ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Виртуальная свадьба

Виртуальная свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Многие люди женяться виртуально. Как Вы думаете, что движет этими людьми? Желание просто повеселиться и весело провести время в интернете или это глубокая и серьезная любовь? Могли бы Вы жениться/выйти замуж в интернете?

0

2

ARNO, предоставляю Вам самим сделать вывод, что же руководит теми, кто женится виртуально.

Шера, позвольте предложить Вам свое сердце и руку.(жаль виртуальное).
http://sendcard.ru/img/h_roses.jpg

PS: если предложение примут, то будет первая свадьба на форуме.

0

3

Прежде чем дать окончательный ответ, хотелось бы уточнить, а что у Вас виртуальное, поручик, рука или сердце.... Или и то и другое?  :)

0

4

Прежде чем дать окончательный ответ, хотелось бы уточнить, а что у Вас виртуальное, поручик, рука или сердце.... Или и то и другое?

к сожалению рука виртуальна. А, если говорить о сердце, то виртуальность то при чем? в обоих случаях чувства одинаковы.

0

5

Преображенский друг мой, я кажется понимаю, что движет этими людьми - я сам женился на "том" форуме с которого пришел сюда, моя вир.жена Марфа... на этом форуме, но она сейчас в разьездах  :wub:

если предложение примут, то будет первая свадьба на форуме.

О.. это будет очень хорошо, от имени Себя и Марфы... прошу (если свадьба состоится ;) ) пригласить нас  blush.gif

А, что думают другие форумчане о таких видах свадьбах?

0

6

Ты прав, моё сокровище, сердце не должно быть виртуальным даже в виртуальном мире... :)

Я принимаю твоё предложение руки и сердца.  :wub:  А разьве могло быть иначе?  blush.gif

Итак, свадьба состоится.  :P  Вот только как это будет и кто же будет свидетелями или это сейчас не принято?  ;)

0

7

Shera, свиделями будут все желающие.  :D свадьба сегодня в 23-00 приглашены все.

0

8

Преображенский и Шера! Не торопитесь, сделайте все как пологается - откройте тему Наш дворик Свадьба Шеры и Преображенского - пусть там будут поздравления, приготовления и там определите точную дату свадьбы - я так сделаю с Марфой, когда обьявится.... Там будет грандиозней и так, мы дадим пример другим форумчанам Подумайте)))  :)

0

9

Ой, вы забавные :)) Какая прелесть!
На самом деле к виртуальной свадьбе отношусь как просто к милой шутке.. не более. И если есть люди, у кого это перешло в реал, то считаю это лишь исключением правила :)

0

10

ARNO
поздно, дружище! свершилось!

0

11

Преображенский и SheraНу ладно, как знаете...  Мои поздравления -  :wub:  ;)

На самом деле к виртуальной свадьбе отношусь как просто к милой шутке.. не более.

Абсолютно верно, я отношусь таг же...   :)

0

12

Было..у меня..такое..но в чате :)
Мне это не нравится...тебе с другими не поболтать,
ничего..ты привязнан/а...поэтому хочу быть свободной :)
А отношусь лично я к этому как к игре..виртуальной :)

0

13

тебе с другими не поболтать,
ничего..ты привязнан/а...

Ну нееет! Я за свободный полёт  :D  Никогда и никого не привязывала и не собираюсь... <_<  Думаю, что мой избранник меня в этом поддерживает. ;)

0

14

Shera, как привязал? или нет? :D

0

15

Ну...
Я лично в виртуальные свадьбы не верю ;) Отношусь к ним как к доброй и хорошей игре, шуточной такой.... :P

0

16

Отношусь к ним как к доброй и хорошей игре, шуточной такой.... :P

А тонус как поднимают!  good...

0

17

а представьте. виртуальна вдруг перерастает в реальную..... как вам такой аспект?

0

18

Ни разу не участвовала в виртуальной свадьбе... И честно говоря. сомневаюсь, что такие отношения могут перерасти во что-то большее. Хотя," есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

0

19

Ofelia , а знаешь. такое очень вероятно..... по себе говорю........

0

20

Это как раз тот случай когда разочароваться в своих убежедниях  приятно.
Я рада, что у кого-то виртуальные отношения могут перерасти во что-то настоящее. Хотя, честно говря. ведь у меня есть и пример перед глазами - я совсем забыла, что у моей сестры очень романтические отношения начались с общения в аське. Так что, желаю удачи. И не грустите поручик!
ЗЫ А о гаврилиаде еще поговорим.

0

21

Я раньше тоже не верила..., а теперь поверила! Благодаря Казбеку  :wub:
Мне кажется, не нужно пытаться переносить эти отношения  в реальную жизнь. Весь шарм потеряется ведь...
Хотя разные случаи, конечно, бывают.

0

22

Чего....Это что значит?Если я приеду к вам в Рязань,ты сделаешь вид что меня не знаешь?ну-ну....

0

23

Чего....Это что значит?Если я приеду к вам в Рязань,ты сделаешь вид что меня не знаешь?ну-ну....

Ну я же сказала, что разные случаи бывают  :P
Ой, а в Рязань приезжай, пожалуйста!!! Я буду просто  счастлива!

0

24

тебе с другими не поболтать,
ничего..ты привязнан/а...

Ну нееет! Я за свободный полёт  :D  Никогда и никого не привязывала и не собираюсь... <_<  Думаю, что мой избранник меня в этом поддерживает. ;)

красивое фото!я тоже против любых привязонностей.они мешают наслаждаться жизнью!

0

25

Ой, а в Рязань приезжай, пожалуйста!!! Я буду просто счастлива!

ага...уже вещи собирает....
Чертас два он там появится.....поубиваю обоих....

0

26

Чертас два он там появится.....поубиваю обоих....

Уга, точно )) Удачи ))! Всё будет хорошо, не боись  ;)

0

27

Не поверю пока не пощупаю, вертуал это просто секс не качественный и вертуально опсный 1.gif  :D

0

28

Не поверю пока не пощупаю, вертуал это просто секс не качественный и вертуально опсный 1.gif  :D

Поверь, в отношених помимо секса есть ещё что-то  ;)
А когда они виртуальные, это что-то выходит на первый план...

0

29

Поверь, в отношених помимо секса есть ещё что-то  ;)
А когда они виртуальные, это что-то выходит на первый план...

Это прсто такая хрень, что я в полном шоке, такими играми увликается не опытная половина"Приношу извинения за слово"
Об,ясните как можно быть женатым на том человеке который в сети ;)
Об,щаться можно и по аське.
А как же брачная ночь, цветы, поцелуи, ухаживание в конце концов <_<
Либо я старый стал, либо тупой, все возможно, НО Я НЕ ПОНИМАЮ. об,ясните, КАК excl.gif  excl.gif  excl.gif

0

30

ну это ведь все фантазии...просто фантазии...и брачная ночь,и цветы, и поцелуи....можно это представить...
просто приятно знать что и здесь тебя кто-то ждет....та же виртуальная жена...

0

Вы здесь » ФОРУМ » Мужчина и Женщина » Виртуальная свадьба