ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Астрология » СКОРПИОН

СКОРПИОН

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Когда мне  говорят что-то о сглазе, о порче и приворотах-заворотах, мне смешно, т.к. ещё в молодости столкнулась с таким колдуном и поняла, что все они жулики, человек, даже если и обладает какими-то сверхспособностями, то только на благо другим, а не во вред и  бесплатно, да только таких, уверена, единицы.

Не скажи! В России, может быть, чаще всего и смешно. А вот в Америке, где я на данный момент обретаюсь, народ очень любит этим развлекаться. И не всегда это так весело заканчивается. Но это уже тема для другого разговора, на сколько я понимаю. Если ты подскажешь где её можно развить, я выложу свои соображения на этот счёт.

0

32

МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП:
Скорпион:
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах от "Версаче". Терпелив. Готов слушать твои слезные исповеди о тяжкой женской доле. Будет делать сочувствующее лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро "забудет" спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он ведь непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то данная девушка срочно помечается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс-битв (не сомневайся, у него такая тетрадь есть). Гетеросексуален.

ЖЕНСКИЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП:
СКОРПИОН
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни — трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений — ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи — если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.

0

33

Общий гороскоп на 2006 год для Скорпиона

http://www.goroskops.com/i/signs/scorpio.gif
Для вас это без сомнения блестящий год, который должен запомниться надолго. Раз в 12 лет планета большой удачи, Юпитер, проходит по вашему знаку, и многие Скорпионы уже с осени 2005 года почувствовали ее благотворное влияние. В текущем году оно будет только увеличиваться, поскольку из другого водного знака Рыб планета интуиции Уран также дружественно влияет на ваш знак. Скорпионы будут повышать свой авторитет, сферу влияния и амбиции, однако они также могут располнеть и немного расслабиться из-за того, что почувствуют определенную финансовую свободу и моральное облегчение от решения многих проблем. Вам будет везти в поездках, научной и творческой работе, в общении с крупными институтами и организациями, иностранцами и богатыми, знаменитыми людьми. За год вы можете значительно повысить свои заработки и выйти на совершенно иной социальный уровень, у многих возможны свадьбы, рождения детей, помолвки. Однако косвенное влияние Сатурна и Нептуна на ваш знак заставляют не забывать об ответственности перед семьей, родителями, создают фон для духовного роста и новых достижений в карьере. Впрочем они же могут приносить временные спады, периоды отдыха или нездоровья, особенно летом, вам обязательно нужно делиться с окружающими своим успехом, то что легко приходит, требует такого же легко отношения. Этот год способствует вашему культурному росту, повышает в ваших глазах ценность образования, религии, с друзьями может установиться очень тонкая духовная связь, а вот любимый человек временами может болеть или страдать от загруженности на работе. В конце года в ноябре по вашему знаку проходят Венера и Марс, что активизирует личную жизнь, приносит новые увлечения, в этом же месяце у вас возможны переезды и углубленная интеллектуальная работа, освоение большого количества информации.

ИСТОЧНИК:  http://www.goroskops.com/horoscopes/horosc.../common/?sign=8

0

34

Я скорпион. Вот тока не попадаю под гороскоп никогда.

0

35

Да всё это полнейшая чушь, да что то безусловно совпало, но это не больше чем просто совпадение... а так... Просто мы такие какие мы есть B)

0

36

Ах да и вопросы там глуповатые, не знаю как кто но я не люблю слушать потому что меня это раздражает и мне кажется что меня пытаются воспитывать, про то что мы съедам себя изнутри, не знаю не замечал за собой и вообще я редко убегаю от проблем! :ph34r:

0

Вы здесь » ФОРУМ » Астрология » СКОРПИОН