ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Анальный секс

Анальный секс

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Опыта не было, но желание есть... Вообще считаю, что от жизни надо брать всё  ;)  Отвращение к этому нет никого, это нормальный процесс..., доставляющий удовольствие обоим людям, если подойти к нему граммотно.
Страх, если честно, небольшой есть... Но это тоже можно перебороть!

0

32

Опыта не было, но желание есть...

Везет твоему парню... ;)  :D

Вообще считаю, что от жизни надо брать всё

Я тоже так считаю, ну или почти все... :P

0

33

Опыта не было, но желание есть... Вообще считаю, что от жизни надо брать всё  ;)  Отвращение к этому нет никого, это нормальный процесс..., доставляющий удовольствие обоим людям, если подойти к нему граммотно.
Страх, если честно, небольшой есть... Но это тоже можно перебороть!

Молодец вот мой happy.gif , так действуй и не чего не бойся *victory.gif*
Если парень опытен , все пройдет нормально good...

0

34

все таки ,я думаю,если мужчина будет не просто "проводить половой акт в задний проход",а внимательно и нежно подойдет "этому месту" то впоследствии девушка отблагодарит его просьбами повторять это снова и снова!

0

35

все таки ,я думаю,если мужчина будет не просто "проводить половой акт в задний проход",а внимательно и нежно подойдет "этому месту" то впоследствии девушка отблагодарит его просьбами повторять это снова и снова!

Если граматно, тут спешка не нужна, окуратно и нежно, а то потом доступ закрыт на всегда :D

0

36

тиеши таа, сказал бы латыш, а я скажу - Именно так :) полностью согласна :)

0

37

тиеши таа, сказал бы латыш, а я скажу - Именно так :) полностью согласна :)

Ну давай быстрей рассказывай нетоми мужскую половину и женшинам интерестно :wub: Светачок

0

38

Ну давай быстрей рассказывай нетоми мужскую половину и женшинам интерестно :wub:

да что рассказывать.. я так не могу  ;) если что-то конкретное интересует - задавай вопросы..

0

39

Ну давай быстрей рассказывай нетоми мужскую половину и женшинам интерестно :wub:

да что рассказывать.. я так не могу  ;) если что-то конкретное интересует - задавай вопросы..

Анальный секс по теме :D , пробывала и как прошло??? :rolleyes:

0

40

вроде же уже писала в этой теме, что пробовала...
не с первой попытки получилось - в первый раз жуткая боль была.. т.к. он вообще не может мне делать больно, решил больше не пытаться.. потом уже по моей инициативе попробовали... уже лучше, но все ранво больно.. опять отложили... а на третий раз... хехе... ну ты понял ;)
зы: ты задавай вопросы, задавай, мне так легче :))

0

41

вроде же уже писала в этой теме, что пробовала...
не с первой попытки получилось - в первый раз жуткая боль была.. т.к. он вообще не может мне делать больно, решил больше не пытаться.. потом уже по моей инициативе попробовали... уже лучше, но все ранво больно.. опять отложили... а на третий раз... хехе... ну ты понял ;)
зы: ты задавай вопросы, задавай, мне так легче :))

Еще раз КАВАРНАЯ :rolleyes: , ну я то знаю как через черный вход заходить и , что для этого нужно blush.gif  :D

Но если вопрос на вопрос  :D , ПОЕХАЛИ

Как прошел третий раз?????? :wub:

0

42

Еще раз КАВАРНАЯ :rolleyes: , ну я то знаю как через черный вход заходить и , что для этого нужно blush.gif  :D

Но если вопрос на вопрос  :D , ПОЕХАЛИ

Как прошел третий раз?????? :wub:

а будто он не догадывался, как надо ;) мы знали, просто физиология.. да и морально не была готова, поэтому и было больно.. а по истечении нескольких дней привыкла к этой мысли.. вот и все :)

третий раз... как тебе сказать ;) мне было приятно, но не кончила... а с опытом стала... ;)
ему нравится, мне, на данный момент тоже... уже приравниваю по "приятности" АС к ВС  :rolleyes:

0

43

;) , Молодчинка, но хотел заметить, что надо и клитор стимулировать при А.С.
Но ощущения не передоваемые когда через тонкую перегородку точку G стимулируешь, ЧЛЕНОМ good...

