ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Интернет - зависимость

Интернет - зависимость

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Не, трудно мне представить жизнь без инета ;) Я к нему уже так привыкла, что он стал просто частичкой моей жизни!...
Хотя, конечно, если бы не было инета, то я бы спокойно обходилась и без него... ;)

0

62

У меня в последнее время возникло желание уйти из инета полностью...
И думаю, моя жизнь без этого хуже не станет!

0

63

Уточка, я тож так думала... несколько лет назад:)) вот, не вышло... иногда так бывает, что делать нечего, и спасти может только комп... :))

0

64

Уточка, я тож так думала... несколько лет назад:)) вот, не вышло... иногда так бывает, что делать нечего, и спасти может только комп... :))

Просто помимо чего-то положительного и спасения о  скуки, инет несёт много зла. А мне в последнее время много досталось чего нехорошего! И я уже просто устала....

0

65

Уточка, а ты не думаешь о том, что в интернете легче найти нужную информацию?? если срочно нужно что-то? ведь можно и через поисковики искать, а если не получится, то можно попросить помощи на форуме :) так сказать, форум - твой тыл :)

0

66

Уточка, а ты не думаешь о том, что в интернете легче найти нужную информацию?? если срочно нужно что-то? ведь можно и через поисковики искать, а если не получится, то можно попросить помощи на форуме :) так сказать, форум - твой тыл :)

Ну да... с этим я не спорю :)
А вот с общением в инете собираюсь завязывать. Дневник сегодня-завтра удалю и аськи все старые.
Буду только здесь появляться и в спец аси иногда, где все мои друзья!

0

67

Уточка, так не честно.. :unsure:

Устраиваем голосование на счет возможного ухода Уточки!
Я ПРОТИВ!!!!

0

68

Ну уж после "So-Moderators" Уточка не уплывет далеко  ;)

0

69

Ну уж после "So-Moderators" Уточка не уплывет далеко  ;)

надеюсь :unsure:

0

70

Вы меня засмеете, конечно, но я так хочу услышать дельный совет. Я не знаю, бывает ли такое, но у меня полная наркоманская зависимость от интернета. Я все время сижу и читаю, особенно форумы, конференции. От этого страдает все, что только можно. Начальство просто бесится (я не укладываюсь в сроки), зарплата фантастически снизилась (выработка намного меньше), ребенок заброшен, капитально заброшен, дом... даже говорить не стоит. Я все время злая, злюсь на себя, срываюсь на окружающих, ничего не могу поделать. Отключить нельзя - работа с ним связана. Самовознаграждения, попытки дозировать - ничего не дало. Сижу и читаю. Наркоман. Можете что-нибудь посоветовать?

0

71

Можете что-нибудь посоветовать?

Через год-полтора проходит, вернее-отпускает. Уже не так сильно подсиживаешься. У меня по началу моего просиживания на форумах и конференциях по 10-15(!!!) часов в сутки уходило.
Жил виртуалом, млжно скзаать. А еще друзья-аразы в аське ждут... так и разговариваем - порой до утра.
Сейчас мне легче. Часа 3-4 в день - и нормуль!

0

72

я тоже...в основном все знакомые выходят в инет после 10..и я так подтягиваюсь...и до 1-2 ночи сидим болтаем.....

0

73

не о вас ли? :)))) история
-------------------------------

Сергей и Лена встречались уже целый месяц, и сегодня она впервые позволила
ему проводить себя домой. Они долго целовались в подъезде. А затем Лена пригласила Сергея на чашку кофе. Зайдя в квартиру, они сразу прошли на кухню, Лена сварила кофе и они выпили его, дымя сигаретами и глядя друг на друга. Hе было сказано ни слова, но оба чувствовали, что именно сегодня должно произойти то, о чем они думали и чего хотели со дня своей первой встречи.

Когда кофе был выпит, некоторое время оба продолжали молчать, ощущая
некоторую неловкость. Hо вот Лена улыбнулась, взяла Сергея за руку и повела за собой в комнату. Он покорно пошел за ней. Hо на пороге комнаты вдруг резко отшатнулся.

