ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 1021 страница 1050 из 1246

1021

Приподнятое такое настроение)))воть..
А завтра я буду представителем одного кандидата в депутаты(моего брата) на выборах...
Это типо если увидим что кое-кто старается мухлевать,беру пацанов и идем бить морды и переворачивать машины)))

0

1022

типо если увидим что кое-кто старается мухлевать,беру пацанов и идем бить морды и переворачивать машины)))

эта типо в счетной комиссии будити засидать? :lol:
не знала что там морды бьют и пацаноФФФ, в натуре, приводят  B)

0

1023

эта типо в счетной комиссии будити засидать?

Нет,это типо должность наблюдателя называется,для тех кто в танке <_<

Только один хрен,меня не допустили...10 минут назад пришел,показал паспорт,на что прошмондовка в черном костюме сказала что такого в списке наблюдателей нету...ладно...я ей пообещал что если это все окажется лажой,то ее заднему отверстию не поздоровится...

0

1024

Настроение отличное.Поехали,договорились и меня-таки взяли)))нарушений особых не было..разве что бабки и дедки так и норовили вдвоем пройти в кабинку))))
девушку себе даже приметил :wub:

0

1025

отличное настроение..есть подозрения что человек скрывающий свои чувства всетаки любит меня..ура!!!кстати спасибо за песню мне посвященную..я обожаю тебя :wub:

0

1026

я обожаю тебя

Меня нельзя не обожать...а вот любить невозможно,я знаю..поэтому пишешь что обожаешь ;)

Настроение - ЖОПА!Такая волосатая и красная...

0

1027

Ой  :blink:    да это ж ОБЕЗЪЯНЬЯ жопа! :lol:

0

1028

я обожаю тебя

Меня нельзя не обожать...а вот любить невозможно,я знаю..поэтому пишешь что обожаешь ;)

ты же знаешь что я не умею любить..зато я хороший друг..вернее подруга :P

0

1029

да это ж ОБЕЗЪЯНЬЯ жопа!

Армянская... ;)

ты же знаешь что я не умею любить..

Значит врешь <_<

0

1030

Ну..обрадуйте меня чем-нибудь!

0

1031

Только что было нормальное настроение...а сейчас....почему в жизни все так запутанно...сложно...или мы сами себе эти сложности создаем...наверное не жить было бы легче....

0

1032

отличное настроение..превосходное..ща Тошку прибью и будет еще лучше :P

0

1033

настрой хороший, наконец-то умудрилась забраться на форум  :P

0

1034

фигова *bad.gif*

0

1035

отличное...

0

1036

живот болит... и это, как ни странно, радует:)))
зы: нет, я не сошла с ума  :P

0

1037

Шо такое,Свет?поди боялась что забеременела))))

0

1038

Нету..нету его..настроения
на катке оставила, наверное
а сейчас что-то совсем никак

0

1039

Шо такое,Свет?поди боялась что забеременела))))

да не... хотя, опасения были - 4 теста успела сделать  :unsure:
а потом врачи пугать стали, что киста может быть... да лохи они все, не хочу об этом думать  :P

0

1040

Настроение просто класс!!!  good...
Здесь очень весело! :D

0

1041

живот чуть не отвалился, пришлось ехать домой с учебы после первой лекции  :unsure:
теперь 3 долга висят  :(

0

1042

"теперь 3 долга висят"

Светачок, не переживай всё поздаёшь.
Я знаю - не легко.
Я учился, другие учились и учатся. Главное не затягивать и не оставлять на потом. Тогда ещё труднее.

0

1043

Я знаю - не легко.
Я учился, другие учились и учатся. Главное не затягивать и не оставлять на потом. Тогда ещё труднее.

в том то и фигня, что сдать легко! (тфу-тфу-тфу)
фигня в другом... по одному предметы долг - учитель будет только в четверг (небыл неделю), а на меня наседает администрация, хотя долг всего неделя  :unsure:
а по второму у училки консультации только по понедельникам... вчера меня ваще не было, не могла с кровати встать.. завотделом все поняла, дала время на исправление (ваще, даже при худшем раскладе я могла бы вылететь через месяца 3-4, если б не делала нифига), просто неприятно.. я непривыкла к долгам  :unsure:  :(

0

1044

Ты особо не переживай. :(
Главное знать материал и ты всё сдашь.
А ты на первом курсе учишься?

0

1045

А ты на первом курсе учишься?

на 2ом

0

1046

Привет.
Ты даже с опытом в учении. Знаешь что к чему.

0

1047

опыть есть, а ситуация такая впервые.. хотя, за сегодня успела почти все досдать (хотя была тока на 2,5 лекциях - Апять плохо было)..
а завтра еду к врачу.. по знакомству через класуху.. там все сделают по блату срочно, за 1 день.. ужо завтра буду знать, фигня все это, или на операцию идти.. все будет ок :P

0

1048

Поздравляю тебя с небольшой победой.
Всё будет хорошо. good...
А со здоровьем не тяни - мой тебе совет.

0

1049

ух... на выходных хАтелосья напицца, но низзя - таблетки пью страшшные, боязно - вдруг несовместимо.. в понедельник врачу отзвониться надо, договориться еще раз встретиться..
вчера было 18 ноября гребаное (хотя, после этого раза даж полюбила), день независимости.. решили поехать на салют.... я была тока 1 раз, ито попукало что-то в небо, и все... а тут... афигеть! честно! просто супер! на 8 минут превратилась в ребенка, смотрела, раскрыв рот....  :wub:  blush.gif просто приятно.. пускай, часть денег дали ЕС и НАТО (подозреваю, ведь наши пожлобились бы выделать стока неден на это), а все равно приятно  :P

0

1050

настроение поганое ( выходные закончились)
в душе идет дождь...

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?