ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Девственность

Девственность

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Были две девочки(не считая жены)....Чес-слова хотел и на той и на той жениться но как-то не получилось....Вот...А происходило это довольно смешно....Вроде бы все, готова?Да,готова?Ой,не надо,ой миленький,не надо умоляю....ооо...продолжай,продолжай....Все-таки есть доля правды в том что если женщина говорит "нет",то это значит "да".....

0

62

Почему разводит?Моей двоюродной сестре 29 лет...Очень красивая девушка,победительница нескольких конкурсов красоты....Так она еще девственница,просто не нашла того единственного....
И еще...Зачем лишать девушку девственности если намерения несерьезные...Это по-моему не совсем красиво....разве не жалко ее?

0

63

трое.
жуть кака ответственность.кайфа почти некокого.
а вот потом...

0

64

Предлагаю обсудить вам такое понятие, как "девственность", его плюсы и минусы, а так же все что с этим связано... 

3 раза лишал женшин, невинности :D

Код:
- Да, такое бывает. У некоторых женщин девственная плева настолько эластична, что, растягиваясь, не рвется полностью. Половой жизни это придает даже некоторую пикантность, а вот когда дело доходит до родов - может помешать. Обычно в таких случаях гинеколог при предродовом осмотре рекомендует ее удаление или рассечение хирургическим путем. 

Прикольно, не надо придахроняться 1.gif

0

65

Прикольно, не надо придахроняться

Обсолютно неверно.... :angry:
Забеременить можно от простого поподания спермы на вульву, нетребуется кантакта вообще... ;)

0

66

Обсолютно неверно.... :angry:
Забеременить можно от простого поподания спермы на вульву, нетребуется кантакта вообще... ;)

Если нет контакта то нет и секса, а на вульву если попал, то сперматазоид на столько мал , что не сможит хвостом своим до яйцеклетки до плыть :rolleyes:

0

67

то сперматазоид на столько мал , что не сможит хвостом своим до яйцеклетки до плыть

Блажен, кто верует...
Поверь те мне человеку с медицинским образованием...
Сможет доплыть и такие случаи встречаются, это не казуистика, это голая правда жизни... :angry:

0

68

то сперматазоид на столько мал , что не сможит хвостом своим до яйцеклетки до плыть

Блажен, кто верует...
Сможет доплыть и такие случаи встречаются, это не казуистика, это голая правда жизни... :angry:

Семеныч, можно и в презике девушке залет сделать :angry: , от это-го не застрахуешься, если суждено , то будит dans...

0

69

Блажен, кто верует...

Семеныч, можно и в презике девушке залет сделать :angry: , от это-го не застрахуешься, если суждено , то будит dans...

единомышленник!здесь ты не прав.даже девственница купаясь где нибудь может залететь ,если там кто то кончил и сперматазоиды еще активны.(я какой ни какой а тоже медик).

ALASTIS, обратите внимание на пункт Правил:

http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=178

2.4.12. - запрещено в одном "цитировании": "цитирование" более чем 2-х сообщений одноврменно, а также фотографии предыдущих постов, во избежания засорения памяти Форума. После 5 подобных замечаний выдается Модератором или Администратором БАН на 10 дней.

Замечание 1.

Отредактировано Лангуста (2005-10-11 16:11:15)

0

70

Блажен, кто верует...

я даж слышала, что если эти малюсенькие сперматазоимды (если они очень активны) способны добраться до "цели", даже если сперма попала просто на колено...
и вообще, Черт, как же ты думаешь, менструации идут у девственниц?? через что проходят?... плевра же имеет отверстия... через них все и проходит.. как выходит кровь, так же может и сперматазоид попать..

0

71

и вообще, Черт, как же ты думаешь, менструации идут у девственниц?? через что проходят?... плевра же имеет отверстия... через них все и проходит.. как выходит кровь, так же может и сперматазоид попать..

На сколько я знаю, что плева рвется при половом акте :rolleyes:
Но есть специальный метод для зачатия, кончить во внуторь ;) , а если все женщины залетали от того, что я на их тело кончаю, в зависимости от позы, я стал бы большой ПАПА :D

Код:
единомышленник!здесь ты не прав.даже девственница купаясь где нибудь может залететь ,если там кто то кончил и сперматазоиды еще активны.(я какой ни какой а тоже медик).