- Кто это?! - испуганно спросил Сергей, глядя на мужскую фигуру, застывшую
перед мерцающим экраном
в дальнем углу комнаты.

- Это? Муж, - небрежно ответила Лена, презрительно глядя в тот же угол.

- Ты замужем?! - потрясенно переспросил Сергей. - Hо как же?...

- Была замужем. А как только компьютер купили, у меня мужа не стало. Я
слышала, что есть какой-то компьютерный вирус, так вот муж этим вирусом и заразился. Я спать ложусь - он за компьютером сидит,
я просыпаюсь, ухожу на работу - он за компьютером. Даже не знаю, спит ли он,
ест ли, ходит ли на работу... В общем, есть одинокие женщины, а я - одинокая жена. Только и радости, что штамп в паспорте. И так уже полгода.

- Да, но как же, все-таки, здесь, при нем...

- А он все равно ничего не видит и не слышит. Хочешь убедиться?

Лена включила на полную громкость телевизор, радио и магнитофон, сняла с
серванта большую
хрустальную вазу и разбила ее об пол, бросила на осколки металлический
поднос, прыгнула на него, несколько минут отбивала чечетку, держа в одной руке включенную электродрель, а другой рукой стреляя в потолок из охотничьего ружья. Со всех сторон в стены стучали соседи, Сергей стоял, зажав руками уши, но мужская фигура у компьютера ни разу не шелохнулась.

Hаконец, Лена остановилась, тяжело дыша и утирая пот со лба.

- Hу что, убедился?

- Да-а, - пробормотал Сергей. - Hикогда бы не поверил, что такое возможно!

- Ладно, милый, - улыбнулась Лена. - Извини, я пойду, приведу себя в
порядок, а ты подожди здесь. Сейчас я приду к тебе.

- Хорошо, - ответил Сергей. - А я пока взгляну, чем же это он там так увлекся.

Hочь заканчивалась, уступая место новому дню. За окном начинало светлеть. Лена сидела на разостланной постели и непрерывно курила, нервно стряхивая пепел в
переполненную пепельницу и стараясь не смотреть на две мужские фигуры, неподвижно застывшие в дальнем углу комнаты перед мерцающим экраном компьютера.

0

74

Была зависимость, большая зависимость...
И, Слава Богу, я от неё избавилась благодаря одному человечку  :wub:
А сейчас мне просто жалко тратить на это время.

0

75

А сейчас мне просто жалко тратить на это время.

Да?На что именно жалко тратить время?на людей,которые тебя здесь ждут или на интернет в общем?

0

76

такие вот пирогм с котятами...
Ситуевина у меня такая.. Непонятненькая...
Младший братец, 16 лет от роду, играет в игрушки (компьютерные)... Собсно, и я в них играю... Иногда ;о)
Но вчера вернулся муж с работы (братец к нему за деньгами заезжал), злой как голодный пес и в достаточно резких выражениях поинтересовася, неужели моя замечательная семейка не видит, во что превращается ребенок?
Вопрос разногласий о воспитании лежит в том, что семейка у меня осталась чисто женская, да и я уже года два с братцем общаюсь в гостевом варианте (живу отдельно)...
Суть в следующем: есть в сети сайтик, комбатс называется... Там совмещен чат с игрулькой, смысл котрой в том, что ты, заходя туда как пользователь первого уровня, в процессе участия в боях набираешь опыт и постепенно поднимаешься до максимально возможного уровня... параллельно с этим в чате появляются "жены", "Мужья" и прочая "семейная" атрибутика (последнее я еще как то могу понять -стремление почувствовать себя взрослым).... Но что морально убило мужа - у его хорошего знакомого в фирме работал такой мальчик (замечательный, очень способный и прочее прочее), с которым этот самый знакомый был вынужден расстаться из-за ненормального пристрастия последнего (мальчика то есть) к этой самой игрульке. Потому как мальчик жизни не видел без нее - после работы шел в клуб, заехать домой покушать - и на работу.
Узнали мы об этом, потому как мальчик этот пришел к нам и попросился на работу. Есессно, его взяли (мальчик при этом свои способности как то никуда не дел)...
И вчера "встретились два одиночества" - мальчик этот и мой брат... Проговорили они часа 2, забив на все вокруг...
Мальчик опоздал к бывшему работодателю (дела передавать), а брательник - на день рождения.. к кому то из этого чата...
Мне муж теперь проедает плешь (благо авитаминоз мой способствует ;о)))), что надо срочно брательника спасать...
А меня морально убивает еще то, что брат ныл полгода: Верните мне компьютер... (мы с мамой его купили, когда я только только переехала - мне в институт нужен был, потом я вышла на работу, домашний комп был менее нужен и отпала необходимость, потом снова возникла необходимость, но я уже жила отдельно и просто комп увезла). ТО есть вовзращали комп уже мы с мужем, да и вернули от старого только копус и винт, остальное поставили новое...
За этот месяц, что брательник получил комп. он стопроцентно недосыпает. стал нервным и раздражительным и прочие прелести "ночной инетомании"... А как не ночной - так утренней.. встает в 5 утра и садиться в инет.
Я вот думаю - есть ли какие то методы, кроме банального отлучения "от тела"?... Ведь в клубы пойдет, к друзьям...
Осложняется все высокой увлекаемостью братца и потрясающей занудливостью, когда ему чего то хотца...
А я вот сижу и переживаю теперь....

