ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » ЛЕСБИЯНКИ * ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

ЛЕСБИЯНКИ * ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Как Вы относитесь к однополой любви?
Одобряю, я и сам/а такой/ая

18% - 7
Одобраю, но я не из их команды

18% - 7
Лесбиянок люблю, я геев нет

5% - 2
Пусть делают, что хотят - их жизнь, мне все равно

31% - 12
Не люблю таких людей - не нравятся они мне

10% - 4
Не выношу таких людей, это извращение!

13% - 5
Свой вариант (обьясните плиз)

2% - 1
Голосов: 38

1

Как Вы относитесь к однополой любви, то есть к лесбиянству и гомосексуализму? Одобряете, или не нравится Вам это? Считаетели Вы такие секс-взаимоотношения нормальными?

см.фото здесь:  http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showtopic=1835

http://www.berloga.ru/girls/penthous/06/wb_3909.jpg

Отредактировано Langysta (2006-03-06 12:47:01)

0

2

Как Вы относитесь к однополой любви, то есть к лесбиянству и гомосексуализму? Одобряете, или не нравится Вам это? Считаетели Вы такие сексвзаимоотношения нормальными?

Арно, с теми темпами, как "растут" у нас в обществе такие взаимоотношения, скоро мы с тобой будем НЕ нормальными и в меньшестве. Ну а лично я такие взаимоотношения  не осуждаю, но против венчания, и против уж очень откровенного афиширования таких отношений, особенно если это гомосексуалисты. У нас в городке, одни такой "голубчик" проживает (весь город его наверное знает) и выходит он на "охоту" себе подобных на центральную улицу в любое время суток, а я сребёнком иду (и не только я), и ребёнок вопрос задаёт: "А почему дядя в тётиной одежде, на калбуках и в помаде?" - пока отвечаю, что клоун, а когда дитё поймёт что вру, дальше что придумать?

0

3

Элис, ты очень точно подметила, что скоро гетеросексуальные пары будут меньшинством )) Я смотрю средства массовой информации, интернет, рекламные ролики - так практически нет разницы между однополым и нормальным сексом. И причем это все поддается в нормальном виде - мол так и надо. Мое мнение, я скажу как мужчина - гомосексуализм это извращение, за лесбиянок говорить не стану - я не женщина. Но, я бы не стал встречаться с лесбиянкой.... )))

Интересно выслушить мнение, кого-нибудь кто не ститает, как мы...   :)

0

4

зато они не размножаются!
я "за"  ярковыраженный гомосексуализм у китайцев и индусов :)

0

5

Сама к таким не отношусь, но никого и не осуждаю! Я за любовь, за её проявления в любом виде! Ну, есть на свете лесбиянки и гомосексуалисты, ну и что??? Разве они мешают чем-то вам??? Они просто другие люди, и любовь у них выражается по-другому!!! Ну вот, ни понимаю я тех людей, которые их осуждают!!!

(но ещё раз повторюсь, я не такая, а то подумаете ещё...  :lol:)

0

6

Я откровенно не понимаю гомосексуалистов.Ну что может привлекать в мужском теле???
Я очень хорошо отношусь к лесбиянкам,так как прекрасно их понимаю.У меня много знакомых с такими наклонностями и я вам скажу с ними легче общаться чем с обычными людьми.У них более раскрепощенные взгляды и понятия.

0

7

У меня много знакомых с такими наклонностями и я вам скажу с ними легче общаться чем с обычными людьми

Странно, не замечала... Все мои знакомые лесби - либо просто стервы, либо считают себя центром вселенной, что тоже бесит... Поэтому общаться с ними - одно мучение.
Почему нет варианта "геев люблю, я лесбиянок - нет"?

П.С. Я первый вариант ответа выбрала.

0

8

Я женщина чрезвычайно культурная:)). Вопросы черпаю в литературе и телеке.
Так вот так часто показывают людей ммммммммм.......эээээээ..... нетрадиционной сексуальной ориентации. А я за свою жизнь ну ни разику в реале таких не встречала.
А вы?

0

9

А я за свою жизнь ну ни разику в реале таких не встречала.
А вы?

Я сама - би. Мой молодой человек - тоже би. Есть у меня 2 очень хороших друга-гея и одна (просто подруга) - лесби. Это только близкие+друзья. Просто знакомых считать не буду - слишком много...
В последнее время все больше задумываюсь над тем, являются ли сексуальные меньшинства такими уж МЕНЬШИНСТВАМИ...

0

10

Не свою задницу не кому не отдам :angry: , к розовым отношусь спокойно :D

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Utochka[/span]
Проезжал твою Рязань 62, нада было у тебя тел. взять пообщались бы :D

0

11

А вы?

