ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 871 страница 900 из 1246

871

Голова болит... надо купить еще мороженого........

to Светачок
Обыскалась в гугле  :blink:  ниде ниче не сказано о мороженом как о локальном анестетике :) Чет новенькое?

0

872

Fresh spirit, эт моя индивидуальная особенность:)) чтобы немного облегчить страдания от такого вида боли, мне надо или замерзнуть, или снямкать что-то холодное:))

Вот, сегодня снова болит голова (наверное, на погоду)... съела 2 морожка...
и каааак представила, скока там было калорий.....ууух! blush.gif  *rofl.gif*

0

873

Впереди почти две недели грусти и тоски...один человечек уехал и что я буду делать все это время просто не знаю..так что грустно мне..
Бабушке огород покопал,бревна потаскал..она мне грит:Антошенька,убери вот это бревно,оно дерево прижимает...а там бревно в самом низу,то есть если я его вытащу,то все бревна завалятся...но ей пох**..Антошенька..миленький..ну вытащи бревно...ну вытащил...все попадало..слава Богу на меня ничего не упало..

0

874

но ей пох**..Антошенька..миленький..ну вытащи бревно...ну вытащил...все попадало..слава Богу на меня ничего не упало..

*rofl.gif*  тебе надо было подпилить ТО, что торчало из общей кучи бревен...

0

875

-еле встала
-отдежурила, устала...
-дошла до компа
-разозлилась
-успокоилась и забила на наезды

0

876

Спать ухожу обиженный....спокойной ночи всем... beee...

Настроение  angry.gif

0

877

Ну вот...на кого обиделся??? :blink:

0

878

Та на всех...никого нету..поговорить не с кем..спать лег..уснуть не могу...
вот что значит не спать по ночам..недельку так посидел и все..теперь сон испорченный..ложишься в 2 часа ночи,просыпаешься в 11 утра..ужжос..

0

879

Та на всех...никого нету..поговорить не с кем..спать лег..уснуть не могу...
вот что значит не спать по ночам..недельку так посидел и все..теперь сон испорченный..ложишься в 2 часа ночи,просыпаешься в 11 утра..ужжос..

Это не рекорды. beee...
Слабо вам,господа,лечь в 18:00 и проснуться в 9:00 ?И это при том,что вы абсолютно здоровы. dans...

0

880

Хех...это не рекорд...рекорд - это два дня подряд проспать,просыпаясь лишь для того чтобы попросить воды...
это называется неделю в горах были...

0

881

Настроение до сих пор преотличное! А весь секрет прост, встать в пять утра и в шесть оказаться уже за городом, а там..... рассвет, изморозь на траве весенней, свежий воздух, красота неописуемая!!! (жду фоток, не на свою камеру фоткала :))

0

882

завтра состоится последний урок физики..........................................как я долго этого ждала - достала меня эта бешеная училка! 1.gif

0

883

только прилетела из египта..настроение суперовское просто..почистила полностью агент и начинаю новую жизнь :P

0

884

у меня джунгарик заболел :(  :(  :( в 10 понесу к ветеринару... на учебу не поехала...

0

885

А у меня выезд на периферию  :blink:
Ну ладно... каждый приличный Ленин обязан побывать в ссылке  :D  у Володи было Шушенское, у меня Озерное  *rofl.gif*

0

886

Ураааааа:)) Джуня поправился почти, тока на верхнем веке осталась небольшая опухлость, а так уже хорошо:)) промыли глазик.. он повеселел сразу:)))

0

887

настроение как всегда отличное...на улице весна..тепло так..солнышко светит и хочется любви.. :wub:

0

888

Устала жутко... еще на завтра учить много..аттестация очередная, мать её...

