ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Горячее кресло

Горячее кресло

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Мне тоже этот парень глубоко симпатичен.Мудрый,говорит правильные вещи,знает себе цену......девушка у него симпатичная...
С удовольствием прислушиваюсь к его мнению.
По многим вопросам полностью с ним согласен....

0

62

Знаешь, Семеныч, у меня о тебе почему-то не сложилось пока определённого мнения...  :unsure:
Могу только сказать, что что-то положительное, но непонятное :)
Мне кажется, что ты всегда твёрдо знаешь то, что хочешь от этой жизни... Всегда уверен в себе, можешь всегда откликнуться на чужую просьбу и проблему!
В общем,  happy.gif тебе!

0

63

Итак.... продолжаем. Меня нет и тема стоит на месте.....)))

Кто будет следующим кандидатом? есть желающие?  <_<

0

64

Слушаю :)

Что скажете обо мне?

0

65

Я позволю себе представить официально -

Luchs

0

66

Я скажу. Многие ее называют - Луч...  я сама так порой думаю.. а она "Люкс"(по-немецки). B)   А Люкс - он и есть "люкс" и иным быть права не имеет, за что и любима. Приход Иришки невозможно было не заметить. Всегда точные, интересно изложенные посты, метко подмеченные нюансы той или иной обсуждаемой проблемы\вопроса, комментарии с долей иронии, но насколько они точны, черт возьми! Умна, корректна, объективна, говорит по существу, от чего ее посты не становятся менее интересными.  happy.gif

0

67

Я скажу про Иру....................................................................................

Сначало я ее возненавидел!!!!  angry.gif  Упрямая, глупая, своенравная и вульгарная!!  angry.gif  Всбесила меня!!  angry.gif , меня сдерживало то, что она женщина......................... я успокоился и вот теперь мы друзья.... :lol:

А потом, друзья мои - у меня хватило мозгов, поговорить с ней.....  и я понял, что она - это, что-то.......  ;)

В общем, она классная девченка!!  ;)

0

68

Итак.....   про Luchs   все кто хотели - сказали.....))) ;)

Теперь ждем следующею кандидатуру....)))

0

69

господа, я готов. Куда садиться? :D

0

70

Итак....  встречайте следующего кандидата....

Ржевский

0

71

Мне Ржевский пока нравится. Говорит в основном по теме, бреда не несет, отличается последовательностью, а на форуме это важнее, чем цвет глаз и кожи :)

0

72

Своё ИМХО о дражайшей персоне Ржевского я оставила ЗДЕСЬ...
Сказано искренне, от всей души!.......

Отредактировано Лангуста (2005-08-05 23:34:52)

0

73

Возникает вопрос - кто следующий?  <_<

0

74

Что я могу сказать о Ржевском... blush.gif

С этим человеком у меня удивительное взаимопонимание. Меня притягивает к нему, как магнитом. Когда мы вместе, я растворяюсь в нём без остатка. Когда его нет рядом - я безумно скучаю  :(  Ржевский похитил моё сердце...  :wub:

0

75

ну и я скажу пару слов.. всегда интересные темы У Ржевского...  выдержан, не ругается, джентльмен... уважаю.

0

76

Дамы и Господа, а также Лейдис энд Джентельменс *hi.gif*

Предлагаю Вам на растерзание свою кандидатуру. В свою очередь, торжественно обещаю соблюдать правила проведения данного аттракциона: не вступать в диалог, не огрызаться, не комментировать и не писать в процессе обсуждения http://www.ru-forum.com/html/emoticons/coolio.gif 
К моему огромному сожалению, вынуждена на время покинуть Ваше общество, вернусь только к 15 августа. Так что не стесняйтесь! ;)

С уважением,
Ваша Shera.

Итак, начнём пожалуй...

Shera

0

77

Shera ты лично мне как сестра. Ты одна из немногих с кем я никогда не ругался на рушке, твои посты я всегда с интересом читаю, поскольку как человек ты у меня вызываешь суперсимпатию  ;)

Ты обладаешь спокойствием и внутреней гармонией, ты не агресивна - наверно твой духовный уровень выше чем у мелочных людишек с их ничтожным желанием обидеть другого человека. У тебя очень трезвый взляд на жизнь - ты говоришь мало, но по делу. Сам факт, что ты живешь в Москве и не стала циником и холодной поражает.  Думаю есть, на мой взгляд, одна слабость в тебе - ты не особо веришь в свои силы, ты иногда бываешь как бы сказать - не уверена в себе. Советую тебе перебороть это чувство - ведь оно будет мешать тебе в жизни.

