ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Девственность

Девственность

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

1.Она, я считаю, обычная девушка,если потеряла девственность по любви!
2.Их было не так много,но очень уважительно!
3.А кто сказал что мужчине позволено,это просто всем плевать!Кстати,тут кто-то спрашивал как назвать мужчину,который вечно ходит по бабам.Блядун-вот как он называется!

1. но ее потом никто другой замуж не возьмет, так?
2. ну 25 или 30 - не сильно много разницы :)
3. ага никто не говорил, но ты себе подобное позволяешь - значит, получаются двойные стандарты? или я что-то не понимаю?

Нет,этот парень разговаривал как хам!А звонил он ей просто поболтать!

а просто поболтать со знакомым замужней женщине нельзя?

0

32

1. но ее потом никто другой замуж не возьмет, так?
2. ну 25 или 30 - не сильно много разницы
3. ага никто не говорил, но ты себе подобное позволяешь - значит, получаются двойные стандарты? или я что-то не понимаю?

а просто поболтать со знакомым замужней женщине нельзя?

1.Лично я бы взял,но она должна была бы мне хорошо обьясниться!!!
2.Есть разница,поверь.Психология на этом рубеже меняется!
3.Суть в том,что мужчина с незапамятных времен имел право на любовниц.Ну что ты хочешь?Да,да нам грузят про равноправие.

4.Если муж не знает этого мужчину,то нельзя!

0

33

Казбек я рад, что ты появился...... ;)

Но все же..... пойми.... женчина - это чудо, это свет в нашей жизни.... Я не знаю законов Кавказа - поскольку мой опыт там сводиться к законам давящего танка..... Кавказ был всегда Ахилесовой петой России.... 400 лет Россия воевала на Кавказе (а может и больше) И мы (русские) мало знаем Ваши обычае.... :)  А ты нам можешь их прояснить))))   :)

0

34

Знаешь ARNO,по всей видимости тебе на жизненном пути попадались только хорошие женщины.Я рад за тебя!
Но я в свои 17 лет имею на теле несколько шрамов,которые получил благодаря этому свету в нашей жизни!Согласен,если бы не женщины,нам бы было туго,но то что их нельзя сажать на шею разговорами про то что они свет - в это я больше верю.
В моей жизни было две любви!И в обеих случаях девушки чувствовали мою любовь,хотя я очень редко говорил им об этом!
Кстати,вчера я не выходил в инет,потомучто был в больнице.....
Дело в том что я женюсь.....
Вчера мы ходили  к родителям моей будущей жены,чтобы сказать о том что решили пожениться.Они с улыбкой на лице дали мне решительное нет.Но выражение их лица резко изменилось когда они узнали что их дочь беременна!Короче дальше драка(с успешным применением столовых приборов) и я оказался в больнице!Наутро они пришли с извининениями и через два месяца будет наша свадьба!
Все блин рады,кроме меня.Эти два месяца я буду гулять как черт!

0

35

Kazbek,
вот и не знаю поздравлять или жалеть. Хотя чего жалеть, голова должна быть своя. В 17 лет жениться? По мне рано. Жениться по залету еще и не самый лучший вариант.. Но это мое мнение. Удачного вам брака.

0

36

я то думал, что женятся по любви. а оказывается по залету!

0

37

Да еще и в 17 лет :) :P

0

38

Казбек странный ты парень....   :D   Тебе 17, мне 28 лет... ты пишешь о женщинах так, как будто узнал их всех.... я в 17 лет еще был девствеником...  blush.gif   Поверь мне, я тоже бился из-за женщин, но не ножами - ножи ерунда.. Я просто уничтожал соперника  1.gif , а бытовая драка - это смех...  1.gif
Скажи, ты приходишь домой усталый, грязный , злой и голодный.... кто тебя вернет в нормальное состояние? - Женщина.... поэтому она СОЛЦЕ, а вот различать грязь от Женщины - это надо уметь......  <_<
Странные обычаи на Кавказе....  И еще - Позравляю тебя с Свадьбой Вышли фото!!   ;)

