ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » ЛЕСБИЯНКИ * ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

ЛЕСБИЯНКИ * ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Как Вы относитесь к однополой любви?
Одобряю, я и сам/а такой/ая

18% - 7
Одобраю, но я не из их команды

18% - 7
Лесбиянок люблю, я геев нет

5% - 2
Пусть делают, что хотят - их жизнь, мне все равно

31% - 12
Не люблю таких людей - не нравятся они мне

10% - 4
Не выношу таких людей, это извращение!

13% - 5
Свой вариант (обьясните плиз)

2% - 1
Голосов: 38

31

наверное  у многих был такой опыт ...я не исключение тоже..у меня есть подруга с которой мы не раз были близки.. blush.gif

Сейчас общаетесь? Как чувствуете себя в обществе друг друга? Есть ли скованность, стеснение "после"?

0

32

Соня, не хватало времени ли))?

0

33

наверное  у многих был такой опыт ...я не исключение тоже..у меня есть подруга с которой мы не раз были близки.. blush.gif

Сейчас общаетесь? Как чувствуете себя в обществе друг друга? Есть ли скованность, стеснение "после"?

да общаемся,никакого стеснения и скованности не чувствуем абсолютно

0

34

blush.gif тема пондравилась вот и хотелась и мне ответить...
как таково у меня сексуального опыта небыло с лесбиянками но часта с ними обшялась ....признаюсь мне очень привлекает женское тело мне ндравится не тока на них сматреть но и обшятся асобино с интресной девушкой в двойн если честно очень хочется папробывать периспать но тока с любимой... :wub:

0

35

А на ум пришло вот что...
Давайте вспомним! Читали Платона "Пир"? Там разные философы говорят о любви и в ходе рассуждений приходят к выводу, что любовь настоящая возможна только между М и М! один из философов говорит: "Знаешь Сократ, мне кажется ты мой лучший любовник" Лично меня затошнило  от этой книги. А вспомните королевские дворы во времена средневековья. Того же Эдуарда, мужа дочери Филиппа Красивого Изабеллы. Ну Ричарда Львинное Сердце, наконец!
Уж если короли государства позорили, философы эпоху... каков спрос от простых смертных?:) Конечно у разных эпох - различные моральные нормы... Меня другое беспокоит: в настоящие дни многие относятся к этим явлениям нормально...и даже устраиваются парады...отношение к геям смешивается с отношением к самому событию. Вот и получается полный майонез.
От себя еще скажу ....афишировать интимные отношения глупо...мало того попахивает демонстративностью (чего Eliza не очень ценит в людях)
как говориться, умом надо отличаться, а не ориентацией... :)))
а ориентацию надо оставлять на тот момент, когда люди остаются одни при свете свечей и шампанским в бокалах...

0

36

Интересно, а почему...
... женщины нормальной секс. ориентации ан-масс спокойно относятся к факту существования лесбиянок, а мужчины-натуралы практически поголовно - гомофобы? С чем это связано?

0

37

... а мужчины-натуралы практически поголовно - гомофобы? С чем это связано?

Потому что гомосексуальный акт у самцов - демострация доминирования альфа-самца над "шестерками" и соответственно их падение по "социальной" лестнице до самого низа. У самок же - исключительно получение удовольствия.

По этому чем ближе мужчина к своим "исконным" инстинктам, тем сильнее он боится подозрений в гомосексуализме. У женщин же этот страх в принципе отсутствует.

0

38

К розовым отношусь нормально, а вот голубых терпеть не могу! Это и есть изврат. А знаете откуда пошел анал? От геев. Фу, извращение!

0

39

Фу, извращение!

Ладно тебе..Еще пристрастишься))))
Я вот чего подумал.У нас на Кавказе нет ни одного гей-клуба.Почему?все просто..на выходе посетителей ждала бы целая команда горцев-гомофобов...и резали бы,резали... :lol:
смешно,но правда...жаль конечно что у нас нету равноправия...

0

40

К розовым отношусь нормально, а вот голубых терпеть не могу!

Розовые, голубые - очень мило ...  <_<

Это и есть изврат. А знаете откуда пошел анал? От геев. Фу, извращение!

Извращение? Где? В чём  :blink: ?
Много я, наверное, не понимаю.

Почти 2 месяца жила этим летом в одной квартире вместе геем. Очень хороший парнишка. Мы с ним подружились. Очень много для себя открыла нового.

Антош, а, может, ты просто не знаешь об их существовании. Это обычно в провинциальных городках закрытые сообщества. В больших городах таким девчонкам и ребятам намного легче.