И я тоже в реале таких людей не встречала ни разу... или просто я не всё обо всех знаю... И вообще, странные меня мысли на эту тему посещают в последнее время  :unsure:

Черт, конечно, надо было! Я думаю, ещё пообщаемся  ;)

0

12

Utochka, до тебя оказываеться езды 160 верст, прикольной ходьбы 1.30, как максимум, дорога прикольная, но только через Броницы приходиться вильнуть :D

0

13

к лесби нормально отношусь... думаю, это проходит с возрастом. основаня часть лесбиянок появляются из-за того, что они сильно обожглись с мужчинами (ну, бросил, изменил или еще что-то...)... из-за этого и могу их понять

а гомосексуалы.. фу...
единственный плюс - для девушек дрязья хорошие... в остальном - противны

0

14

Гении-педерасты???

Вот что они сами пишут про себя. Поражает, конечно, сколько материала притянуто за уши - но что еще можно ожидать от них? :)

Например, Сталин становится голубым из-за того, что кто-то пишет нем, что он "обхаживал" Гитлера и кто-то сказал кому-то где-то, что у него были "особые" отношения с начальником охраны Паукером.

Лермонтов - на основе трех примитивных стишков (не стихов). Ессно, вся его гениальная любовная лирика, обращенная к женщинам - забывается...

К чему это? В основном к распространенному заблуждению, что педерасты сыграли некую особую роль в искусстве.

Типичный самопиар, ну что еще от них ждать можно? :)

** ...вот интересные факты(взяты в инете): **

Набоков считал гомосексуальность наследственным явлением, а поскольку двое его дядьев и брат были геями, у него были основания опасаться, как бы эти гены не проявились в нем самом. Эта боязнь вылилась в издевательски открытую и непримиримую гомофобию: в каждом сочинении Набокова непременно встречается гей - всегда отвратительный, жеманный и похотливый.

Игорь Григорьев
По словам Игоря Григорьева, бывшего редактора журнала ОМ, его сексуальная жизнь пошла сикось-накось после того, как молодого и "холёсенького" Игорька изнасиловала великовозрастная мегера...

Юрий Богатырев  (1947-1989)
Благодаря новой книге "Юрий Богатырев: не такой, как все", мы можем заглянуть за завесу официального представления о замечательном актере и посмотреть на Богатырева как на человека - человека, который в зрелом возрасте обнаружил, что он гей, много страдал и не находил себе оправдания.

Евгений Березин
Для гея в Испании раздолье. Но "грязный секс" на минутку это не то, чего искал там известный артист травести-шоу Евгений Березин (он же Сара Айсберг). Научившись танцевать фламенко в огромной испанской юбке и покорив испанское "Лидо", он все же вернулся в Россию - чтобы найти любовь и подарить своей стране потрясающее шоу.

Вячеслав Зайцев
Свои отношения с мужчинами Зайцев никогда не выставлял напоказ. Очень боялся, что на афише напишут что-нибудь вроде "Пидор". В Театре моды он категорически пресекает все отношения между моделями. В равной степени жестоко караются и "натуральные" и гомосексуальные связи длинноногих полубогов.

Владимир Веселкин
"Если бы вы со мной поспали, дорогие читатели, вы бы обкончались с ног до головы и больше ни с кем спать не захотели".

Сергей Парамонов
Он отдается литературе, благо тут существует понятие "писать в стол". Иногда тревожит свои залежи и отдает некоторые творения в Интернет. Наибольшей популярностью в сети пользуются его частушки, являясь не более чем озорным хобби сочинителя.

Эдуард Лимонов
Жизнь в обществе ограничена установками: пить много - нельзя, принимать наркотики - нельзя, гомосексуальность - плохо, жить на помойке - очень плохо, одеваться надо скромно, надо работать. Эдуард Лимонов делал все наоборот, и осознание собственной антисоциальности доставляло ему удовольствие.

Роман Виктюк  (1936)
У него были голодная юность, запреты партийных органов ставить некоторые спектакли, жизнь в тесной московской коммуналке и... любовь. "Служанки" Жана Жене переменили все.

Александр Шаталов  (1957)
При непосредственном участии А.Шаталова было подготовлено на сегодняшний день самое полное двухтомное собрание сочинений классика современной русской гей-литературы Е. Харитонова "Слезы на цветах", редактором которого был Ярослав Могутин.

Андрей Черкизов
Бывший министр РАИС, журналист Андрей Черкизов рассказывает о своей гомосексуальности, шантаже и своем отношении к обществу и гомофобии.

Ярослав Могутин
"Пидор-индивидуалист", мечтающий стать сверхчеловеком. Как грязные концы положили начало блистательной карьере.

Вадим Калинин
"Полупидор в полукедах". Поэт, писатель, художник, панк, лидер рок-группы. Любит тех, с кем интересно "разговаривать или трахаться". Больше всего не любит гомо - и гетеросексуалов. И тех, и других считает шовинистами.