0

39

Казбек............. жду фото................................. <_<

0

40

Ну чего вы накинулись так, не понимаю. Обычаи, как обычаи.. В чужой монастырь как известно..... Между прочим, Казбек, ещё о-о-очень лояльно и прогрессивно настроен. И был очень корректен и аккуратен в выражениях, все аргументировал, не переходил на личности, и спокойно принимал вашу точку зрения, как имеющую право на существование. Что же вы так нетерпимы к чужому мнению?  :huh:

Казбек, я вот только не поняла,

Все блин рады,кроме меня

Вы же любите эту девушку, хотели жениться. Почему вы не рады?

P.S. Хочу немного сказать не по теме (простите) возраст вообще никакого значения не играет. Помоему абсолютно ясно, что здесь вполне сформированная цельная личность, что главное. А на Кавказе мужчины вообще взрослеют раньше.

0

41

Я женюсь на ней не по залету,а по любви!Но к этой девушке у меня любовь особенная.
Такое ощущение что пьешь воду и не можешь напиться.Целую ее губы и не могу оторваться.Как-будто я
питаюсь от ее губ жизненной силой....
Сижу дома,не могу есть,ни пить,ни спать,по улице с друзьями уже гулять скучно,ну ничто не интересует
кроме нее.Первые месяцев 5 она близко меня к себе не подпускала.О,как я мучался!С другими женщинами
в постели становилось все хуже и хуже...И вот пару месяцев назад у нас с ней была первая близость.
Я полюбил ее еще больше!
Еще говорят что армяне-жадные!Отчасти это правда:однажды мы были с ней в
городе и я увидел розу,такую же прекрасную как она,захотел купить.Она в это время рассматривала
другие цветы(дело было в цветочном магазине).Подхожу к продавщице,спрашиваю сколько стоит роза и одно-
временно вытаскиваю деньги.Цена сбивает меня с толку.500 рублей.ОДНА РОЗА!Я охренел.В это время
как раз подходит она.Ну мне стыдно не купить и я вытаскиваю деньги.Моя любимая тоже спрашивает
цену,тоже охреневает и говорит:"Нечего,не надо мне такие розы,пошли отсюда".
Ну после этого я от нее вообще без ума!!!И красавица,и скромница,и умница,и экономная,школу с
серебрянной медалью закончила - ну чем не жена.Да тут еще ее беременность.Я чуть поколебался.Посоветовался
с одним человеком с вашего форума и решил на ней жениться.Недавно были у ее родственников,хоть
с боем но все-таки они дали согласие.Вроде бы все хорошо и вот вчера ее мать приехала,подарки
возле двери покидала и сказала "Нет у меня для вас девочки".Короче крыша у них уже сьезжает.
Придется ее воровать...Мне же лучше,тогда свадьбу не придется делать,да и обратно они ее уже
не заберут...

Я просто уничтожал соперника  , а бытовая драка - это смех... 

Драка то была с ее родителями и братьями,не буду же я уничтожать своих будущих родственников!

Казбек, я вот только не поняла,
Все блин рады,кроме меня

Вы же любите эту девушку, хотели жениться. Почему вы не рады?

Да я рад.Просто....Щас столько кутерьмы начнется.Да и скорее она не рада чем я.Мы любим друг друга,но если она проживет со мной больше недели,то даю слово джигита,хоть маленький,но памятник ей поставлю(во дворе).

0

42

Казбек это так мило и романтично что я даже расстрогалась...

0

43

Я за тебя рад.....

0

44

Я за тебя рад.....

big_boss... чет я не догоняю ????

я не нашла в своем посте повода для столь явного сарказма

у меня знаешь ли появляються сомнения ВЫ ли написали тот пост

0

45

чет я не догоняю ????

