ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Кто Ваш идеал?

Кто Ваш идеал?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С кем Вы себя ассоциируете? К какому идеалу стримитесь? На кого равняетесь? Приводите примеры.... можно и из звезд Голливуда....

0

2

Футбол - Ривальдо, и всё больше Рикардо Кака
Хоккей - Датсюк
Кино - Джекки Чан

0

3

Я лично стараюсь быть похожим на своего отца или деда!Для меня это идеальные люди!

0

4

Kazbek
Впервые наши мысли схожи... ;)
Для меня идеал ОТЕЦ... :angry:  :D

0

5

У меня нет идеала! Не сотвори себе кумира... по-моему, из этой серии!

0

6

Для меня это Стивен Сигал, однозначно.  :)

Мне очень нравится его непоколебимое спокойствие, его внутрянная сила и гармония..  :)

http://img54.imageshack.us/img54/9651/iseagal4oc.jpg

0

7

Ну наверное Джеральд Даррелл (Писатель и Защитник природы)

0

8

Мне очень нравится его непоколебимое спокойствие, его внутрянная сила и гармония..  :)

Ох, боюсь, вам еще расти и расти до вашего идеала  cray...

И боюсь так и не дорасти <_<

Куда гармония ушла, куда ушли мечтанья
Я вижу всё отчётливо теперь
На что дались нам эти причитанья
Куда ушли навеки вы теперь
Куда девались мир, любовь и пониманье
Осталась нам в подарок только эта дверь

0

9

Железная Леди :)
Восхищаюсь, но в пределах разумного, она не идеал, просто я ее уважаю больше, чем всех остальных людей  ;)

0

10

"Не сотрвори себе кумира!" лучше пусть на меня будут похожи, чем я на кого то. :D

0

11

На эту тему щас как раз фильм идет:Большая перемена.И там Збруев в роли Григория Ганжи(прогульщий,лентяй),которому поручают написать сочинение на тему "На кого я хочу быть похожим",всех ловит и говорит одну и ту же фразу:"Вот Я,Григорий Ганжа,разве я плохой человек,почему я должен быть на кого-то похожим".В принципе правильно,но я считаю что должен быть человек с которого ты будешь брать пример,более взрослый и опытный чем ты.Тогда и в жизни меньше ошибок сделаешь.....

0

12

Согласна с Казбеком. Я это Я.
Что-то мне не посебе,
Что-то мне не по тебе...
Что-то мне не по кому...
Почему?

А Джералда Даррела я тоже очень уважаю и люблю его книги читать. И перечитывать *hi.gif*

0

13

Офелия, насколько я понял мнение Казбека это -

но я считаю что должен быть человек с которого ты будешь брать пример,более взрослый и опытный чем ты.Тогда и в жизни меньше ошибок сделаешь

А ты пишешь -

Может я, что-то не допонял?  :o

0

14

Она имела ввиду первую часть моего поста....

0

15

А ты пишешь -

Может я, что-то не допонял?  :o

О кей, я извиняюсь за неточность формулировки.Я согласна с Казбеком в первой части его высказывания, т.е. в цитировании Григория Ганжи :rolleyes:

0

16

Хочу быть САМоЙ!:)
Нет идеалов, тем не менее есть люди, на которых смотрю, где-то беру пример, но порой говорю себе: "Зинаида, ты у себя одна - помни!"
...и ничего уже не страшно:)_

0

17

а не стремлюсь к чему-то определенному - просто хочу стать лучше многих, найти свое место в жизни, обеспечить себя, семью.. хочу стать сама для себя идеалом, вот и все.. а т.к. я реалист и знаю, что идеал непостижим, значит стремиться к нему нужно будет всегда

Отредактировано Светачок (2006-02-14 17:15:33)

0

18

С каким человеком я сегодня познакомилась! :rolleyes:  blush.gif  До сих пор в восторге. Реально, хотя меня в силу профессии удивить человеческим фактором трудно. Дама - практический философ, то есть помогает людям разрешать жизненные коллизии не с позиций психолога, а с позиций философа. (Кстати, она философ по образованию, так что всё профессионально). Такой интересный подход я, честно говоря, впервые встречаю. Мы делали интервью, потом просто пили кофе и разговаривали, и я просто сражена наповал - все мои попытки что-либо жизненное обсудить с психологом всегда натыкались на речевые штампы и перессказ плохо переведенных учебников, а тут - просто как откровение... Хотя на самом деле она вобще не копается в тебе и ничему не учит, а просто помогает как бы тебе самому резкость на ситуацию навести. Чтобы стало понятно, откуда что выросло и куда может еще прорасти.. Просто класс!
И еще: для меня важные индикатор - это самочувствие после общения. Так вот, хотя мы мои проблемы не решали и не обсуждали, я теперь просто как на крыльях летаю. :)))

0

19

хотел такую бы Жизнь Большого Спорта, как у Valentino Rossi
жил бы в боксах...

может быть я даже завидую вообще всем-всем кто в Moto GP 500 :wub:

http://i2.tinypic.com/xlim4o.jpg

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Кто Ваш идеал?