Роман Калинин
"Я был первым открытым гомосексуалом. Кому-то покажется циничным, но идея гей-движения мне видится в том, что гею нужно только одно - чтобы было с кем, было где и чтобы ему за это ничего. Больше нас ничего не объединяет."

Дмитрий Боченков
"Геям не за что оправдываться". О новых книгах, издательской деятельности, об особенностях жизни геев в русской провинции рассказывает издатель "Тематической серии".

Илья Абатуров
Основатель и совладелец наиболее популярных гей-клубов - "Три обезьяны" и "Центральная станция". В интервью Илья рассказывает о клубном бизнесе в России, рассуждает о методах спекуляции гей-темой в рекламе, а также о стереотипах в восприятии внешности гомосексуалов.

Влад Юркун  (1969)
Экстравагантная и, как ошибочно убеждены некоторые, виртуально-собирательная фигура голубого Интернета. Юркуну принадлежат скандально известные гомоэротические рассказы цикла "Тематека".

Борис Моисеев
Умение Бориса Моисеева удивлять, ошеломлять, эпатировать достигло филигранных высот за годы его долгого и мучительного восхождения наверх...

Эд Мишин
Мишин отвечает на вопросы, связанные с потребительскими характеристиками аудитории сайта gay.ru и с баннерной рекламой.

Сергей Пенкин
Этот экстравагантный - иногда шокирующий "человек-карнавал" - внесен в книгу рекордов Гиннеса за свой уникальный голос. В интервью он раскрывает тайну появления фразы "Куколки мои".

Евгений Харитонов  (1941-1981)
Культовое имя современной гомосексуальной культуры. Харитонов - автор знаменитого эссе "Листовка" - своеобразного гей-манифеста. Сегодня его часто называют "Буниным русской гей-литературы...".

Рудольф Нуреев  (1938-1993)
Гений. Гомосексуалист. Скряга. Хам. Великий русский танцовщик Нуреев позволял себе дерзость оставаться самим собой и не выдавать бешеную работоспособность и Божий дар за служение святому искусству.

Сергей Параджанов  (1922-1990)
Гениальный режиссер, попавший в тюрьму из-за своей гомосексуальности "за изнасилование члена КПСС". О нем говорили: "прелестен, но невыносим".

Феликс Юсупов  (1887-1967)
Родовитый аристократ, воспитанник Пажеского корпуса и оксфордский студент, бисексуал, женатый на племяннице Николая II, почитатель и покровитель искусств, любитель шикарных кутежей и организатор приютов и госпиталей, - вот далеко не все грани его личности.

Петр Красноперов
Родовитый аристократ, воспитанник Пажеского корпуса и оксфордский студент, бисексуал, женатый на племяннице Николая II, почитатель и покровитель искусств, любитель шикарных кутежей и организатор приютов и госпиталей, - вот далеко не все грани его личности.

Варвара Странжей
"Когда я собирала свой коллектив, то столкнулась с большой проблемой, - рассказывает дива транс-шоу Варя Странжей, - очень трудно было найти транссексуалов, которые готовы раздеться. У кого-то комплексы по поводу груди, у кого-то - другие..."

Сергей Зарубин / Лора Колли
Днем он заслуженный артист России Сергей Зарубин, а вечером - разбитная тетка-трансвеститка Лора Колли. Сергей, как подобает уважаемому и заслуженному, рассказывает о себе в серьезном интервью, а приколистка Лора - в шуточных мемуарах.

Владислав Мамышев-Монро
Монро - натура артистическая, легкая, безответственная и одаренная. Может пропасть на неопределенный срок, сжечь квартиру знакомой, у которой остановился, бомжевать, стрелять деньги, но при этом оставаться модником-эстетом, украшением богемных вечеринок и вернисажей.

Заза Наполи
Как становятся популярным травести-артистом? Где берутся эти шикарные платья и туфли немыслимых размеров? Как к мужчине в женском платье относятся родители и друзья? Интервью у Королевы травести-шоу "Райские птицы" - Заза Наполи.

Александр Песков
Александр Песков - отец российской синхробуффонады, спародировавший более 30 артистов эстрады и кино. Его путь начался с циркового училища и на эстраду привела трагическая случайность.

Иосиф Сталин
Кого любил отец народов?

Скажем так - зачислять Лермонтова с его прекрасной любовой (обращенной, естественно, к Женщине) лирикой в геи - идиотизм... ИМХО  <_<

Отредактировано Зина (2005-11-18 20:24:15)

0

15

А вот любопытные сведения о женщинах-лесбиянках:
Что скажете???  <_<

Элеонора РузвельтЭлеонора часто повторяла, что у нее не было желания заниматься сексом с мужем, и супружеский долг был для нее мучением. В 1978 году стали известны письма покойной журналистки Лорены Хикок, из которых можно понять, что она была интимной подругой Элеоноры Рузвельт.