я не нашла в своем посте повода для столь явного сарказма

у меня знаешь ли появляються сомнения ВЫ ли написали тот пост

Извини,мне показалось что ты усмехаешься.
Простила? :wub:

0

46

Мне кажется, что девушка, как и парень может лишится девственности не раньше 15 лет, потому что по моему мнению, лишение девственности в раннем возрасте может плохо отразиться на здоровье обоих... Хотя сейчас молодежь пошла совсел не та, ну если кто-то занимался любовью с любимой(мым), то думаю ничего страшного, а вот рожать в раннем возрасте=это ни-ни...

0

47

Кстати,вчера я не выходил в инет,потомучто был в больнице.....
Дело в том что я женюсь.....
Вчера мы ходили  к родителям моей будущей жены,чтобы сказать о том что решили пожениться.Они с улыбкой на лице дали мне решительное нет.Но выражение их лица резко изменилось когда они узнали что их дочь беременна!Короче дальше драка(с успешным применением столовых приборов) и я оказался в больнице!Наутро они пришли с извининениями и через два месяца будет наша свадьба!
Все блин рады,кроме меня.

Kazbek, eще раз преклоняюсь перед вашей молодостью, рьяностью... Вы- герой  боевиков .
Скажите, а рядом с вами есть взрослые люди.  А то  мне , что -то стало страшно за вас, честно.  :blink: Вы такой горячий  парень , а самое главное, что ПАРЕНЬ- то видно хороший , только  клинит вас из "+" в" -". 
В любом случае, желаю вам успеха... и уважайте себя , дорогой Казбек... вы  это можете демонстрировать своим видом :rolleyes: , а не кулаками 1.gif .
Попробуйте разочек, потом понтравится. Как зыркните на обидчика своими глазищами, что бы они пипискнули. И точка. Искреннее уважение вашему ищещему и не обыкновенно воспламенимому нраву!!happy.gif 
ПО поводу девственности, боже, сколько мы в свое время  об этом говорили, врали , придумывали...  а самое главное , не понятно было... что лучше толи с теми кто уже... успел или  еще нет...  Овчинка  выделки не стоила. fool
Ни о какой любви , конечно в то время и речи быть не могло, период становления, мы еще не понимали ,как должен человек любить и уважать самого себя. Мамы явно, напичканные , воспитанием 40-50-х годов, такие забитые были, что готовы , наверное со стыда за дочерей сгореть , сами все скрыть старались, если что . Результат, практически все вышли после школы замуж, за первого сексуального партнера... а там как  кому повезло, были, конечно и замечательные парни, потом все как по тревоге через год  родили детей, а через 2-3 года   развелись, опють таки  за редким исключением. Большинство теперь- заудряденные, извините, замученные тетки в свои  не полные 40. А все из-за этого дурацкого  принцыпа " девственности  лишилась, дура, теперь иди замуж, а то что соседи скажут"  fool... В общем , блин. Вот время -то было .  ...

0

48

Вундабариха полностью с тобой согласен, я думаю это неправильно, что если ты лишился девственности, значит с ним (ней) надо создавать семью, ошибки совершает каждый, некоторым везет, некоторым нет, создавать семью надо только с человеком, которого ты по настоящему любишь, которого ты боишься потерять, но не с которым ты по своей глупости переспал...

0

49

На каких,на каких!На том что это общеизвестно и правильно!
Наглядный пример:
У меня брат женился на девушке!Очень порядочная особа,просто до этого дружила с парнями,своими однокурсниками в институте!Девушка действительно очень хорошая.Так вот один раз звонит ее бывший однокурсник и просит ее к телефону!Ну не баран?
Зная что она замужем,живет у мужа дома где свекровь,свекрови мать и деверь,звонит и просит ее к телефону.Мой брат спрашивает,а кто это?Тот баран говорит,а ты кто?Короче дальше словесная перепалка,тот звонит еще раз и еще раз,короче мой брат через два месяца его убивает!
Честь девушки и моего брата защищена и больше не одна мразь не посмела даже на нее взглянуть.
А вот представьте:стал бы мой брат его убивать если бы не знал свою жену,то что она вышла замуж девственницей,что скромная и порядочная!ВОТ!
Если конечно моей жене будет лет 30 или 40,то я не буду претендовать на ее девственность.

