ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Девственность

Девственность

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Предлагаю обсудить вам такое понятие, как "девственность", его плюсы и минусы, а так же все что с этим связано... 

Недавно в книжке прочитал, будто первый сексуальный контакт всегда вызывает у женщины отрицательные эмоции, которые автоматически переносятся на мужчину, лишившего ее девственности. И что из-за этого даже после долгих лет брака лишь 20% женщин испытывают оргазм со своим первым мужчиной, а с другими мужчинами - втрое чаще. Это так?

Александр К., Санкт-Петербург

- Думаю, что это заблуждение. Представляете картину, выходящая замуж девственница, чтобы сохранить нежные чувства к любимому, спешит отдаться кому-то постороннему. Конечно, первая сексуальная близость - дело непростое, но если она основана на любви и нежности, многие проблемы решаются сами собой; это касается и интимной жизни на протяжении всего брака.

Правда ли, что бывают случаи, когда девственная плева частично остается и мешает потом при родах?

Оксана, Ярославская обл.

- Да, такое бывает. У некоторых женщин девственная плева настолько эластична, что, растягиваясь, не рвется полностью. Половой жизни это придает даже некоторую пикантность, а вот когда дело доходит до родов - может помешать. Обычно в таких случаях гинеколог при предродовом осмотре рекомендует ее удаление или рассечение хирургическим путем.

Ужасно боюсь боли и крови, поэтому не могу решиться на близость с молодым человеком, хотя и люблю его. Скажите, в первый раз это очень больно?

Н.К., Новокузнецк

- Болевые ощущения возможны, но природа позаботилась о том, чтобы свести их к минимуму. Болевая чувствительность у всех женщин разная, отчасти это зависит от строения и плотности девственной плевы. То же можно сказать и о количестве крови при дефлорации. Вообще для женщины "первый раз", хотя и обладает прелестью новизны, почти никогда не бывает самым лучшим эротически, и к этому надо быть готовой. Но не стоит фиксировать внимание на неприятных ощущениях - ожидание боли может усилить ее в несколько раз. Могу дать и еще один практический совет: чтобы облегчить первое половое сношение, не стесняйтесь, подложите себе под ягодицы подушку. Изменение угла входа во влагалище облегчит партнеру введение пениса и сделает весь этот процесс более приятным и для вас, и для него.

Моя подруга сохранила девственность до брака, но в первую брачную ночь особой боли не чуствовала, да и крови практически не было. Муж сделал вывод, что она его обманула, и у них до сих пор скандалы на этой почве. Почему так получилось?

Ольга Н., Ростов-на-Дону

- Это одно из типичных недоразумений начала половой жизни. Мужчина обычно удостоверяется в наличии девственности примитивным дедовским способом: должно быть ощущение какого-то препятствия при введении члена и пятна крови на простыне. Но 30% женщин имеют девственную плеву, расположенную по ободку влагалища, которая благодаря своей эластичности растягивается, но не рвется, или нарушается незначительно. Прежде чем предъявлять к жене претензии, молодой муж должен осознать, что самое страшное для семейных отношений - потеря взаимного доверия. Незаслуженно обидев жену, он уже не дождется от нее прежней любви и понимания.

Отредактировано Лангуста (2005-08-17 00:25:04)

0

2

Мне 14 лет и скажу честно- я не девствиница.
Но мой первы йраз был с человечком которого я действительно люблю и мы с ним до сих пор вместе. И я знаю что и он меня тоже любит.
Я считаю что девственость нужно тхранить только ради любимого человека. А вот как некоторые до свадьбы- этого я вобще не понимаю...

0

3

Мне все же кажется что в 12-13 лет рановато лишаться девствености даже с человеком которого любишь :))) Что на это скажет доктор?

0

4

Мне все же кажется что в 12-13 лет рановато лишаться девствености даже с человеком которого любишь :))) Что на это скажет доктор?

ну я не такая как все)))Я вышляжу старше и чуствую себя старше. Никогда не общаюсь с такими как я(по возрасту) потому что мне с ними не интересно.
А доктор ничего не сказала...я её часто раньше посещала по одной причине...счс слава богу уже не надо.

0

5

Предлагаю обсудить вам такое понятие, как "девственность", его плюсы и минусы, а так же все что с этим связано...

