ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 211 страница 240 из 1246

211

Народ я пропаль. Бог мой какой сейчас приходил молодой человек, черт руки аж трясуться. Все в нем такое классненькое и голосо, млин затронул все фибры можно сказать моей душии. НЕт...надоть срочно под холодный душ:)) А еще и муж завтра уезжает не все не вовремя:)))

0

212

1)Разделить сумму пополам и положить в банк на имена двух своих малолетних детей до их совершеннолетия...
2) Тоже в банк, но лично на свой счет - типа на " черный день"
3) Достроить дачу, которая легко скушает эту сумму и не подавиться даже...
4) просто прожить эти деньги - купить себе хорошую машину, на которую иначе пришлось бы копить, съездить отдохнуть и проч. и проч...

Наверно четвертый вариант.Но это только по моему мнению,потомучто в моем понимании деньги доставшиеся легким путем нельзя копить или держать на черный день...."Нужно их по быстрому сбрасывать" - как сказал бы мой любимый дядя...А там дело ваше...А как муж думает?

Народ я пропаль. Бог мой какой сейчас приходил молодой человек, черт руки аж трясуться. Все в нем такое классненькое и голосо, млин затронул все фибры можно сказать моей душии. НЕт...надоть срочно под холодный душ) А еще и муж завтра уезжает не все не вовремя))

Вот люди.....Целыми днями праздник и счастье....Смотрите чтоб муж не застал...случайно...

0

213

Герда

Я б тоже предпочла четвертый вариант. Раз уж свалились на голову надо порадоваться жизни!

0

214

Про Шотландию навеяло...)))
Раз мущщины в юпках, значит женщины - наоборот???)))

0

215

А у моей работы кино снимают, ая тут сижу!
А кино (сказал наш охранник) " 4 таксиста и собака" (видимо, вторая часть. Собаку я там, правда, не видала, но машина Мосфильма и вся эта лабуда со светом и камерами стоит аккурат у входа в мою контору. Как бы исхитриться и в кадр влезть?
Там не видать никого из актеров, все кругом бегают и огорожена площадка перед входом. Пойти что ль, руками помахать, может, попаду в историю?:-)))

0

216

Промежная мысль.
Кидает мне сегодня индуска месседж - Тим, можешь подойти помочь? А то я делала-делала юнион и не смогу сделать никак, чтоб данные получались без повторения. Ну я, памятуя Lucy, решаю, что надо подойти, а то себе же дороже будет. Подошел и сел у ней на стол (стула около ее кубика нету). И вот тут-то у меня все и родилось... В смысле... не родилось, а ... уложилось. А если точнее, то как раз не уложилось, а ... в общем по порядку!

А получилось все потому что я запрыгнул на стол и ... неудачно - одно из ... ну тех, которых у мужчин ТАМ два, оно куда-то закатилось неудобно. И я на него с размаху сел и ТАМ стало как-то некомфортно. Очень захотелось ЭТО ВСЕ поправить, но даже перед индуской я себе такого позволить конечно же не могу. И что подумалось....

Вот у женщин. Все же прекрасно сделано, да? Неожиданных вещей всего две, обе в удобном месте вполне, не меж ног, да? Сделаны для этого всего вполне отличные предметы туалета - каждая вещь кладется в свой личный колпачок конкретно подобранного размера, гуманно там размещается, поддерживается всякими приспособлениями и все такое прочее... Никаких сопутствующих предметов близко нету, кожиц всяких тоже нет, которые бы.... ну вы поняли о чем я.

То, что у женщин расположено меж ног тоже чрезвычайно удобно и носибельно - ничего нигде не торчит, все укладывается во вполне компактный предмет, плоскость к плоскости, стеночка к стеночке. А что у мужиков за наказание такое??? Чего смеетесь?! Вы хоть видели это?! Видели, да? Я понимаю, что не все, но некоторые видели. Вы пробовали эти три предмета уложить один к другому, чтоб сложилось? Чтоб получилось как в детском трансформере? Фиг с два! Не уложится! Как можно уложить вместе две неправильной формы сферы-не сферы и колбасу или огурец неопределенного размера, прилагающийся к ним. Да никак! Потому что это несовместимые предметы. А МЫ С НИМИ ЖИВЕМ И ИХ НОСИМ ПОСТОЯННО!!!! И постоянно они куда-то закатываются, заворачиваются, выпирают, заедаются, складываются не так как надо. И никаких предметов туалета у нас для их поддержки не сделано! Мало того, я вам по секрету скажу... Блин... надеюсь, что в бане некоторые из вас с мужиками были... Были? Не все, я понимаю. Ну вы видели, что ЭТО ВСЕ - оно же совершенно разного размера!!! Да-да! И те, которых два и "огурец"! А трусы у нас между дрочим сделаны ОДНОГО размера - по поясу! А при чем тут пояс?! У каждого мужика ЭТО все своего размера и при том гораздо ниже пояса расположено!! А там, где она уникальность эта нужна и вовсе в трусах ничего нет! Ни для поддержки ни для направления, ни от заворачивания. Не то, что китовый ус, как у вас в лифчиках!