А когда ты поняла , что тебе это нравится???? :rolleyes:

0

44

;) , Молодчинка, но хотел заметить, что надо и клитор стимулировать при А.С.
Но ощущения не передоваемые когда через тонкую перегородку точку G стимулируешь, ЧЛЕНОМ good...

А когда ты поняла , что тебе это нравится???? :rolleyes:

МНЕ ничего не нужно стимулировать ;))) уж клитор так точно... а точка G вообще классная штука.. ;)  ;)  ;)

поняла.... дня через 3, после того, как кончила в первый раз... я не могла поверить в это даже, что от АС реально можно...  :))

0

45

вот так-грамотный подход и нежность помогают женщинам постичь грани ранее не изведанного секса!

0

46

наверно просто не приятно когда его трогают????ДА??? :wub:

почему же?... просто хватает ощущений и от самого АС,чтобы... ;)  :wub:

0

47

наверно просто не приятно когда его трогают????ДА??? :wub:

почему же?... просто хватает ощущений и от самого АС,чтобы... ;)  :wub:

А вот я хотел узнать, хотя это тема для создания :D
Какой оргазм круче: Вагинальный, Клиторальный, Анальный или Многократный???  :rolleyes:

0

48

Какой оргазм круче: Вагинальный, Клиторальный, Анальный или Многократный???  :rolleyes:

по местам:
1. Вагинальный,многократный  и анальный
2. клиториальный
:D
модераторы, сорькните за офф :))

0

49

могу сказказать только с чужих слов: все аргазмы хороши-вибирай на вкус!!!!мне кажется ,что нельзя так котегорично-какой лучше?сдесь должен вопрос звучать наверно так:а как бы ты любимая хотела кончить?!

0

50

нельзя так котегорично-какой лучше?

почему нет? он спросил лично у меня, я лично ответила.. мне на самом деле намного больше вагинальный и анальный нравится...

0

51

а какой мне нравится???сейчас буду думать!самое время.надумаю-напишу!

0

52

ну-ну :D заинтриговал *rofl.gif* колись *rtfm.gif*' /][!--endemo--]

0

53

Хирург, у тебя есть клиторальный или вагинальный :( , поделись я тоже хочу знать как это *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

54

Хирург, женщина я в шоке *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

0

55

Хирург, женщина я в шоке *rofl.gif*  *rofl.gif*  *rofl.gif*

я о том же:))  *victory.gif*

0

56

вы оба-извращенцы!!!!я имел ввиду как мне нравиться когда кончает девушка!эх вы!!!

0

57

вы оба-извращенцы!!!!я имел ввиду как мне нравиться когда кончает девушка!эх вы!!!

Ладно тебе Братан, знаю тебя и просто прикалываюсь *rofl.gif* , небя назови в реале женщиной :( , и все можно просто проститься со своими :D
А для тех кто не верит прилогаю фото, ДО 18 НЕ СМОТРЕТЬ :angry:
И слабых, это ХИРУРГ на работе :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Черт (2005-10-17 21:22:58)

0

58

Поясню ХИРУРГ, работает в СУДМЕДКРИМИНАЛЕСТИЧЕСКОЙ экспиртизе в МОРГЕ  :rolleyes:  :D

0

59

А как девушка лудше кончает???? мне тоже интерестно??? :rolleyes:

Отредактировано Черт (2005-10-17 21:48:33)

0

60

я поинтересовался вчера.и ответ меня не удивил.я и сам так думал.разные ощущения оргазма!эка невидаль!так что ничего нового я не услышал.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Анальный секс