ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 991 страница 1020 из 1246

991

а что потом?

А потом оргазм.... :lol:

Карлеоне, респект!!!  :lol:  :lol:  :lol:   
Ты в точку попал ;)

Конкурс ни к черту, отстаю... голова болит... в общем, не определилась еще, радоваться или расстраиваться...

Конечно РАДОВАТЬСЯ!!! ;)
Иришка, не пЭрЭжЫвай  ;)   общими усилиями - да Богу в уши!  dans...
Я голосую каждый день...   даже удавалось в день неск.раз  :P
Кстати, вчера ты выбивалась на первое место.  *hi.gif*
Держись, подруга! Мы с тобой...............

0

992

Лангуста, может быть :) У меня вообще после сессий жуткий "отходняк" :)
Сегодня сакэ с подругой, завтра кажется, гей-клуб, О_о, а послезавтра боюсь представить....
Сегодня первым делом, когда вернусь с работы, буду думать. О смысле жизни.)))

0

993

Прохожу мимо магазина... Около грузовых ворот сидит не очень трезвый грузчик и говорит по мобильному телефону: "Нет, прикинь, как Северсталь-то надули?? Полная ж-па... Прям не знаю, что теперь делать".
Вот это я понимаю, вот это проблемы у людей  wacko...
Мож это Мордашов был, пианый с горя???  *flood.gif*  :lol:

Отредактировано Langysta (2006-06-27 17:09:57)

0

994

Сижу, вяло настукивая слова на клавиатуре и иногда путаясь, где клавиша Энтэр , а где  - Делит... И в голове одна мысль - "Если вчера было очень хорошо, значит сегодня - очень плохо" ...

0

995

2 ночи почти без сна готовилась к экзамену. В день сдачи мне сплохело, я приехала, когда все уже давно сдалли. (((( Но препод поставила мне 4 просто так. Мораль: труд не проходит даром. :)

0

996

Трам-парам-парам... очень хочу колечко на палец... трам-парам-парам....

0

997

Весь день настроение было никудышное...проблемы...у меня,а главное у близких мне людей..
К вечеру признаться немного поднялось..Где-то полгода назад,сидя с одногруппником в ресторане начали обсуждать песни Тимура Темирова...он мне и говорит:Хочешь привезу тебе диск с его автографом,я с понтом учился в школе в Дагестане с его племянником,он мне не откажет...ну я естественно сказал:Хочу!все-таки один из моих любимых певцов...И вот час назад он мне звонит:Тоха,как подписывать?вопщем привезет диск мне..с автографом певца лично мне)))приятно,черт возьми...

0

998

Посмотрел сегодня вечером фильм "Малышка на миллион"...видел его и раньше,но сегодня он произвел на меня особенное впечатление.Боксерша шла к победе..уверенно,четко,без препятствий...потом стала инвалидом...из-за постоянного лежания у нее появились пролежни,ампутировали ногу...потом она попросила тренера отключить ее от аппарата искуственного дыхания...
к чему я все это...
Вот у людей бывает в жизни горе...да нет..не горе...это все..конец...и подумалось:е-мое,надо жить спокойнее!не лезть куда не просят и не испытывать судьбу..
подумал я,подумал...И вдруг понял...завтра я проснусь и все забудется,пройдет осадок от фильма и я опять полезу туда где яйца отрывают,простите за выражение...
к чему я все это...не знаю...просто мысли...

0

999

Всё, я уволилась!
Досиживаю последний рабочий день.
Немного грустно, потому что ко всем очень привязалась, с девочками очень подружились. Но мне уже пора. Буду обязательно поддерживать со всеми отношения. На след.неделе еду отдыхать.
Такая светлая грусть...
Я поняла, что очень довольна своим летом. Всё прошло достаточно продуктивно.

0

1000

Настроение..пустое..
Что называется,"опускаются руки"..Складывается ощущение,что бьешься,бьешься,а никому кроме тебя этого не надо...готовы обосрать все что строишь..у себя в душе..строишь для людей..одним махом..все поломать...

0

1001

Если друг оказался вдруг...
Это очень страшно, когда человек, которому ещё вчера доверял как себе,предает...Кажется, что весь мир рушится и земля уходит из под ног.
..Может лучше не иметь близких друзей и просто обезопасить себя от таких вещей?

0

1002

Может лучше не иметь близких друзей и просто обезопасить себя от таких вещей?

Это тебя не обезопасит...
Если предал один человек,не стоит закрываться,думая что это может повториться..конечно может...только думать об этом не надо,ведь,согласись,положительных эмоций от друзей больше чем отрицательных? ;)

0

1003

Если друг оказался вдруг...
Это очень страшно, когда человек, которому ещё вчера доверял как себе,предает...Кажется, что весь мир рушится и земля уходит из под ног.
..Может лучше не иметь близких друзей и просто обезопасить себя от таких вещей?