0

41

Utochka
Он не занимался при тебе однополой любовью?
Лично мне на улице приходилось видеть однополую любовь(М+М), меня чуть не вырвало.  *bad.gif*. Я поскорее убрался... Вообще никогда не любил гомов, возненавидил, с тех пор как узнал кто они такие... :blink:

Что же касается лесби... это куда менее противнее... Но все же и не уважаю особо... Да и бисексуалов недолюбливаю.

Самое мое любимое слово - гетеросексуалы. :)

Отредактировано Roxk (2006-09-19 13:11:58)

0

42

Лично мне на улице приходилось видеть однополую любовь(М+М), меня чуть не вырвало.

Что,прям на улице??? :blink:

Вообще никогда не любил гомов, возненавидил, с тех пор как узнал кто они такие...

А до этого очень близко дружил с соседским мальчиком,да? :lol:

Самое мое любимое слово - гетеросексуалы.

А мое - впендюрить blush.gif

И вообще,милый Roxk.Никогда не говори "фу" про то,что не знаешь.Ты ведь не пробовал с мужчиной?я тебе-таки скажу,попробуй.вдруг понравится!
Я вот не говорю что мне это все не нравится,потому что не пробовал...от так :ph34r:

Отредактировано Karleone (2006-09-19 13:21:00)

0

43

Что,прям на улице??? :blink:

Ну, в подворотне...

А до этого очень близко дружил с соседским мальчиком,да? :lol:

Э... Ты здесь ошибаешся... Мужская  Д Р У Ж Б А  -  это абсолютно нормально.

И вообще,милый Roxk.Никогда не говори "фу" про то,что не знаешь.Ты ведь не пробовал с мужчиной?я тебе-таки скажу,попробуй.вдруг понравится!

Не пробовал и пробовать не желаю... Действительно ведь противно... К тому же это не входит в нормативы нормального человека(помню училка говорила так про матершину). Скажи, ты за геев? И пробовал? Я лично гетеро. А ты?

0

44

К тому же это не входит в нормативы нормального человека

А что в мире есть хоть один полностью нормальный человек?не встречал...

Я лично гетеро. А ты?

Ну эт по обстоятельствам blush.gif

Я те говорю,попробуй.Один раз-не пи**рас))))

0

45

А что в мире есть хоть один полностью нормальный человек?не встречал...

Ну хотя бы ЧАСТИЧНО быть нормальным не помешало бы... Геев сейчас презирают...

Я те говорю,попробуй.Один раз-не пи**рас))))

Мне омерзительно это даже видеть. Делать это я тем более не собираюсь, потому что гей - не пацан. А если заставят силой(наверное ты), то тогда я ему врежу пару раз по-свойски, чтобы завтра синяки  свои в больнице лизал.   *skull*

0

46

А если заставят силой(наверное ты), то тогда я ему врежу пару раз по-свойски

Ну и толку-то уже морды бить,если тебя уже заставили...все...станешь фаворитом петушатника Моисеева :lol:

Ладно тебе,не принимай все близко к сердцу,просто пойми что любая культура и любое направление имеет право быть,если конечно оно не несет вреда обществу ;)

0

47

К розовым отношусь нормально, а вот голубых терпеть не могу! Это и есть изврат. А знаете откуда пошел анал? От геев. Фу, извращение!

Выходит царь Соломон был сыном извращенца.

0

48

Крошка дочь к маман пришла и спросила кроха….(пятница на дворе)
“Что такое голубой и кто такая розовая???”
Спросила вчера почти 9ти летняя дочь, очень стесняясь и слегка поставила меня в тупик. “Дай подумать – ответствовала я – энто, друг мой, отклонение от нормы:::)))”
Про норму меня пока не спрашивали, и я не уверена, что ребенок знает. Пользоваться случаем, чтоб рассказать про эту самую норму – не хочу пока.
А повод был такой – в первом классе мальчик Дима очень доставал ее, и она назвала его глупым:) А ему, первокласснику!::)), послышалось ГОЛУБОЙ;) что привело к эскалации отношений::))
Помогите, уважаемые, составить текст ответа:) особо интересно мнение жителей стран, где и это – норма:)

0

49

Помогите, уважаемые, составить текст ответа

Это так сложно?
Скажите что голубые это когда мальчик с мальчиком сексом занимается,а розовые-когда девочка с девочкой.И чтобы близко ни к тем ни к другим не подходила,а если сами подходят пусть посылает к еб. матери...