Должен с ответственностью заявить, что у нас, у некоторых, поддерживать очень даже есть чего! Вы вот в руках ЭТО хоть раз держали? Я "огурец" сейчас имею в виду. Да-да, в руках! Чтоб ощутить, так сказать, всю мощь и плоть! Да я понимаю, что не у всех и не всегда. Но в среднем-то... Помните ведь, да, что это вполне такая ощутимая штука! В теле, так сказать. А теперь посмотрите ближайшему мужику ТУДА! И прикиньте - как же нам приходится изворачиваться, чтоб никто не заметил куда оно ЭТО ВСЕ там скрывается! Некоторые умеют скрывать, а у некоторых так и торчит почти наружу - а что делать?! В трусах-то ведь ничего не предусмотрено, чтоб было удобно и незаметно. Ни для этих, которых два, и которые как предмет для пыток, если по ним случайно пнуть. Ни для "огурца" ничего не предусмотрено, хотя он ничем не хуже ваших... которых тоже две.

Я уже не говорю про крайнюю плоть! Вот женщины дорогие! У кого-нибудь из вас крайняя плоть на члене заворачивалась когда-нибудь в неподходящий момент?! То-то же! А вот вы бы попробовали каково это! Когда одно из ... ну, которых два, вдруг при ходьбе попадает не в ту штанину, а тот, которого один, вдруг сгибается неудобно и чешется и его просто необходимо распрямить немедленно, а если ты еще вдобавок на все ЭТО садишься сверху и заворачиваешь тем самым крайнюю плоть так, что тут же вскакиваешь, чтоб ненароком не наступил оргазм! А вы думаете, что мы от полноты чувств скачем или для физкультуры, да? Да вам бы приделать пирамиду, расширяюшуюся книзу, с тором и тетраэдром и попросить это все поносить постоянно хоть пару денечков меж ног!

Вот сел я рядом с индуской на стол... точнее на одно..., которых у мужиков по два, и думал про все это, ожидая когда с него можно будет встать, не нарушая приличий, и отправиться в свой кубик, чтоб сперва разложить все ЭТО в брюках по своим штанинам и потом уже сесть поудобнее, чтоб той же индуске SQL юнионы писать. Нечего смеяться, вы лучше посмотрите как мужики садятся, если у кого возможность будет. Это вам не лифчики с бюсгальтерами кружевные носить! И веревочку в попе.

0

217

Жаль мне Вас...
У вас такие проблемы... :D
У меня ни чего подобного не наблюдается, ей-богу, да и не девушка я... ;)
Может у вас какая-то анатомическая проблема???
А насчет оргазма, так вообще рассмешили... *rofl.gif*

0

218

Хоть и боян, но посмеялась от души!! :D

0

219

Такое странное состояние, так хочется вернуть всё, что было не так давно. Так хочется сново всё пережить..., кроме расставания.

Отредактировано Utochka (2005-08-30 00:23:20)

0

220

Утёнок не грусти - то ли ещё будет!!!))

0

221

Утёнок не грусти - то ли ещё будет!!!))

Спасибо :) Но мне иногда в такие моменты кажется, что вообще уже ничего и никогда не будет... Хотя понимаю, что это глупость ))!

0

222

Да все через эту глупость проходят рано или поздно - всё она - лямур.....))))

0

223

Отличное - Офелия вернулась....

0

224

Ривальдо happy.gif  У меня тоже уже прекрасное. Только одно слегка портит жизнь - спать надо идти.А хочется праздника! dans...

0

225

Да спать надо топать - завтра на тренеровку в 12...так что шампусик за твоё возвращение и в коечку  - до завтра солнц!!!

0

226

Спи спокойно, страна! Вот только вопрос - какая? ;)  В твоей стране какое шампанское пьют?