Знаешь про любовь есть такие строки: "Тот, кто знает любовь без предательства. - тот не знает почти ничего." С дружбой ведь тоже самое.

0

1004

Есть такой режиссер Соловьев... (снял в свое время АССУ)...
Так вот прочитала ... он снимает сейчас Анну Каренину..
он про любовь так говорит : счастливая любовь... это вовсе не любовь... вроде как любовь настоящая должна быть несчастной...( разлука, предательство и прочее)...
Шиара я задумалась над этим)))))может и верно...

0

1005

Прекрасное настроение:)   ...немного грустно оттого, что приходится покидать такой прекрасный курорт, такое замечательное местечко с благоприятным климатом и экологией - Кисловодск.
Остается надеяться, что визит в Минводы далеко не последний. Очень хочется здесь побывать зимой. И искренне надеюсь на то, что реальная "он-лайн" встреча с Карлеоне все же состоится!!!
Всем привет. До встречи!  *hi.gif*

0

1006

ощущения от выходных
странные... впечатление, что 2 дня просто выкинуты из жизни: уборка, разборка, закупка продуктов на неделю, шоппинг, заполнение стиралки, вытаскивание, разбор шкафов, вынос мусора и так 2 дня.
У меня закрыли магазин перед домом на ремонт, закрыли магазин неподалеку от дома по техническим причинам, и убрали куда-то все палатки с фруктами. Я теперь как необитаемом острове, т.к. я без машины, продукты мне теперь закупать весьма сложно... Для облегчения видимо надо заказывать их в инете...
и еще самое основное, откуда по выходным берется столько посуды, что просто не перемыть? это видимо к покупке посудомойки ))

0

1007

К сожалению, ни наличие машины, ни посудомойка не меняют ничего кардинально. Сама сижу и думаю - надо менять что-нибудь в голове. :(

0

1008

Самая счастливая...
Вот тут подумалось...
У меня в жизни была самая счастливая Зима - искрящаяся, нежная и робкая.
Была самая счастливая Весна - фейерверк пылающий.
Было самое счастливое Лето - просто волна от земли до неба...
А вот Осени, самой счастливой Осени - НЕ БЫЛО. Я даже не представляю, какой она должна быть и что в ней...
А у вас была самая счастливая осень в жизни?

0

1009

Самая счастливая...
Вот тут подумалось...
У меня в жизни была самая счастливая Зима - искрящаяся, нежная и робкая.
Была самая счастливая Весна - фейерверк пылающий.
Было самое счастливое Лето - просто волна от земли до неба...
А вот Осени, самой счастливой Осени - НЕ БЫЛО. Я даже не представляю, какой она должна быть и что в ней...

0

1010

Никогда не было, осень для меня возврат назад, типа ощущения "прошлогоднего снега", да ещё и грязного. А я всегда стремлюсь в завтра.  *pooh_door*

0

1011

отличное настроение...будто сказка в мою жизнь пришла..даже сглазить боюсь.... :wub:

0

1012

Настроение подавленно-веселое..
Очень по вам соскучился..целыми днями лежу на больничной койке и гляжу в потолок....

0

1013

целыми днями лежу на больничной койке и гляжу в потолок....

Книгу прочесть не пробовал? Прессу...

0

1014

Читаю..прЭссу)отымел практикантку..
Все равно скучно..хочу домой,к маме!

0

1015

Все равно скучно..хочу домой,к маме!

:P Не верьте ему, эт он на жалость давит!!!
Совсем там Тохе не скучно)))он сам рассказывал)))

0

1016

Компьютер новый купил! КЛАСС! НАСТРОЕНИЕ - ВО!  ;)  :P  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  :wub:  17.gif  blush.gif  7.gif  dans...  good...  *hi.gif*  *alc.gif*  *victory.gif*  *yes2*

Отредактировано Roxk (2006-10-04 12:55:34)

0

1017

Компьютер новый купил! КЛАСС! НАСТРОЕНИЕ - ВО!

Кто-то давеча плакался что денех дома нету чтоб фотки отсканировать... <_<

Я вернулся!!!О,да!!Какой же это кайф!!!! *rofl.gif*

0

1018

Хриновае настроение.....  Вакруг адни кракадилы  :ph34r:
Приезжал Экс, вот он - самый главный кракадил  1.gif

0

1019

Хриновае настроение..... Вакруг адни кракадилы

не говори,млин...

Приезжал Экс, вот он - самый главный кракадил

А ты,типа,Данди?))крокодилов в этой жизни много,главное самими ими стать...вовремя)

Товарисчи,сделайте что-нить с этой несчастнай.Падонкаффский язык затмил ее разум,с ней абщацца уже невозможна! *rofl.gif*

0

1020

Девачка-падонак :P

Отредактировано Fresh Spirit (2006-10-05 14:45:36)

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?