Анаис Нин (1903-1977)Нин Анаис, выдающаяся американская писательница, чей многолетний дневник оказался в высшей степени откровенной историей любви в разных ее проявлениях.

Роумэйн Брукс (1874-1970)
Мать была садисткой, муж - красавец гей, покинул Англию после суда над Уайльдом, любовь всей жизни - Натали Бэрни, постоянно ей изменяла... Да, художницу Роумэйн Брукс трудно назвать счастливой, несмотря на ее огромное богатство и славу.

Мартина Навратилова
Самая великая теннисистка современности. Никто не может сравниться с ней ни по числу выигранных турниров. Но не меньшую известность ей принесли ее многочисленные романы... с представительницами своего пола.

Амазонки (доисторическая эпоха)
Для продолжения рода амазонки каждый год по два месяца жили с мужчинами соседнего племени. Рождавшихся мальчиков убивали, а девочек воспитывали как будущих воинов.

Сафо  (VI век до н. э.)
С Сафо (или Сапфо) началась история лесбийской любви. Сафо была лидером античного богемного "салона" на острове Лесбос, кумиром восхищенных поклонниц, которые добирались туда из дальних стран, чтобы послушать ее и провести вместе с ней ночь.

Маргерит Юрсенар (1903-1987) 
Первая женщина, ставшая членом Французской академии, Маргерит Юрсенар дебютировала в литературе романом-исповедью гомосексуала, сразу заявив о независимости своих взглядов, вкусов и поведения.

Натали Бэрни (1876-1972)
"Императрица лесбиянок" Парижа, писательница Натали Бэрни прожила со своей подругой 50 лет, но при этом постоянно ей изменяла, в частности с Долли Уайльд, племянницей Оскара; а с его возлюбленным - лордом Дугласом, была даже помолвлена.

Марлен Дитрих  (1901-1992) 
Марлен не живет в сексуальном мире мужчин, но также ее нет и в мире женщин. Все ее искусство состоит в игре в сексуальность. Ее нарочитая мужественность стала образцом для подражания. "Голубой ангел" впервые демонстрировал в кино сексуальную двусмысленность.

Эмили Дикинсон  (1830-1886)
В целом она написала более 1800 стихов, большинство о женщинах и посвященных женщинам. Страстные письма Дикинсон к подруге подверглись редактированию, были приглушены все страстные любовные откровения.

Джейн Адамс  (1860-1935)В качестве лесбиянки лауреат Нобелевской премии Джейн Адамс способствовала созданию среды, в которой талантливые женщины смогли бы вместе работать, чтобы создавать мир, отвечающий их собственным представлениям.

Королева Швеции Кристина  (1626-1689)
Ее ярко выраженные мужские манеры в совокупности с высоким интеллектом сочетались с явно гомосексуальным темпераментом.

Гертруда Стайн  (1874-1946)
Если попросить кого-нибудь "навскидку" назвать имя знаменитой лесбиянки, он несомненно ответит: "Гертруда Стайн". Она воистину великосветская хозяйка истории лесбиянства в нашем веке.

Мэри Уоллстоункрафт  (1759-1797)Но кто же все-таки мог быть лесбиянками в XVIII веке? В 1792 году появилась главная работа Уоллстоункрафт: "Доказательство прав женщин" - один из первых документов борьбы лесбиянок за свои права.

Сюзан Б. Энтони  (1820-1906)
Одним из важных последствий раскрепощения женщин, за что боролась Энтони, являются расширившиеся возможности выбирать свой жизненный путь - без этого существование современных лесбиянок было бы невозможным.

Вирджиния Вульф  (1882-1941)
В 1907 году Вирджиния и ее подруга переехали в Блумсбери (Великобритания). Там проходили встречи "блумсберийской группы", состоящей из гомосексуалов. В качестве основоположницы лесбиянства фигура романистки Вулф выросла до колоссальных масштабов.

Рэдклифф Холл  (1880-1943)
В 1928 году она выпустила роман "Колодец одиночества" - вершину ее творчества. Это сексуальная биография мужеподобной девушки, которая влюбляется в женщин во время первой мировой войны, а после ее окончания становится известной писательницей.

Жорж Санд  (1804-1876)
До конца своих дней Жорж Санд боролась за равноправие женщин и называла себя "Спартаком среди рабынь".

Грета Гарбо (1905-1990)
Великую шведскую актрису, чьи образы в фильмах "Гранд-Отель", "Если ты желаешь меня", "Безрадостный переулок" стали классикой, современники называли королевой Голливуда. Ее нежная красота и загадочно-интеллектуальная молчаливость привлекали к себе мужчин, но в еще большей степени женщин, которым она отвечала взаимностью.