посоветуйте что-нить, а?:(

0

77

Во всем мире врачи бьют ТРЕВОГУ по набирающей обороты интернет-зависимости:  http://www.vz.ru/society/2005/12/12/15247.html

0

78

Я? Без интернета? Если только крылья сломают и усики свяжут!

0

79

А вот интересно, люди которые активно общаются в сети, они и в жизни тоже очень общительные, у них много друзей- знакомых в реале. А сеть как бы еще одно дополнительное общение. Я просто в сети неактивный писатель, предпочитаю читать больше, и в реале у меня не сказать чтобы куча была знакомых. Даже друзей и тех редко в гости дозовешься.

0

80

ну вот..уже три года моей интернет-жизни..можно подвести итоги..
странно,но из всех моих инет-знакомых,с которыми я близко общался,доверял,нет ни одного лица мужского пола...отчего-то все женщины..простое общение,виртуальный секс,в редких случаях переходящий в реальный...
На данный момент со многими переругался,с другими стало скучно,на других просто поставил игнор в чатах и в аське и забыл...что мне дал интернет?многое,должен сказать..прежде всего научил ждать...научил с легкостью отпускать людей..не сожалея ни о чем...помог он мне и в жизни..стал как-то свободнее общаться..стал более открытым что-ли...
я от всей души благодарен тем людям,которые своими советами помогали преодолевать мне жизненные трудности,которые действительно "включались" в мою проблему и пытались помочь...почему пытались?они реально мне помогали...
эти люди знают о ком я говорю и еще раз от всей души хочу им  сказать : СПАСИБО!!!!

У всех у нас есть своя интернет-жизнь..со своими нюансами,взлетами и падениями...расскажите о ней..о том как все начиналось,как сейчас...что вам дал,в конце концов, интернет?

0

81

У всех у нас есть своя интернет-жизнь..со своими нюансами,взлетами и падениями...

Ну что ж, Карлеоне, мои поздравления с твоей скромной датой!:)
Видно Сеть тебя многому научила за этот период... не зря ты провел столько времени в Интернете. Признавайся, выводы сделал?;)

0

82

Признавайся, выводы сделал?

да думаю как и все...конечно сделал..
ну а вы что можете поведать нам о своей виртуальной жизни?долгая она у вас?

0

83

я вот понял что начал свою интернет-жизнь неправильно...

да просто погулять или лечь пораньше спать, это для меня намного важнее общения с людьми в виртуальной жизни,

вот мне бы так научиться..а не умею..если время свободное появляетя..сразу к нету...