Желаю тебе из самых глубин моего сердца - удачи, успеха и всяческих благ .... Желаю еще - пронести твою внутреннею чистоту и благородство до конца твоих дней ... 

Я был искрен к тебе....  Ты умничка  :wub:

добавленно
П.С. -  не смог сдержатся и добавил....

Предлагаю Вам на растерзание свою кандидатуру

Если кто-то, попытается растерзать тебя на форуме - скажи мне - еще не известно кто будет растерзаным  <_<

Отредактировано ARNO (2005-08-10 11:11:44)

0

78

Shera - мила, красива, корректна даже с НЕприятными ей людьми(а такие, поверьте, встречаются) и чертовски обаятельна.
happy.gif

0

79

Буду с нетерпением ждать ее возвращения! Думаю, этим все сказано :)
Возвращайся!!!! 17.gif

0

80

попробовал бы я сказать что-нибудь плохое. и дома меня ждали бы серьезные разборки...

теперь серьезно.... Редкое сочетание Очень красивой и Очень умной женщины. Это человек, который покорил меня сразу. Я знаю ее не только по интернету, по этому смею заверить всех: Ангелы бывают не только на небесах!  :wub:

0

81

Шера....знаком с ней заочно не только тут...но и на РУ....но впечатление одно - природная грация души и гармония тела вылились в этом человеке с такой силой, что она притягивает всех к себе....

0

82

Мне стало интересно выставить свою кандитатуру на обсуждение...

Utochka ))

0

83

Что я могу сказать...
Я от тебя без ума!Я тебя очень люблю :wub: .....Ты очень,очень хорошая! :P

ВОт!Ты очень честная,очень принципиальная!В то же время очень мнительная...Очень умная и интересная....
Твои посты я всегда читаю с интересом....
Ты просто очень классный человек...Знай об этом!
Также знай что в далеком Пятигорске у тебя есть....брат!Я готов всегда придти тебе на помощь!

Удачи!

0

84

Karleone , спасибки  :wub:

Больше про меня никто ничего сказать не хочет?! эх... прям даже грустно..

0

85

Уточка,замечательная девушка!Очень общительная,весёлая и добрая.Правда ещё не очень хорошо тебя знаю,но время есть.)Так что буду дерзать,как говориться.Но по постам ты мне нравишься! dans...
Хочу также запоздало высказаться насчёт Ривальдо(не удаляйте,пожалуйста)..... :wub: .Что ещё сказать?Добрый,милый,обоятельный,и способный в трудную минуту поддержать.)В общем диагноз ясен. blush.gif

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-08 12:20:18)

0

86

Уточка,
Сплав молодости, веселья, беззаботности и жизненной силы. Никогда не видел агрессивной, всегда проста в общении.....вообщем лапочка.....

Сама по себе,
Мерси мадмуазель......
Ждём-с вашей кандидатуры!

0

87

Rivaldo,уговорил.
Итак...трам-пам-пам-пам-пам!На сцену выходит обаятельная и привлекательная....не я.Ну то есть это не ко мне относилось!
А вот теперь выхожу я.Переменчивая как море,у которого нет постонной погоды,творческая и до умопромрачения ленивая личность ...

Сама по себе

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-09 01:47:28)

0

88

Сама по себе,
Так начнём с тго, что я обожаю Карие глаза. Это моя слабость. А такие красивые глаза - это вообще редкость.

Не верю словам что ленивая, очень весёлая, жизнерадостная и жизнеутверждающая личность. Всегда открыта для общения....

Пока. Всё.....

0

89

Сама по Себе.....  :wub:
Очень светлыя и положительный человечек!!!
Я в тебя просто влюбилась   :)
Всегда поможет советом, поддержит!
Ты просто солнышко )))!!!

0

90

Ребят....Спасибо....у меня прямо чуть слёзы на глаза не навернулись.Может это потому что лук чистила?)Шутка.я правда рада,что вы так хорошо относитесь ко мне.Мне этого очень нехватает.Сасибо.
Ну а насчёт ленивости.Я и правда ленивая.Можете поверить мне! :D

Отредактировано Сама по себе. (2005-10-09 21:40:50)

0

Вы здесь » ФОРУМ » Гости и Жители ФОРУМА » Горячее кресло