В наше время каждый мужик дрался за свою девушку (кто несогласен, пишите) и в большенстве случаев не девушка виновата в этом, а мы, мужики... Из личного примера: моя любимая пошла в магазин с подругой одежду прикупить, я дома, вдруг звонок... Получилось так, что какието "крутые пацаны на десятке" решили довести их до дома, моя девушка и подруга вежливо отказались, но они не как не могли успокоиться(пристали как банный лист), ей пришлось позвонить мне и я уже с друзьями подъехал "познакомиться поближе". В итоге одному сломали нос, другому челюсть и они сразу поняли, что не стоит подвозить этих девушек. Вывод: в большей части виноваты мужики 80%, 20%-девушки.

Kazbek твой брат правильно сделал, что пошел поговорить в с ним, а что получилось, то получилось, главное он отстаял честь себя и своих близких...
хотя можно было найти другой выход из сложившееся ситуации, и может быть все закончилось менее плачевно...думать всеже надо, а то ярость и в гроб затощить может...

0

50

Лично мне кажется что девственность девушка должна терять только с любимым человеком.Возраст не важен.Главное чтобы к этому человеку ты испытывал самые нежные и добрые чувства именуемые любовью...Я потеряла девственность в 17 лет и нисколько не жалею об этом.Потом я вышла замуж за этого человека и безумно счастлива!!!

0

51

девушка должна терять только с любимым человеком

Проявляю полную солидарность! Но...

Потом я вышла замуж за этого человека

Я Вас поздравляю! Вы редкое исключение!  happy.gif

Все ли мужчины готовы принять что у его нынешней возлюбленной уже была не то что половая связь, но и былая любовь (!)... Теряем девственность с любимым человеком, который через пару лет уже вовсе и не такой любимый.. бывает ведь, правда?
Еще раз признаю, что по-доброму позавидовала :)

ЗЫ А Вы сколько уже лет женаты (вместе) ?

0

52

ЗЫ А Вы сколько уже лет женаты (вместе) ?

Так два дня всего лишь...А знаете на ком?На Kazbek,е....
Он мне и посоветовал ваш форум...