0

227

не знаю как Эстонцы, но руские любое!!!))))

0

228

драсть всем....если кто помнит меня,то я пришла.Беда вот.КОТА ПОТЕРЯЛА-А-А-А!!!!!!! cray... В результате заработала нервный срыв.На даче потеряла.В сочи на два месяца упорхала.Через месяц сёстры приехали.и его на месяц оставили.И вот результат....хоть главное,что жив.На дачу отвезли.Позавчера с неё вернулась и его как раз видели за день.Охудел говорят.Я прямо плачу.Столько ночей подушку слезами терзала.((((((((( :(

0

229

всё образуется...найдётся твой пушистик, не грусти))))))))

0

230

всё образуется...найдётся твой пушистик, не грусти))))))))

Пушистик найдётся.я же тогда от горя умруесли не найдётся.Или в глубочайшую депрессию впаду.ведь это друг моего детсва.я буквально вместе с ним росла.И просто незнаю что буду делать если что-то плохое случится.Карю себя за эти ужасные мысли. cray...

0

231

Оx, люди,ну гоните же меня домой...
А то сижу тут, непонятно чего делаю.. вся в мечтаx.. о любимом...
Влюбилася по самые уши.... посмотрела фильм с любимым - Мулан Руж.. и все. пропала! Есть-спать не могу! Хочу я его! Коленки дрожат, живот полон бабочек, сны эротические снятся...
Чо ж дальше-то?! Плакат с физиономией любимого на стенку вешать?! Муж не поймет... или Памелу Андерсон в отместку повесит...
Злая штука - любовь...Плак...
И что самое главное - женат он ведь! Любимый-та! Вот где загвоздка...:)
http://movies.yahoo.com/shop?d=hc&id=18000...=478511&intl=us

0

232

Классное - завтра школа
Грустное - завтра последний год в школе начинается....

0

233

Настроение сонное и немного грустное.... Вот и лето прошло... :(

0

234

Шера, вот и лето прошло, словно и не бывало!!!

0

235

Школа супер.Сначало опоздала.Потом учебники не дали(я типа им там что-то должнаХотя ничего у меня нет).А потом в кино пошли.на "Пернатый спецнас".Скучноват.Хотя мило достаточно.А теперь у меня все ноги от каблуков болят.вот расслабляюсь.Так что настроение у меня уставшее. :mellow:

0

236

да денёк что надо))!

0

237

вчера мои дорогие родные при свечах собирали ежевику и виноград. Сегодня в винограде я нашла несколько замороженных ос.

На московском вокзале видела обявление "продаются фяки". Обомлела, протёрла глаза. Оказалось - продаются фляги, но написаны они "фляки" и буква "л" отклеилась.

Вчера ребёнок нарядился неандертальцем. Напугала потенциальных покупателей квартиры, неожиданно с воплем свалившись им на головы в шкуре тигра из-под потолка, со спорткомплекса.

В чистом поле меня настиг град. Между прочим, по кумполу больно!

Видела в продаже детскую одежду марки "этти детти" :))))

Пока стояла в очереди, наблюдала забавную картинку: кот вышел по своим делам в чисто поле(то самое, на котором потом град был:), только присел - кто-то идёт. Кот сделал вид ,что он тут просто так, цветочки нюхает. Опять приготовился...опять кто-то идёт. Кот опять прикинулся ветошью, отойдя на пару шагов. Опять приготовился - опять кто-то идёт...
И так - полчаса :)))
Бедный котяра.

0

238

Не хочу институт!!! Жуть! Хочу лето, хочу в Саратов! хнык...  :(

0

239

хорошее настроение! удалось поспать ночью!!!

0

240

С утра суперское настроение!!!!у нас сегодня не будет школы.Будет день Здоровья.Просто в школе ремонт доделывают.Сегодня там пол покроют нормально.Так что всем классом топаем в кино.Наверное,на Остров.Или на Ключ от всех дверей. B) Но вот вчера у меня было такое недоумение. :blink: Ктио-то прислал смс со словами что я кого-то предала,и т.п.я в шоке.Если доверять моей памчяти,то я пока никого не предавла. :unsure:  :blink: Зато меня сегодня рапзбудил звонок по телефону.сообщили,что мы выиграли билеты на Карибы.Я с сонным голосом сказала хорошо,и повесила трубку.ИнтересноЮкакая реакция была на другом провади.Гады.Позвонили в 8:30.Прервали мой чудесный сон :angry:

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?