Девственность значится, понятие у всех разное о ней....
Одни считают, что это драгоценность по дороже других, а другие ничего о ней не думают и с легкостью расстаются...
Кто прав и кто виноват, судить не мне... :D
Но я не хотел бы чтоб моя дочь в 14 лет потеряла девственность... :angry:

А вот как некоторые до свадьбы- этого я вообще не понимаю...

poloka
Честно сказать, я тоже не понимаю :( ...

0

6

Но я не хотел бы чтоб моя дочь в 14 лет потеряла девственность... :angry:

А вот как некоторые до свадьбы- этого я вообще не понимаю...

poloka
Честно сказать, я тоже не понимаю :( ...

ну, я думаю что не Вы будете решать когда вашей дочере лешаться девствености)) :rolleyes:
и надеюсь Вы меня так поняли насчёт свадьбы- А вот как некоторые до свадьбы могут быть девствениками(цами)- этого я вообще не понимаю))) :lol:

Отредактировано poloka (2005-05-18 17:33:43)

0

7

poloka

ну, я думаю что не Вы будете решать когда вашей дочере лешаться девствености))

Я абсолютно согласен...
Я же написал, что я бы хотел, а там пусть сама решает...
Да и дочери у меня нет еще... :D

А вот как некоторые до свадьбы могут быть девствениками(цами)- этого я вообще не понимаю))) 

У них есть тоже свои аргументы....
Будем ждать их....  :)

Отредактировано Anita (2005-05-27 00:40:46)

0

8

Девушка должна выходить замуж девственницей. Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха. Это тоже неплохо. С такими интересно проводить время. Они опытные и умеют доставить удовольствие. Но в жены я бы такую не взял. Жена должна знать только одного мужчину - своего мужа.

0

9

Вообще я не доктор, но думаю и в 16-17 лет ещё можно подождать. Секс отнимает много сил и для несформировавшегося детского организма, это огромная нагрузка на него.

0

10

Поллюции - непроизвольное семяизвержение эякуляция , не связанное с половым актом коитусом либо мастурбацией онанизмом .

Различают ночные и дневные поллюции.

Ночные поллюции — нормальное физиологическое явление, повторяющееся примерно 1 — 2 раза в неделю и реже до начала регулярной половой жизни или систематической мастурбаторной практики. Наступление ночных поллюций у подростков свидетельствует о достижении ими определённого этапа полового созревания. Ночные поллюции возникают в основном при сновидениях эротического содержания, которые при глубоком сне могут не сохраняться в памяти после пробуждения. Они встречаются и у взрослых во время длительного воздержания полового. Во всех этих случаях поллюции носят заместительный викарный характер, вызывая периодическую эвакуацию эякулята и тем самым предотвращая возникновение застойных явлений в мужских половых органах. Наличие такого "предохранительного клапана сексуальности" облегчает мужчинам тягостные проявления сексуальной абстиненции. Ночные поллюции могут иногда наблюдаться у мужчин, ведущих регулярную половую жизнь, если уровень их сексуальной активности в силу разных причин оказывается значительно ниже индивидуальных половых потребностей, то есть не соответствует конституциональным особенностям.

Дневные поллюции возникают в бодрствующем состоянии и подразделяются на адекватные и неадекватные. Адекватные поллюции наступают под воздействием сексуально-эротического возбуждения, чаще всего при ласках, объятиях, поцелуях. Иногда подобные воздействия со стороны женщины не носят сексуальной направленности например, случайные прикосновения к какой-либо части тела, рукопожатие, стрижка волос привлекательной женщиной-парикмахером и т. д. . Адекватные дневные поллюции необходимо отличать от преждевременных эякуляций ante portas, которые происходят в условиях проведения полового акта до введения полового члена во влагалище. Неадекватные дневные поллюции наступают вследствие воздействия различных несексуальных раздражителей, например, при бурных эмоциональных реакциях, которые могут носить как положительный, так и отрицательный характер волнение, чувство стыда, веселье, тревога и страх, гнев .

0

11

Девушка должна выходить замуж девственницей. Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха. Это тоже неплохо. С такими интересно проводить время. Они опытные и умеют доставить удовольствие. Но в жены я бы такую не взял. Жена должна знать только одного мужчину - своего мужа.

