавку (ее можно заменить брошью) закрепите на плече.

http://www.womenclub.ru/images/stories/indianfashion.jpg

Чоли

Короткая, плотно облегающая грудь блузка, которая надевается под низ сари. Может быть как с длинными, так и с короткими рукавами, различной длины и фасона.

Леханга

Юбка в складку, которую предпочитают жители жительницы Раджастхана. Носится вместе с чоли, оставляя открытыми спину и живот. Поверх надевается дупатта - изящная накидка, прикрывающая голову и тело.

Сальвар-камис

Его предпочитают носить жительницы Кашмира и Панджаба, а также мусульманки по всей Индии. В настоящее время сальвар-камис также популярен и на Западе, покойная принцесса Диана обожала эту одежду и надевала ее на самые важные мероприятия. Сальвары (шальвары) - широкие брюки пижамного типа, завязываются на животе, поверх них надевается длинная туника (иногда широкая иногда узкая) называемая камисом. Сальвар-камис должен быть больше на один-два размера.

http://www.womenclub.ru/images/stories/indianfashion2.jpg

автор: Инесса Хайдер

0

49

Туфельки такие хочу на весну :rolleyes:
http://img354.imageshack.us/img354/6800/00020m7lr.jpg

0

50

Почти каждый день утром, по дороге на работу, встречаю девушку - либо бежит на трамвай, либо стоит на остановке трамвая. Внешность такая заметная, что меня проняло даже сюда заметку написать:)

Высокая молодая девушка с небесными почти бело-голубыми глазами, очень белой кожей с румянцем и длинными льняными локонами. Одета в перешитую солдатскую шинель из СССР (в талию, очень интересно сшито), сапоги ковбойского плана на подбитых каблуках и типично-финскую коричневую валяную шапку прямоугольной формы (с двумя углами вверх, как пакет бумажный на голову надет%). Шапка "на манер" буденовки, хотя формой отличается.

В целом очень стильный ансамбль у нее, причем я каждый день удивляюсь - как она ВСЕ ЭТО выдумала, составила и сложила? При ее физических данных 99 женщин из ста обыгрывали бы мягкость и женственность кудрей и белой кожи...

Эстетически восхищаюсь, никогда ничего подобного не встречала! В смысле продуманности стиля, который не являлся бы штампом, но и не выглядел бы хиппово... Она как с парада гламурных дам выглядит... И по возрасту ей хорошо, не старит...

0

51

Туфельки такие хочу на весну :rolleyes:

Посмотри здесь:  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … ;st=0&
Самые актуальные летние жен.модели - 2006

0

52

Одежда - 2006

Что бы вы выбрали (учитывая цену...)?;)

Костюм. Цена розничная : 16 500,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7771646.jpg

Куртка + платье.  Цена розничная : 13 000,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7811696.jpg

0

53

Платье. Цена розничная : 4 500,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7831709.jpg

Платье. Цена розничная : 4 500,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7821705.jpg

0

54

Платье. Цена розничная : 3 500,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7841718.jpg

Платье. Цена розничная : 6 800,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7851734.jpg

0

55

Платье (для дискотеки\концерта???!!! <_< ).

Цена розничная : 21 500,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7891782.jpg

Платье. Цена розничная : 5 900,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7971870.jpg

0

56

Костюм. Цена розничная : 4 900,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_7981893.jpg

Платье. Цена розничная : 8 500,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_8021938.jpg

0

57

Платье. Цена розничная : 5 900,00 руб

МОЖНО ПОЗАИМСТВОВАТЬ КАК ИДЕЮ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО ВЕЧЕРА  ;)

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_8061990.jpg

Отредактировано Langysta (2006-05-08 02:09:24)

0

58

Платье. Цена розничная : 4 900,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_8041963.jpg

0

59

Платье. Цена розничная : 5 600,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_8071997.jpg

0

60

Платье. Цена розничная : 4 900,00 руб

http://www.echoofhollywood.com/Images/Products/Large/LG_8082006.jpg