Анна Ахматова  (1889-1966)
Любовные отношения связывали Ахматову с танцовщицей Ольгой Глебовой-Судейкиной. Любовный многоугольник - Ахматова, Судейкина, Сергей Судейкин, Всеволод Князев и Михаил Кузмин - послужил одним из толчков к написанию "Поэмы без героя".

Зинаида Гиппиус  (1869-1945)
Ее считали то лесбиянкой, то гетеросексуалкой, иногда намекали на то, что природа сделала ее гермафродитом. Гиппиус и Дмитрий Мережковский создали концепцию триединой семьи и долгое время жили втроем с публицистом Дмитрием Философовым.

София Парнок  (1885-1933)
Поэтессу называют Русской Сапфо. Стихи Парнок, написанные незадолго до смерти и адресованные ее последней подруге Нине Веденеевой, вошли в золотой фонд русской любовной поэзии Серебряного века.

Надежда Дурова  (1783-1866)
Лесбиянка Дурова стала первой русской женщиной-офицером. У "русской амазонки" была необычная, прославившая ее на всю Россию судьба.

Марина Цветаева  (1882-1941)Личной жизнью поэт Марина Цветаева шокировала окружение. Своим любовницам - поэтессе Софье Парнок и актрисе Софии Голлидей - она посвятила несколько своих изумительных произведений. В Париже нищая и голодная Цветаева дожидалась у подъезда знаменитую Сару Бернар, чтобы бросить к ее ногам цветы.

Ева Польна "Гости из будущего"
"Вопросы гомосексуальности пора воспринимать как нечто совершенно естественное. Наступает новое тысячелетие - эпоха унисекса, когда все люди равны во всем."

Евгения Дебрянская
"Мне плевать на общественное мнение". Одной из первых подняла флаг лесбийского движения в Росии.

0

16

Я хочу спросить про ненависть женщин-почему вы негативно относитесь/отзываетесь о мужчинах нетрадиционной ориентации? Мужская ненависть понятна-мужчины по природе расположены ненавидеть отличающихся от них самих представителей того же класса,да еще если в лучшую сторону,тем более.Плюс латентный гомосексуализм,который приходится им покрывать несчастливым браком,воткой,флёром социально благополучной семьи,что в итоге так или иначе приводит к трагедии.
НО!Почему женщины негодуют!??
Была я тут в аптеке.Передо мной стоял молодой человек,очень интересной внешности(это без сарказма),красив как полубог,речь как у диктатора,жесты тоже.За ним зашел его друг,по их разговору было понятно,что живут они вместе "Ты,кстати,не забыл купит зубную пасту и гель для душа? - Нет,я еще нам купил сироп от кашля."Причем оба красивы и воспитанны,что в наше время в нашем городе редкость.Они распатились,один другому отдал пакетик и они благополучно ушли,сказав кассирше "спасибо большое!".
А за мной стояли две молодые женщины,вполне себе одетые,накрашенные,причесанные,то есть женщины,по-моему мнению должные пользоваться успехом у среднестатистических мужчин.То есть злобы к другим испытывать не должны,по идее.Ан нет!Они хихикали всю дорогу,прыскали в свои кулачки,а когда молодые люди ушли,одна вслух,громко произнесла:"Их матерей я бы убила собственноручно!"

За что??? Чем они тебе не угодили,красавица??? Откуда столько ненависти у молодой женщины???

Почему пишу сюда,потому что ооочень часто здесь проскакивают гомофобные идеи и гомофобы-представители.
Откуда в вас,люди,столько грязи,жестокости и неуважения к другому??? Вам никто ничем не обязан и ничего вам не должен! Равно как и оправдываться за свои сексуальные предпочтения!!!
Почему вы решили,что ваша модель построения жизни правильна и единственно верна, а двое мужчин,живущих вместе обязательно изгои и извращенцы??? Или две женщины.
Вы - боги? Вы - судьи? Д а по какому праву???

0

17

http://fotoplenka.ru/ft/81/36/73681/127041/sm418404e6.jpg

0

18

Остров Лесби всему виной, от туда педерасты пошли *bad.gif*  *bad.gif*  *bad.gif*

0

19

Проголосовала за четвертый вариант,мне все равно какой ориентации человек.Есть знакомый гей,правда живет в Израиле и видемся мы редко.Замечательный парень,красавец,умничка,хороший друг. Если двое любят друг друга-что ж в этом такого,а как  они это делают-их личное дело.