я как только вошел в эту жизнь..сразу нахватал много знакомых..сразу со всеми дружба,любовь..ко всем с открытой душой...а сейчас..млин..осталось человека 2-3 с кем я могу спокойно,без раздражения общаться...остальные же..ну млин..так выводят..но не скажешь же:отвали,ты мне надоела!и так я пожалел что не фильтровал свое общение..ой..не представляете как пожалел...что знакомился со всеми подряд и так далее...
Единственное место в нете,где меня абсолютно ничего не напрягает это этот форум...он у меня как антистрессовый препарат..сижу..читаю...успокаиваюсь..нету здесь таких людей,общение с которыми бы напрягало....кайфово короче..
здесь же как память моя первая интернет-любовь Уточка...

я тут двумя-тремя постами раньше писал что научился с легкостью отпускать людей....чертас два я чему научился...завтра будет встреча одного чата..понабью я морд,чувствую...

0

84

вот мне бы так научиться..а не умею..если время свободное появляетя..сразу к нету...

Значит интересней инета для тебя другого нет, и положительные эмоции или адреналин черпаешь отсюда, а вот если нет инета, чем занимаешься? Ну чем-то ведь занимаешься?

я как только вошел в эту жизнь..сразу нахватал много знакомых..сразу со всеми дружба,любовь..ко всем с открытой душой...а сейчас..млин..осталось человека 2-3 с кем я могу спокойно,без раздражения общаться...

ну ты пришёл к тому же самому, что и я, только вот влюбляться не влюблялась, даже грустно как-то. А то, что друзей максимум  пара-тройка, так и должно быть.

остальные же..ну млин..так выводят..

у меня тоже так было, теперь всё в прошлом, доживёшь до моих лет, будешь таким же, а сейчас ты молод и горяч, поэтому так реагируешь, а как иначе?

..ой..не представляете как пожалел...что знакомился со всеми подряд и так далее...

А что жалеть–то, всё познаётся в сравнении.

Единственное место в нете,где меня абсолютно ничего не напрягает это этот форум...он у меня как антистрессовый препарат..сижу..читаю...успокаиваюсь..нету здесь таких людей,общение с которыми бы напрягало....кайфово короче..

Пожалуй меня тоже на этом форуме ничего и никто не напрягает. Заходя на форум, никогда не знаю, где и чего буду писать. Поэтому смотрю сначала интересующие меня темы, потом посты интересующих меня форумчан  (и тебя, Карлеоновый,  в том числе) даже если они что-то напостили в не интересующих меня темах, просто их посты мне приятно читать.

здесь же как память моя первая интернет-любовь Уточка...

А что с Уточкой? Больше не любовь? Или уже есть 2-ая, 3-яя?

...завтра будет встреча одного чата..понабью я морд,чувствую...

И дамам тоже? Ой, хотя о чём это я, конечно и дамам тоже, сама на их месте была.

0

85

Значит интересней инета для тебя другого нет, и положительные эмоции или адреналин черпаешь отсюда, а вот если нет инета, чем занимаешься? Ну чем-то ведь занимаешься?

ага..лежу на диване и обзваниваю всех своих инет-знакомых))) :lol:
врядли меня можно назвать интернет-зависымым человеком..просто я зависим от некоторых людей,общение с которыми мне необходимо ежедневно..

А что с Уточкой? Больше не любовь? Или уже есть 2-ая, 3-яя?

уже была и 6-ая и 7-ая если честно...а с Уточкой мы теперь друзья)))

И дамам тоже? Ой, хотя о чём это я, конечно и дамам тоже, сама на их месте была.

скажите тоже))) :rolleyes: нет,с девушками все споры в нете я свожу в шутку,потому что спорить бесполезно..материться же не будешь,угрожать тоже стыдно..девушке-то...а насчет мальчиков..я так и знал..из тех кто мне нужны были ни явился ни один...

ну ты пришёл к тому же самому, что и я, только вот влюбляться не влюблялась, даже грустно как-то.