0

53

Ухтыыыыыы, тут уже семьи собираются, я рад......клево

0

54

Первый раз в первый класс )
Мля, мне повстречалась девственница! Что делать?)))))))))
Расклад такой: ей 19-20, мне 27. Первой инициативу проявила она. А дело было так…
Я регулярно играю в волейбол и как-то раз ко мне на тренировке подходит маленькая молодая писявочка и спрашивает номер сотового.
Я: Тебе зачем?
Она: Девушка хочет с тобой познакомиться...
Я: Ты что ли?..
Она: Нет, моя подруга... Но она подойти стесняется.
Короче дал я ей номер, чем чёрт, думаю, не шутит. В тот же вечер звонок. Заговорить получается раза с 4-го:скажет "привет" и бросает трубку. Раз эдак на 4-ый:
-Привет!
-Да привет, привет уже!
-Это Денис?
-Угу, он самый, прекрасный и неотразимый... А кто его хочет?....
-Да это я... Сегодня у тебя номер девушка для меня брала...
Короче выясняется, что, судя по описанию, это одна из девок, что постоянно в спорткомплексе пасутся, часто на наших тренировках сидят. По внешности девушка твёрдая 7-ка (высокая крашеная блондинка с большой грудью и очень милой мордашкой). Хорошо её помню, т.к. тренируюсь я не в Локамотиве и даже не в московском и не в казанском Динамо и зрителей на тренировках у нас нету.))) Предлагаю встретиться. Встречаемся через пару деньков, там же в комплексе (вернее в прилегающем парке). Пришла с той подругой, что брала у меня телефон. Подхожу, говорю обоим привет, втискиваюсь м/у ними (одну как ветром с лавки сдуёт), беру "свою" за руку, пытаюсь поцеловать в «область лица», очень активно уклоняетца. Начинаем разговоры. В процессе разговора с самого начала много её лапал. Вначале сильно отбивается, мол, мне неприятно, когда со мной так ведут и так делают (я да, мол, да, я тоже ненавижу когда меня парни лапают), подруга, которая пасётся рядом, тоже падаёт реплики "лучше не лезь к ней, она ваще не любит когда её касаются". Я – «А ты неправильно её касаешься, наверное. Вот, смори как нужно!». Ну и в таком роде.
По-моему просто боитца с непривычки такого оборота. Через час моя рука уже спокойно лежит на её спине и поглаживает оголённую её часть (она в короткой майке была и «низких» джинсах).
За весь разговор "моя" почти ни разу на меня не посматрела, всё время отварачивается, хихикает, рукой прикрывается. ИМХО просто стесняется. Я переодически убираю свою руку с её спины, немного отодвигаюсь и вообще переключаю своё внимание на её неказистую подругу, которая тараторит как пулёмет… А груди у неё ни чего…)))) Разговариваю с обеими очь нагло и пошло. Особенно с неказистой, обращаясь к своей, немного «смягчаюсь», как во фразах, так и в голосе. В конце свидания обе заверяют, что ошиблись во мне и больше мы не увидимся. Вернее неказистая заверяет, а «моя» только поддакивает. Говорю «Да? А на вид не такие уж глупые…» Да видно, что брешут как сивые кабылы. По крайней мере их шаблоны знакомства я разхеракал в дребезки и в глазах читается, что интерес от этого ко мне только вырос. )))) «Моя» на прощанье долго смотрит мне прямо в глаза, еле удержалси чёб не моргнуть и не отвести взгляд, пришлось что-то там говорить, по возможности для её приятное, а для себя отвлекающее, чтоб от желания маргнуть отвлечься….))))))))
Не успел доехать до дома, приходит СМС от "моей": "я ненавижу когда мне то уделяют внимание, то резко меня покидают. Что скажешь?" Ответил, что нужно было бабушку ещё с дедушкой с сабой взять, я б с ними в «дурочка» на спички сыграл. Отмазывается. Выясняется, что у подруги родители куда-то там на пару недель смотались и подруга живёт у неё и её просто не куда девать. Ладно. Хрен с ней.
Потом в течении нескольких дней несколько звонков. И от "моей" и от её подруги. "Моя" постоянно спрашивает, когда снова увидимся. Второе свидание почти в том же стиле, что и первое. Их опять двое. Вывез их в романтическое место. Подруга периодически исчезает, проявляя какие-то непонятные психи. ИМХО ревность. Только по отношению к каму? Рассказываю "своей" несколько бабасок. Кино спинки, животика, ног (но она в джинсах). Для виду сопротивляется. Периодически так. НО не целуется ни в какую, как только не пробовал. Глухо.
Третье свидание. Вызванил сам. На другом романтическом месте. Её подруга ваще превращается в законченного психа. Мож потому что я её полностью игнорирую?.. "Моя" всячески ко мне липнет, все бы хорошо, но на поцелуи по-прежнему табу. Под конец свидания, уже рядом с её домом, её подруга окончательно психует и съёбывается. "Моя" смотрит на это не то что спокойно, а даже с радостью (до этого она бегала за ней, как только та психнет в очередной раз, и уговаривала возвратиться. Правда с каждым разом всё не охотней.).
Остаёмся наедине. Опять куча разводов, сказок, банальных баданий лбами - не даёт и всё поцеловать. В итоге вывожу ей, что я не мальчик и считаю ситуацию не нормальной. Или она меняет своё поведение или, не смотря на все плюсы и на то, «как могли бы мы вместе приятно проводить время», мы разбегаемся. Говорит, подумаю. Стебаюсь о нелепости ситуации, когда встречаются парень и девушка и над их отношениями угроза из-за поцелуя. Хочешь обдумать? Предлагаю обдумать всё хорошо, не торопиться, времени, говорю, тебе хоть год, хоть два, хоть пять. Только даю ей понять, что место рядом со мной не может так долго пустовать. Всё это в шуточной манере, она вроде как подхватила, хихикает, а в глазах думка. В конце концов говорю, всё, иди спи и думай. Не уходит. Опять бадания. Облом. Всё, уходи, мне нужно дамой. Не уходит. Бодания, поцелуи в шею, щёку. Видно, что нравится (ещё бы!), но облом. Нет, всё, иди давай. Не уходит. Тебе дверь помочь открыть? (кста, действо происходит в машине). Снова бадания. Короче сдалась таки она. Поцеловались. Ужас, столько усилий ради поцелуя.((( Хотя под конец целовалась с самоотдачей. ))) Во время поцелуя границы условно-дозволенного для лапанья остались те же, но я особо и не настаивал: надоело, баиньки захотел. Сказал, что на этой приятной ноте и завершим посиделки, дабы сны приятные были, и выпроводил во свояси.
Теперь собственно вопрос. Свиданий больше у нас пока не было (последнее описанное мною было вчера). Она однозначно девственница (и судя по поведению, и сама сказала). У неё девственнический таракан - быстро дала парню, значит шлюха. Они мне ещё на первом "свидании"с подругой на пару заясняли, что минимум год до секса с парнем нужно дружить. Хех...((( Раз только вскользь что-то сказал про секс м/у нами, сразу напряглась, мол, если тебе только этого от меня нужно, я пошла. Прогрузил, конечно, что нужен мне ещё и её прекрасный внутренний мир ))), что она сама по себе клёвая и тп… Но всё же… Как убить таракана? Как убыстрить процесс? Цель - трах, а там посмотрим, возможен и лтр. Просто у меня тоже таракан, рождённый на собственном опыте: если затянуть с сексом, отношения испортятся. С девственницей имею дело первый раз (кроме школьных времён, конечно, но тогда цели иные были))). Ещё: она в самом деле постоянно стесняется и до сих пор не всегда может даже просто смотреть на меня. Не раз замечал, что она краснеет от моих "бормотаний". Но тем не менее, тащится, пока я "бормачу" ей всякую ерунду на ушко да поглаживаю спинку, глазки прикроет и улыбается. А потом, чуть шаг в сторону, например, руку чуть повыше/пониже условно-дозволенного, сразу начинает от рук отбиваться...хотя и с улыбкой...но отбиваться… и довольно сильно. Ваши мнения/предложения?