Ну тогда давайте не купаться в бассейнах, женщины все беременные ходить будут :D

Мало вероятный факт, 1 к 100 000 000 1.gif

Отредактировано Черт (2005-10-11 22:36:13)

0

72

Но есть специальный метод для зачатия, кончить во внуторь ;) , а если все женщины залетали от того, что я на их тело кончаю, в зависимости от позы, я стал бы большой ПАПА :D

она рвется, но в ней всегда есть маленькие отверстия.. анатомию не доучил <_<
зы: и причем здесь поза?..

0

73

она рвется, но в ней всегда есть маленькие отверстия.. анатомию не доучил <_<
зы: и причем здесь поза?..

Ха, мы говорим о разных вещах :D

О позах, если на спину кончаю, то не говорит, что она заберемениет :rolleyes:

0

74

Достоин ли Karleone быть модератором???

Ну тогда давайте не купаться в бассейнах, женщины все беременные ходить будут

Ну, про бассейны и впрямь преувеличение.... ;)

даже если сперма попала просто на колено...

А как с колена можно забеременеть??? :blink:
Через кровь что ли??? *rofl.gif*
Светачок
Прости, но все же скажу...

плевра же имеет отверстия...

Плевра это ткань, выстилающая полость между легким и ребрами (плевральную полость)
Я думаю, ты имела ввиду плеву...:)

0

75

Ну-ну....
На самом деле здесь всё уже сказали, но я могу добавить только одно. После первого полового акта (лишения девственности), я сама чуть не забеременела. Поэтому будьте осторожнее!!!

0

76

Светачок
Прости, но все же скажу...

плевра же имеет отверстия...

Плевра это ткань, выстилающая полость между легким и ребрами (плевральную полость)
Я думаю, ты имела ввиду плеву...:)

угу, звиняй :unsure:

даже если сперма попала просто на колено...

А как с колена можно забеременеть??? :blink:
Через кровь что ли??? *rofl.gif*

не... просто у моей подруги-знакомой так было.. причем, уж точно на полю органы попасть не могло.. подозреваю, что они доползли сами, как имбрион кенгуру к сумке на теле матери :D

0

77

Зачем лишать девушку девственности если намерения несерьезные...Это по-моему не совсем красиво....разве не жалко ее?

если намерения не серьезные - как раз только секс и нужен.. и им уже пофиг - лишать или не лишать, им лишь бы..

0

78

Ну-ну....
На самом деле здесь всё уже сказали, но я могу добавить только одно. После первого полового акта (лишения девственности), я сама чуть не забеременела. Поэтому будьте осторожнее!!!

Я не когда не кончаю в девушку , мой стимул жизни :rolleyes:  я говорил о себе, если кто не понял простите :rolleyes:  :D

Код:
Достоин ли Karleone быть модератором??? 

Вам решать СЕМЕНЫЧ, пусть подумает о СЛЕНГЕ 1.gif

0

79

я сама чуть не забеременела.

Utochka
Это как??? :blink:
Немножко беременная... ;)

0

80

рассуждения по поводу строения и формы девственной плевы-считаю не компетентными!помоему здесь еще  есть медик кроме меня?!это как бы,если по проще,круговой нарост,который взависимости от строения и силы толчка во время полового акта может полопаться как в одном месте,так и в нескольких!или же просто растянуться.

0

81

Я не когда не кончаю в девушку , мой стимул жизни :rolleyes:  я говорил о себе, если кто не понял простите :rolleyes:  :D

слыхал о железе Купера?... поищи инфу, развеешь свои розовые надежды

0

82

слыхал о железе Купера?... поищи инфу, развеешь свои розовые надежды

Ух все гегобайты мозга грузанул  happy.gif , умеешь грузить мужской пол ;)
Каварная :wub:

http://perec.ru/lib/article38/je/jeleziu_kupera.htm

0

83

Ух все гегобайты мозга грузанул  happy.gif , умеешь грузить мужской пол ;)
Каварная :wub:

http://perec.ru/lib/article38/je/jeleziu_kupera.htm

этоя к тому, что "залететь" девушка может и от жидкости, которая выделяется в процессе... мне это пытались вдолбить в голову 4 врача...