0

50

обнаружила ссылку на "очаровательную" детскую книжечку о нетрадиционном составе семьи. Милый детский комикс непринужденно повествует, что когда папа уходит к другому папе это совершенно нормальная ситуация, которая только радует всех, включая маму. Не хочется пускаться в диспут типа "гомосексуалист тоже человек,посмотрите на Чайковского...". Я о другом. Интересная вырисовывается тенденция, недавно на BBC было сообщение, что немца посадили в тюрьму за то, что он в своей книге усомнился в факте существования конц. лагерей во время второй мировой войны. Откуда на западе такая лояльность к сексуальным меньшинствам и такая нетерпимолсть к инокомыслящим историкам?
http://doci.nnm.ru/mnogoe_o_mnogom/19.11.2...kaya_knizhechka

0

51

обнаружила ссылку на "очаровательную" детскую книжечку о нетрадиционном составе семьи.

девочка знакомая из штатов писала, что ее ребенку в начальной школе объясняли на уроке, что семьи бывают разные - мама+папа, папа+папа или мама+мама и все это НОРМА. Кажется, только она и пару человек только возмутились, что шестидетним детям вкладывают такое в голову, остальные сказали, что "все нормально".....у меня были волосы дыбом:((

0

52

обнаружила ссылку на "очаровательную" детскую книжечку о нетрадиционном составе семьи. Милый детский комикс непринужденно повествует, что когда папа уходит к другому папе это совершенно нормальная ситуация, которая только радует всех, включая маму.

пропаганда идей фашизма, защита фашистских деятелей и пересмотр результатов второй мировой войны (или что-то в этом роде) у немцев, по-моему, напрямую запрещены законодательством как уголовные преступления и никакого отношения к сексменьшинствам не имеют.
Имеют только к болезненному прошлому страны.
Если бы историк доказывал, как Фоменко с Носовским, что чего-нб другого не было, там, не знаю, какого-нибудь Фридриха Барбароссы, гулял бы себе на свободе.
Германия после разгрома фашизма очень серьезно запретила все, что хоть как-то позволяет его идейное, физическое, политическое возрождение.

0

53

А мне, например, неприятно сидеть с парнем, у которого губы накрашены или девушкой, которая трется об меня. Противно. Должно быть все чисто натуральным, а не напыщенно наигрынным: "Вот я буду геем, потому что девушки от меня все отказались". Приобретенное секс - отклонение - это маразма полный, а врожденный... Да нет такого. Просто мальчик воспитывался с мамой, бабушкой, играл в детстве с девочками, поэтому к ним относился как к друзьям, как объекты любви уже не воспринимаются. А любить-то охота. И? Кто там у нас остался? Мальчики?... Так что тоже получается приобретенное отклонение.

0

54

Я к ним ровно дышу. Отношусь как к больным людям, так как речь идет о реальных психических отклонениях (если геи/лесбиянки не липовые). Так что пусщай живут. Размножаться они все равно не умеют :D

0

55

Отношусь как к больным людям, так как речь идет о реальных психических отклонениях

Ошибаешься. Это не болезнь и не психическое отклонение. ВОЗ считает, что это - тоже норма.

И как - с твоим отношением к этому как к болезни - ты тогда относишься к абсолютно бисексуальной греко-римской культуре?

0

56

А мне, например, неприятно сидеть с парнем, у которого губы накрашены или девушкой, которая трется об меня. Противно. Должно быть все чисто натуральным, а не напыщенно наигрынным: "Вот я буду геем, потому что девушки от меня все отказались". Приобретенное секс - отклонение - это маразма полный, а врожденный... Да нет такого. Просто мальчик воспитывался с мамой, бабушкой, играл в детстве с девочками, поэтому к ним относился как к друзьям, как объекты любви уже не воспринимаются. А любить-то охота. И? Кто там у нас остался? Мальчики?... Так что тоже получается приобретенное отклонение.

1. если рядом с Вами сидит парень с накрашенными губами - это либо клоун, либо натурал, которому больше нефиг заняться. Геи более тихие люди и не любят показушничать (ну США там и всякие Нидерланды не в счет). Тем более, еще ни разу не видела накрашенного гея (в реале я имею ввиду, ибо по телевизору и не такое увидишь).
2. а если мальчик с детства не играл с девочками, не дергал их за косички, и воспитывался папой и мамой и вырос геем - то это Вы как объясните? Тоже не врожденное?

0

57

Мне очень не нравятся лесби. После того как я почувствовала какие нежные ласки может доставить парень, мне больше не хочется быть с девушками.

0

58

К лесби отношусь нормально, а вот геев не люблю. Не понимаю их, как они вообще получают удовольствие?

0

59

Оставь адрес у меня в личке.Узнаешь что за удовольствие...
А что..в этой жизни надо все пробовать!

0

60

Какие у нас шалунишки ребята))) :wub:

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » ЛЕСБИЯНКИ * ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