З.Ы. Ближе-Дальше не предлагать. В укороченном виде и так применяю активно, а в более развёрнутом виде… Числа 10 сентября она уезжает на учёбу в другой город за 150км, приезжать будет примерно раз в месяц, так что хотелось бы что-нить до ентого события провернуть, а времени осталось мало.

0

55

Такая вот история:
Встретились недавно. Мне-27, ей-22. Она – секси блондинка, голубые глаза, классная грудь и просто замечательная чистая кожа. Вообще, твердая 9. К тому же, Женя (ее имя) – умная девчонка с отличным образованием, начитанная и с широким кругозором.

На первом свидании применил пару методик НЛП, все прошло просто замечательно. Поцелуи и жесткий петтинг в такси на втором свидании. Потом перерыв на пару недель: я уехал в Берлин по делам.

Встретились с Женей пару дней назад. Разговор зашел о сексе. Женя-девственница, но говорит, что уже устала от своей девственности и готова ее лишиться (все ее подруги давно уже живут половой жизнью), но только с тем «одним единственным мужчиной». На мою просьбу показать этого мужчину, она ответила, что это мог бы быть я, если я сам этого захочу. Я захотел! Встречаемся с ней в начале недели, будет снос крыши и “Girl, you’ll be woman soon”. Женя - не первая девственница в моей жизни и мне не нужны советы по техники дефлорации. Все это мы уже проходили.