По мне так слишком консирвотивный взгляд.Вы бы ещё сказали что до замужества без мини-юбки ходить.(то есть в мини нельзя.) :lol:

0

12

А почему столь радикальный взгляд? Почему женщина, живущая половой жизнью обязательно называется шлюхой? Да и как тогда назвать мужчину, занимающегося тем же?  ;)

0

13

Никогда не общаюсь с такими как я(по возрасту) потому что мне с ними не интересно

это как бы понты или чего ? что бы меня отЫмели в 14 лет.. хм.. походу это мода такая сейчас.. скоро при рождении уже трахаЦа будут..  :D

Отредактировано BadboY (2005-05-30 20:50:42)

0

14

Девушка должна выходить замуж девственницей. Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха.

Интересный взгляд...
Я девственности лишилась недавно, в 16 лет и со своим молодым человеком уже рассталась, то есть выходить замуж за него не собираюсь, из этого следует, что я шлюха что ли )))???
Забавно...
К девственности относилась и отношусь достаточно спокойно...для какого-то принца на белом коне никогда хранить её не собиралась, но и ложится под кого попало тоже!

0

15

Как говорит одна моя приятельница это так-же как ногти обстричь, ничего страшного

0

16

Если она спит с мужчиной до свадьбы и потом не выходит за него замуж, она шлюха.

а если у него, простите пиписка  :D раз в полгода просыпается? ( а она то думала что он так долго ухаживает  :D ) так что ж все равно замуж?  так недолго не реализоваться как мать .... :)

а если его паравозом задавило и теперь выйти замуж разве что за труп?
все равно шлюха?

Sarkis
понимаю, о чем Вы говорите... но не будьте же столь категоричны :)

0

17

Я тебя прекрасно понимаю!!!! :)
Ты во многом прав!И вы девушки запомните: :angry:
те парни,которые вас лишали девственности женятся не на вас,а на тех кого вы называли целками-фанатичками.
Я тоже такой - если жена окажется не девочкой,то пусть катится к своим родителям!
И еще: шлюха не та,которая лишилась девственности до свадьбы,а та которая сделала это не по любви!
P.S.Хотя с этим можно поспорить....

0

18

те парни,которые вас лишали девственности женятся не на вас,а на тех кого вы называли целками-фанатичками.
Я тоже такой - если жена окажется не девочкой,то пусть катится к своим родителям!

Я что-то твоей логики не понимаю  :angry:
Вот ты говоришь, что парень, который лишал девушку девственности на ней ни за что не жениться, то есть девушка в любой ситуации - шлюха, так что ли?
Или ей надо девственности лишаться только после свадьбы?
А если она потом через полгода разведётся и ей захочется найти себе нового мужа? Она же уже будет не целка... Бред какой-то! Как меня такие теории раздражают  angry.gif !!! Парни у нас всегда хорошии, млин...!

0

19

если жена окажется не девочкой,то пусть катится к своим родителям

to Kazbek
а знаете ли Вы что:
а) девственная плева это всего лишь рудимент? и у некоторых ее может не быть с самого рождения
б) девственная плева может быть гиперэластичной! и рвется только при родах!
так что Вы можете и не узнать сколько партнеров было у этой "девственницы"
в) в юном возрасте девственная плева может быть легко травмирована. например при падении с велосипеда....

куда катиться?

0

20

Я тебя прекрасно понимаю!!!! :)
И еще: шлюха не та,которая лишилась девственности до свадьбы,а та которая сделала это не по любви!
P.S.Хотя с этим можно поспорить....

Это - жестокость.... Это - неспроведливость к женщинам..... Женщина/девушка - это не вещь....     <_<

Я против этого!! Против!!  <_<  angry.gif

0

21

Хорошо, а скажите( Казбек, и Саркис)... на каких основаниях и основопологающих  актах Вы вывели ЭТО заключение?  <_<

Отредактировано ARNO (2005-07-01 13:29:19)

0

22

Отвечаю сразу всем!!!!!!
Возможно я не учел место своего жительства....
Дело в том,что мы живем на Кавказе,а здесь такая вещь как девственность играет очень важную роль!
Может быть моя теория не подходит для больших городов,типа г.Москвы и т.п. городов.А у нас здесь все всех знают,так что.....

А теперь по отдельности!

Я что-то твоей логики не понимаю 
Вот ты говоришь, что парень, который лишал девушку девственности на ней ни за что не жениться, то есть девушка в любой ситуации - шлюха, так что ли?
Или ей надо девственности лишаться только после свадьбы?
А если она потом через полгода разведётся и ей захочется найти себе нового мужа? Она же уже будет не целка... Бред какой-то! Как меня такие теории раздражают  !!! Парни у нас всегда хорошии, млин...!

