ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Влюбить в себя

Влюбить в себя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:wub: Поделитесь секретами (или соображениями) - 1. как влюбить в себя?
2. Как завоевать сердце понравившегося Вам человека? ...  :wub:

...и цели.  <_<

Отредактировано Лангуста (2006-01-18 17:49:04)

0

2

Да-да, мне тоже интересно, что на это скажет сильная половина человечества  ;)  Хотя пусть лучше расскажут, как покорить их сердце!
Я, конечно, не мужчина, но своё слово тоже вставлю: с женщинами надо быть нежными, заботливыми и понимающими...

0

3

Просто надо быть самой собой.Ухаживать за собой.Следить за речью и....... ну мне нравятся девушки в юбках,высоких сапожках и кожаных куртках(вот так примерно выглядит моя будущая жена).
А еще мне нравится когда девушка легко ранимая и самостоятельная.Во,какое сочетание!

0

4

Много способов есть... )))!
Все, например, очень любят, когда им показывают и доказывают, какие они чудесные, единственные и неповторимые =)))! Что мы нуждаемся в их помоще, заботе и поддержке! Как нам плохо без них! Но при этом надо не забывать всё же оставаться собой!

0

5

Через желудок :D

0

6

А еще вот что интересено!На что вы,девушки больше всего обращаете внимание когда видите парня.Я где-то слышал что обязательно должны быть вычищены туфли.Так?И как он должен быть одет чтобы вам понравится?

0

7

Kazbek,
Ну невозможно все время ходить в юбках-шпильках..
Насчет ребят: на обувь согласна, внимание обращаю.. а еще обязательно чистые, достаточно ухоженные руки, ногти.. Одет как угодно, лишь бы свитер в джинсы не заправлял :) А главное - что в глазах - чтобы там интеллект хотя бы подремывал...

0

8

Вообще-то, сам по себе я считаю, что ничего искусственного в деле любви не бывает. Или она есть или ее нет.
Но это я так считаю.

Классика же утверждает, что сердце любимого человека можно завоевать.
Приемы здесь бывают разные, например, в детстве мальчишки дергают девочек за косички или лупят какой-нибудь "Геграфией" своих возлюбленных по головам.
В более зрелом возрасте люди остепеняются, дарят цветы, конфеты... ходят на "Лебединое Озеро"....

Тепрь вот интересно знать, как вы считаете, к каким средствам прибегают мужчины или женщины, когда хотят влюбить в себя или привлечь внимание своего избранника?
Прошу рассказать о ваших наблюдениях или личном опыте.

0

9

Думаю у каждого свои фишки....Но,ЛУЧШИЙ работает без фишек и понтов....он такой какой он есть!
Я например стараюсь быть самим собой,потомучто если начинаю понтоваться то это становится заметно....
А влюбить в себя?Да запросто....Практически любую девушку...Вот только стоит ли????

0

10

Тепрь вот интересно знать, как вы считаете, к каким средствам прибегают мужчины или женщины, когда хотят влюбить в себя или привлечь внимание своего избранника?
Прошу рассказать о ваших наблюдениях или личном опыте.

мне тоже кажется что у каждого есть свои хитрости...Не думаю что так и страшно,если это маленькие уловки и маленькие хитрости...а вот если это превращается в игру...Тогда я против того чтобы пытаться "влюбить в себя..."...Как раз только вчера мне довелось обсуждать данную тему...и те с кем она обсуждалась твердо уверены что ЛЮБОГО свободного человека можно в себе влюбить...И одной из главных уловок было названо попеременное воздержание :D т.е...Воздерживаться от частых проявлений чувств...Так что вечная фраза Пушкина "Чем меньше женщину мы любим..." до сих пор не утеряла свой смысл... :D  :D  ;)

0

11

Ага. "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам"

Я не думаю, что прямо абсолютно любого человека можно влюбить, но если постараться, то большинство....
И, насколько я понимаю, с женщинами подобные штучки проходят легче.

0

12

Не считаю себя крастокой, "вамп", и подобной "охотницей"...
Влюбить в себя? Не каждому дано, знаете ли...  а вот самоуверенные в это деле личности, порой ничего кроме раздражения не вызывают. ИМХО.

0

13

а вот самоуверенные в это деле личности, порой ничего кроме раздражения не вызывают. ИМХО.

согласна. Я вообще не понимаю заявление, таиа "Я могу влюбить в себя кого угодно!" Не верю!!!
Я специально в себя влюбить никогда никого не пыталась. А это и не нужно... имхо.  Между людьми либо бывает искорка, либо нет!

0

14

Должен вам заметить что самоуверенность такая не возникает на пустом месте.....

0

15

А помойму никак его не завоюешь....Если вы сразу человеку не понравились,то там хоть мостиком становись,а ничего не выйдет...

0

16

Где знакомятся?
Моя подружка задала мне вопрос "Где знакомятся?", а я как человек семейный ответить не могу, может вы подскажите.
Она хочет поднять свою самооценку, пообщаться, ну и сеска конечно. По возможности строить длительные отношения.

0

17

Как знакомятся со знаменитостями? :)))
Взываю к коллективному адекватному разуму, дабы спустить меня на землю грешную.
Вобщем было дело...этим летом...: )
Оказалась я случайно на одной пресс-конференции, где и увидела ЕГО. Минут 10 помучалась вопросом о подозрительно знакомом лице, а потом забыла об этом, ибо просто этим лицом заслушалась : ). Несколько дней пребывала под впечатлением, настолько услышанное «легло» на мои тогдашние чувства и ощущения. А через пару недель пошла с друзьями в театр и с удивлением узнала в актёре, который играл главную роль, того самого, впечатлившего меня своими речами. Ну и для закрепления результата спустя ещё месяцок судьба выносит меня на ещё одно мероприятие, где я нос к носу сталкиваюсь с ним, скромно стою в сторонке, слушаю, как он ведёт беседы, в очередной раз удивляюсь, восхищаюсь и чувствую, как у меня начинают дрожать коленки...
Он из тех мужчин, от которых у меня никогда не кружилась голова : ). Тип – совсем не мой. Да и старше он меня значительно. Но – зацепило. Самое смешное, что при всей его загадочной привлекательности секса не хочется совершенно : ) Хочется сесть напротив друг-друга и разговаривать...разговаривать...разговаривать до умопомрачения, взахлёб, о чём угодно, хоть о проблемах мирового животноводства. Одним словом, нравится мне он невероятно. И интересен – не меньше:)
И вот вопрос – это утопия, да? Чтобы вот так взять и познакомиться с серьёзным взрослым дядькой, который, к тому же, известен, узнаваем и имеет... небось... толпу поклонниц? Вот, к примеру, сгорала бы я от страсти, так купила бы букет, подошла после спектакля, сделала традиционно-сладкое лицо и ...и выглядела бы при этом полной дурой. Но от страсти не сгораю, дурой выглядеть тоже не хочется... Ну не скажешь же ему: «Вы невероятно интересный собеседник, я – тоже. Давайте где-нибудь поговорим?» : ))))
Что делать, а? И делать что-либо вообще? : )

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Влюбить в себя