ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Анальный секс

Анальный секс

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

ээээ,мужики....скажите сразу....эта фотка....там хирург...ээээ....это правда чья-то башка.....и мозги....только правду скажите...может это фотомонтаж....ответье быстрее,а то я кушать хочу,но не могу....я просто в шоке....

0

62

ээээ,мужики....скажите сразу....эта фотка....там хирург...ээээ....это правда чья-то башка.....и мозги....только правду скажите...может это фотомонтаж....ответье быстрее,а то я кушать хочу,но не могу....я просто в шоке....

да правда,правда.я в морге работаю.

0

63

Если честно, реакция была примерна такая же..
любопытство взяло верх и мозги отказывались напоминать сами себе, что я немного отношусь к слабонервным... пила чай, когда фотка загрузилась, поперхнулась... захотелось познакомиться с дядей Блёвой...

зы: а какое отношение фотка имеет к АС?? ;)

0

64

[

зы: а какое отношение фотка имеет к АС?? ;)

даже незнаю!это ЧЕРТИК хулюганил.простите за флуд.

0

65

ХИРУРГ
Черт
Извините за офф-топ...
Но если б я эту фотку до нашей встречи увидел, то врядли мы бы с вами встречались.... ;) Вы гляньте на это довольное лицо...
А если серьезно, то ничего страшного в этом нет обычные будни патологоанатома...
Только вот вопрос что у кадавра с лицом???

0

66

это ХИРУРГ на работе :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Вы с ума сошли? Тут же люди в обмороки попадают..  да и какео отношение фото имеет к анальному сексу???  :blink:
Не, пацаны... открывайте ЛД свои :D  давно пора, там и покажетесь во всем красе...  тут люди с инфарктом свалятся sleep.gif

0

67

Я же написал оккуратней нам смотрите :rolleyes: , но это не лудшее фото нашего глубокоуважаемого Хирурга :D

0

68

Я же написал оккуратней нам смотрите :rolleyes: , но это не лудшее фото нашего глубокоуважаемого Хирурга :D

сори за офф... можно открывать тему для любителей отстрых ощущений сидя у компа... и выкладывать фоты хирурга за работой...

0

69

Ну хватит оффить, давайте про анал говорить :D

0

70

может быть повторюсь,но в свете последних событий скажу-из десяти девушек может быть только две совсем против,да и то можно уболтать!а такие слова что ни когда и некому.........главное правильно подойти к этому вопросу!!!

0

71

может быть повторюсь,но в свете последних событий скажу-из десяти девушек может быть только две совсем против,да и то можно уболтать!а такие слова что ни когда и некому.........главное правильно подойти к этому вопросу!!!

Ух как сказанул :D , но в 80% правда *victory.gif*

0

72

а где мои  20%?на что они ушли?

0

73

Ну хватит оффить, давайте про анал говорить :D

Экскурс в анатомию и физиологию...
Вот что вычитала на одном из секс-народных форумов. Излагаю от себя, как поняла. Поправьте, если что не так.
Мужчины и женщины анатомически похожи больше, чем кажется на первый взгляд. У женщин имеется прообраз МПЧ - клитор. (Согласна - авт. Ощущения, испытываемые при оргазме только к. очень сходны с мужской эякуляцией - мгновенное напряжение, "откат" к голове, взрыв кайфа, расслабление и мелкие спазмы кольцевых мышц, во время которых меня лучше не трогать. Мужчины, похоже?) Ну и считается, что женщина, в зависимости от темперамента и умения партнера, может иметь оргазм вагинальный, клиторальный, анальный или все вперемешку. (Еще добавлю - психологический, это когда смотришь на любимого и тоже..., вместе с ним, но это так, в скобках).
А у мужчин есть предстательная ж-за, орган, сходный с маткой, и вот при стимуляции ее сами-знаете-как мужчина может испытать оргазм, сходный с вагинальным. (Особенно прошу прокомментировать Лиса, он дока и все знает. ;-)). Причем даже по-разному, смотря что назвать словом "кончить" - либо взрыв эмоций БЕЗ семяизвержения и БЕЗ эрекции, либо эякуляция БЕЗ стимуляции члена или с минимальной ст. Бывало так?
На практике: один раз было так, что я ласкала пальчиком анус внутри, без мыслей о всяких там железах, а просто потому, что ЛМ это нравится. Ему было хорошо, но эрекции не было, и мы ОБА удивились, обнаружив немалое кол-во спермы, она текла, а не выстреливала как обычно, но спутать нельзя было ни с чем. На вопрос, что произошло, ЛМ ответил, что не знает, но ему очень нра.
Представляете скрытые возм-ти занятий сексом? То так, то сяк, где уж тут соскучиться! :-))). А если серьезно, мужчины, это правда? За себя скажу, что разные виды о. существуют реально, поэтому, если я вообще настроена на секс, скучно мне точно не будет.

