ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Анальный секс

Анальный секс

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Короче у девушки запор,пошла к врачу,который выписал ей клизьмы,которые выходят вместе с кровью.За день до этого девушка первый раз в жизни занималась а/c.Вроде ничего ей там не порвали...
Это все может быть следствием анального секса?

0

122

Karleone, ты имеешь в виду кал с кровью?
Если так то это к врачу. Немедленно.

0

123

Она была у врача,он ей эту клизьму и сделал.Да,кал с кровью...ну врач бы наверное сказал ей,если что-то не так?

0

124

Ань,Удиви ви ЧЕРТА :wub:

0

125

Кто занимается?
Да многие...
Считаю, что даже почти все это хоть раз да пробывали...
Или я не прав???

Насколько часто?
Это дело каждого....
У меня редко такое случается, почти всем девушкам больно, а я очень такой вид секса люблю.... :D

Ваши ощущения?

Чегото нового и неизведанного...

А вы пробывали анальный секс??? И как ваши ощющения???

Не зню такого мужчину, которому не понравился этот вид секса. Если тебе очень нравится, в первую очередь попробуй понять почему больно. Во первых и главное- не правильная поза. Во вторых - ты не сделал всё неоходимое, чтобы девушка до конца расслабилась.И третье, входить необходимо медленно, очень осторожно и нежно ( обязательно увлажнившись заранее). Если всё сделаешь правильно, можешь расчитывать на повтор.

0

126

Короче у девушки запор,пошла к врачу,который выписал ей клизьмы,которые выходят вместе с кровью.За день до этого девушка первый раз в жизни занималась а/c.Вроде ничего ей там не порвали...
Это все может быть следствием анального секса?

Может быть следствием а.с. Только если жеребец запрыгнул, грубо натолкал, не обращая внимания на вопли бедняги...

0

127

Только если жеребец запрыгнул, грубо натолкал, не обращая внимания на вопли бедняги...

Я смотрю вы гений аналогий, анального секса и минета.Никак выпускница филфака.
Давайте знакомиться ближе blush.gif

0

128

Часто занимаюсь анальным сексом, если девушка конечно не против) Так как некоторое очень плохо к этому относятся...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Анальный секс