ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?

Какое у вас настроение?

Сообщений 61 страница 90 из 1246

61

а вот и нет..)) уже создали похужую темку, как это было в начале " поделись улыбкою своей", только правда про "что случилось плохого" отсутствиет, но хотя бы ту открыли))

0

62

skery Дата June 13 2005, 18:27
  Гы-Гы-Гы Привет !  Вот незнаю почему, но на тебя Сибайленс я не злой даже на паутинку !

SibAlliance Дата June 13 2005, 23:03
Скери,как ни странно,но я тоже на тебя не зол.

Какие они все-таки добрые. http://smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gif

0

63

Сегодня прочла что в тот день, когда наши взяли Кубок УЕФА, в роддома поступило очень много беременных с преждевременными родами. Врачи, после опроса рожениц, пришли к выводу, что после победы наших - "болельщицы" ТАК громко орали "УРАААААА!", что их радостные вопли спровоцировали сокоращение мышц матки, и у многих беремешек начались преждевеменные роды. Много новорожденных мальчишек в этот вечер(ночь) назвали  именами наших футболистов, а одного мальчика, родившегося в тот вечер у родителей-фанатов и ярых болельщиков футбола - назвали КУБОК.

Интересно, что скажет им сынок, когда вырастет?  <_<

Отредактировано Anita (2005-06-15 01:05:22)

0

64

Оу скажу только боюсь что это сложно Государственая Инспекция в Строительстве, в этом году мне сказали что я буду ездить с инспекцией по всей Молдове :) ужасть

0

65

Ах Мася, как это я тебя не замечаю ??? Ты у меня всё время перед глазами стоишь

Как-то не верится... мог бы и со мною в агенте поболтать... а ты не хочешь...

Асика,  happy.gif

0

66

Надеюсь, MASYU***nya без Р, таблицы вчера не поздно закончили?

0

67

Скери так у тебя агент есть?

0

68

Надеюсь, MASYU***nya без Р, таблицы вчера не поздно закончили?

не очень.... зато всЁ сделали, вот! :P
А защиту перенесли на вторник... Надеюсь она сделает это. Я ей, блин, не сдам диплом.

Ты чего это-то такой язвительный стал? :angry:

0

69

Ах Мася, как это я тебя не замечаю ??? Ты у меня всё время перед глазами стоишь

Как-то не верится... мог бы и со мною в агенте поболтать... а ты не хочешь...

Асика,happy.gif

[color=80f]Я и незнал твоего агентаhappy.gif . Кстат болтаю я или нет в агенте абс не показатель.

[span style='color:a0f']Я его сотру неверное нафиг ![/color][/span]

Отредактировано skery (2005-06-18 17:15:54)

0

70

Оставь, не-то в шашки не сможешь поиграть.... или шахматы не знаю что там у тебя...

Отредактировано Анюта (2005-06-18 18:36:11)

0

71

[color=80f]Узнал два музыкальных ресурса ! Один [span style='color:c0f']АФИГЕННЫЙ[/color]: [color=20f]Звуки ру[/color] , второй [color=e0f]АФИГИТЕЛЬНЫЙ !!![/color]: [color=40f]audiofind.ru/[/color] Скачал [color=80f]"Для тебя" [/color][color=f0e]Ангины ) [/color] :wub: . Запускаю , а настроение:mellow:  А Ангина знач и "говорит")):

Бывает невезёт,
И всё наоборот,
Не так как хочешь ты ))))    :) 
[/span]

0

72

Зато все так ках хочу я!!!! Я Я я я я :)))))))))))

0

73

[color=80f]Рад за тебя !!!! :)))))))))[/color]

Отредактировано skery (2005-06-18 20:41:26)

0

74

Ну вот зашла: все живы-здоровы, вроде и сердце успокоилось   :)

Отредактировано Кри (2005-06-19 12:38:48)

0

75

Кри!
Что у тебя там с компом было рассказывай.Мы уже по тебе соскучились:)

skery,ты собираешься регестрироваться на ФП?Там вроде бы всё наладилось,темы пооткрывали старые.

0

76

Зато все так ках хочу я!!!! Я Я я я я :)))))))))))

Прикольный пост !))) Распечатываю, вешаю на стенку !

Сиб, я жду что мне ник откроют.

А темы две открыли, основную не открыли. Если так, то я "Беседовать" пойду на "Фабрику Звёзд" Гы-Гы-Гы.
Блин точно ! Надо Фиделио так и сказать !: "Открой мне ник, я пойду на ФЗ !"

0

77

Да ты наверно не поверишь но сегодня я думаю так же правда с некоторыми поправками :(

Отредактировано Анюта (2005-06-19 22:39:33)

0

78

Сиб, я жду что мне ник откроют.

В том то и дело,что они не могут его открыть,так что ты зря ждёшь.Лучше зарегся и поговори через пейджер с Фиделио,она наверняка согласится.

0

79

Думаю она ч/з какое-то время по любому согласиться, а ты еще не говорил ч/з пейджер?

0

80

Аня,давай поможем скери.Вместе отправим письмо Фиделио,тогда она точно соласиться:)

0

81

[color=80f]Нет не говорил...

Почему не могут ? Не понимаю. Мож поподробней ! Ох, ну если не откроют, то совсем мне тошно будет ! Ну и ну. Я уже наверное по-любому не смогу вернуться...В смысле даже и откроют...  Ну да ладно : Хорошо-плохо-хорошо... игра есть такая...

Бывает невезёт,
И всё наоборот,
Не так как хочешь ты ...

[/color]

0

82

Да ты не расстраивайся и обживайся тут

0

83

[color=80f]Ха-ха ха ! Ну ты и сказанула ![/color]

0

84

SibAlliance Дата June 19 2005, 23:27
  Аня,давай поможем скери.Вместе отправим письмо Фиделио,тогда она точно соласиться

Можете ничего мне не отправлять. Парьтесь здесь сами со своим скери, у нас без него и так все замечательно http://smailiki.nm.ru/muz/chore.gif
А-то он опять будет, как грязное пятно на цветном ковре жизни...

0

85

Ну все.. включили интернет.. Так неожиданно, я прям растерялась  :) Всем привет!

0

86

[color=80f]А ты кто вообще ?[/color]

Отредактировано skery (2005-06-20 13:31:56)

0

87

Кри Дата June 20 2005, 12:15
  Ну все.. включили интернет.. Так неожиданно, я прям растерялась  Всем привет! 

Чего теряться? Ты же любишь работать в мужском коллективе?http://smailiki.nm.ru/alco/pya.gif

0

88

skery Дата June 20 2005, 15:40
[color=80f]А ты кто вообще ? Впрочем кем бы ты ни была я рад тебя видеть :) Как твои дела?[/color]

Спасибо, уже лучше.

Ты же любишь работать в мужском коллективе?

Позвольте поинтересоваться, что сие означает? :huh:

Отредактировано Кри (2005-06-20 14:06:01)

0

89

Позвонил директор и сообщил, что он уволился. Сразу приходят на ум слова, что хуже неопределенности ничего быть не может (а кто будет новый, и какой он из себя человек?) Так что настроение не очень...http://smailiki.nm.ru/gru/yar.gif

0

90

[color=80f]А позвольте повторить вопрос, девушка ? [/color]

0

Вы здесь » ФОРУМ » АРХИВ (режим чтения) » Какое у вас настроение?