ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 121 страница 150 из 1246

121

А у меня хорошее настроение... Мы с мамой генеральную уборку сделали почти.. так хорошо ))) И вот скоро на дачу поедем, шашлычки будут...)))

0

122

Думаю, чего это у меня под аваторм появилось? Рейтинг -15+... Что это? Меня кто-то оценивает? По каким параметрам?

0

123

Вкусные бананы у ЛУА, ну и яблоки тоже.....

0

124

Fidello,
судя по почти полному отсутствию активности в последние дни, ты занимаешься именно их поглощением... :)

Зайчонок,
вроде как я выснила, это сейчас только тестируется, а потом можно будет друг другу рейтинг делать.. вот скажешь ты мне, что я глупая - я обижусь и нажму тебе миииинус :)))))

0

125

Сейчас полно экстрасенсов, предсказателей и прочих людей обладающих даром предвидения. А если честно - Вы хотите узнать, что с Вами произойдет?

Отредактировано Лангуста (2005-07-18 00:17:42)

0

126

У меня иногда появляеом он безследно проподает неизвестно где))))

0

127

кажется голосовать "свой вариант" у меня обычное дело :)

конечно хочу узнать что со мной произойдет! еще как! но только по чуть-чуть :) каждый день :) пусть жизнь показывает и рассказывает, а не экстрасенсы и прорицатели  :angry:

0

128

Морковки бы сейчас...

0

129

А мне сейчас очень одиноко, даже как-то боль ощущаю внутри, давно я так не ревела :)

0

130

А что случилось???

0

131

В том то и дело что ничего, просто нахлынуло отчегото

0

132

Rivaldo, это хорошо!

Настроение у меня хорошее!!! Я поняла одну простую вещь, всё что ни делается - всё к лучшему!!! Из всего надо делать свои выводы и учиться на своих ошибках!  Этим я сейчас и занимаюсь :) !

0

133

Настроение прекрасное, что просто удивительно. Ездили сегодня на море, вода холодная, но в сочетании с горячим воздухом просто чудо. В общем, сижу и радуюсь:)

0

134

Выхожу на финишную прямую :) Две недели кошмара позади. Ещё недельку пережить... и все... все вернется в привычное русло и все будет хорошо   :)

0

135

Utochka Дата July 5 2005, 21:36
  Плохое... Я ничего не хочу, я не понимаю,зачем что-то дальше... 

Это от таблеток. Ты обязательно нистатин пей.....

Как так, а мороженного, пироженного ни хочешь???

Я хочу и то, и другое, и можно без чая....

Utochka Дата July 5 2005, 22:54
  Нет, не хочу! Хочу только того, что уже никогда не будет... 

Да этого у тебя будет еще ого-го сколько. Ты только презервативы теперь требуй с молодых людей.... Вот первый раз такого уже точно не будет....

Только этого человека со мной уже не будет!

Праильно! Пусть его рядом не будет и его болезни тоже.

MASYU***nya Дата July 5 2005, 23:58
  Нормальное настроение... только чего-то не хватает... а может и кого-то...

Может, может... Конкретнее говори.... 

0

136

С фоном может и супер но я совсем не в восторге от этого :)))

0

137

MASYU***nya Дата July 5 2005, 23:58
  Нормальное настроение... только чего-то не хватает... а может и кого-то...

Может, может... Конкретнее говори....

некто по имени O*A*E*... совсем меня забыл... а ведь говорил, что любит.
Эх... грустно по этому поводу...

0

138

Так... настроение у меня хорошее! Только пришла... жизнь прекрасна!  (иногда на меня и такое находит  :lol: )

ARNO, спасибо большое ))!

только вот:

Будь попроще - не поддовайся чувствам.....

Этого у меня никогда не получается...! Я стараюсь, но никак )))!

Fidello, о таблетках подумаю )) и презервативы теперь буду требовать со всех в обязательном порядке! А про болезнь ты хорошо сказал, я и не подумала, что это тоже можно занести в плюсы нашего расставания ))!

и что такое нистатин  <_< ?

0

139

ARNO Дата July 6 2005, 02:26
  У меня вопрос - от каких? Ты разбираешся в фармокологии?

Нет, я разбираюсь в заболеваниях :blink:

А нука поясни - от какой?

От какой болезни? Это только Уточка знает blush.gif

Utochka Дата July 7 2005, 00:18
и что такое нистатин  ?

Ну, это как помощник, в борьбе с последствиями приема лекарств против твоего недуга good...

0

140

Fidello

Нет, я разбираюсь в заболеваниях

От какой болезни? Это только Уточка знает

Типа сам болел других лечу... ;)
А что ж вы уважаемый назначения делаете, не зная лекарств??? fool...

Ну, это как помощник, в борьбе с последствиями приема лекарств против твоего недуга

Уважаемый, а я всю свою медицинскую жизнь знаю, что нистатин, это противогрибковый препарат и причем тут последствия приема лекарств??? fool...