0

20

Шоу-бизнес захватили лесбиянки

Секс по пьяни
http://www.compromat.ru/main/show/image/lesbos1.jpg
Песни о несчастной однополой любви все чаще звучат на российской поп-сцене. Недавно появившийся дуэт «Тату», где две малолетки буквально рыдают крокодильими слезами и обнимают друг друга, припевая при этом: «Пусть они говорят, что это бред, а я люблю тебя» — очередное тому подтверждение. Приплюсуйте к этому гомохиты «Гостей из будущего», Земфиры и сделайте вывод: на нашей эстраде более половины певиц-женщин пропагандируют однополую любовь, зачастую сами таковыми и являясь.

Корреспонденты «ЖГ» провели собственное журналистское расследование, дабы узнать, кто же из наших звезд на самом деле не интересуется мужчинами. На всякий «пожарный» уточним: результат расследования основан на комментариях специалистов-сексологов, а также слухов, будоражащих шоубизнес.

Аллегрову кинул муж из-за любовницы
Многие уверяют, что Ирина Аллегрова — одна из самых старейших лесбиянок на эстраде. На самом деле несколько лет назад в жизни певицы произошло событие, раз и навсегда закрепившее за ней славу любительницы полового разнообразия в сексе. И что бы ни говорила Ирина Александровна о сумасшествии журналистов, как бы она ни оправдывалась перед всеми, как бы ни ругалась — ничего не помогает. Одна уважаемая газета отважилась опубликовать откровения фанатки Аллегровой. Якобы певица соблазнила девушку на гастролях в гостинице.

Публика догадывалась о пороках звезды — тяжелый характер, склонность к алкоголизму, но такое не могло прийти в голову даже самым извращенным почитателям ее таланта. В наличии — молодой муж, красавец-танцор, крутые мужики-поклонники и взрослая дочь, подарившая Ирине внука. Аллегрова казалась довольно консервативной семейной дамой. Но даже в портрете деловой успешной женщины угадывались малозаметные штришки порока. Ее прежний имидж — роковая женщина в соку, одетая как вульгарная шлюха, любовно-страдательный репертуар — мечта истосковавшейся вдовы о фаллосе. Однако даже тогда за версту была видна ее мужиковатость.

По мнению сексолога Дмитрия Бекина, причина — в «мужском» характере певицы. Проблемы Ирины с алкоголем требуют отдельного рассмотрения. Известно, что многие нетипичные контакты происходят «по пьяной лавочке». Поэтому вероятность события с участием поклонницы увеличивается. К тому же Ирину внезапно покинул муж — Игорь Капуста, которого светские сплетники определяли как «двустволку». Супруг отчалил за океан.

Почему? Не замешан ли здесь третий или третья?

Лика переспала с девушкой нажравшись
Уже не первый год образцом для подражания всех лесбиянок является пропагандирующая свободную любовь Лика. В своих интервью она охотно сообщает, что имела половые контакты с женщинами. «Но первый раз я все же переспала с девушкой, как часто бывает, по большой пьяни. Да у всех так, — призналась Лика корреспонденту «ЖГ». — Когда я только появилась на сцене, на мне был поставлен большой жирный крест — лесбиянка. Виной тому мой внешний вид и отсутствие в поведении женских признаков».

Сейчас певица заявляет, что на самом деле она бисексуальна и не прочь закрутить роман с достойным мужчиной. А женские объятия — скорее слабость. Как хобби.

«Гости из будущего» трогали груди
Прославляет тему однополой любви и популярная группа «Гости из будущего», точнее ее женская половина Ева Польна. Корреспонденту «ЖГ» Ева призналась, что впервые переспала с девушкой в 18 лет на одной из вечеринок.

— Мы закрылись в комнате и стали обнимать и ласкать друг друга. Разделись и стали трогать друг дружку... Было очень здорово, те воспоминания забыть невозможно. Я чувствовала, что меня это возбуждает.

Несмотря на то, что сейчас Ева живет со вторым участником группы Андреем, свои отношения с ним она называет «чисто платоническими, поскольку сердце отдано прекрасной половине человечества».

Хлебникова скрывает свои изъяны
Известной лесбиянкой уже давно молва народная обозвала Марину Хлебникову. Впрочем, сама Марина в беседе с нашим корреспондентом напрочь стала отрицать этот факт, приведя в качестве доводов тот факт, что сразу после института она вышла замуж. «Неужели лесбиянки выходят замуж?» — возмутилась Марина.

«Еще как выходят, — уверил нас сексолог Дмитрий Бекин. — Более того, известно множество случаев, когда гомосексуалисты умышленно регистрировали супружеские отношения для «отмазки». Кстати, по статистике 90 процентов гомосексуалистов когда-либо состояли в супружеских

0

21

У Перовой «розовых» подружек выше крыши

http://www.compromat.ru/main/show/image/lesbos2.jpg
Завсегдатаем различных гей- и лесбоклубов уже давно является бывшая участница группы «Амега» Лена Перова. Сейчас Лена проживает одна в столичной квартире, но, по уверениям соседей, в ее обитель частенько наведываются сексапильные девицы.

