ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Где вы проживаете?

Где вы проживаете?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Кохтла-Ярве

Кто-нибудь слышал о таком???))))))))))))))

0

32

Кохтла-Ярве

Северо-восток Эстонии. Вроде до Финского залива недалеко должно быть, да?

0

33

Кохтла-Ярве

Долече ;)
Грызли, приезжай как небудь просто тебе понравится у нас , попьем и Москву покажем *victory.gif*

0

34

Я живу в далеком и солнечном ( ну очень солнечном) Израиле.

happy.gif  happy.gif  и еще раз happy.gif
Привет Израилю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эту страну!!!!!! :wub:

А сама я Мосвичка! :P

0

35

Солнечная система --> Планета Земля --> Континент Евразия --> Европа --> Латвия --> Рига --> Пурвциемс  17.gif

0

36

Одесса. Сверное побережье Черного моря :) И это вам не Южное побережье Белого  :D
Киев. Правый берег Днепра, до середины которого, как известно, редкий птах долетит  :P

Отредактировано Fresh Spirit (2006-04-30 23:52:35)

0

37

Страна вашей мечты........
А если бы у вас была возможность и желание уехать на ПМЖ в другую страну, куда вы хотели уехать? Какие критерии вы считаете главными при выборе страны своей мечты (климат, экон. ситуация, язык…)?

0

38

По предпочтительности:
Эстония - это моя любовь еще с детской юности. Согласна даже негражданином.
Словакия (по итогам летнего отпуска). Климат: не тепло, ни холодно (как люблю); язык: очень близкий; люди: милые, душевные. Горы везде! Очень мирная, тихая, спокойная страна. И в Европе.
Норвегия.Никогда не была, но, судя по картинкам, мне там понравится. А уровень жизни !:))
Израиль. Ну нравится мне эта страна!(Хотя и не была никогда). Правда, жарковато.
Ни то, ни другое, ни третье не светит:((. Хех, будем жить дальше здесь...

0

39

Россия и Израиль.
Живу здесь, в РФ:)

позлословить на завалинке:
не, ну нормально ? начальник сидит сейчас и шипит "I hate this country" /ненавижу эту страну/... Так и хочется сказать: hate -ну и п....дуй отсюда :( или я слишком злая стала ?...

0

40

"I hate this country"

Да русские за границей не лучше,поверьте.
Мой любимый анекдот в тему.
Стоят два алкаша у ларька, тянут разбавленные "Жигули" и ругаются: -Дебильная страна! все испохабили!!! пиво - помои..
Тут появляестся иностранец:
- Йес, йес... плохой Россия... полохой пиво...
Один алкаш другому:
-Слышь, он чет про нашу страну вякает.
Второй:-Ага, и наше пиво.
Первый:-Давай ему вмажем.
Второй,отряхивая с рук сопли и слезы иностранца:
-Чтобы хаять Россию надо иметь российское гражданство.

0

41

Привет всем! Живу в Забайкалье, в Чите, и никуда ни за какие коврижки не поеду! Красиво тут у нас: сопки, тайга и таежные озера. Реки разные: тихие и горные и багульниксскоро зацветет!

0

42

ну вот я и на родине...
Прилетела я вчера из славного города Нью Йорка... Что можно сказать? Что хочу обратно?  Да... Ужас в том, что действительно хочу....
Более тёплого, комфортного и душевного города я в жизни не встречала (а поездила я по миру основательно)... И главное украшение Нью-Йорка - его люди. )))))))
Дочка первую неделю с трудом к новому времени привыкала, спала подолгу. Ну а я с картой в зубах прочесала ПЕШКОМ весь Манхеттен от Sea Port до Гарлема, ну а потом и наш квартал (который мама называет "наша доминиканская деревня" ))). Бруклин мне как-то... не того, не очень в смысле внешнего вида, хотя есть интересные места. Но я не везде в Бруклине была. Бронкс и Квинс проездом. А по Манхеттену могу теперь экскурсии водить ))))
В магазинах я была, наверно, во всех ))) Мне так кажется ))) Вообще, шоппинг в НЙ - это отдельная статья. Короче, мне пришлось 2 чемодана новых огромных покупать и за перегруз доплачивать 70 долларов ))) Вот так у меня удался шоппинг - потому что в Москве ТАКИХ СМЕШНЫХ цен на хорошие марки нет и в помине..... MACY's я полюбила страшной любовью... В Gimboree тоже побывала, где-то на бродвее в районе 70-х улиц, кажется, да? Но там была новая коллекция, довольно дорогая, я ничего не купила...
Мне понравилось, что везде можно ходить с коляской - мы с малышкой и Метрополитен музей обошли, и Гугенхайма, и МоМА... Побывала на концерте Бостонского симфонического оркестра в Карнеги-холле. Ходила на выступление русского камерного хора - это вообще блеск просто, советую сходить, если будет возможность - там худрук и дирижёр Николай Качанов. В общем, держите меня, щас зареву.... Как же там было здорово!!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Капа (2006-04-06 12:39:50)

0

43

Приветики! А я из Самары! :)

0

44

Машель
Кажется Вы первая из Самары... :D
Как у Вас погода??? ;)

0

45

Отличная! Правда вчера был ливень ;), но сегодня просто прелесть! А меня как раз угораздило заболеть в такую погоду! :(

0

46

Привет всем! Живу в Забайкалье, в Чите

в Чите?
фигасе...

бывал там... точнее жил почти 3 года.
Некогда было служить в армии - умахал из Питера туда в посёлок Улёты.
(название посёлка переводится с бурятского как: Чаша Ветров) :P

0

47

Владивосток...)

0

48

Россия. Светлый Город-Град Екатеринбург. :)

0

49

Прибалтика

0

50

Кохтла-Ярве

Так мы соседи/земляки  :rolleyes: 
Я из Тарту  blush.gif

0

51

САМАРА!!!:) Россия разумеется!;)

Отредактировано Семеныч (2006-07-01 21:03:18)

0

52

[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=Crimson]САМАРА!!!:) Россия разумеется!;)

А!!!!! Землякиииии!!!

0

53

.::ЧуДо-юДо::.  :)
Tere tulemast Tallinnasse!

Отредактировано Eliza (2006-06-30 22:03:49)

0

54

А!!!!! Землякиииии!!!

Супер!!!:):):) А ты где именно? Я на Самарской пл.!))

0

55

Я на Советской Армии, рядом с парком Победы.

0

56

В Эстонии,Таллинне...Но не эстонка ;)

0

57

.::ЧуДо-юДо::.  :)
Tere tulemast Tallinnasse!

Eliza   :wub:  Суур тянан   blush.gif
knopotska - ещё землячка!!! как тут много из Эстонии оказывается  :rolleyes:  Рада всех приветствовать!   7.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Где вы проживаете?