ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 1201 страница 1230 из 1246

1201

Английский язык - 3

Dear Anton! If you have problems in studying English language - offer additional employment))) Only for 30 minutes in day in the ICQ ;)))))))

0

1202

Dear Anna. I do not have problems in studying English, I quite freely can speak in this language. A problem in the prejudiced attitude of the teacher to the student, that's all.

0

1203

Dear Anna. I do not have problems in studying English, I quite freely can speak in this language. A problem in the prejudiced attitude of the teacher to the student, that's all.

нихринасибе   :lol:

0

1204

И чё????? Переведете о чем вы тут секретничаете или в переводчик лезть????

0

1205

И чё????? Переведете о чем вы тут секретничаете или в переводчик лезть????

Дело в необъективе  ;)

0

1206

Дело в необъективе  ;)

Это не перевод. А перевод где?

0

1207

Да они и сами не знают, понадегали слов из словаря и вы*****тся тут(выёживаются )

0

1208

Настроение ленивое. Вот даже ленится и то лень.У вас так бывает?

0

1209

Всяко бывает)

А я сейчас вам расскажу какой я хороший мальчик.
Отмечали мы недавно день рождение бабушки и я был послан за водкой и мегафоновской карточкой.
Продавщица дает мне "карточку",бутылку водки и сдачу.Прихожу домой и обнаруживаю что это чудо вместо одной дала мне целую пачку!!!!
Тысячи на три наверно!!

В вас когда-нибудь боролись два чувства:жадность и совесть?нефига вас не боролось так,как боролось во мне!
Вообщем в конце концов,буквально со слезами,но с твердой уверенностью, что "щас себе оставлю,завтра у меня Бог в два раза больше заберет" я несу все это дело обратно в магазин...
хм..даже не поцеловала!
Правда я хороший?

0

1210

Правда я хороший?

Отличный парень ты!  :rolleyes:

0

1211

отличное настроение............. :wub:

0

1212

А мне грустно...:(

0

1213

А мне грустно...:(

:( что случилось?

0

1214

Сегодня ребятенка отправила на месяц в лагерь....пусто в доме без неё...скучаю очень по моему солнышку.

0

1215

отличное настроение......прогуляла учебу..зато выспалась..боже я не высыпалась с июня так..кайф понежиться в кровати,а не вскакивать в 7 утра и возвращаться домой в 23....

0

1216

Уволили.По большому счету-ни за хрен собачий...
Еще пообещали в учебе подосрать...

Борются во мне сейчас два чувства.
Вот посоветуйте.Сейчас могу себя обезопасить,да еще и своебразно плюнуть в лицо тому,кто уволил и пойти на работу к другому.Но..
этот другой в свое время меня уже как-бы приглашал..обсирая моего бывшего работодателя..я тогда вызверился..мол как так..и поделился со своей бывшей коллегой..
не красиво будет,да?если я сейчас возьму и пойду туда..хотя знаю..там и условия,и заплата выше..и сотрудников своих ценят..
вообщем..

Блин..вот сложно-то..афигеть..

0

1217

Не фига тут сложного нет.Иди туда,где больше платют.Принципы на хлеб не намажешь.
Можете закидывать меня тапками.

0

1218

не красиво будет,да?если я сейчас возьму и пойду туда..хотя знаю..там и условия,и заплата выше..и сотрудников своих ценят..
вообщем..

В чем проблема? Однозначно иди туда, где больше ценют и платят, ну и где перспективы поболе. А то, что когда-то что-то сказал - так мнения имеют свойство меняться в зависимости от ситуации. Тем более в таком вопросе.

ЗЫ: Настроение хорошее :) Отпуск. Расслабляюсь по полной программе.

0

1219

так ее и похоронили! прям с заколкой. блинский блин. Подарили мне красивую заколку..волосы у меня длинные. и вот приперлась я домой и блин решила волосы подколоть завертела их защелкнула заколкой (автомат)...и блинский блин она криво защелкнулась...и фсё ФСЁ....больше никак не открывается...и заколку жалко.....спасателей теперь вызывать, да?

Отредактировано Langysta (2007-09-15 00:29:21)

0

1220

спасателей теперь вызывать, да?

Дождися мужа)
Если общими усилиями не получается,не поленись-отдай в ремонт..ну там на тебя наврно посмотрят как на жертву чернобыля..ну нам-то пох,правда?пусть чинят! blush.gif

0

1221

Чем там эпопея с заколкой закончилась?Интересно же.

0

1222

Чем там эпопея с заколкой закончилась?Интересно же.

матюками и поломанной заколкой.

0

1223

И от осени...не спрятаться не скрыться...
Листья желтые, скажите что вам сниться?

0

1224

Плохое! Пришла, давно никого не видела, а тут...тишина и даже мёртвые с косами не стоять!  1.gif  :D

0

1225

Доброго утра всем!!!!
Аэлита . где ж тебя носило????
Очень рада тебя видеть!!!

0

1226

Доброго утра всем!!!!
Аэлита . где ж тебя носило????
Очень рада тебя видеть!!!

Загуляла я летом, доступа в инет не было, кстати не хватало, но терпимо.  :D

0

1227

С возвращением, гулена)))

0

1228

Натака, привет!!!!!!!!  100 лет не виделись. Недавно о тебе думала.
ты асю поставила себе?

0

1229

Натака, привет!!!!!!!!  100 лет не виделись. Недавно о тебе думала.
ты асю поставила себе?

Анют, ну ты же знаешь, аськи у меня нет, принципиально. Причём не устанавливаю именно из-за плохих людей, чтоб не доставали в режиме он-лайн 1.gif а не из-за тебя.  :D

0

1230

Да..
Наша Аэлитка старой закалки..аси не ставит)
Как вы тут все поживаете,друзья мои?

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?