ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 901 страница 930 из 1246

901

Тааак...а ну иди сюда,моя хорошая..ща буим драться...кто обидел?

0

902

Хорошее...
Даже выше среднего... :D

0

903

тоска зелёная, очень грустно  :(

0

904

на улице солнце, а мне кажется, что небо серое....и так таким и останется

0

905

отличное настроение..на улице весна..почти летняя погода..совершила шопинг..потратила кучу денег и довольная вернулась домой(чего не скажешь о любимом кошелек которого изрядно похудел :P )

0

906

Тааак...а ну иди сюда,моя хорошая..ща буим драться...кто обидел?

Антош :) Не надо драться :) Все в порядке!

0

907

тоска зелёная, очень грустно  :(

вот когда такое настроение - частенько слушаю музыку в стиле Ambient, оч помогает забыть обо всём... Космос просто :rolleyes:

(ПС. хотел ща тему создать в разделе музыки http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/secret.gif с демками - послушать... не получилось чавота... робот не разрешил :mellow: )

0

908

настроение разозленное...
Вот скажите..бывает у вас такое,что вам становится стыдно за некоторых ваших близких?указывать им на ошибки?или принимать их такими какие они есть?родственники все-таки..

Отредактировано Karleone (2006-05-06 20:40:42)

0

909

Карлеоне, иногда с этим нужно смириться... :unsure:

Нахожусь в ссоре. и почему меня это не колышит??.....

0

910

наверное нет в мире сейчас счастливее меня...я на седьмом небе от счастья..всем желаю того же

0

911

отключила телефон.... не хочу его слышать и все!!! 1.gif

0

912

А чего так Свет?совсем от рук отбился,да?))))

грустно..жду письма от человечка уже второй день,а она все не пишет..понимаю что занята...а я скучаю..

0

913

Антош, как я тебя понимаю. Ужас как плохо,когда связи долго нет.
Не грусти.

0

914

грустно..жду письма от человечка уже второй день,а она все не пишет..понимаю что занята...а я скучаю..

не переживай..я весточки от любимого ждала 10 дней..но ожидание того стоило..зато встреча будет незабываемой..удачи тебе

0

915

наверное нет в мире сейчас счастливее меня...я на седьмом небе от счастья..всем желаю того же

считаю теперь в наше время это редкостью.

не зная вас... в то же время оч-оч рад :wub:

спасибо *victory.gif*

0

916

не зная вас... в то же время оч-оч рад

А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив!

Умеете ли вы радоваться чужому счастью, счастью не близких Вам людей? Вам все равно, или может быть становится все же на душе чуточку теплее и светлее :)?

0

917

Если молчать, то могут вообще на шею сесть. Даже если они родственники, никто не дает им право на всякого рода подлости.

0

918

Умеете ли вы радоваться чужому счастью, счастью не близких Вам людей? Вам все равно, или может быть становится все же на душе чуточку теплее и светлее ?

конечно становится..просто даже читать приятно как человек радуется,как он счастлив..думается,что вот скоро и у меня так будет...

Даже если они родственники, никто не дает им право на всякого рода подлости.

Ну подлости то да..пресекать надо...а бывает что просто родственники..как-бы сказать..млин,ну проводишь им инструктаж как надо себя вести,а они берут и делают все наоборот..зла не хватает..

0

919

А чего так Свет?совсем от рук отбился,да?))))

ой....знал бы ты.... сока я натерпелась... я теперь уж который раз пытаюсь все закончить... вроде получилось, три дня уже счастливая, как .....как не знаю что :D  :P  blush.gif  *hi.gif*  *victory.gif*  happy.gif

0

920

вроде получилось, три дня уже счастливая, как .....как не знаю что

вы что поругались с Семкой?и чей-то ты счастливая?а ну грусти быстро!!!! :angry:
нет,серьезно что там у вас?

0

921

сока я натерпелась...

Скока???  :blink:

0

922

нет,серьезно что там у вас?

надоело мне это и все... терпела почти 2 годя - больше не желаю.. смысл указвать на ошибку, слышать море обещаний и потом снова видеть то же самое....

0

923

сока я натерпелась...

Скока???  :blink:

мнёга, поверь мне... мама удивляется моему терпению :D

0

924

ну вообще ясно,что ничего не ясно..обычные женские замашки))))

0

925

ну вообще ясно,что ничего не ясно..обычные женские замашки))))

если б я расписывала все истории, ты бы понял, что это не женский заскок...тут не та тема, чтобы выкладывать все события...разве нет? :unsure:

0

926

да,но дело ведь не в историях..правда?просто не знаю что могло между вами произойти,что ты так рада его отсутствию....может напишешь в личку?

0

927

может напишешь в личку?

кинула... комменты можешь писать сюды ;) мне скрывать нечего :rolleyes:

Последние комментарии перемещены по тематике: http://2005ru.ruhelp.com/index.php?show … &st=15
Надеюсь, никто не против?;)

Отредактировано Langysta (2006-05-11 10:47:32)

0

928

Пищевое отравление  *bad.gif*  какое уж тут настроение.... :(

0

929

во даешь?это чтож ты скушала?

0

930

Радушная ли ты хозяка?
Вот я точно нет. :)) Не знаю только оплакивать ли этот факт? Работать ли над собой? Но вот когда мне звонят и просят пустить перекантоваться двух 19летних товарищей - племеянников близнецов моего мужа, особой радости я не испытваю по чемуто. :)) Вернее не испытваю радости, это еще мягко сказано. :)) Причем я прекрасно к ним отношусь, и еще лучше к их родителям, к брату мужнино, и у меня не возникло не тени сомнения соглашатсья ли на ткое предложение, но легче от этого не становится.

Только подумать на секундочку сколько они едят. :)) Надеюсь они здраво представляют, что кормить завтраком их никто не будет. Как собственно и ужином. Мы сами то черти как питаемся - яркая черта каникул и отсутствия няни. :))

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?