ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Интернет - зависимость

Интернет - зависимость

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Было одно время. Зимними долгими вечерами...

Отредактировано Лангуста (2005-07-29 20:07:29)

0

32

Есть когда наступают "долгие зимние вечера"  даже если это совсем не зима :))

0

33

Раньше жил без инета было тяжеловато а сейчас и дома завел так сказать и врятли смогу потом без инета.

0

34

Это как наркотик, один раз попробуешь, и всё)))))))))

0

35

Ну раньше же как-то жил)))Хотя сейчас уже привык)))Без него сложно)

0

36

Или надо всем подряд давать бесплатные выделенки, или вообще И-нет изобретать не нужно было...

0

37

есть интернет-зависимость, но к счастью не такая уж большая и серьезная.

0

38

Я тоже раньше признавать не хотел, что могу так привязаться к интернету... Но, если честно - привезался к нету.  blush.gif

0

39

Как, собственно, и я ...

0

40

У меня зависимость от пользователей !!!  Ушастый, Кри, Иначе, , Балинез, Луа, Оранев... Не могу без них !!! А на инет наплевать !

Эх, если бы мы все перелетели на какой-нить остров... Ну и ещё их друзья ! ))

Отредактировано skery (2005-07-23 00:10:24)

0

41

Честно говоря до посещения вашего форума такой болезнью не страдал....А теперь как только кончится карточка так сразу бегу за новой....

0

42

Нет, ну если уж так, то нет ... но когда деньги на счету ( или на катре ) есть, то да ... из И-нета не вытащить ... сам понимаю, что нельзя, а то ... но не могу ничего с собой поделать.

0

43

Интернет-зависимость... Да, конечно есть. Не такая сумасшедшая, как раньше, но есть.

Отредактировано Shera (2005-07-29 17:28:17)

0

44

Сегодня модно заключать
Браки в интернете.
И на email получать
Уведомленье об ответе.

Увидев лишь изображенье,
И номер ICQ узнав,
Спешим мы сделать предложенье,
Себя влюбленными признав.

Романтику ночных свиданий
Нам нынче заменяет чат.
Являемся без опозданий.
Идем секретничать в приват.

И под луной, увы, мы больше не гуляем,
Как пылкие влюбленные в саду.
Мы электронной почте чувства доверяем.
И не целуемся у всех мы на виду.

Попались крепко в виртуальные мы сети.
Компьютер притянул нас, как магнит.
Увлечены мы, словно маленькие дети.
Реальная любовь нас не манит...
(ЖЖ)

0

45

Да, у меня есть зависимость.
Я себя просто за уши оттаскиваю. Понимаю, как это странно. Мой муж, удивляется, как я могу  создавать для себя этот мир,  абстрактных собеседников.  Но , мне нравится писать, если даже меня никто не читает и не слышит, если сп мной не согласны- для меня это беседа самой с собой - самым строгим  спорщиком.   Вообще -то до этого, я просто писала письма своим близким, но знаете... от близких вообще ни гу-гу... получили, прочитали и тчк.  Замечают не мои письма, а их отсутствие.

0

46

Конечно есть... ;)
Ни дня без нета, без виртуальных друзей :P

0

47

ох, болею я инетом....еле отрываю себя от него...

0

48

Хе *rofl.gif*
Лечиться нам всем нужно! :lol:  :D

0

49

Раньше была-могла сидеть в интернете днями и месяцами. Сейчас понемногу проходит. Это радует  :P

0

50

Вот и у меня вопрос возник, а в жизни -вы все такие же общительные, у вас много друзей, знакомых? Как часто  вы встречаетесь со своими друзьями, устраиваете совместные  " праздники"  . Что каждый из анас старается " возместить" в инете ...  возможность высказаться без угрызений совести , по-критиковать без сожаледствий,  " поныть " без  сожаления, что потом все вокруг  будут тыкать пальцем.. " у нее такие проблемы".

