ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 181 страница 210 из 1246

181

а я горемычная, чужая на этом празднике жизни...Торчу одна одинешенька как рябинушка посреди пустыни....

Ofelia
Зря ты так решила, мы всегда рады новым лицам...
проходи, располагайся и ты очень скоро, станешь своей... 17.gif  happy.gif  *hi.gif*

Отредактировано Семеныч (2005-07-21 21:57:27)

0

182

Почитала тут вашу беседу и так мое сердце растревожилось.Вы тут все видимо знакомы и есть у вас общие интересы и воспоминания.....

Приветик, Офелия! приятно познакомиться. Не переживай, у нас форум классный, дружный, растет как на дрожжах...  Мы(большинство) и знакомы-то меж собой не больше 1-2 мес-в. Кто-то конечно давно знаком..., но большинство новоиспеченные приятели  ;)
Фанта, вливайся!  B)

0

183

Спасибо! Вы настоящие чебурашки!!!!!:) Я вот тут сегодня вспомнила курс НВП - что делать при газовой атаке. И когда оказалось, что я еще чего-то помню и все сделала правильно - сразу спокойнее стало! clapping

0

184

to Ofelia
17.gif

0

185

У меня замечательное настроение!!!
Я наконец-то добралась до нета и до моего любимого форума  ;)
У нас сегодня в городе была party! Обещанные группы так до нас и не доехали, но всё равно было весело!

0

186

to Ofelia
17.gif

Спасибочки, тетенька!!!! :wub: Или Вы дяденька? Если так извините меня пожалуйста, дяденька :(  Я нечаянно... ;)

0

187

Мне как-то не посебе. Грустно что-ли?...
Сама не знаю из-за чего. :(

0

188

Асика не грусти, мы с тобой *hi.gif*

А настроение у меня - ништяг. :lol:

0

189

У меня замечательное настроение!!!!!
Завтра, надеюсь, всё-таки куплю себе новый телефон, ещё меня обещали отвезти искупаться, и ещё скоро август  B) !!!!

0

190

Асика не грусти, мы с тобой *hi.gif*

Спасибо. Очень приятно, что вы со мной.
Но настроение до сих пор, как-то неочень :(

0

191

Но настроение до сих пор, как-то неочень

Асика, а может откроешь нам тайну..... ну почему? Почему ты всегда грустишь?
Давай улыбнись.... ведь это так легко ..... просто улыбнись.... ;)

0

192

хм..... а у вас тут немноголюдно, но темы хорошие... однако.:)

0

193

Хорошее, хотя стало немного грустно...
Мне сегодня принесли запись с выпускного и последнего звонка... стало как-то не по себе чуть-чуть. Сразу всё и всех вспомнила... Эх... школа-школа :)

0

194

Что-то среднее. Я уезжаю и расстаюсь с интернетом на целый месяц

0

195

С утра было совсем грустно.  :(  Меня отрубили от интернета...
А сейчас легче, но очень скучаю.... blush.gif

0

196

Давай улыбнись.... ведь это так легко ..... просто улыбнись.... ;)

ARNO, ну и чему мне улыбаться?
Я заболела... Как тут можно улыбаться? :(

0

197

...попрошу не высказываться в стиле, "нечего сравнивать, у всех свои потребности" и т.д. не хотите - не отвечайте, но если не трудно - ответьте :-)
как лично Вы считаете, совокупный доход семьи в 35-40 тыс.руб. в месяц в (Питере!!) это мало/средненько/неплохо?
Говорю о доходах нашей семьи, работают двое взрослых, есть один ребенок.

0

198

Ну отец работает на рынке,там налоги+еда+взятки налоговой и все вместе получается где-то тысяч 20 в месяц,а я по возможности работаю на сборке сотовых телефонов и в неделю получается где-то тысяч 15.Но не забывайте что мы на Кавказе где 10-12 тысяч считается хорошая зарплата....

0

199

ЗНАКИ СУДЬБЫ...  кто их замечает, кто нет, кто следует, кто игнорирует.
Меня тоже кое-что преследует. Это что-то - земельные участки. Трактую нижеизложенные события, как знак того, что НАДО строить дом.
История: был у меня участок еще чуть ли не в детстве появился. Пришла нужда - продала.
Появился год назад второй - продала.
Теперь настырно наклевывается третий. Ну до меня дошло наконец-то, что это что-то значит )))
Как думаете, правильно ли я понимаю это "подсовывание" мне в руки земли.
Да, все участки достаются бесплатно.
Вопрос: надо ли строить все же дом или пусть пока будет себе этот участок, решу со временем. Участок в чУдном месте в лесу (земля - не лесной фонд, а землепоселение, т.е. проблем нет со строительством) 20 км от МКАД. Там планируется коттеджный поселок, т.е. газ, вода, канализация - все есть. Школы-сады в пределах нормальной досягаемости.
Ах, да, жизненные обстоятельства - есть семья с ребенком-дошкольником, своего жилья нет.
То есть либо мы покупаем квартиру в кредит и паримся в столице нашей Родины в маленькой двушке или мы строим за полтора-два года хороший двухэтажный домик и живем на природе.
Минусы - к участку надо добираться по узкому шоссе (2 полосы в каждую строноу), следовательно, пробки на работу и обратно.
Я очень хочу СВОЙ ДОМ, просто очень. Но вот транспортная проблема меня настораживает, да и не знаю, есть ли силы ждать еще 2 года.
Что делать, господа???
Что посоветуете?