Я ни сказал что ни за что,а скорее всего(опять же у нас на Кавказе).
Девушка я считаю шлюха,если спит с мужчинами не любя их,не обязательно любовь,но хотя бы какая-то влюбленность должна быть.
Да она будет не целка,но ее будущий муж будет знать что она потеряла девственность от своего законного мужа,а не от какого-то сопляка из соседнего подьезда!

to Kazbek
а знаете ли Вы что:
а) девственная плева это всего лишь рудимент? и у некоторых ее может не быть с самого рождения
б) девственная плева может быть гиперэластичной! и рвется только при родах!
так что Вы можете и не узнать сколько партнеров было у этой "девственницы"
в) в юном возрасте девственная плева может быть легко травмирована. например при падении с велосипеда....

Да все я прекрасно знаю!Я по любому буду знать был у нее мужчина или нет!
Да и суть проблемы не в том что она не девочка,а в ее скромности и порядочности.Я с ней разведусь не из-за того что она не целка,а в том случае если она меня обманет.Если я буду заранее знать что у нее сто мужиков до этого было то естественно на ней не женюсь!

Это - жестокость.... Это - неспроведливость к женщинам..... Женщина/девушка - это не вещь....

Согласен!Девушка это не вещь!И это не жестокость,это мера по обеспечению моего спокойствия.
Ну как я себя буду чувствовать,зная что мою жену кто-то т...ал до меня!Мне придется его убить!
Да и жену я свою буду больше уважать если она подарит свою девственность именнно мне!

Хорошо, а скажите( Казбек, и Саркис)... на каких основаниях и основопологающих актах Вы вывели ЭТО заключение?

На каких,на каких!На том что это общеизвестно и правильно!
Наглядный пример:
У меня брат женился на девушке!Очень порядочная особа,просто до этого дружила с парнями,своими однокурсниками в институте!Девушка действительно очень хорошая.Так вот один раз звонит ее бывший однокурсник и просит ее к телефону!Ну не баран?
Зная что она замужем,живет у мужа дома где свекровь,свекрови мать и деверь,звонит и просит ее к телефону.Мой брат спрашивает,а кто это?Тот баран говорит,а ты кто?Короче дальше словесная перепалка,тот звонит еще раз и еще раз,короче мой брат через два месяца его убивает!
Честь девушки и моего брата защищена и больше не одна мразь не посмела даже на нее взглянуть.
А вот представьте:стал бы мой брат его убивать если бы не знал свою жену,то что она вышла замуж девственницей,что скромная и порядочная!ВОТ!
Если конечно моей жене будет лет 30 или 40,то я не буду претендовать на ее девственность.

0

23

Знаешь Казбек я не буду с тобой спорить....Нет смысла обьяснять и говорить......  Я люблю женчину за то, что она есть ты вряди ЭТО поймешь.... Ведь все для тебя - любовницы.........................................

Но твое отношение - потебительское......  Еще 2 твоих поста в тоже духе....И ты разбудишь во мне  ЗВЕРЯ http://img147.imageshack.us/img147/5853/gunsmilie5xh.gif

0

24

У меня брат женился на девушке!Очень порядочная особа,просто до этого дружила с парнями,своими однокурсниками в институте!Девушка действительно очень хорошая.Так вот один раз звонит ее бывший однокурсник и просит ее к телефону!...
Короче дальше словесная перепалка,тот звонит еще раз и еще раз,короче мой брат через два месяца его убивает!

О как! :blink:
Нет, я конечно понимаю, Кавказ, свои нравы, свои обычаи... <_<
Но тут уж, извините, клиникой попахивает... angry.gif

Это что же получается... Если твоей жене позвонил бывший институтский товарищ - хватайся за обрез и убивай? :blink:  Дикость, ей богу!

Честь девушки и моего брата защищена и больше не одна мразь не посмела даже на нее взглянуть.

Какая честь! Может этот парень просто хотел, к примеру, сообщить о встрече выпускников... А нарвался на маньяка... :(

И кто после этого мразь? А этой несчастной девушке теперь придётся жить с убийцей! Или это в порядке вещей на Кавказе? :blink:

P.S. Я надеюсь, убийца хотя бы уже в тюрьме? :unsure:

0

25

Казбек, что-то я запуталась.
1. Если девушка потеряла невинность с человеком, которого она любила, но замуж за него не вышла (ну мало ли..), то она кто? И что ей потом делать?
2. Как ты относился ко всем своим 30 партнершам?
3. Почему девушка должна выходить замуж девственницей, а мужчине все позволено?
4. Зачем было убивать того парня, если муж был уверен в жене и знал, что она порядочная и скромная??