У меня , за какие -то 5 лет  просто не осталось  друзей. Мы иногда встречаемся, но все больше раздражаем друг друга.
Я для этой темы перейду в раздел " Крик души"

0

51

У меня много знакомых и друзей и общаюсь со многими очень часто, так что проблем не каких... :P

0

52

Нет, проблем с реальными друзьями у меня нет, я с ними встречаюсь и общаюсь практически каждый день. Просто инет для меня ещё один способ узнать новых людей, познакомиться с ними ;) Ведь всё виртуальное когда-то может стать реальным :rolleyes:

0

53

У меня реальных друзей совсем мало. я вообще очень критично отношусь к друзьям... всех так не называю. мы с подругами редко созваниваемся, а с одной в асе по вечерам списываемся...
в инете видимо и стараюсь возместить недостачу общения... инет чем хорошо, особенно форум-зашел, оставил сообщение и ушел.. а то звонишь-а она занята, а она в расстроенных чувсвах, или сериал смотрит...

0

54

Kukusya
А настоящих друзей и не должно быть много. Много может быть приятелей, если, конечно, ты ещё и человек общительный. У меня в реале только 2 настоящие подруги и один любимый мужчина... :wub:

0

55

У меня такой только один человек....Utochka - стала мне как сестренка....Знает обо мне практически все...Даже больше чем самый близкий друг...

0

56

У меня такой только один человек....Utochka -
...Даже больше чем самый близкий друг...

Антош, рада за тебя  good...   правда!

Fresh Spirit, классный стишок   *rofl.gif*
..а ведь действтилеьнО, так и есть ;)

Отредактировано Лангуста (2005-09-07 14:51:58)

0

57

Нет, я не зависима от инета. В инете около 2 лет ,может чуть больше...

Зацикленные на компах мужики, на мой взгляд, страшилка для брака хуже некуда. Моя приятельница в итоге спилась. Пока были молодые, энергии было много, ребенок рос, особо и не задумывалась она. Любила, все прощала. Сыну стало 14 лет, и он потянулся за папочкой. Приходит она домой, они оба не отрываются от компов, а частенько даже в виртуалке зависают, когда не слышат ни вопросов, ни просьб, даже не заметят, если матери вдруг плохо станет. И так день изо дня. Это как два наркомана и отсутствие выхода из темного туннеля. В итоге рюмочка и самобивание... Страшно за нее и безумно жалко...

0

58

Зависание за компьютером - это неизлечимая болезнь. У моей подруги такая же история. Ни внимания, ни достатка - одни отговорки - "Я работаю"... Над чем интересно? над поиском новых игрушек?...новых эротических фотографий ?...Она хочет уйти, но ребенка жаль,который очень любит папу, таким, какой он есть.Человек он неплохой в свободное от компьютера время (случается примерно 2-3 раза в месяц на час-полтора отрывается и находит время для семьи).. Мне жаль, что нам, людям, эти железные машины стали конкурентами.... Я бы уша без оглядки, даже если бы это было больно.Легко, конечно давать советы, но это как наркотик. Можно вылечить накомана?! Конченного алкоголика?! Одна радость - хоть не дебоширит и вещи из дома не выносит.Но нужно ли такое присутствие?! На этот вопрос нужно попытаться ответить себе и тогда найдется выход.

0

59

лично у меня по ситуации зверская необходимость в нэте.. но когда он в риге - ни нэт, ни комп мне и не вспоминается! :D нэт необходим только как средство связи с ним :)

0

60

По большому счету сеть используется как один из видов "убивания" времени, то бишь развлечения. Причем легкодоступного. Чтобы потрещать со знакомыми, не нужно одеваться, приводить себя в порядок и тащиться неведомо куда. Нажал кнопочки и общайся...
В плане поиска информации тоже удобно, но заменяемо... Ну вот сейчас 09 забито, так слазила сюда, нашла тут телефончики нужные. Но могла и подождать 10 минут - не смертельно...
Если что-то глобальное - в библиотеке найдется без проблем...
Короче, прожить можно...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Интернет - зависимость