а может оно и не надо?
потому что когда по-настоящему влюбляешься в человека - это немного мешает в жизни...у меня даже такие моменты были когда я женщину в постели называл именем своей нынешней девушки..мы с ней разговариваем почти каждый день в аське,по телефону,смс-ками...и меня вот так начинает глючить..один раз в аварию попал...задумался о ней и бац..полмашины как не было...
просто когда в жизни все ни к черту,приятно думать что где-то,пусть далеко,есть человек который тебя любит,который беспокоится о тебе,грустит,скучает,ждет звонка...

Отредактировано Karleone (2006-02-07 13:07:00)

0

86

я так и знал..из тех кто мне нужны были ни явился ни один...

Наверное заранее застрелились, дабы на тебя не нарываться. ;)

а может оно и не надо?

потому что когда по-настоящему влюбляешься в человека - это немного мешает в жизни...у меня даже такие моменты были когда я женщину в постели называл именем своей нынешней девушки..мы с ней разговариваем почти каждый день в аське,по телефону,смс-ками...и меня вот так начинает глючить..один раз в аварию попал...задумался о ней и бац..полмашины как не было...
просто когда в жизни все ни к черту,приятно думать что где-то,пусть далеко,есть человек который тебя любит,который беспокоится о тебе,грустит,скучает,ждет звонка...

Надо Карлеоне, надо.

Но только влюбляться, никаких там встреч и интимов, а только по письмам. А то, вот  представила, влюбилась я в кого-нибудь из инета (мужчину разумеется), прихожу к нему на свидание такая вся из себя Царица Савская, в предвкушении моего интернет-прынца, а меня встречает кот облезлый помоишной окраски, захочу я после такого стресса ещё раз виртуально влюбиться?

0

87

мда..та еще перспектива..
хотя,ты ж наверно когда общаться будешь и фотку попросишь..там уже и увидишь..стоит этот "прынц" такой очаровашки как ты или нет))
у меня бывали похожие ситуации...общался,фотки ее видел..вроде ничего так..симпатишная..а когда встретились.короче эти фотки видимо сто раз редактировались прежде чем мне показывались...мне внешность-то не важна..ну главное чтоб не совсем уродина была..если у человека душа красивая,мысли умные причем тут морда лица?

0

88

мда..та еще перспектива..
хотя,ты ж наверно когда общаться будешь и фотку попросишь..там уже и увидишь..стоит этот "прынц" такой очаровашки как ты или нет))
у меня бывали похожие ситуации...общался,фотки ее видел..вроде ничего так..симпатишная..а когда встретились.короче эти фотки видимо сто раз редактировались прежде чем мне показывались...мне внешность-то не важна..ну главное чтоб не совсем уродина была..если у человека душа красивая,мысли умные причем тут морда лица?

Так в том-то и дело, что фоткам доверять нельзя, сам пишешь, что её сто раз могут отредактировать, а потом прислать. А вообще, положа ногу на ногу, мне тоже внешность не важна, если это в реальной жизни, но в виртуальной когда ты настраиваешься эротически на один образ, а в реальной приходит прынц «краше в гроб кладут»,  :o  лично мне как женщине слабой и беззащитной, такие форс-мажорные обстоятельства не нужны, нервы надо беречь. Слушай, а может виртуальным дамам лучше сразу фотографию лягушки виртуальным кавалерам посылать, а потом если даже на самом деле такая и есть, причипуриться в ближайшем салоне-красоты , ну вот и будет метаморфоза, а?

P.S. Давно меня очаровашкой не называли, но я так поняла ты прикололся. :D

0

89

Фотографию лягушки?ну да..а как потом обьясняться при реальной встрече?что мол,я вот такая была,а как тебя увидела так преобразилась?
хотя это тоже вариант..сразу отсеиваешь всякую шушеру,которая ищет секса на стороне...

лично мне как женщине слабой и беззащитной, такие форс-мажорные обстоятельства не нужны, нервы надо беречь

мда,понимаю..я вот например тоже..когда в надежде увидеть тот самый светлый образ я вижу лягушку,которая виновата прячет глаза..сам теряюсь..не знаю что и как говорить..и в постель тащить уже тоже не хочется..и сказать резко "пока" стыдно...обидится ведь..

P.S. Давно меня очаровашкой не называли, но я так поняла ты прикололся.