0

200

Однако, вы правы..)))))

0

201

СОС!!!

Посоветуйте халявную складскую программку для полудебилов (чтоб марьиванна лет 60-70 от роду могла спокойно с нею управляться...
Ой, ну какие ж вы все добрые, мерси вам до пояса...)))

0

202

Настроение улучщилось. Хотя сейчас я опять заболела. Но уже другой болезнью.
Кстати, ARNO, :)  :D  :lol:
Ну как?

0

203

у моей подруги.
К телефону не подходят в любое время дня и ночи, включается автоответчик.
На звонки в дверь тоже никто не реагирует.
Свет в окнах не горит.
И так длится уже 3-4 месяца.
Что бы вы предположили и как поступили?
Да, это семья с 3-х летним ребенком.
Жена работает и учится в Москве в медицинском институте. Муж - из другого города, работает в Москве. Квартира собственная, не съемная. Оба мобильника больше не обслуживаются.

0

204

Москвички, подскажите!
Прилетаем на выставку, на целых семь дней, соответственно после семи вечера и до часов этак 22-х делать будет совершенно нечего. На концерты-театры не успеваем. Где можно побродить в Москве в это время? Просто поглазеть, цели что-то купить - нет. Ну первый день - Арбат, второй - Красная площадь. Куда еще вечером двум провинциалкам, не желающим ловить приключения, но и не желающим вечерами сидеть в гостинице? Один из вечером хотели бы убить на "экскурсию":))) по Вашим гиперсуперпупермаркетам-центрам, где они находятся и как называются? Выставка будет в Гостинном дворе, а гостиница наша на метро Ботанический сад. Спасибо заранее!

0

205

Скажите, ваше мнение об таком объявлении:

Нужен работник женского рода в качестве менеджера по работе с клиентами. Возраст - до 30. Образование - высшее, лучше строительное. Если есть опыт работы в компаниях, занимающихся лёгкими металлическими конструкциями (ЛМК) - шансы СИЛЬНО увеличиваются...))) Умение работать на компьютере, с электронной почтой, с основными программами (Ворд, Эксель) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Работы много. Понедельник - пятница, 9.00 - 18.00. З/п на исп. срок 12000 руб.
Обеды на работе бесплатные. Ленивых просьба не беспокоиться. Чай пить некогда, потому как НЕКОГДА пить чай...))) Коллектив небольшой, но дружный...

Отбор будет серьёзным. Предложения с основными параметрами можно отправить на емейл . В случае заинтересованности будет выслан контактный телефон. Прошу внимательно ознакомиться с требованиями ещё раз прежде, чем звонить.
Спасибо.

0

206

Кто скажет, что же такое красота? Чем красота отличаеися от смазливого личика?

0

207

сейчас пришел к шефу мол.чел. на переговоры... как то взгляд упал в область паха и я обратила внимание на то, что у него ширинка не застегнута.
Вот обращаете ли вы внимание на подобные вещи и если да, то как сообщаете абсолютно незнакомому человеку об этом?

0

208

Профессор читает студентам лекцию по этике и приводит пример как можно тактично сообщить женщине , что у нее на бедре висит нитка : "Девушка , у вас на локте висит нитка." И дальше объясняет, что девушка глянет на свой локоток, ее взгляд соскользнет ниже и она сама все увидит...
Тут студент поднимает руку и говорит: "Извините профессор, у вас пуговица на галстуке расстегнулась..."

На бывшей работе у нас был водитель (уже очень пожилой человек), он _постоянно_ ходил с незастегнутыми брюками. Я все думала: что же ему никто не скажет? через пару месяцев я уже думала: может быть он, наоборот ждет, что ему кто-то про это скажет? :) Самое интересное, что то же самое думали почти все коллеги :)

0

209

замечаю, но мужчине не скажу.
женщинам говорю, если, например, сережка расстегнулась или пояс по земле волочится.
О порванных колготках и размытом макияже незнакомым не говорю.
муж мой регулярно в таком виде порывается на улицу выйти. Ловлю. Поэтому у мужа постоянно смотрю в эту область, бдю, так сказать:)))

0

210

Я понимаю, что как правило, получение насл-ва - вещь прогнозируемая... Но если нет? Знаете, как в кино - умер правда не дядюшка-миллионер, но просто дядюшка и оставил лично вам квартиру в центре Киева... Ее рыночная стоимость примерно 50 кб...
Продать ее - здесь ни у кого разногласий не возникает. А что потом с деньгами сделать?
1)Разделить сумму пополам и положить в банк на имена двух своих малолетних детей до их совершеннолетия...
2) Тоже в банк, но лично на свой счет - типа на " черный день"
3) Достроить дачу, которая легко скушает эту сумму и не подавиться даже...
4) просто прожить эти деньги - купить себе хорошую машину, на которую иначе пришлось бы копить, съездить отдохнуть и проч. и проч...
Ключевое слово здесь - неожиданность получения наследства! То есть в наш бюджет эти деньги не были заложены вообще, мы на них абсолютно не расчитывали и спокойно жили бы и без них...
Но вот они есть, предположим. Как бы вы ими распорядились?

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?