ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 961 страница 990 из 1246

961

ужасное настроение...просто кошмар..хочется плакать...

Ты чего,  Метель?  :unsure:

Ау-у-у-у, сёдня послдений День Весны...   ЗАВТРА - ЛЕТа-а-а-а-а-а...  :rolleyes:

в телефон асю не могла загрузить..хорошо Антошка помог..а то два дня было желание разбить телефон :P

0

962

в телефон асю не могла загрузить..

Кста :) а расскажите-ка с Антохой об этой процедуре подробнее, как это сделать-то?  :blink:  А то я пока только слышала краем уха...

0

963

Там просто все..нужен Java и GPRS на телефоне..заливаешь в телефон программу Jimm,вводишь номер аси и пароль,и вперед!

0

964

ага..просто <_< твоя ася уже вторая на моем телефоне..задолбалась скачивать..зай..теперь давай помоги туда мсн закачать..что уж там..до кучи :P а там глядишь и скайп внесем :P

0

965

оптимизатор настроения :)

0

966

Настроение немного приподнятое..был сегодня на романтическом свидании))))рррр...классно было...
Завтра на рынок за мясом с обааалденной одногруппницей,а в понедельник на природу со всей группой(следую твоим советам,Анюточкаfrends...)
А сейчас спать,спать,спать....

Отредактировано Karleone (2006-06-04 00:22:16)

0

967

Хорошее настроение.... ну отноносительно....
Наступило лето, а за окном дождик... кап-кап... молния, гром....

Сегодня сдала последний зачёт
Теперь начинаются экзамены!

Устала...

0

968

А вот каким местом вы ощущаете чужой взгляд?
Я сегодня на кого не посмотрю-сразу оборачиваются....Ну, я знаю, что ИНОГДА у меня взгляд тяжелый, а как это люди ощущают? И почему весь день? :-(

0

969

У меня пришёл первый результат за Госэкзамен....
80 баллов из 100 за нелюбимый эстонский - не плохо, но я сначала обрадовался....а теперь думаю, что таких результатов, как у меня, по стране  завались будет и я фиг куда поступлу....ааааа мама миа....хорошо хоть сегодня футбол начинается - отвлекусь....

0

970

Как-то мне совсем нехорошо
Совсем
Плохо
Очень...

0

971

Какое настроение может быть перед экзаменом по математике...никакого!

0

972

Ни пуха ,ни пера тебе,Антоха!!!

0

973

Ни пуха ,ни пера тебе,Антоха!!!

К чорту! :D
Щас чувствую настроение поднимается,ибо минуту назад позвонил дядя и сказал что его задержало ГАИ..пьяного *alc.gif* ..за рулем..грит:привезите 10 тысяч...хех..сделать подлость и не сказать отцу..пущай права отбирают нах..ну и сволочь же я..  censored

0

974

Какое настроение может быть перед экзаменом по математике...никакого!

не переживай..сдашь свой экзамен..не позорь нас..сдай на отлично..ни пуха тебе :P

0

975

не переживай..сдашь свой экзамен..не позорь нас..сдай на отлично..ни пуха тебе

Я вас опозорил!Кидайте помидоры,тухлые яйца и так далее...
Сдал на 3... :(
Несмотря на это настроение отличное,ибо решил и ответил сам...посему преисполнен гордости!

0

976

В данный момент очень болит живот((( Очень..(((

0

977

Я в некотором шоке..сегодня были в горах..сначала на машине часа два поднимались..потом пешком столько же..и почти на самой вершине..мы шли по горной дороге и представьте!!!чуть влево,метрах в 40-50,прямо на уровне нас плыли облака!!!это вообще!!!!!как я пожалел что не взял фотоаппарат...это такое зрелище...

0

978

Портят...портят мне настроение эти испанцы своей игрой..перед самым днем рождения..пасибо...

0

979

усталое и флегматичное... примерно вот такое, да ... и даже сонное...  *search*

0

980

Пожухлое настроение...
Пошли с друзьями гулять в город,типа отмечать мою днюху...остановила милиция..стали проверять документы..у одного из наших не было прописки...и все..все что было в моих карманах перекочевало в карман мусориле этому...чтоб ты дня хорошего не видел...<_<

0

981

Нормальное настроение.
Сессия закончена!Сдал последний экзамен - историю.На 4..воть..

0

982

Поздравляю!!! Теперь ты свободный человек...до следующей сессии  ;)

0

983

Сегодня последний экзамен - языкознание!
Реферат про заимствования я написала, ровно 25 страниц! Я умничка ))! Спасибо Лангусте!
В воскресенье - в Москву. Надеюсь, всё получится, как я задумала. Тогда вернусь только в сентябре.

0

984

Я очень-очень устала.
Скандал с мужем. Он пытается чтобы все было по-егоному. Работать не хочет, у меня уже долг за учебу, одной очень тяжело. Проблемы с его родственничками, я пытаюсь от них отгородиться, надоела эта его помойка (алкоголики-сплетники-тунеядцы), а он ... как медом намазано. И кажется опять начал врать, они его до этого учили: "только Надьке не говори, ...". Я поставила вопрос ребром: ради чего мне вообще страдать, чтобы ему хорошо было? а я? половичок для него и его мамочки? Спрашивала его что он вообще собирается делать, как дальше жить, а он: я сейчас не могу тебе ответить. Совсем ни о чем думать не хочет. Собрала ему вещи и сказала что если он так её любит пусть уберается, а я подаю на развод. Он ушел и сказал чтобы я его не искала, проболтался всю ночь, сейчас уже 3 дня живет у соседей на кухне, но я как бы не знаю. Как-то пришла домой лежит розочка на столе, думала что он прийдет, поговорим, он хоть маленько подумал и что-то решил ... - нет.

А еще вчера кума побили, вся в расстройстве, он для меня почти родной.

0

985

Я очень-очень устала.

Надежда, двненько Вас не было;)
Что ж, прочла внимательно, и поумалось мне что ввы сами располагаете мужпа к такому бездействию, простите.
Скажите, пожалуйста, каковы отношения с супругом у вас были с САМОГО НАЧАЛА? она всегда был тунеядцем?
И еще:  ЧТО ЛИЧНО ВЫ ПРИЛОЖИЛИ(КАКИЕ УСИЛИЯ)  для того, чтобы в вашем доме воцарились мир и покой?

0

986

Хех, у меня всегда на этом форуме хорошее настроение... обороты резко набираю, скоро тыщу сообщений будет :)

0

987

У меня всё отлично!!!!
Я теперь в Москве живу ))!!!!
И сейчас уже там!

Roxk, удачи тебе  ;)

0

988

скоро тыщу сообщений будет :)

а что потом?  B)

0

989

а что потом?

А потом оргазм.... :lol:

0

990

Потерянное слгука настроение... Сессия кончилась, чувствую , ударюсь во все тяжкие... Сегодня уже начну с подругой  blush.gif
Конкурс ни к черту, отстаю... голова болит... в общем, не определилась еще, радоваться или расстраиваться... <_<

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?