ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 241 страница 270 из 1246

241

Сама по себе., это вы где так сумели выиграть билет? Поздравляю, кстати  :D !

0

242

Дебильное  настроение - наши врачи тупые.......

0

243

Сама по себе., это вы где так сумели выиграть билет? Поздравляю, кстати  :D !

Да это шутка была!ничего не выигрывали мы да и нигде не учавствовали.
Настроение забавное.Во всяком случае я смогла поговорить по душамс подругай.От этого настроение хорошее.Но устала слегка.И..опять отдыхаю за компом. dans...
Rivaldo,а почему тупые-то? :blink:

0

244

Дурное настроение какое-то...
Даже не знаю почему. :blink:

0

245

Сама по себе, попросил у семейного врача направление к эндокринологу(по поводу литл рост) - так она дура смотрит на меня и говорит - ты мол чего говоришь, зачем, итак большой вон какой....это с моими-то 165 см........чуть не  на коленях пришлось выпрашивать направление.....

0

246

Филимошка музычку весёлую послушай, расслабся....поможет.....)))

0

247

Филимошка музычку весёлую послушай, расслабся....поможет.....)))

Спасибо за совет *hi.gif*
Мне в таких случаях иногда ещё наоборот медленная музыка помогает  ;) Клин клином вышибают :P

0

248

Сходили в зоопарк. Там оказалось неожиданно здорово и интересно: проходит выставка песчаной скульптуры, экспонаты поражают воображение тех, кто недавно сам вылез из песочницы... Звери очень много и разных, все на воле. Жирафы двух видов, разнообразные медведи, орлы и тигры. Нам в лицо рычал морской лев, и вообще было весело...

0

249

Настроение ужасное....Не хочется ничего...

0

250

Не могу я уже...
После убийства брата Инары я вообще спать перестал...Убили то в нашей квартире,может нас хотели....Не знаю...
Купил ей нож,знаете такой....щелкаешь и лезвие выскакивает...3забыл как называется...Себе пистолет с рук купил...
Блин..как спать хочется...а уснуть не могу...
Боюсь все время...Главное не за себя,а за нее....она сейчас такая жалкая...ччччерт,года три уже не плакал.....

0

251

Иду это я ночью на работу. Тихо кругом, темно, страаашно. Вижу - вроде что-то зашевелилось за пальмой невдалеке. "Ну все" думаю. "костец мне пришел, террорист палестинский прискакал". Потом пригляделась - неа, не терорист это, а моя новая подружка - депрессия опять прискакала. Постояла, подышала поглубже, потом взяла ее под руку и пошли мы на работу вместе, вдвоем.
Мысль: Лучше знакомая депрессия, чем незнакомый терорист! :ph34r:

0

252

Не могу я уже...
После убийства брата Инары я вообще спать перестал...Убили то в нашей квартире,может нас хотели....Не знаю...
Купил ей нож,знаете такой....щелкаешь и лезвие выскакивает...3забыл как называется...Себе пистолет с рук купил...

ОГО!!!  :blink:
Мои соболезнования тебе и твоей сеьме.

Казбек, извини, возможно мои вопросы покажутся тебе нетактичнными в этой ситуации.. КАК и ПОЧЕМУ это промзошло? Где был ты с супругой в это время? Милиция разбирается?
И почему ты называеьш жену "жалкой"? Может быть - ранимая, чрезмерно сентиментальная и чувствительная, так это - норма для нее. Она ведь беременна, а все беремешки, как говортися, с "тараканами".
Мои соболезнования.

И еще, зачем тты жене вречил НОЖ в целях самсообороны, неужели ты думаешь, что ЖЕНЩИНА, а тем более БЕРЕМЕННАЯ в состоянии будет кого-то зарезать(говорю и жутко становится, прости Господи). Неужели ты считаешь, что мужик будет не в состоянии опередить ее и просто выбить нож из ее руки, или просто выкрутить руку и повалить?...   не дай Господь...  sleep.gif

0

253

Сама по себе, попросил у семейного врача направление к эндокринологу(по поводу литл рост) - так она дура смотрит на меня и говорит - ты мол чего говоришь, зачем, итак большой вон какой....это с моими-то 165 см........чуть не  на коленях пришлось выпрашивать направление.....

да лдадно.165-не так уж и мало!хоитя молодец что упрашивал.Проверится всё равно надо.Так,для профилактики.

0

254

У меня кошмар....ПУШСТИСТИКА НЕ НАШЛИ!уже пошли разгаворы на тему "через год купим нового котёнка"...НЕ ХОЧУ!!!!!хочу чтобы наш рпишёл.Очень хочу.Он-самый лучший и другие его незаменят!Опять плакала из-за этого.( :(

0

255

Ну где же твой дружок-то задевался???

0

256

попалась мне на глаза афиша на сентябрь...
ХАЧЮЮЮ В ТЕАТР!!!
гастроли Малого и Ленкома, театр DEREVO, Нора в Александриинке, которую я давно хотела увидеть, моноспектакль по Саше Черному Девотченко, фестиваль детских театров... про Мариинку уже молчу...
а детских сколько спектаклей!
и все мимо меня :(((

0

257

Ну где же твой дружок-то задевался???

Да хрен его кошачий знает(извините,это эмоции).Объявление повесили.В следущие выходные опять поедем на дачу.Надеюсь(ОЧЕНЬ СИЛЬНО) что нам его принесут.От этого хреново мне.

