ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 151 страница 180 из 1246

151

Я рада за тебя,Кристина!!

0

152

Кри осталась неделя !!!!

0

153

У кого нить есть ссылки на прикольные аваторы? :wub:

0

154

У Лангусты вроде были :)

0

155

В основном форуме есть вот  Аватары...

0

156

Rivaldo Дата July 8 2005, 20:56
- Я Капитан корсаров Натанаэль Хаук и я буду не я, если не выпущу вам обоим за такие задирательства кишки.

Капитан, за вас там в Дуэльном клубе Золотце партии отдувается, отдувается, никак не отдуется.... Смотрите и отсюда не сбегите, а то под горячую руку может попасть :D

Семеныч Дата July 8 2005, 21:46
  Rivaldo
Рива, я протянул руку, но ее откинули... 
Так что вопрос теперь не ко мне...

Да я не обижаюсь, уже. Я просто еще про руку хочу уточнить. Вот это выражение рассматривать, как протянутую руку

За сим откланиваюсь....
Дальнейшие офф-топы будут караться...

Нет, это вроде давно было... А может тогда вот это?

Так что думаю, хватит из пустого в порожнее...

Нет, тоже не похоже... Ну может тогда вот это?

Я всей душой за....

Ну возможно, только это похоже на соглашение с точкой зрения Уточки, а твоей протянутой руки я так и не увидел....
P.S. Не комментируй и не отвечай, живем, как и жили дальше....

0

157

и снова отвратное настроение.

0

158

А у меня настроение отличное, я экзамен сдал очередной... :wub:  :D  good...  dans...

0

159

Настроение просто отменное!  :D

сегодня на пляже расположились рядом Марк Рудинштейн  :P  и Л.Долина

0

160

Анют, я так за тебя рада!  :)  Счастливый человек, море, пляж... Отдыхай, наслаждайся морем! Да, передавай привет Рудинштейну и Долиной  ;)

ЗЫ: А вот мне грустно.  :(  Снова придётся пропасть на недельку. И опять эта бесконечная стройка...

0

161

Шера а ты строишь для себя или работа у тебя такая? Если для себя то представь что ты будешь жить в чудном доме полностью соответствующему твоему вкусу. А если для когото то тоже неплохо главное сделать все качествено чтоб люди о тебе потом с теплом вспоминали, им ведь там жить

0

162

Иначе
Сейчас строю дачу своей маме. Да и работа у меня - тоже сплошное строительство.

А если для когото то тоже неплохо главное сделать все качествено чтоб люди о тебе потом с теплом вспоминали, им ведь там жить

Очень правильные слова.  :)  Мы стараемся!
А так хочется на море! :rolleyes:

0

163

Skery, я так соскучилась уже по тебе. Ну неужели так сложно хоть пару словечек написать?  :(  Мне тебя очень не хватает..

0

164

Я о том же его прошу а он молчит как партизан может с нетом проблемы?

0

165

Очень хорошее! Причём целый день! Такого давно не было  :)

0

166

Отличное настроение, сдал предпоследний экзамен... B)  dans...  good...

0

167

Отличное настроение, сдал предпоследний экзамен... B)  dans...  good...

Поздравляю  :) !!!

0

168

Ой!настроение сонное и не очень то веселое скорее раздражительное но ниче не поделаешь сам затеял так надо работать. :D  <_<

0

169

Хорошее!
у меня завтра опять экзамен  B) ! Я так подумала, что, когда они закончатся, мне будет скучно без них  :D

только я в одной вещи очень сильно запуталась... я в шоке... так всё странно, но я надеюсь, что скоро всё снова пойму!

0

170

Настроение просто отменное!  :D

сегодня на пляже расположились рядом Марк Рудинштейн  :P  и Л.Долина

Золотце ! Как же я рад за тебя ! Ничего что я так ? Знаешь, сам я за тысячи километров от морей. Но если ты находишься на море, значит и частичка моей души тоже находится на море. Ведь какая-то частичка моей души всегда с тобой, ты же знаешь ) Ты уж пожалуйста побольше плавай. Ходи по камушкам босиком.))

