ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Что для вас означает Форум?

Что для вас означает Форум?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Что для вас означает этот Форум?
Общение

42% - 16
Форум - моя отдушина

18% - 7
"Убивание времени"

5% - 2
Нахожусь на работе, почему бы и не заглянуть

0% - 0
Вживаюсь в чужую роль

0% - 0
Компенсирую дефицит общения в жизни

10% - 4
Ищу любовь

0% - 0
Отрываюсь, выплёскиваю негатив

0% - 0
Ваш вариант (огласите, плз)...

7% - 3
Просто отдыхаю :)

15% - 6
Голосов: 38

1

Сабж...

0

2

Что-то одно выделить сложно! Я здесь отдыхаю, общаюсь, мне интересно знакомиться с чужим мнением, иногда нужен совет и т.д.  Поэтому мой голос варианту "Ваш вариант"  :)

0

3

Я проголосовал за последний пункт...
Я здесь отдыхаю... dans...
Вернее это один из видов отдыха... ;)  good...

0

4

Голосовал за первый вариант -  :P

0

5

Форум - это общение 100%

Отредактировано Семеныч (2005-07-16 13:32:14)

0

6

Не знаю как вам... может это и параноя, но для меня форум вообще ( особенно свой ) - как вторая жизнь. Там и работа и отдых и общение...

0

7

Голосовал за последнее. Я отдыхаю в основном на форумах тех в на которых так сказать идет разговор о моих любимых темах а именно про Парусный боевой флот 17 века и про Космомимы (типа Х2 и Х3).А на этом форуме я так сказать просто как бы наблюдаю за людьми,пока у меня тут еще друзей непоявилось поэтому все так.На моем форуме для меня подходят все положительные пункты этого опроса. :)

0

8

вариант 1 - общение )))

0

9

Главным образом форум для меня - это общение! :P

0

10

я здесь отдыхаю....
но больше я здесь просто выговариваюсь.....как-то легче становится...

0

11

Отдушина....порой пишу то, о чём с друзьями не заговариваю!!!

0

12

Заменяет дефицит общения в жизни.Слишком мало я говорю со своими "знакомыми".Потому что не о чем просто..а подруга лучшая далеко живёт.Но если созваниваемся-2 часа общения обеспеченны!
Ну ещё и отдыхом является форум.

0

13

на данный момент восполняю дефицит общения.)
лень пилить вечером через (пол)город(а) к друзьям, легче в асе поговорить. но, понятное дело, виртуал не заменяет реал, приходится качество заменять количеством собеседников. поэтому я и сижу на паре форумов.

0

14

проголосовал за отдых......

0

15

Время убиваю...

0

16

Мне нравится сидеть на форумах и конференциях, увы, чатсо не хватает времени.
С удовольствием сюда захожу, читаю, что=то пишу...
Мне нравится этот форум-здесь тепло и уютно:)

0

17

Уже говорил в другой теме, прежде чем здесь регануться-  читал этот форум месяца 2. Мне он по душе:).  Я отдыхаю на форуме. А еще, как окзазалось даже знаю 3 участников этого форума по другому форуму и конференции.
Мне здесь комфортно, уютно и тепло:)

0

18

Для меня форум тоже самое, что и чат- т.е способ общения , узнать мнение других по разным жизненым вопросам и многое другое, короче голосовала за последний вариант :wub:

Отредактировано KOTEHOK (2006-02-25 19:28:27)

0

19

последний пункт-отдых

0

20

А вот скажите мне, тут у нас на Форуме есть абсолютно нормальные люди? у которых нету никаких проблем, все в жизни шоколадно, муж классный и не пьет (на самом деле!)?
Которые никогда в жизни не ошибались, со всеми родственниками и знакомыми знают, как себя вести и прочая, и прочая?
Если такие люди есть, то у меня к ним вопрос: а что вы здесь делаете? заходите похвастаться, ужаснуться чужим проблемам, поучить людей жизни?

Про себя могу сказать, что проблем у меня хватает, и сижу я здесь, чтобы научиться с ними справляться. Тем, кто заводит непричесанные и неполиткорректные темы, только благодарна за то, что они не боятся откровенничать. Они помогают многим людям разобраться в себе. если еще и свою проблему как-то сумеют разрешить, то вообще здорово будет.

ну и не понимаю обвинений в "тряске грязного белья перед всем миром".
мир здешний все-таки анонимный, даже если участинков конфликта и узнало несколько человек, и даже кто-то видел в реале...

0

21

Абсолютно счастливых людей не бывает - форум - это реализация неудавшейся жизни....

0

22

ВАШ форум для меня - это общение и интересная инфа. Причем общения и информации  мне здесь хватает с избытком. Это для меня альтернативное общение - как только нет живого - среди моих друзей - я бегу на форум и общаюсь сколько душе угодно... :)

0

23

дорогие мои форумчане и очаровательные форумчанки. все мы уже не первый день и месяц в сети и на форумах. а сможете Вы вспомнить свою самую первую тему, которую поместили на самом первом своем форуме?
;)

0

24

НАШ( как приятно сказать это слово) форум...Здесь мне интересно, тепло и комфортно... Не думала, что задержусь здесь надолго,но получилось совсем даже наоборот. :rolleyes:
Думалось, что интернет - помойка, сваливают сюда в одну кучу всю информацию, и позитив, и негатив...
А вот вышло как в тех стихах
В помойной куче, петушок молоденький,
Ища чтоб съесть ему, нашел жемчужину…

Так-то вот.Жемчужина....это про всех про нас :wub:

0

25

я просто отдыхаю....
ну и конечно же общение....всегда интересно мнение других людей... новые знакомства...

Ржевский
первое , что я сделала . когда появилась на форуме АВС :))) ....  сформулировала  , как должны выглядеть правила форума ( это был мой первый пост)...
скажу больше... от такой наглости бывалые модераторы и администратор чуть не задохнулись.....:) ( я тогда кроме как печатать в компьютере , больше ничего не умела )....думала закидают))))), а нет....прижилась... да и не только...)))все теперь знают там Лизу....:)

0

26

первой моей темой на форуме было:а давайте встретимся :D  и встретились... теперь дружим

0

27

Мой опыт в качестве форумчанки достаочно скромен... blush.gif
Этот форум - мое второе серьезное "увлечение" :P
А первая тема на форуме моего друга-веб-дизайнера(ой, сколько черточек....) была про Фотокросс, про командный фотоконкурс на время... :rolleyes:

0

28

дорогие мои форумчане и очаровательные форумчанки. все мы уже не первый день и месяц в сети и на форумах. а сможете Вы вспомнить свою самую первую тему, которую поместили на самом первом своем форуме?

Хе-хе! Да.

Знаешь, что самое плохое? Что мою тему - как общаться со старыми друзьями все игногируют.

0

29

Общение, конечно *victory.gif*

0

30

Любой форум для меня - это маленькая жизнь. Каждый - это своё королевство. Просто где-то оказываешся заколотым Ночью Длинных ножей, где-то ты в боярах, а где-то тебя, боярина нещадно секут. Разнообразие прикалывает, знаете ли)))

0

Вы здесь » ФОРУМ » ФОРУМ: Новости * Этика * Аватары и другое... » Что для вас означает Форум?