0

84

Вообще у мужчин это СМЕГМОЙ называется, я не думаю , что можно от нее забеременить ;) , типа вашей смазки :D

0

85

я, конечно, все понимаю, но я тебе говорю то, что мне говорили врачи.. я спорила, ибо понимаю, что сперметазоиды не этой железой вырабатываются... однако именно этой железой Купера специалисты объясняют возможность забеременеть

0

86

10.01.2005 03:32
Здравствуйте!
Во время полового акта у мужчины выделяется капелька (я не имею ввиду сперму, эта капелька появляется до оргазма), насколько я помню из книжек, это называется мужская смазка. Можно ли забеременеть, если эта капелька попадет во влагалище?
Ответ:
Уважаемый(ая) Светлана
Можно.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
На ваш вопрос отвечал врач Медицинского Центра Современной Гинекологии и Урологии

0

87

это уже чье-то чужое, но эта тема задета..:

Я занималась сексом со своим парнем в нетрезвом состоянии. Мы не предохранялись. он говорит, что не кончил. я не уверена в его словах. Но одно помню точно, что когда мы закончили, эрекция у него еще продолжалась. Нам по 17 лет. беременность никому не нужна. C того момента прошло 72 часа, то есть Постинор принимать уже поздно. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что он кончил. а эрекция продолжалась? какова вероятность забеременнеть? что можно предпринять, чтобы обезопасить себе?

Ответ:
Возможно, что он кончил, а эрекция продолжалась, возможно и что не кончил, а сперматозоиды выбрались из полового члена и со смазкой попали во влагалище, и возникла беременность.

так что...

0

88

Блин ну ты чего :( , они говорят как их учили, есть вероятность, СОГЛАСЕН, но на столько мала , что ты и не представляешь, с резинкой тоже можно забеременить :angry: , но шансы минимальные, я бы сказал подчти 0, если их слушать то и после каждого полового акта вы все беременные ходили ;) , туда не кончай, сюда не суй, короче держи свой член в штанах, жди жену :angry:  :D , сколько не занимался сексом, ребенок только один и то от бывшей жены, в свои 32, могу утверждать правильно :D

Но что-бы от смегмы забеременеть???? вот чушь, она образуется, в основном от сильного возбуждения, до оргазма :D

А ты в следующий раз когда пойдешь спроси:
-От менета я могу забеременеть???
А он ответит:
-Да ,сперма через ротовую полость всасывается в кровь, а потом до яйцеклетки как на американских горках и все типа ребетенок *rofl.gif*

0

89

Блин ну ты чего :( , они говорят как их учили, есть вероятность, СОГЛАСЕН, но на столько мала , что ты и не представляешь, с резинкой тоже можно забеременить :angry: , но шансы минимальные, я бы сказал подчти 0, если их слушать то и после каждого полового акта вы все беременные ходили ;) , туда не кончай, сюда не суй, короче держи свой член в штанах, жди жену :angry:  :D , сколько не занимался сексом, ребенок только один и то от бывшей жены, в свои 32, могу утверждать правильно :D

Но что-бы от смегмы забеременеть???? вот чушь, она образуется, в основном от сильного возбуждения, до оргазма :D

А ты в следующий раз когда пойдешь спроси:
-От менета я могу забеременеть???
А он ответит:
-Да ,сперма через ротовую полость всасывается в кровь, а потом до яйцеклетки как на американских горках и все типа ребетенок *rofl.gif*

я просто доказываю, что я не голословно выражаюсь, есть подтверждения.. и посмотри сам - я в самом первом посте об этом написала, что это мнение ВРАЧЕЙ ;) разве я написала, что они правы или я с ними полностью согласна?...

мы таким именно способом и предохраняемся(что доказывает, что врачи так и не смогли вдолбить мне в голову, что реально можно забеременеть от этого).. пока ничё не было (тфу-тфу-тфу), а если что и будет, то аборт он мне все равно не разрешит сделать (да и я не рвусь)...

я тебе выкладываю мнение медиков... а медики... по теории, всегда правы... ведь забеременела же Дева Мария от Святого Духа... :lol:

0

90

я тебе выкладываю мнение медиков... а медики... по теории, всегда правы... ведь забеременела же Дева Мария от Святого Духа... :lol:

Да , ты еше мне скажи, что воздушно- капельным путем :D  :wub:

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Девственность