ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 1231 страница 1246 из 1246

1231

Да..
Наша Аэлитка старой закалки..аси не ставит)
Как вы тут все поживаете,друзья мои?

намана живу:))
трудимсси.

Народ че-то рассосался. Надо собрать всех ветеранов в кучу. Посоревноваться, что ли?..

Антох, ты б конкурс какой объявил... http://2005ru.ruhelp.com/index.php?showforum=69

0

1232

Про конкурсы мне даж не говори,я не в одном ни победил!(((никода вам этого не прощу..(((
Изверги!)))

0

1233

Изверги!)))

а участвовал?

0

1234

у нас ГРАД с дождем!    +3 :))))

0

1235

У нас дожди...+4..замерз как собака..

0

1236

а  у нас +2.
Холоднее всех.мне за это- шоколадку)))

0

1237

Вчера мы с моим милым решили устроить свидание во второй половине дня. Я на один день взяла отпуск, он устроил себе свободные полдня. Все замечательно. Я решила раз свидание во второй половине дня, то в первой я успею сделать (и далее по списку)))). Договорились – созваниваемся в три. Без десяти три я влетела домой – уже порядком уставшая, прическа под шапкой уже никакая. Что делать бегом в душ))) В лучших дамских традициях, позвонила ему на 15 минут позже, чем обещала)) А он оказывается уже выехал, а у меня еще старый, слегка облупившийся лак на ногтях – и вот, мерзость – ну никак не хочет стираться, и волосы не причесаны, и не одета я еще. И скачу по кухне, пытаюсь хоть что-то съесть, не полив это жидкостью для снятия лака. А он УРАААА!!! попал в пробку. К его приезду я уже была вся такая вполне собранная. Слушайте, как хорошо, что в Москве есть ПРОБКИ)))
Бестолково слегка, но, думаю близко многим женщинам))

0

1238

Звонок по телефону:
-Алё, Олю можно?
-Вы ошиблись.
(бросили трубку, через минуту опять звонок)
-Алё, Олю можно?
-Какой номер вы набираете?
-(наш номер)........
-Это наш номер, но такого человека тут не проживает.
-Как же? Разве Оля не замужем за Пашей?
(вопрос заставил меня задуматься...Мучительно перебираю всех паш,оль...память ничего не подсказывает)
-Вполне вероято что замужем...
-Ну вам что, трудно позвать Олю? Это же её соседка!
-Нет, - говорю,- не трудно, только Оли у нас нет!
-Ужасно!
(занавес, трубка бросается...)
:))))

Как вы думете, Оля замужем за Пашей или нет, или она всё насвистела подружке про мифического мужа? ;))))

0

1239

Забыла пароль от ICQ.
Может кто подскажет, как восстановить пароль от ICQ? Не могу вспомнить - пришлось пока новый номер завести, но ведь в том огромный контакт-лист. Что ж он теперь так и пропадет?
Заранее спасибо!

0

1240

В новостях сегодня прочитал: "Начато следствие по факту хищения огромных средств, выделенных на борьбу с коррупцией". Блин! - Обожаю свою страну.

0

1241

Забыла пароль от ICQ.
Может кто подскажет, как восстановить пароль от ICQ? Не могу вспомнить - пришлось пока новый номер завести, но ведь в том огромный контакт-лист. Что ж он теперь так и пропадет?
Заранее спасибо!

Да-да-да... гемор с этими аськами  *rofl.gif* В общем, набери в адресе icq.com, там на главной страничке поищи слово Login, тиснешь, на страничке авторизации найди такую строчку: I Forgot My Password / ICQ Number, тисни на неё... По англицки-та прочитать умеешь, Резеда?
Ну, предположим, что нет.
... далее увидишь две таблички, тебя интересует та, где написано I Forgot my ICQ Password, туда вводишь свой уин (номер аськи), нажимаешь "Next", дальше тебе будет предложено ответить на секретный вопрос, который ты вводила при регистрации. Если ты не вводила при регистрации ответа на секретный вопрос - там чуть ниже активная строчка click here, тиснешь туды, далее вводишь свой адрес емэйл, который был указан в данных аськи и цифирьки, которые показаны ниже. На твой ящик будет прислан новый пароль к твоей асе.... Если у тебя конечно не стырили асю вместе с мылом...
Написал понятно?))) гыыы.... привык блондинкам расталдыкивать, но если есть вопросы - не стесняйся...  *rofl.gif*

по теме: настраение - атлишнае ;)

Отредактировано Багси (2008-08-09 17:34:14)

0

1242

Опять навалилась страшенная жара, просто зной. Никакого движения воздуха. И всё равно чувствуется, что скоро осень: и вечером прохладно, и цветы отцветают, и уже яблоки поспели. Для меня спелое яблоко - первый осенний признак - грустный вестник предстоящей зимы.

0

1243

у меня муж сегодня спрашивает: "А что стиралка сломалась? Чего-то она не стирает и на дисплее написано "end". А муж так вполне себе англоговорящий...

0

1244

Настроение хорошее. Несмотря на пасмурную погоду. Чтож, осень все-таки... Только спать очень хочется.

0

1245

В общем суперское но иногда когда будят телефоным звонком готова просто убить!!а вообще я добрая!!))))))))

0

1246

...И всё-таки она вертится!...

Это - про меня!)))

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?