0

26

На каких,на каких!На том что это общеизвестно и правильно!

Да, действительно веский аргумент.... трудно придраться.... :)

Слушай а если я скажу, что ты очень ошибаешся в своих заключениях и обосную это тем, что это общеизвестно и правильно, ты променишь свою точку зрения?  :)

Конкретней пиши.... Почему это, женщина без плевры - это шлюха?  <_<

0

27

Девушка должна выходить замуж девственницей.

Я вот напрмер никому ничего не должна, тем более такому снобу как вы. у нас помоему равноправие исходя из этого вы шлюха :)

0

28

Знаешь Казбек я не буду с тобой спорить....Нет смысла обьяснять и говорить...... Я люблю женчину за то, что она есть ты вряди ЭТО поймешь.... Ведь все для тебя - любовницы.........................................

Но твое отношение - потебительское...... Еще 2 твоих поста в тоже духе....И ты разбудишь во мне ЗВЕРЯ

Я тоже любил!Поверь!Для меня не все любовницы,а только те кто хочет ими быть!

Какая честь! Может этот парень просто хотел, к примеру, сообщить о встрече выпускников... А нарвался на маньяка... 

И кто после этого мразь? А этой несчастной девушке теперь придётся жить с убийцей! Или это в порядке вещей на Кавказе? 

P.S. Я надеюсь, убийца хотя бы уже в тюрьме? 

Нет,этот парень разговаривал как хам!А звонил он ей просто поболтать!
Это на Кавказе к сожалению в порядке вещей.Надо следить за своими действиями и за своим базаром!
Нет,убийца не в тюрьме!Там было так:брат просто пошел набить ему морду,а тот без башки и достал нож.Так что это была самозащита!

Казбек, что-то я запуталась.
1. Если девушка потеряла невинность с человеком, которого она любила, но замуж за него не вышла (ну мало ли..), то она кто? И что ей потом делать?
2. Как ты относился ко всем своим 30 партнершам?
3. Почему девушка должна выходить замуж девственницей, а мужчине все позволено?
4. Зачем было убивать того парня, если муж был уверен в жене и знал, что она порядочная и скромная??

1.Она, я считаю, обычная девушка,если потеряла девственность по любви!
2.Их было не так много,но очень уважительно!
3.А кто сказал что мужчине позволено,это просто всем плевать!Кстати,тут кто-то спрашивал как назвать мужчину,который вечно ходит по бабам.Блядун-вот как он называется!
4.Я выше уже ответил,он не хотел его убивать!

Да, действительно веский аргумент.... трудно придраться.... 

Слушай а если я скажу, что ты очень ошибаешся в своих заключениях и обосную это тем, что это общеизвестно и правильно, ты променишь свою точку зрения? 

Конкретней пиши.... Почему это, женщина без плевры - это шлюха?

Ты можешь говорить все что угодно!Я уважаю твое мнение,но своего менять не буду!
Блииииин,читайте все мои посты последовательно!Я не рублю с плеча,говоря что женщина без плевы - шлюха!Просто надо эту плеву терять хотя бы по влюбленности.Кто-то считает иначе?Кто-то считает что надо становиться женщиной с первым встречным?

Я вот напрмер никому ничего не должна, тем более такому снобу как вы. у нас помоему равноправие исходя из этого вы шлюха 

Согласен!Ты никому ничего не должна!
И следи за базаром!

0

29

Я вот напрмер никому ничего не должна, тем более такому снобу как вы. у нас помоему равноправие исходя из этого вы шлюха 

Согласен!Ты никому ничего не должна!
И следи за базаром!

Раз уж мы перешли на ты, то  это не мне нужно следить за базаром а тебе, мой последний посто предназначался не тебе а Sarkis во-первых, и во вторых всем тем кто называет не девствениц шлюхами. Что не нравиться? вот ты и оказался на нашем месте...

0

30

1.Я не знал что вы обращаетесь не ко мне.И перешел на ты только по этому!
2.Вы,мадам, неправильно истолковали мои слова,я не называл всех недевственниц шлюхами.А почему вас это так задело?Вы что?Считаете себя шлюхой?

Расслабьтесь и еще раз прочитайте мои сообщения!Вчитывайтесь!

Отредактировано Kazbek (2005-07-03 02:38:36)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » Девственность