0

74

Кошка на джипе, в общем-то, есть особый род занятия двоих - стимуляция именно этой железы.. таким образом можно не косвенно, а прямым путем воздействовать на железу, в итоге эрекции нет, зато результат..
слышала, так можно избавиться от импотенции...не верится, но слухи есть :)

0

75

Кошка на джипе, в общем-то, есть особый род занятия двоих - стимуляция именно этой железы.. таким образом можно не косвенно, а прямым путем воздействовать на железу, в итоге эрекции нет, зато результат..
слышала, так можно избавиться от импотенции...не верится, но слухи есть :)

На простату можно воздействовать, только проникновением в анус мужчины ;)

Код:
На практике: один раз было так, что я ласкала пальчиком анус внутри, без мыслей о всяких там железах, а просто потому, что ЛМ это нравится. Ему было хорошо, но эрекции не было, и мы ОБА удивились, обнаружив немалое кол-во спермы, она текла, а не выстреливала как обычно, но спутать нельзя было ни с чем. На вопрос, что произошло, ЛМ ответил, что не знает, но ему очень нра.

Может он Бисексуал, как так нет эрекции, может импонент?????? Фантастика, член по любому должен стоять, хотя если взять и просто к мужчине залезть в задницу ;) СМЕЛО, я бы убил  angry.gif  :D ,моя задница мое сокровище :angry:

Отредактировано Черт (2005-10-27 03:34:12)

0

76

На простату можно воздействовать, только проникновением в анус мужчины ;)

вообще-то, насколько я поняла, разговор шел именно об этом.

0

77

Ну значит , старый и больной Чертила, что-то ступил :(  :D

0

78

Настоящая Женщина никогда не отправится на свидание(пусть даже и самое невинное) не сделав клизму.

Что-то  у  меня легкое головокружение, что  вы говорите, и  не шутка ли  это ... так  это  что  же с клизмой  не раставаться что  ли? А как про  естественную кишечную флору?

А что  посоветуете кому  вообще секса не хочется, ни какого  , ни  орального, ни анального, ни " морального".

0

79

А как про  естественную кишечную флору?

Выразилась условно.
Читай между строк ;)

0

80

а почему бы не подойти к анальному сексу как к чему то естественному и не делать из этого чего то глобального и (для некоторых)"страшного"?если девушка изначально будет готова на это,то и все пройдет как само собой разумеющееся.

0

81

Хирург, в том то и дело, что многие не хотят это считать, как само собой разумеющееся и не все могут быть к этому готовы. а эти преграды устранить можно только самому (подготовить же можно, а не с бухты-барахты, согласись)

0

82

в полне согласен.с кандочка этот вопрос решать нельзя.но как быть если все только за?как воспринемать твои слова,если я встречал лишь слабое сопротивление,а потом благодарность за "это"?