Отредактировано Семеныч (2005-07-07 15:45:44)

0

141

Семеныч Дата July 7 2005, 12:02
Типа сам болел других лечу...

Абсолютно верно, болел, но никого не лечу....

А что ж вы уважаемый назначения делаете, не зная лекарств???

Никаких назначений я не делаю, во-первых я далек от медицины вообще, а не только от фармакологии, во-вторых, я не знаю чем болеет Уточка, но, раз ЗППП, то наверняка ей назначат антибиотики, а мне всегда, когда выписывали антибиотики, назначали и нистатин, и я, всю свою НЕмедицинскую жизнь знаю, что он призван сглаживать последствия приема антибиотиков, а именно, помогает восстанавливать флору, уничтожаемую этими антибиотиками. Поэтому сказав, чтобы Уточка не забывала принимать нистатин, я надеюсь не нанес ей ощутимого вреда?
Очень рад, что раз вы, Семеныч, не знаете с чем едят нистатин, то ЗППП вас благополучно минули. Продолжайте и дальше пользоваться презервативами, вы нам нужны здесь здоровый и счастливый.http://smailiki.nm.ru/med/doctor.gif

Отредактировано Семеныч (2005-07-07 15:48:04)

0

142

Очень рад, что раз вы, Семеныч, не знаете с чем едят нистатин, то ЗППП вас благополучно минули. Продолжайте и дальше пользоваться презервативами, вы нам нужны здесь здоровый и счастливый.

С чем нистатин едят, поверь, друг мой, я знаю на много больше чем ты... ;)
А то что ЗППП меня минули, это следствие наличия головы на плечах и мозга в ней....
На счет презервативов, я ими не пользуюсь... ;)
Или пользуюсь крайне редко... :D

я не знаю чем болеет Уточка, но, раз ЗППП, то наверняка ей назначат антибиотики

Считаю что обсуждать наличие или не наличие у уважаемой уточки того или иного заболевание по меньшей мере не этично, это ее личное дела и писать о чужих проблемах во все темы форума не стоит... :angry:

помогает восстанавливать флору, уничтожаемую этими антибиотиками.

Нет не помогает, если вы хотите знать про нистатин больше, то прошу вбить в яндексе и читайте на здоровье, и еще раз ФЛОРУ он не восстанавливает, а боится с грибками которые могут появиться из-за того, что флора погибла... ;)
За сим откланиваюсь....
Дальнейшие офф-топы будут караться...
offtopic...

0

143

Семеныч Дата July 7 2005, 14:56
Считаю что обсуждать наличие или не наличие у уважаемой уточки того или иного заболевание по меньшей мере не этично, это ее личное дела и писать о чужих проблемах во все темы форума не стоит...

Я обсуждаю только то, что мы все сами о себе пишем:

Utochka Отправлено: June 3 2005, 15:24
  Я вот не пользовалась, а теперь очень жалею об этом! Ему ничего, а мне... лечись теперь, млин...!

Из этого поста Уточки, по-моему, довольно ясно, что произошло. И я не обсуждаю и не выпытываю, что за болезнь, а в шутливой форме, говоря о лекарствах, обыгрываю саму ситуацию (и как мне кажется Уточка не в обиде на это). Если бы вы с АРНО не начали раскручивать тему, задавая вопросы про то,
"Ты разбираешся в фармокологии?"
или
"Типа сам болел других лечу... 
А что ж вы уважаемый назначения делаете, не зная лекарств???" все было бы спокойно. Получается же так, что "раскрутив" меня на ответ, ты же меня еще и обвиняешь в том, что я "обсуждаю" чужие болезни.

я далек от медицины вообще

- специально для тебя повторил свой пост (надеюсь доходчиво?). Черт с ним, с нистатином. Значит мне его выписывали по ошибке вместе с антибиотиками. Пусть он не восстанавливает флору и не сглаживает последствия их приема.

Дальнейшие офф-топы будут караться...

Это ко мне обращение?? А в "Нашем дворике" (бывшей "флудилке") без этого можно обойтись?? Или тема "Какое у вас настроение?" подразумевает философские размышления о накатывающих чувствах??
Сдается мне, мил человек, что твоя реакция вызвана трижды подчеркнутой мной правильной буквой в написании слова нИстатин, хотя ты себя позиционируешь как человека " всю свою медицинскую жизнь знающего, что такое нистатин". К сожалению теперь в твоем посте исчезла ошибка, а в моих (почему-то, исправление твоей ошибки).
Во-первых, я не просил редактировать мои посты. Во-вторых, если у тебя существуют проблемы с грамотность, то это ТВОИ проблемы, а не мои, неча на меня обижаться и грозить мне карой за офф-топ (а мне кажется именно этим и можно объяснить такую "грозность" твою). http://smailiki.nm.ru/zlo/zlo_buts1.gif

Теперь к вам, многоуважаемый Семеныч...... Я понимаю, поситетелей сейчас немного, работы мало, так хоть на меня обратим внимание? Поверьте, я того не стою. Если посты мои "на грани", но не нарушают ничего, тогда оставьте меня в покое......... Если проблема в вашем видении моих сообщений, то напомню вам, что вы здесь для того, чтобы нам всем было хорошо. А раз и мне, и, надеюсь, Уточке хорошо, то вы можете перестать обращать внимание на то, что я (мы) здесь пишу(-ем). Да не обмелеет Дон, на котором вы стоите.