«Лена — мужеподобного типа, и нет ничего удивительного в том, что в интимной жизни она предпочитает более женственных особ, — считает Дмитрий Бекин. — Вообще есть такие люди, на которых достаточно только посмотреть, чтобы определить их «голубую» или «розовую» ориентацию. Перова — самый яркий пример».

Правда, когда мы попросили Лену поразмышлять на тему лесбийской любви, она ощетинилась. «Я считаю, — говорит, — что в этом нет ничего криминального. Но что касаемо себя лично, ни слова вам не скажу. А вот знакомых лесбиянок, или «розовых», у меня — выше крыши. И в этом нет ничего постыдного».

С кем спит Лайма Вайкуле?
В шоубизнесе ходит немало слухов о том, что в рядах лесбиянок активно состоят Ирина Салтыкова, Земфира, Маша Макарова из группы «Маша и медведи», Лолита (та самая, что экс-«Академия»), солистка «Вируса» Лаки, Ирина из группы «Блестящие», Кэт из группы «Стрелки» и Лайма Вайкуле (которой, несмотря на наличие супруга, приписывают грандиозные романы с девушками. Более того, в начале 90-х активно муссировался слух, что одна из девушек живет в квартире у Лаймы и спит с ней в одной кровати!).

Андрей Рогов, импресарио, организатор концертов звезд:

— Про то, что «Гости из будущего», Земфира и Ира из «Блестящих» — лесбиянки, знают все в шоубизнесе. Да вы хоть у кого спросите! Неспроста же у многих из них нет мужей, а на публике они появляются в обществе девушек. Мне кажется, людей портит шоубизнес. Будь они не звездами, а простыми рабочими, наверняка не занимались бы такими глупостями.

Алексей Жидков, музыкант, ректор столичной консерватории:

— На эстраде постоянно сталкиваешься с тем, что то одних, то других артистов обвиняют в однополой любви. Правда, гомосексуализм сейчас становится неактуален. Зато ему на смену приходит эра лесбиянок. В «розовые» крови себя хотят записать все. И многие обоснованно.

Борис Моисеев, певец:

— Да половина всех девушек — лесбиянки! Даже если они это скрывают. Ирочка Салтыкова, сестры Зайцевы, «Стрелки» — да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться.

Компромат.Ru ®

0

22

1. В настоящее время гомосексуалы составляют в американском обществе меньшинство, к которому относятся с явным предубеждением. Гомофобия - чувство враждебности и страха к гомосексуалам - широко распространена, и на фоне существующих предубеждений ее трудно ослабить.

2. Известно немало теорий о "причинах" гомосексуальности. Некоторые считают, что она имеет биологическое происхождение и обусловлена генетическими факторами, пренатальными воздействиями гормонов или гормональным дисбалансом. Другие придают большое значение нарушениям развития в детском возрасте (идея Фрейда о возникновении гомосексуальности в результате фиксации на одной из ранних стадий психосексуального развития или теория Бибера о мужской гомосексуальности, возникающей из-за слабохарактерного отца и чересчур властной матери). Согласно теории научения, сексуальная ориентация частично зависит от раннего сексуального опыта. По теории Стормза, сочетающей в себе биологическое и психосоциальное объяснение, гомосексуальность связана с ранним созреванием. Ни одна из этих теорий не имеет прочной основы, возможно, потому, что существуют различные типы гомосексуальности, возникающие разными путями.

3. Гомосексуальность нельзя считать болезнью или одной из форм психологической дисадаптации. Многие ранние исследования, где делались попытки доказать, что гомосексуалы - это "больные", были плохо спланированы; последующие работы показали, что гомосексуалы так же хорошо адаптированы, как и соответствующие группы гетеросексуалов. Признав это, американская психиатрическая ассоциация больше не считает гомосексуальность патологией.

4. Сексуальная техника, используемая геями и лесбиянками, в общем сходна с применяемой гетеросексуалами, однако гомосексуалы склонны уделять больше внимания реакциям своих партнеров и не так стремятся поскорее достигнуть цели, как большинство гетеросексуальных супружеских пар.

5. Геи, как правило, осознают свою гомосексуальность в более раннем возрасте, чем лесбиянки. Принять решение о том, следует ли "открыться" и когда это сделать, многим гомосексуалам очень трудно, независимо от их возраста.

6. Гомосексуалов не всегда можно узнать по их внешнему виду, манерам или профессии. Они значительно отличаются друг от друга по образу жизни, но большинство геев сексуально более активны (т.е. занимаются сексом чаще), чем лесбиянки, и число половых партнеров у них больше, чем у лесбиянок или гетеросексуалов. Однако у многих геев и лесбиянок складываются длительные прочные отношения с партнерами своего пола.