0

83

Хирург, ну, а если это сопротивление было бы "взаправдошным"?
по-моему, это искусство: у разных женщин уметь отличать НЕТ, и НЕТ, означающее, можно, но осторожно, или да...
в общем, если партнерша одна - все ок, научиться легко, увидев результат хоть раз... а елси каждый раз разналая - уддачи ;)
камень не в твой огород, просто не верится, что гляда на девушку ты тут же знаешь манеру ее поведения в таких, для девушки, неловких ситуациях...

0

84

это не бахвальство,просто в процессе видно хочет или нет.несколько правильных движений и все можно понять...

0

85

вот именно, что можно понять.... если да - то ок, а если нет... тогда уже нужно псих. подготовку проводить:))

0

86

Пробовал несколько раз. В первый раз не очень понравилось. <_< Думал всё дело в её строении. Попробовал с другой-то же. Короче, не в восторге. Хотя прикольно.
blush.gif

0

87

ой че было, че было :D , пришла ко мне жена, я купил креветок и шампанское B) , потом мы как занялись этим делом , просто я не думал, что она такая good... , анал я знал , что ей нравиться blush.gif , но что бы так??????вау не могу вспоминать а то возбуждение наступит  ;)

0

88

Про попы:)))

(_!_) — попа обыкновенная

(__!__) — жирная попа

(_._) — попа плоская

(!) — тощая попа

{_!_} — шикарная попа

(_*_) — геморройная попа

(_zzz_) — попа усталая

(_?_) — попа безмозглая

(_$_) — новорусская попа

(_x_) — поцелуй меня в попу!

(_Х_) — оставь мою попу в покое!

(_^_) — заносчивая попа.

(ЖоЖ) — волосатая попа

(”|”)- волосатая попа

. — попа, вид из космоса

(_~_) — хитрая попа

(__) — очень хитрая попа

(_e=mc2_) — умная попа

(_Ъ_) — твердая попа

(_Ь_) — мягкая попа

(_GO_) — иди в попу

-_!_) пошел в попу

(_!_)-> как из попы

(_SOS_) — попа в беде

(_#_) — попа зека

{—O—} Опытная попа, или Очень большая попа

”КРЫЛАТЫЕ” ПОПЫ

(_100%_) — полная попа (крылатая фраза)

(_!_)] — попа с ручкой

(_!_)S — попа с ручкой

-_!_)->  через попу (делать что-либо)

(_=_) какая, в попу, разница?

КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ

(_Я_) — Я в попе...

(__Я__) — Я в полной попе...

(_Мы_) — Мы в попе:

(_->._) — Иди в попу!

к(_!_)Э — попа с ушами

c( o ) — попа с ручкой

(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) — Кинотеатр..

{(_|_)} — слон

0

89

Анальный секс...
Да он самый. Любимый достал уже с этим делом. Ну хочется ему ЭТОГО. Я в принципе не против. Секс я обожаю. Но технику анального секса даже не представляю. Для меня клизма уже проблема. А здесь нечто круче. Как быть? С чего начать хотя бы. 
Хочу "технику" анала узнать. Неохота мужику отказывать. С подругами все это обсуждать стесняюсь. Может слишком откровенно, но чо делать -то?

0

90

Анальный секс...
Да он самый. Любимый достал уже с этим делом. Ну хочется ему ЭТОГО. Я в принципе не против. Секс я обожаю. Но технику анального секса даже не представляю. Для меня клизма уже проблема. А здесь нечто круче. Как быть? С чего начать хотя бы. 
Хочу "технику" анала узнать. Неохота мужику отказывать. С подругами все это обсуждать стесняюсь. Может слишком откровенно, но чо делать -то?

KatyaD
Сначала полюбому надо освоить, гигиену этого места clapping
Потом переходить дальше, но если портнер способный good... ,а то если , что не так то не когда больше не захочешь, надо делать все грамматно и не спеша в этом деле спешить незя ВАУ dans...
Короче от мужика зависит, ты не как не поможешь этому если он не разу аналом с женщиной не занимался.
Трудно на словах объяснить, была бы рядом показал 1.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Анальный секс