Цитировал свое сообщение от 12 июня, похоже, да? Теперь вроде и посты не на грани, и браниться на скери перестал, но вот не даю я покоя кое-кому. Посетителей по-прежнему немного, работы мало, скучно, да? Мы можем повеселиться на полную, ну и других повеселить, если нам обоим конечно разрешат. Создадим спецтему про скандалы (такую же прикрыли на ФПК), пойдем туда и "оторвемся". Ты в таблетках разбираешься, я в Биг-Маках, вот и будем друг друга забрасывать, кто чем может. Согласен?

0

144

Начну по порядку...

Если бы вы с АРНО не начали раскручивать тему, задавая вопросы про то,
"Ты разбираешся в фармокологии?"
или
"Типа сам болел других лечу...

На наш взгляд, людей в той или иной мере относящихся к медицине...
Ваши посты в адрес Уточки не только не понятны, но и кажутся оскорбительными...
А насчет разбираешься фармАкологии?"
То мил человек приходится хочу, я того или нет...
Так что про орфографию давай не будем… ;)

Посетителей по-прежнему немного, работы мало, скучно, да?

Fidello
Мил человек, работы у меня на двоих хватит...
Сессия у меня...
Да и без тебя забот хватает... ;)
Так что думаю, ты сделаешь выводы и не будишь осуждать во всех темах подряд личную жизнь и существующую или мнимую болезнь Уточки...
Если, конечно же, её это устраивает, то ради бога.... ;)

Создадим спецтему про скандалы (такую же прикрыли на ФПК), пойдем туда и "оторвемся". Ты в таблетках разбираешься, я в Биг-Маках, вот и будем друг друга забрасывать, кто чем может. Согласен?

Друг мой я из  ясельно-препубертатного возраста уже вышел...
Чтоб друг друга, чем-либо забрасывать...
А то, что ты в Биг-Маках разбираешься, то молодец... (кто на что учился).... :D
Так что думаю, хватит из пустого в порожнее... :angry:  frends...

0

145

Семеныч, Fidello, ребят не ругайтесь  :) !
В свой адрес ничего оскорбительного не увидела, но, наверное, уже правда обсуждать эту тему пора прекратить!!!
Давайте жить дружно  ;) !

0

146

Utochka

Давайте жить дружно  !

Я всей душой за.... drinks...  frends...  dans...

0

147

Не хватит....

Семеныч Дата July 8 2005, 16:57
............Так что про орфографию давай не будем…...

"Пять с плюсом", молодец, вижу что подтягиваешься в этом вопросе.....

Да и без тебя забот хватает...

Тебе и карты в руки...."тогда оставьте меня в покое......... "

Так что думаю, ты сделаешь выводы и не будишь осуждать во всех темах подряд личную жизнь и существующую или мнимую болезнь Уточки...

Видимо "обсуждать"? Я не вижу того, чего видишь ты, хотелось бы более веской аргументации...

Если, конечно же, её это устраивает, то ради бога....

А вот это ты молодец. Только с этого  и надо было начинать, поинтересоваться у Уточки, не задевает ли ее Фиделло, а не навязывать свое мнение всем.

Друг мой я из ясельно-препубертатного возраста уже вышел...
Чтоб друг друга, чем-либо забрасывать...

Ну не хочешь, как хочешь. Не подумай, что я подумал, что ты испугался (понимаю, тебе, как модератору, нельзя со мной кидаться). Уверен, что когда опыт модерирования у тебя будет такой же большой как и опыт медицинский, ты будешь судить о людях более взвешенно и грамотно, ну как про нистатин. dans...

Р.S. Ну вот Уточка сама все и решила))

Отредактировано Fidello (2005-07-08 19:56:18)

0

148

О, Боже опять миру нет!!! Это что за детский сад???
* Упирает Руки в Боки и сводит брови в кучу:
- Я Капитан корсаров Натанаэль Хаук и я буду не я, если не выпущу вам обоим за такие задирательства кишки. Акулу вам в селезенку обоим и якорную цепь в глотку, если не прекратите ссориться!!!

(Для тех кто в танке - эпизод из игры "Пираты Карибского Моря")

* Обычным тоном:
- Мирись-мирись-мирись - и больше не дерись)))))))

0

149

Просто прекрасное.. а завтра уезжаю.. буду скучать по всем (((

0

150

Rivaldo
Рива, я протянул руку, но ее откинули... :angry:
Так что вопрос теперь не ко мне... :D  ;)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?