0

171

Такое странное....  <_<
Вот я и сдала очередной экзамен, сегодня вечером узнаю результаты! Вроде всё хорошо, но в тоже время какой-то осадок не очень хороший... сама не понимаю от чего?!

0

172

Угу, а можно сразу в БАН... а то чувствую - сердце не успокоится.
Я теперь очень хорошо понимаю чувства ОРАНЕВА и Skery, когда их посты бесследно испарялись на ФПК, а темы закрывались по их горячим следам. Очень надеюсь, что хоть этот прощальный поживет немного дольше остальных.
Если выражать свое мнение - это разжигание розни - простите, больше этого не повториться.
Оставайтесь с теми людьми, которые вам дороги. и полезны. Живите дружно!  :) Постарайтесь больше не сориться.. Всего хорошего, не поминайте лихом  cray...

0

173

Угу, а можно сразу в БАН... а то чувствую - сердце не успокоится.
Я теперь очень хорошо понимаю чувства ОРАНЕВА и Skery, когда их посты бесследно испарялись на ФПК, а темы закрывались по их горячим следам. Очень надеюсь, что хоть этот прощальный поживет немного дольше остальных.
Если выражать свое мнение - это разжигание розни - простите, больше этого не повториться.
Оставайтесь с теми людьми, которые вам дороги. и полезны. Живите дружно!  :) Постарайтесь больше не сориться.. Всего хорошего, не поминайте лихом  cray...

Кри, не уходи cray...  cray...

0

174

Ребят, а может вы в чате найдете себя, а?
тамошним "репликам" не требуется смысловой нагрузки...  good...

Отредактировано Лангуста (2005-07-20 13:22:55)

0

175

Ребят, а может вы в чате найдете себя, а?
тамошним "репликам" не требуется смысловой нагрузки...  good...

blush.gif Я чаты не люблю blush.gif
Ну чесное слово. У меня от силы 20 сообщений без смысла dans...
У меня всегда не длинные сообщения good...

0

176

blush.gif Я чаты не люблю blush.gif

это радует  ;)

0

177

А у меня ужасное настроение.Сегодня вечером когда закрывал входную дверь(она у нас чугунная и здоровая) оставил палец в двери,причем она закрылась вместе с пальцем.И минут наверно 10 я стоял и орал благим матом,крови было по колено...Часами раньше бежал под дождем из дома дедушки и бабушки и заскакивая к себе на порог(там у нас исскуственная трава) подскользнулся и упал.
Да так упал что потом 2 часа не мог кровотечение из головы прекратить....Короче смех и грех....Щас 2 часа ночи,через три часа ехать на вокзал встречать невесту,а спать не хочется,на форуме мало людей и скучно......

0

178

Настроение - в самый раз застрелиться...
Статья которая нужна на прошлую пятницу, никак не родится :(

Ничто не может так испортить соревнования по парашютному спорту так, как непрыжковая погода. Если за окном непрекращающийся ливень, не поможет ни призовой фонд в 100 тысяч долларов, ни первоклассная организация, ни авторитетные судьи… Титулованным спортсменам останется собирать кворум лишь под навесами, и медленно потягивая жидкость разной градусности, соревноваться в искусстве  «а поговорить»....

Ни капли позитива... пойду покурю...

0

179

Для начала приветствую всех милых незнакомцев! А настроение у меня с тех пор, как я поменяла место жительства а вместе с ним и саму жизнь, преимущественно прекрасное. И даже когда оно чем-то испорчено, оно все равно хорошее...

0

180

Почитала тут вашу беседу и так мое сердце растревожилось.Вы тут все видимо знакомы и есть у вас общие интересы и воспоминания, а я горемычная, чужая на этом празднике жизни...Торчу одна одинешенька как рябинушка посреди пустыни....

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?