Моя цель – помочь Жене безболезненно войти во взрослую жизнь и быстро уйти из ее судьбы, не причиняя ей при этом сильных страданий.

Как настроить девушка на понятие временности наших отношений и как избежать страданий с ее стороны, когда я уйду навсегда?

Девушки, каково вам в подобной ситуации? <_<

0

56

На первом свидании применил пару методик НЛП, все прошло просто замечательно.

Ой, поделитесь методикой  НЛП, кт. применили  на первом свидании.
А по-поводу ... как помочь и уйти... так кто знает, может она на вас тоже методику применяет... только свою...  " мы в ответе за тех, кого приучили"... может вас "приучают" к мысли , что вы должны нести ответсвенность за свои поступки. 
Знаете, из своего жизненного опыта...  девушки достаточно быстро забывают о первом кавалере, может их тяготит их воспоминание о " девственности". Все эти переживания , " ах первый , ах , а как мы потом... " это прходит очень быстро. Тем более у вас дама уже взрослая...  22 года секси :blink: , классная грудь, да она вас разводит...

0

57

А давайте обсудим, кто как и в каком возрасте потерял девственность? Со мной произошла невероятная история.Мне было 17 лет, а моему парню-23.Это было ещё при советской власти, поэтому я очень блюла свою невинность, а парень взрослый, интима хочет до одури,ну и занимались мы петтингом вовсю, потом я стала его допускать "туда" но не глубоко..а только одну головку, т.е.и ему хорошо...кончал, и я вроде бы как "девушка".Вообщем доигрались мы...я забеременела:)..и самое интересное, что девственная плева на месте...Уже срок был три недели, занялись мы любовью по-взрослому,мне так больно было, когда он меня невинности лишал, да и кровищи было полно, помню он ещё из шкафа свою белоснежную майку дал мне вытереть кровь, так вся майка была как при менструации...Вот так я потеряла девственность , будучи беременной...:)
Если кому интересно расскажу продолжение истории.Парень очень хотел жениться, но я училась в техникуме, мои родители встали на дыбы и мама потащила меня на аборт.Мой парень приходил меня в больницу проведывать,апесьсины приносил, плакал, говорил, что сына очень хотел, хотел Димкой его назвать...Вот такая печальная история...Мы ещё некоторое время встречались, потом я летом познакомилась на отдыхе с другим парнем...встречались год, поженились, ровно через 9 месяцев родился сын....Сейчас ему уже 25 лет, в прошлом году мы с мужем отметили серебряную свадьбу..С высоты прожитых лет, понимаю, КАК мог для меня окончиться первый аборт, но БоГ миловал...Вот такая история, если бы сама не была участницей, то и не поверила бы...
А как было у вас ? :)

0

58

Гм.., ну надо же! Думала я одна такая - девственность потеряла поздно, в 23 года, с будущим мужем, и он, муж, был и, вероятно, навсегда останется единственным мужчиной в моей жизни. Слушая "охотничьи рассказы" подруг, считала себя раритетом и вымершим видом. Ан нет, есть еще чудачки, сохранившие дев-ть до замужества и доставившие мужу удовольствие быть первопроходцем. По моему мнению, нормальный, зрелый мужчина, не ловелас, будет помнить сей факт пожизненно. Хотя у меня лично так вышло не специально, просто мне некогда и негде было заняться сексом в подростковом возрасте.
З.Ы. А мои подруги в реале, те, с которыми я вообще обсуждаю интим, признавались, что до замужества встречались с 5-10 МЧ.

0

59

Вот такой вопрос!Причем отвечают и мужчины и женщины...Случалось ли вам лишать кого-то девственности? blush.gif
Что вы при этом чувствовали?

0

60

Случалось...  blush.gif  Милый был мальчик, не смогла устоять. Он был горяч и довольно неуклюж поначалу... В последствии стал неплохим любовником.  :rolleyes:

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Девственность