неправильно поняла... ;)

0

90

поражены ли вы Интернетом (медицинский тест)

Когда меня зовут ужинать, я:
1) Со всех ног несусь на кухню, по пути сшибая стулья, кровати и другие предметы обихода: детей, кошек барсиков и собачков жучков. - 1 балл;
2) Аккуратно ставлю скачиваться очередную порцию гигазов вареза, после чего с достоинством отправляюсь откушать. - 2 балла;
3) Ору на весь дом: «Какой, к черту, ужин, когда у меня с провайдером связь каждые две минуты рвется! Принеси сюда какие-нибудь бутерброды и забудь о моем существовании!». - 3 балла;

Когда мне нужно узнать значение непонятного слова «мастер-бут-рекорд», я:
1) Открываю толковый словарь Даля и нахожу там это слово. А если не нахожу, значит нет такого слова. - 1 балл;
2) Открываю сидюк со всякими толковыми словарями и нахожу там значение этого слова. - 2 балла;
3) Залезаю в интернет на сайт с комплектом ссылок к толковым словарям, по пути кликаю на случайно подвернувшийся баннер, попадаю на порнушный сайт и... ТОПЧИСЬ ОНО КОНЕМ, ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО! - 3 балла;

Встав утром, я первым делом:
1) Принимаю душ, чищу зубы, поливаю цветы, завтракаю, целую детей и отправляюсь на работу. - 1 балл;
2) Выпроваживаю вчерашнюю знакомую (знакомого), смотрю новости по телевизору, завтракаю и отправляюсь на работу. - 2 балла;
3) Смотрю на часы. Понимаю, что в 3 часа дня идти уже некуда, включаю компьютер и залезаю в Интернет. - 3 балла;

Я очень часто треплюсь по ICQ:
1) А что это такое? - 1 балл;
2) Я не люблю эту программу, так как от ее икающих звуков у меня все рыбки в аквариуме утопли. - 2 балла;
3) Враки! Ничего и не часто! Не больше 8 часов в день. - 3 балла;

Я узнаю новости из:
1) Газет, журналов, телевизионных программ. - 1 балл;
2) Нафига мне эти новости? Знать ничего не знаю и чувствую себя превосходно. - 2 балла;
3) Знакомые иногда чего-то сообщают. Неужели вы думаете, что я буду тратить драгоценное интернетовское время на чтение каких-то новостей? - 3 балла;

Меня зовут Василий Иванович Пупкин, но я предпочитаю, чтобы знакомые называли меня:
1) Василий Иванович. - 1 балл;
2) Чапаев. - 2 балла;
3) Dark Hacker или Mega Destroyer. - 3 балла;

Как вы напишете фразу «ничего себе новость!»:
1) Ничего себе новость! - 1 балл;
2) (обалдев) Ничего себе новость! - 2 балла;
3) Ничего себе новость! 8-O 8-[ ] - 3 балла;

Кто такой Дима Вернер?
1) А кто его знает - кто это такой? - 1 балл;
2) Понятия не имею. Судя по фамилии, какой-то профессор. - 2 балла;
3) Ха! Блин! Слушай! Я тут такой анекдот прочитал: приходит, значит, новый русский в компьютерный магазин и говорит... - 3 балла;

Где можно найти ответы на вопросы по фирме Compaq?
1) Небось, на Большой Ордынке. Там куча контор располагается. - 1 балл;
2) Compaq - sux. И все тут. - 2 балла;
3) compaq.ru. Или на альтависте поискать. - 3 балла;

Жена (муж) предлагает сходить в ресторан. Я отвечаю:
1) Хорошо, дорогая. Минутку, я только надену костюм. - 1 балл;
2) Охота тебе деньги тратить? Давай лучше возьмем пару пузырей и скатаемся на выходные в Монино. - 2 балла;
3) Конечно, дорогая. Я знаю чудесную интернет-кафешку. Там с месяц назад доступ в сеть вообще бесплатный сделали. - 3 балла;