7. Мир гомосексуалов очень хорошо организован. На сегодня, помимо своих баров и бассейнов, у геев есть также собственные церкви, газеты, а в больших городах - крупномасштабный бизнес и социальные объединения. Но есть в жизни гомосексуалов и неприятные аспекты: это и обезличенный поспешный секс, страх оказаться пойманными полицией, высокий риск получить БППП, алкоголизм, чувство вины или боязнь разоблачения. Все возрастающий страх заражения СПИДом привел к большим изменениям полового поведения в сообществе геев. 8. Бисексуальность может быть одной из форм сексуального экспериментирования или сознательно избранным сексуальным поведением. Эта форма секса изучена мало, складывается впечатление, что она вполне устраивает некоторых людей, тогда как другим она представляется неприемлемой и отвратительной.

0

23

Когда гомосексуалы занимаются оральным сексом...
Нормальные женщины считают, что при оральной стимуляции они просто обязаны заглатывать семенную жидкость, выделяемую мужчинами во время эякуляции, для того чтобы выполнить свою работу на пять с плюсом. Если бы это было верно, то, вероятнее всего, это стало бы общепринятой нормой среди гомосексуалов, т.е. там, где тот, кто занимается оральной стимуляцией, знает, как ощущает себя тот, кого стимулируют подобным образом. Но это не так. Гомосексуалы обычно не глотают семенную жидкость во время оральной стимуляции. Вот что говорит об этом один из наших читателей, предпочитающий секс со своим полом: "Я ни за что не стал бы заниматься оральной стимуляцией, если бы не мог видеть, как он эякулирует. Однако мне не нравится этот вкус".

Конечно, вы можете проглотить все, что выплеснется из вашего мужчины, но делайте это только тогда, когда вам этого хочется, а не потому, что какая-то Эмили - знаток по части орального секса, сказала, что так должно быть.

0

24

к гомосексуалистам отношусь вполне нормально,раз они есть значит так кому то надо..среди знакомых есть такие..знаете эти ребята очень хорошо следят за своей внешностью,многим женщинам в этом плане до них далеко..не скажу что одобряю такую связь,но и не презираю за это...лесби..ну тут немного сложнее..красивое женское тело оно притягивает взгляд ..лесби немного агрессивны..больше получается общаться с би..http://dmitryveter.infobox.ru/galery/sheandshe/kiss.jpghttp://dmitryveter.infobox.ru/galery/sheandshe/0015.jpg

0

25

лесби немного агрессивны..

Агрессивны? Интересно...
Среди моих знакомых нет лесби крайней мере мне ничего неизвестно об этом.
В чем выражается их "агрессивность", по отношению к кому? :unsure:  И отчего???

0

26

Готова поспорить   Знаю пару девушек, любящих друг друга, не скажу что они агрессивны, раздражительны и т.п. наоборот, нежные, жнственные, игривые кошечки..  ;)

excl.gif  Добавила несколько фото по теме здесь: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … ;st=0&

0

27

знала что именно слова насчет агрессии вызовут спор..поясню..я про активных лесби..не про пассив и не про би..они зачастую очень стервозны..ну про их отношение к мужчинам говорить нечего вообще..незнаю..я наверное их слишком много знаю поэтому делаю такие выводы..не спорю и среди них попадаются ласковые и пушистые..но так мало,что буквально по пальцам можно пересчитать..но это сугубо мои наблюдения,моя точка зрения и я ни в коем случае её вам не навязываюhttp://dmitryveter.infobox.ru/galery/sheandshe/kiss34.jpghttp://dmitryveter.infobox.ru/galery/sheandshe/14_2.jpg

0

28

Переспала с собственной подругой!Выпили лишнего и вот результат...У меня есть МЧ, которого я очень люблю,и теперь как то неловко себя чуствую.Наверно и с подругой отношения не останутся прежними.Вот к чему приводит передоз алкоголя:-)) Бывало с вами такое?

0

29

Да, было. В результате я с ней встречалась еще почти год, и у меня в это же время был парень, и я была абсолютно счастлива. Они друг о друге знали, всех все устраивало. Только мне немного не хватало времени на обоих...

0

30

Переспала с собственной подругой!Выпили лишнего и вот результат...У меня есть МЧ, которого я очень люблю,и теперь как то неловко себя чуствую.Наверно и с подругой отношения не останутся прежними.Вот к чему приводит передоз алкоголя:-)) Бывало с вами такое?

наверное  у многих был такой опыт ...я не исключение тоже..у меня есть подруга с которой мы не раз были близки.. blush.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » Секс » ЛЕСБИЯНКИ * ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