0

889

настроение хорошее!
несмотря на то,что у меня две неатестации...сегодня,значится,должны были придти и рассказать ей каждый ту тему,которую должен..договорились с ней на 11..она пришла в 3! часа дня..ну лан..с кем не бывает..сели значит,она сходу сказала:кто рот не по теме откроет,встану и уйду..начала опрос...тут,извините за выражение,какая-то сволочь что-то ляпнула..подколола кого-то..училка молча встала и вышла из аудитории...морду хотелось набить и той и другой..одной за длинный язык,другой за хамство..ждали 4 часа ее,а она взяла и спокойно ушла..
я подошел ей спокойно говорю:я ж не могу за ее блядский рот отвечать,давайте я вам тему отвечу и вы мне поставите аттестацию..
а она сидит за компом..пасьянс разложила:нет,Антош,при всей моей любви к тебе,нет!
короче в субботу договорились после пары...попробую сдать..а еще надо математику..и все до 1 мая..воть..

0

890

у мну тож аттестация... (везде аттестована, правда) нервы-нервы... ужасть :unsure:

0

891

Обиделась на мужа. Я сходила на учебу, прибралась на огороде, прихожу, а он за компьютером играется, даже не разогрел еду, не говоря о том что не поел. На огород со мной отказался идти, сказал что дома побудет. я ему сказала чтобы он хотябы что-нибудь дома сделал ... и толку нет ни какого.
Его друг свое дело собирается открывать, зовет в помошники-совладельцы, так он и не чешется...
Конечно понимаю что все тяжело, инвалидность оформил, но не мхом же заростать. А потом мне жалуется. что дома совсем одичал сидеть с кошками.
Ума не приложу каким пинком его поднять.

0

892

не очень хорошее..но пытаюсь его сама себе поднять

Отредактировано МеТеЛьКа (2006-04-29 17:51:37)

0

893

вторые сутки пошли, как зверски болит живот.... по всем признакам смахивает на аппендикс...если до завтрашнего утра не пройдет, будем вызывать скорую.....

0

894

до завтрашнего утра не пройдет, будем вызывать скорую.....

Лучше не ждать! Если ты еще в сети и до завтрашнего дня все-таки прочтешь сообщение, то лучше сразу выключай комп и вызывай! Если аппендикс, то он и лопнуть может, оно тебе надо??? А если не он, то хуже не станет все равно. Во даешь....  fool...

0

895

вторые сутки пошли, как зверски болит живот.... по всем признакам смахивает на аппендикс...если до завтрашнего утра не пройдет, будем вызывать скорую.....

что за шутки со здоровьем своим :angry: вызывай срочно скорую..если не опасно то отпустят..а если аппендицит-вырежут..ничего нет в этом..главное чтоб вовремя..не запускай..последствия могут быть необратимые..вызывай срочно врача

0

896

настроение непонятное..продал вторую квартиру..жить терь уже точно буду только с родителями..воть так...квартиры нету..машины нету(разбил)...
нет..плохое настроение все-таки...плохое..

0

897

настроение непонятное..продал вторую квартиру..жить терь уже точно буду только с родителями..воть так...квартиры нету..машины нету(разбил)...
нет..плохое настроение все-таки...плохое..

не послушал совета все таки насчет квартиры :( зря продал недвижимость :angry:

0

898

вчера утром на скорой укатилась в больницу...думали, аппендицит... пролежала сутки ради 20 минут на УЗИ, которое показало, что все ок :unsure: никто не понял, отчего у мну болит живот, предлижили остаться до завтра, в надежде (!) на то, что мне станет хуже и тогда можно будет определить, из-за чего сыр-бор... отказалась, приехала домой... уж больно негативные впечатления от больнице <_<

Отредактировано Светачок (2006-05-02 23:49:19)

0

899

что за шутки со здоровьем своим :angry: вызывай срочно скорую..если не опасно то отпустят..а если аппендицит-вырежут..ничего нет в этом..главное чтоб вовремя..не запускай..последствия могут быть необратимые..вызывай срочно врача

тока нервы себе попортила <_< латвийская медицина просто ужасть :unsure: хотя, кто его знает, как в других странах...

0

900

Я сейчас опасна для общества :( Хочется кому-то пофиизиономи съездить..... веслом :blink:  Дожилась ....

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?