Когда мне надо передать информацию супруге (супругу), которой в данный момент нет дома, я:
1) Пишу записку и кладу ее на кухонный стол. - 1 балл;
2) Пишу на компьютере записку, распечатываю и кладу ее на зеркало. - 2 балла;
3) Пишу ей e-mail. Что? У нее нет компьютера? А мои какие проблемы, раз она такая дура? - 3 балла;

Если мне надо выучить испанский язык, я:
1) Покупаю учебники и начинаю планомерно заниматься. - 1 балл;
2) Еду в Испанию и через пару месяцев возвращаюсь, умея довольно сносно болтать по-испански, въезжанто, амиго? - 2 балла;
3) Да брось ты! Знаю я этот испанский. «Иль монументо ди Кристофоро Коломбо», «Собре тодо эл ла кама» и прочая лабуда. У меня знакомый - испанец. Мы с ним каждый день трепемся по-английски в чате. - 3 балла;

Клинтону не объявили импичмент:
1) Я в курсе. По телевизору сообщали. -1 балл;
2) А чего? Собирались? Это из-за скандала с Моникой? Во дает мужик! И удовольствие получил, и не расплатился за это! Уважаю! - 2 балла;
3) Знаю я. Читал в ньюсах. Только не Клинтону, а Жириновскому. И не импичмент, а выговор. И именно объявили. Только я не помню - что там дальше было, а то поднялся флейм, и я отписался. - 3 балла;

Мое любимое радио - это:
1) «Эхо Москвы». Хорошие ведущие, много информации, интересные интервью. - 1 балл;
2) «Маяк». Потому что его можно не включать. - 2 балла;
3) «Серебряный дождь». Его по real-audio гоняют. - 3 балла;

«Я помню чудное мгновенье» создал:
1) Пушкин. Александр Сергеевич. - 1 балл;
2) (издевательски) Лермонтов. - 2 балла;
3) Правильно говорить - не «создал», а «задизайнил». - 3 балла;

Сложите полученные баллы и прочитайте результат:

От 15 до 25

Вы - простой и обычный человек, для которого в жизни нет ничего святого. Ни компьютера, ни Интернета. Обычная серая жизнь, лишенная каких-либо проблесков романтики. Вы не знаете как выглядит жутко прокуренная комната в шесть часов утра, когда сквозь пелену дыма лишь модем слабо мерцает своими лампочками, а на экране монитора величаво догорает «пуля» до 200, которая играется уже два дня. Вы никогда не почувствуете радости получения ИНФОРМАЦИИ, когда залезаете в чат и узнаете, что Колян круто задизайнил свой сайт и сделал его неофициальной страничкой Карла Маркса. Ваша жизнь лишена остроты. Вам явно недостает общения. Еще Островский (который Павка Корчагин, а не который был бесприданицей) говорил, что жизнь надо прожить горЯ (в смысле - возгораясь)! А вы даже не знаете - что такое флейм в ньюсах, посвященных обсуждению политики. Стыдитесь, дорогой мой. Стыдитесь!
Лечение. Немедленнно купить модем и компьютер: себе, жене, кошке, попугаю и каждому ребенку по два (они их все-равно раздраконят). Подключиться к Интернету и проклясть потом все на свете. Вот это будет такая острота, что Вам и не снилось!

От 25 до 35

Вы - прекрасно сбалансированная и гармоничная личность. Духовно наполненная и интеллектуально самодостаточная. Превосходное чувство юмора и здоровой иронии. Вы настолько идеальны, что даже и писать-то о Вас не интересно.
Лечение. Немедленно начать пить, курить, выражаться, набирать лишний вес, играть в казино и делать долги. А то вдруг в жизни чего-то случится, а у Вас даже нет резервов от чего-нибудь отказаться.

От 35 до 45.

Плохо дело. Интернетиум инфекциониум в самой острой форме, особенно если показатель где-то в районе 40-45. Налицо воспаленные красные глаза, крайняя худоба, или наоборот - излишний вес.
Лечение. А оно Вам надо? Наслаждайтесь себе. Жизнь человеку дается один раз. И ее нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потерянные байты.

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Интернет - зависимость