0

258

Спасибо....
Мы в это время были в Италии...
Позвонил ее старший брат и сказал что Акопа(ее брата-близнеца убили),я подумал что они шутят(семья то у них немного того)....
Потом он расплакался и я понял что ошибался....Теперь думаю....Сказать Инаре или нет....Как зашли после прогулки в гостиницу сказал...Она потеряла сознание...
Короче оказывается этот Акоп был у нас в квартире со своей девушкой...Их обоих застрелили...
Миилцию?Да пошли они нах.....Капитан мне сходу сказал "Я знаю кто это сделал,хочешь скажу?"
Я говорю "Зачем?Если знаете,идите сажайте"...А он мне "Это такие люди,с которыми вас самим лучше разобраться"....Вообщем когда я услышал фамилию то сразу все понял....
Мне ее жалко,потомучто она даже не плачет......Она бьется головой об стену и воет....Понимаешь?Воет....
Зачем купил нож?Я жалею что не купил ей пистолет....
А сегодня меня сбила машина...Печатаю левой рукой,потомучто правая сломана...Наверно даже к счастью...Инара как меня поломаннного увидела как-то отошла,заплакала,начала суетитьтся...

0

259

Kazbek, вам только удачи могу пожелать. Это всё оч ужасно...

У самой настроение норм. Только пришла с д/р подруги.. всё прошло хорошо! Просто замечательно...

0

260

Kazbek
Все это так ужасно.. что даже нет слов выразить мое сочувствие тебе и Инаре.. ей-то гораздо тяжелее... плюс еще ребенок... ужас вообще... :blink:

Отредактировано Kukusya (2005-09-05 01:38:29)

0

261

Спасибо за сочувствие....
Ей тяжело конечно...морально..
А вот мне сейчас еще труднее будет..Оставлять это так нельзя...

0

262

Волнуюсь за Казбека... Будь аккуратнее, пожалуйста!!!!

0

263

У вас же родни много - нужно собраться и ... За что его убили, это звери или люди, просто так ничего не бывает. Нужно во всем разобраться и пообломать рога убийцам.

У меня тоже тяжелая ситуация, но мне винить уже некого, человек из-за которого мы страдаем умер неделю назад, а окружающие ведут себя как последние свиньи. Полагаться не на кого и то - живем ведь, хотя конец этим мучениям не скоро.
У вас боль притупится где-то через год, по себе знаю, когда бабушка умерла, сначала вообще о ней без слез не могла говорить - сейчас легче.

0

264

У вас же родни много - нужно собраться и ... За что его убили, это звери или люди, просто так ничего не бывает. Нужно во всем разобраться и пообломать рога убийцам.

Уже сделано!Сегодня собрались и поехали их искать....Не поверите!!!!Они даже из города не смылись,они настолько чувствуют себя безнаказанными что....у меня слов нет....
Вообщем расправились мы с ними по всем обычаям...Даже на душе спокойней стало...

У меня тоже тяжелая ситуация, но мне винить уже некого, человек из-за которого мы страдаем умер неделю назад, а окружающие ведут себя как последние свиньи. Полагаться не на кого и то - живем ведь, хотя конец этим мучениям не скоро.

А у вас что произошло?Если конечно не слишком личное....

0

265

У меня настроение поднялось..Сегодня был у стоматолога...Она наконец положила мне мышьяк и послезавтра закончит делать зуб..Было больно....Она знаете как нерв искала...Сверлит,сверлит,сверлит......Бац,я подскакиваю с кресла(бором прям по нерву),из глаз слезы....Она такая:ага,вот и нерв нашелся,ну все,все не растраивайся.....

0

266

У меня такое хорошее настроение с утра пораньше ))! Хоть бы весь день так было! Меня разбудило моё солнышко  :wub: , захотелось верить в лучшее!

0

267

Она знаете как нерв искала...Сверлит,сверлит,сверлит......Бац,я подскакиваю с кресла(бором прям по нерву),из глаз слезы....Она такая:ага,вот и нерв нашелся,ну все,все не растраивайся.....

А чего доктор его "искала"? *rofl.gif*  Он в каналах B)
А вот подскакивать с кресел не надо  :angry:

0

268

Отличное - жду победы русских над Португезками.....

0

269

А вот мне интересно, знают ли наши пользователи про существолвание это функции? http://2005ru.ruhelp.com/index.php?act= … =getactive
;)

(кнопочка внизу гл.страницы... )

0

270

У меня муж заболел туберкулезом. Первая реакция была - поиск виноватых, в частности у нас на этаже жил алкаш-туберкулезник.
Сначала думали, что выличится через полгода, так тяжело было: в нашей поликлинике на меня кричали что я рядом с ним, соседи как-то узнали (городок маленький) начали сплетни распускать и сочинять небылицы, остались только настоящие друзья, остальные как-то отсеялись, его родители не приезжают уже 3-й месяц, и не звонят.
А потом ... у него оказалась лекарственная устойчивость к 3 из 4 препаратов (все к тому и шло - тот алкаш недолеченый был). Сроки - ... 12-18 месяцев ...
Чувство что жизнь кончилась ... учеба, ипотека, ... - все прахом.
Сейчас есть небольшая надежда что это все кончится скоро, но ...
Скорее бы сделали операцию и прошла реабилитация. Дадут инвалидность.
Представляете каково это для 25-летнего парня. :(

Отредактировано Надюшка (2005-09-08 07:55:34)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?